Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-04-03 00:21:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Недосток у него один - за ним бегает Алекс-Целли. Срет в комментах, рассказывает сплетни на анонимных сообществах. Может и к тебе прицепиться только за то, что ты в космоопере играл.

А это что за перец?

#202 2014-04-03 01:18:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

с небо насколько я знаю была некрасивая история
она написала кроссовер, в предупреждениях что с заимствованиями. но когда выложили фик предупреждение убрали, а какой-то шустрый анон естественно забатхеррил от этого. небо даже не успела оправдаться или выяснить у того кто выкладывал, что за ерунда, почему выставили без предупреждений? а ее уже выкинули из команды. просто у кого-то кто выкладывал был на нее зуб.

анон, кроссовер был с книгой Сыромятниковой "Житие мое"?
там автор поменял имена персонажей, а слова оставил прежние.
или это была история с фиком дааны, которую я пропустил?

Вот прям анон глаза открыл, ога. Не поленилась даже, слазила в оригинальный пост Неба в командном соо. Нет там никаких предупреждений о цитировании, только о кроссовере.
Тем не менее. Небо просто выложила в командное соо фик, приписав, что это кроссовер. Никто оригинал не читал. В выкладке народ узрел куском цитаты из текста. Фик сняли. В соо кто-то, замкэпа, что-ли, написал пост ЧОВАЩЕ, на что Небо очень удивилась, ачотакова, это же кроссовер?
Короче, ей в защиту - она реально думала, что это само собой. Ну или крайне талантливо скосила под дурочку.

#203 2014-04-03 06:20:47

Анон

Re: Черный список кэпов

анон, трепетно любящий Сыромятникову, шокирован такой... небесностью

#204 2014-04-03 13:30:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Сумия Сакамото - был в команде под ее кэпством один раз. Не знаю о личных качествах, но организатор из нее плохой. Визитка делалась в чатике за день до выкладки, тексты лежали в соо небеченными до последнего.  Ни комментов под выложенными работами, ни попыток расшевелить команду не наблюдалось. По сравнению с работой кэпов в других командах это было никак. Больше не пойду.

#205 2014-04-03 13:40:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Сумия Сакамото

Плюсую. Тоже не знаю о личных качествах, но в плане ФБ:
Любит набрать пиццот команд, конечно же ниасиливает полноценно работать над ними всеми. Возможно вашей повезет и это не к ней она потеряет интерес еще в самом начале. Или еще больше повезет, и просто найдется кто-то другой в команде кто возьмет все на себя а типакэп будет только мимопробегать в чатике со своими слэшиками и изредка приносить слабенькие работы.

#206 2014-04-03 14:33:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Тем не менее. Небо просто выложила в командное соо фик, приписав, что это кроссовер. Никто оригинал не читал. В выкладке народ узрел куском цитаты из текста. Фик сняли. В соо кто-то, замкэпа, что-ли, написал пост ЧОВАЩЕ, на что Небо очень удивилась, ачотакова, это же кроссовер?

Ага, чо такова вааще? представляю, как ее бы распидорасило, если бы кто-нибудь из ее текстиков надергал цитаток.  :teeth:
И что дальше? Она сразу же обиделась и свалила из команды? Или ее ушли?

#207 2014-04-03 14:58:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ага, чо такова вааще? представляю, как ее бы распидорасило, если бы кто-нибудь из ее текстиков надергал цитаток.  
И что дальше? Она сразу же обиделась и свалила из команды? Или ее ушли?

Да нет, там реально не было драмы внутрикомандной - может, в скайпе и было, я быстро от чата отписалась, они ОЧЕНЬ много флудили - там пост был комментариев на семь, Небо и замкэпа (?), и все комменты были пропитаны недоумением. Мое впечатление, повторюсь, что Небо думала, будто цитирование в кроссовере само собой подразумевается.
Я не уверена, что она ушла из команды/ее выгнали? Никаких постов "подите вон" не было, а в комментах она и до этого не появлялась... Если честно мне было ее немножко жалко и до этого, потому что она какие-то фики, включая этот выложила в соо одной из первых, но их никто не читал и не комментил, она их только поднимала с тэгом "Ищу бету". Даже фик про зомби - макси с высокого уровня - он тоже в не очень потребном состоянии был изначально, но его в тот же вечер начали обрабатывать, даже кипеш какой-то был.

#208 2014-04-03 16:05:47

Анон

Re: Черный список кэпов

жалостливые нынче аноны пошли - над плагиатчиками плачут
лабно бы малолетняя девочка с фикбука, которая не знает, что по чем, а то нет, матеры дайри юзверь, в толпой хомячков и наверняка большой попоболькой по пводу собственных фичков.
я если чо зачесть сабжа не смог - слился

#209 2014-04-03 16:29:05

Анон

Re: Черный список кэпов

Я тоже не могу ее читать. Она пишет либо мозговзрывательно отвратительно, либо просто скучно. Тот же текст сплагиаченный - я хз, как там у Сыромятниковой в оригинале, но Небо изобиловала эпитетами типа "черный" (в смысле черный маг), что в каноне с негром смотрится просто  :facepalm:
Потому и жалко ее. Она настолько незамутненная, уверенная в охуительности собственных трудов, что любая критика - ссы в глаза, все божья роса. Она как реликт из начала нулевых. Потому и жалко.

#210 2014-04-03 16:45:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Потому и жалко ее. Она настолько незамутненная, уверенная в охуительности собственных трудов, что любая критика - ссы в глаза, все божья роса.

Не знакома с этим юзером, но ты какой-то неприятный, анон.

#211 2014-04-03 17:14:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Один упрекает, что плагиатчицу жалею, второй за причины жалости говорит, что я "неприятный". Вы уж определитесь :lol:

#212 2014-04-03 17:25:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Сумия Сакамото - был в команде под ее кэпством один раз. Не знаю о личных качествах, но организатор из нее плохой.

Никакой организатор, просто никакой. Загорается легко, работы, как выше сказали, слабые, толку ноль - идти, только если планируешь вышибить капитана и занять его место.
Иначе все будет катиться ни шатко, ни валко.

#213 2014-04-03 17:38:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Re: Черный список кэпов

Один упрекает, что плагиатчицу жалею, второй за причины жалости говорит, что я "неприятный". Вы уж определитесь 1135

не переживай, анон, Вождя вон тоже жалеют...

#214 2014-04-03 20:32:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Загорается легко, работы, как выше сказали, слабые, толку ноль - идти, только если планируешь вышибить капитана и занять его место.

Такой план сожрет море нервов, потому что за свое высокое звание она держится по-вахтерски крепко, проще параллельную команду создать и предложить годным креативщикам перейти в нее.

#215 2014-04-03 21:07:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому и жалко ее. Она настолько незамутненная, уверенная в охуительности собственных трудов, что любая критика - ссы в глаза, все божья роса.

Не знакома с этим юзером, но ты какой-то неприятный, анон.

какбэ помягче сказать: ну, это действительно так  :dontknow:
другой анон

#216 2014-04-04 09:31:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ну, это действительно так 

С одной стороны, набачко действительно такая, но с другой... она хоть по холиварам не таскается и в тредах имени себя не отплясывает  :lol:

#217 2014-04-04 10:55:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Так это ж первое правило, если тебя анонимно обсуждают- не лезь!

#218 2014-04-04 16:36:45

Анон

Re: Черный список кэпов

А если не анонимно, то можно лезть, ога.

#219 2014-04-04 20:28:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

С одной стороны, набачко действительно такая, но с другой... она хоть по холиварам не таскается и в тредах имени себя не отплясывает  1135

лучше бы отплясывала, а не таскала чужое.
за идиотизм не наказывают, а за воровство - еще как.

#220 2014-04-04 23:27:11

Анон

Re: Черный список кэпов

А сколько там было тех цитат по отношению ко всему тексту? Потому что цитирование (именно цитирование) отродясь плагиатом не являлось и всегда было частью литературной игры.

#221 2014-04-05 13:18:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А сколько там было тех цитат по отношению ко всему тексту? Потому что цитирование (именно цитирование) отродясь плагиатом не являлось и всегда было частью литературной игры.

много анон. и там не цитата, там был взят изрядный кусок текста с диалогами, в котором поменяли только имена... ни на какую литературную игру это не тянет

#222 2014-04-05 14:06:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Есть ссылка на тред на дайри, где это обнаружили?

#223 2014-04-05 14:30:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Есть ссылка на тред на дайри, где это обнаружили?

Обнаружила вроде сама Даана либо кто-то ей стуканул в личку. Но скандал начался с того, что она в выкладке сцену закатила.

#224 2014-04-05 14:33:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Обнаружила вроде сама Даана либо кто-то ей стуканул в личку. Но скандал начался с того, что она в выкладке сцену закатила

ты путаешь. анон. две истории с плагиатом.
поначалу поперли фик дааны - и она это обнаружила
а конкретно с этим - обсуждение  на инсайде было, куда пришел возмущенный анон, команда сама сняла фик, не дожидаясь оргов

#225 2014-04-05 14:38:05

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ты путаешь. анон. две истории с плагиатом.поначалу поперли фик дааны - и она это обнаружилаа конкретно с этим - обсуждение  на инсайде было, куда пришел возмущенный анон, команда сама сняла фик, не дожидаясь оргов

Извините, действительно запутался. Тут уже не понять, какую именно историю обсуждают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума