Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2015-08-11 17:24:14

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Работа в России.

Мне из города не вариант уезжать.  :dontknow:

#177 2015-08-11 17:25:17

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Это сайт бирж труда, там вакансии от Москвы и до задрищенска, настроить поиск только нужно.

#178 2015-08-11 17:31:08

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Оу! Спасибо!

#179 2015-08-11 17:32:51

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Avito? Или я не туда смотрю?

#180 2015-08-11 17:38:55

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Ну да, и Авито.
Плюс РвР - все официально, там всяких "колцентров" и шелупени нет. Минус - вакансий меньше.

Отредактировано (2015-08-11 17:39:10)

#181 2015-08-11 17:41:20

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон, у которого мама ГИП, неужто нет каких-то наработанных контактов, халтур, всего такого? А поискать? У меня хорошая знакомая - инженер строитель, у нее больше 80% реального заработка идет от халтур, вещей, которые она дома чертит для заказчиков, которые на нее выходят уже сами, не пойми каким путем по рекомендациям и опыту работы раньше.

#182 2015-08-11 17:41:32

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Если человек не выдаёт подробности - значит, у него есть причины.
Я - другой анон, и тоже хотел бы послушать обсуждения и кулстори, и тоже никак не готов писать о себе.

ОяебуO_o  Ты под пакетом сидишь вообще-то, и все равно не готов писать о себе, а аноны должны должны надавать годных советов по итогам игры в угадайку. А что с тобой на собеседовании случится - ну, если допустить на секунду, что таковое состоится? Хотя о чем это я :lol:

#183 2015-08-11 17:44:10

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

там всяких "колцентров" и шелупени нет.

А зря вы на колцентры. На безрыбье еще какая рыба, только надо идти в филиал более или менее крупной московской или питерской компании.

#184 2015-08-11 17:48:31

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Если человек не выдаёт подробности - значит, у него есть причины.
Я - другой анон, и тоже хотел бы послушать обсуждения и кулстори, и тоже никак не готов писать о себе.

ОяебуO_o  Ты под пакетом сидишь вообще-то, и все равно не готов писать о себе, а аноны должны должны надавать годных советов по итогам игры в угадайку. А что с тобой на собеседовании случится - ну, если допустить на секунду, что таковое состоится? Хотя о чем это я :lol:

Гм. А ведь ты прав, анон. Я на собеседовании, пожалуй, буду себя вести как будто что-то спиздил.

#185 2015-08-11 17:52:14

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Я на собеседовании, пожалуй, буду себя вести как будто что-то спиздил.

Это плохо. С таким отказывают часто даже специалистам. Сколько раз за жизнь анон сам с наглой рожей и напором приходил и заявлял: не умею это, но умею смежное, быстро научусь! И брали, а неуверенным в себе специалистам отказывали. Надо самоуверенность развивать. Но не до наглости, конечно.

#186 2015-08-11 18:16:15

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

А зря вы на колцентры. На безрыбье еще какая рыба, только надо идти в филиал более или менее крупной московской или питерской компании.

Мы не про хорошие коллцентры, мы про те "коллцентры", где надо обзавнивать рандомных людей, впраыивая им анализатор газа\косметику\переустановку счетчика воды\дешелю\БАД бабулькам\замер уровня пердежа, а они шлют звонящего на йух и говном поливают, в то время как зряплата зависит от количества облапошенных

#187 2015-08-11 18:29:22

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

А зря вы на колцентры.

Так я не зря в кавычки взял, я про тяньши и прочее, что ими представляется.

#188 2015-08-11 18:46:08

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

А вот не про работу.

У меня такое ощущение, что все имеющиеся у меня навыки устарели и потеряли актуальность. Во всех областях. Я раньше чувствовала себя защищённой своими знаниями и умениями, а теперь такое ощущение бессилия... может быть, лет в 15 у меня такое было, а с тех пор я чувствовала себя крутой. А теперь нет - хотя ничего не произошло.

Это тот самый кризис среднего возраста? И что делать?

#189 2015-08-11 19:28:28

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Мы не про хорошие коллцентры, мы про те "коллцентры", где надо обзавнивать рандомных людей, впраыивая им анализатор газа\косметику\переустановку счетчика воды\дешелю\БАД бабулькам\замер уровня пердежа, а они шлют звонящего на йух и говном поливают, в то время как зряплата зависит от количества облапошенных

Можно подумать, в хороших не то же самое  :lol:  То же самое, анон. Просто платят лучше и надежнее: крупная фирма предлагает все это вместе, хоть на что-то да купится покупатель.

Отредактировано (2015-08-11 19:28:39)

#190 2015-08-11 20:44:58

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Можно подумать, в хороших не то же самое

Коллцентры, анон, они работают не только не исходящие, но и на входящие, когда клиенты звонят по каким либо покупкам\услугам\вопросам\поддержке. Входящие нормальная работа, исходящие - нет.

#191 2015-08-11 20:46:29

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Коллцентры, анон, они работают не только не исходящие, но и на входящие

Как бы, знаю. Но на входящих тоже надо впаривать сопутствующие товары. И выполнять по этому впариванию план. А еще всех работников входящих в случае нужды кидают на исходящие и наоборот.

#192 2015-08-11 21:15:14

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

А вот не про работу.

У меня такое ощущение, что все имеющиеся у меня навыки устарели и потеряли актуальность. Во всех областях. Я раньше чувствовала себя защищённой своими знаниями и умениями, а теперь такое ощущение бессилия... может быть, лет в 15 у меня такое было, а с тех пор я чувствовала себя крутой. А теперь нет - хотя ничего не произошло.

Это тот самый кризис среднего возраста? И что делать?

Нет, это проёб. Долговато ехала на старой экспе. Но ничего страшного и ужасного в этом нет. Ну, проебалась экспа, ну и хуй с ней. Определись с областями, которые тебе нужны и интересны, и нарабатывай новую экспу. Только не бойся говорить, что что-нибудь не знаешь. А учиться в любом возрасте клёво.

Отредактировано (2015-08-11 21:15:35)

#193 2015-08-11 21:28:12

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Эна)))

Что такое "экспа"? Экспиренс?

#194 2015-08-11 21:50:43

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Эна)))

Ага))) Привет)))

Анон пишет:

Что такое "экспа"? Экспиренс?

Угу. Житейский опыт наш, навыки эти самые. Они устаревают, есть такое дело. Жизнь-то меняется. И мы за ней поспеваем не всегда. Ну чо делать, это нормально. Матюгнёшься, бывалоча - мол, ёксель-моксель, во напридумывали! - и побёг наверстывать)))

#195 2015-08-11 22:06:35

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Привет.

Навёрстывать негде. Я раньше среди людей тёрлась, а потом устала, и ушла на глубину. И как обратно выползти на свет - не представляю. Как научиться быть приличной женщиной (ТМ), а не панком-переростком? Хотя бы максимально приличной - всё равно меня будут считать панком.

#196 2015-08-11 22:23:51

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Как научиться быть приличной женщиной (ТМ), а не панком-переростком?

Нахуа? Если тебе комфортно панком - ну и будь. Всё равно "типо приличная женщина" неестественная получится.
Всем пох, на самом деле, панк ты или кто. Я вон в сорок пять ношу гопо-майки и кЭпочку в значочках - и хоть бы кто обернулся хоть раз ваще.

А навёрстывать всегда есть где. Да хоть в интернетах. Приятели моложе есть? Вот об них можно. Об меня можно, я вечно всякий интересный шит раскапываю))) Тебе что интересно ваще?

#197 2015-08-11 22:31:10

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Понимаешь, родительские собрания, семейный стиль, приличная мама и всё вот это - неожиданно возникли такие требования. Из твоих навыков мне разве что вязание подошло бы, готовлю я и так хорошо. Всё это очень сложно изображать.

#198 2015-08-11 22:37:06

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Но на входящих тоже надо впаривать сопутствующие товары. И выполнять по этому впариванию план. А еще всех работников входящих в случае нужды кидают на исходящие и наоборот.

Не все коллцентры вообще связаны с продажами, анон, а с навязыванием и того меньше, есть согласись разница в обзвоне клиентов, которые хотят чтобы их обзвонили и обзвоне всего города.

#199 2015-08-11 23:10:37

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Понимаешь, родительские собрания, семейный стиль, приличная мама и всё вот это - неожиданно возникли такие требования.

Эм. У кого требования, не постесняюсь спросить.

#200 2015-08-11 23:58:48

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Эм. У кого требования, не постесняюсь спросить.

У Непосылаемых.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума