Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2015-08-11 14:30:13

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

ТС, да выдай ты хоть по пунктам анона выше ответы, блин! С каждым твоим комментарием что-то новое узнаем, что все меняет нахуй! Еще сейчас через две страницы выяснится, что ты у нас ДЦПшник или колясочник. Вообще будет охуеть!

Нет, но двенадцать часов на ногах не потяну.

#152 2015-08-11 14:30:18

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

какой город по католичеству жителей

:lol:  :love:

Простите, я вождь :panic:

#153 2015-08-11 14:32:01

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Нет, но двенадцать часов на ногах не потяну.

Походу ТС нахуй помощь не нужна, раз он на несколько вопросов ответить ленится.

#154 2015-08-11 14:32:34

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Нет, но двенадцать часов на ногах не потяну.

Значит, вариант работать продавцом отпадает - заебёшься искать магазин, где продавцам не надо стоять весь день в торговом зале.
А что вообще с физическим состоянием? Тяжести таскать можешь? Ходить долго можешь? Со зрением как? Выглядишь как - как усталая, задолбанная жизнью тётка или как бодрая ухоженная женщина, у которой всё впереди? Извини за некорректность вопроса, но работодателям это обычно важно.

#155 2015-08-11 14:32:37

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Походу ТС нахуй помощь не нужна, раз он на несколько вопросов ответить ленится.

начинаю пронзать в тс сиреневое.

#156 2015-08-11 14:33:13

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Походу ТС нахуй помощь не нужна, раз он на несколько вопросов ответить ленится.

Ну да, о какой работе может идти речь, когда на пару вопросов лень ответить.

#157 2015-08-11 14:34:02

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

начинаю пронзать в тс сиреневое.

А это как?

#158 2015-08-11 14:36:47

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

А это как?

да очень уж похоже на дойку внимания одним поциентом. только вместо мертвых математиков на приеме у психолога онлайн у нас поиск работы онлайн.

#159 2015-08-11 14:40:47

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Аноны, так что, ТС один тут за сорок? Такая проблема только у него?
Если человек не выдаёт подробности - значит, у него есть причины.

Я - другой анон, и тоже хотел бы послушать обсуждения и кулстори, и тоже никак не готов писать о себе.

#160 2015-08-11 14:40:51

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Анон, пиши хоть какой город по католичеству жителей и кем мама раньше работала. Чем больше данных тем лучше.

Тюмень. Главный инженер проекта. (промышленное и гражданское строительство).

#161 2015-08-11 14:42:50

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Аноны, так что, ТС один тут за сорок? Такая проблема только у него?

Не один, но такой проблемы нет. И я в случае чего на сорок не претендовал бы. Мне бы и двадцати хватило. А на такую зарплату найти раз плюнуть, тем паче, есть и образование, и опыт работы, причем разнообразный.

Отредактировано (2015-08-11 14:43:22)

#162 2015-08-11 14:46:11

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Не один, но такой проблемы нет. И я в случае чего на сорок не претендовал бы. Мне бы и двадцати хватило. А на такую зарплату найти раз плюнуть, тем паче, есть и образование, и опыт работы, причем разнообразный.

Очень информативно. Спасибо.

#163 2015-08-11 14:47:20

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Очень информативно. Спасибо.

А что тебе надо? Открой сайт поиска работы и посмотри вакансии. Вот тебе и будет информация.

#164 2015-08-11 14:48:50

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Смотрел... я живу в очень ебенях...

#165 2015-08-11 14:50:40

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Смотрел... я живу в очень ебенях...

Своего города смотрел?

#166 2015-08-11 14:51:37

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Да. Какого ж ещё...

#167 2015-08-11 14:53:43

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Да. Какого ж ещё...

И что, вообще ни одной вакансии нет? Совсем-совсем?
Я тебе секрет открою: по списку вакансий понятно, что будет пользоваться спросом на рынке труда в ваших ебенях. Если там нет ничего, что бы ты мог делать или чему мог бы научиться, то упс. Нет для тебя работы в твоих ебенях.

#168 2015-08-11 15:03:46

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Да. Какого ж ещё...

И что, вообще ни одной вакансии нет? Совсем-совсем?
Я тебе секрет открою: по списку вакансий понятно, что будет пользоваться спросом на рынке труда в ваших ебенях. Если там нет ничего, что бы ты мог делать или чему мог бы научиться, то упс. Нет для тебя работы в твоих ебенях.

Думаю, думаю. Вот тут советы читаю.

Спасибо тебе анон, и другим анонам тоже.

Я не сиреневое и не зелёное.

#169 2015-08-11 15:03:51

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Без обид, но когда у человека нет ни того, ни другого - это красноречиво говорит о его личностных характеристиках и провале в социализации.

Да ни о чем это не говорит, дорогой профессиональный эйчар, кроме некоторых изгибов биографии кандидата.

#170 2015-08-11 15:12:12

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Думаю, думаю. Вот тут советы читаю.

Ты лучше не читай советы, а просто промониторь какие вакансии у вас в городе в принципе предлагают. Может у вас там маникюрщицы вообще не нужны, не пользуются спросом, а ты в треде на них нацелишься. Открываешь сайт предложений работы. Смотришь вообще все. Отмечаешь те вакансии, на которые можешь претендовать и которым можешь в приниципе, судя по требованиям, обучиться. И уже на основании этого выбираешь. Там же ты увидишь и средний заработок по данным профессиям непосредственно у вас.

Отредактировано (2015-08-11 15:12:26)

#171 2015-08-11 15:21:03

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Да ни о чем это не говорит, дорогой профессиональный эйчар, кроме некоторых изгибов биографии кандидата.

точно, ведь все мы знаем, что работодатели бегут и спотыкаются за кандидатами в возрасте без опыта и диплома, особенно когда на ту же позицию претендуют десять девочек с двумя высшими, курсами языка и пятилетним опытом.

#172 2015-08-11 15:25:16

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Да ни о чем это не говорит, дорогой профессиональный эйчар, кроме некоторых изгибов биографии кандидата.

точно, ведь все мы знаем, что работодатели бегут и спотыкаются за кандидатами в возрасте без опыта и диплома, особенно когда на ту же позицию претендуют десять девочек с двумя высшими, курсами языка и пятилетним опытом.

И не говори, анон. :facepalm:
Понятно, что у человека может быть много причин, почему он не работал. Но работодателю похуй, обычно. А учитывая какими занозами в допечатывают могут быть эйчар...

#173 2015-08-11 16:24:19

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Кулстори. Этому треду нужны кулстори.

#174 2015-08-11 17:14:56

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Я тебе секрет открою: по списку вакансий понятно, что будет пользоваться спросом на рынке труда в ваших ебенях. Если там нет ничего, что бы ты мог делать или чему мог бы научиться, то упс. Нет для тебя работы в твоих ебенях.

У анона вот в городе жопа с сайтами вакансий, там тиенс груп, гори он в аду, забил всю выдачу своей лживой сранью.
Где ещё реально искать работу, если не по знакомым и не по сайтам вакансий? Я как-то нашел неплохую просто читая объявления на столбах, но там сейчас тоже тиенс и его клоны. :(
Город у нас небольшой, из образования у меня неоконченная гумантираная вышка и официального стажа практически нет, только серый.

#175 2015-08-11 17:23:07

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Работа в России. Попробуй там.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума