Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2076 2014-06-06 12:29:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А я хочу увидеть пруфы на обиженных сокомандников. Кого это кэп пиздила в комсоо?

Бро, и ты как маленький.  :lol: Тебе никто скрины не принесет, кто ж так будет подставляться-то. Чтобы потом Камий бегала за ними и плясала, как за командами ДЛ и Риал драйв?

#2077 2014-06-06 12:29:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Другие люди сами хотели делать оргработу. Сами. Их никто не заставлял. ФБ - не обязаловка тащем-та.

Камий, залогинься.  :lol: Сами-сами, ты ведь этим заниматься не изволила.  ;D

Ты что! Она же все выкладки закрыла и перекрыла! Расрасрас!

#2078 2014-06-06 12:30:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Сами-сами, ты ведь этим заниматься не изволила.

Хороший кэп распределяет обязанности и ищет тех, кто сделает работу лучше, чем он.
Ваш К.О.

#2079 2014-06-06 12:33:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Кэп не обязан участвовать в интервью.

Анон, ты странный.  Не обязан. Но Камили участвовала, вернее должна была. В итоге камили нет, а потом появляется бабушка которая болела.

Но интервью это ж не обязательный квест, чо.

#2080 2014-06-06 12:34:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, что она теперь и для ДЛ организовала черный пиар.  :lol: Саннур скромно курит в сторонке.  =D


Ну так сами виноваты, чо. Как можно было взять Камий в команду после АНК и Риал драйв? С учетом того как она креативит и какие пляски на Инсайде после нее были. Меня бесит, что команды берут кого не попадя, а потом еще удивляются когда оно начинает плясать. Надо изначально проверять кого берешь, головой.

Бро, ты как маленький.  =D Открою тебе Америку, не все ходят на Инсайд и уютное холливар соо. Поэтому могут не знать, что кто-то там ебанашка.  :lol: Хотя, по хорошему, плюсану, что нужно мониторить, кого берешь в команду. Во избежание.


Так я как раз об этом. Неужели нельзя было подумать, прежде чем Камий брать в команду. У них же своя собственная ебанашка есть - зачем им была еще вторая нужна? Или это такой мазохизм изощренный?

#2081 2014-06-06 12:38:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так сами виноваты, чо. Как можно было взять Камий в команду после АНК и Риал драйв? С учетом того как она креативит и какие пляски на Инсайде после нее были. Меня бесит, что команды берут кого не попадя, а потом еще удивляются когда оно начинает плясать. Надо изначально проверять кого берешь, головой.

Бро, ты как маленький.  =D Открою тебе Америку, не все ходят на Инсайд и уютное холливар соо. Поэтому могут не знать, что кто-то там ебанашка.  :lol: Хотя, по хорошему, плюсану, что нужно мониторить, кого берешь в команду. Во избежание.


Так я как раз об этом. Неужели нельзя было подумать, прежде чем Камий брать в команду. У них же своя собственная ебанашка есть - зачем им была еще вторая нужна? Или это такой мазохизм изощренный?

Плюсую, бро.  :lol: Ничего, посмотрим, надолго их хватит и когда Камий будет плясать по поводу ДЛ.  =D Ставлю, что еще до начала ФБ,

#2082 2014-06-06 13:45:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бро, ты как маленький.  =D Открою тебе Америку, не все ходят на Инсайд и уютное холливар соо. Поэтому могут не знать, что кто-то там ебанашка.  :lol: Хотя, по хорошему, плюсану, что нужно мониторить, кого берешь в команду. Во избежание.


Так я как раз об этом. Неужели нельзя было подумать, прежде чем Камий брать в команду. У них же своя собственная ебанашка есть - зачем им была еще вторая нужна? Или это такой мазохизм изощренный?

Плюсую, бро.  :lol: Ничего, посмотрим, надолго их хватит и когда Камий будет плясать по поводу ДЛ.  =D Ставлю, что еще до начала ФБ,

Не уверен, интервью отменили и она не кэп, ей будет сложновато слить что-нибудь в начале.

#2083 2014-06-06 13:54:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Сходил в список - Камили нет в ДЛ. Сходил в статистику посещений ДЛ - Камили там тоже нет. Остается ждать деанона, видимо.

Анон пишет:

Бро, и ты как маленький.   Тебе никто скрины не принесет, кто ж так будет подставляться-то. Чтобы потом Камий бегала за ними и плясала, как за командами ДЛ и Риал драйв?

Скрин вынесли из ориджей. Предположительно - замкэпа ДЛ. При чем тут Камили?
Из Риал Драйв скринов не выносили. Скрин я бы запомнил. Выносили у крипоты, крысу поймали.
Это ты как маленький. При выносе скрина не обязательно ставить подпись, кто выносит. Если платный акк, то вообще проблем нет.
Можно просто составить список. Юзернейм такой-то - был публично обосран кэпом за то-то и то-то. Правда, очень странно, что обосранные не разбежались и до сих пор молчат.

#2084 2014-06-06 13:56:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Значит, еще раз по поводу Камили-кем.
Позиция в стиле "делаем так! Ах, вы хотите не так? Тогда делайте сами, я не буду!" Естественно, команда всё делала сама. Собственно, с двух третей игры Кэм уже и не капитанила. Вообще-то это называется слилась со скандалом.
Какая она бета, я лучше помолчу. Причем опять с истерикой: "Я филолог! У меня ученики! Я ваш русский язык знаю как свои пять пальцев!" При этом пропускает не опечатки, а ошибки.
Креатив у нее так себе. Плюс замчательная манера хвалить себя от виртуала. В команду записывается двумя никами - Кэм и ПринсБандл. После чего выкладывает тексты от обоих, сама себя бетит и старательно комментит, нахваливая. Когда в команде это дело пронзили, банально по айпишнику, Кэм устроила ор и после почти год старательно сталкерила пронзившего по всем интернетам. Отголоски скандала можно посмотреть в днявке Нели-Истамели.
Очень сочувствую тем, кто рискует с ней играть. Всерьез нагадить у нее кишка тонка, но настроение попортит знатно.

#2085 2014-06-06 13:57:58

Анон

Re: Черный список кэпов

В ДЛ Камили играла под виртом.

#2086 2014-06-06 14:09:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

В ДЛ Камили играла под виртом.

Под каким? Когда? Эта команда по ДЛ уже третья.

Блин, мы обмениваемся паролями с сокомандниками на случай форс-мажоров. Мы все вирты друг друга. :facepalm:

#2087 2014-06-06 14:12:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Причем опять с истерикой: "Я филолог! У меня ученики! Я ваш русский язык знаю как свои пять пальцев!"

Репетитор-с? Как банально для человека с таким сиятельным ЧСВ.
Какой кошмар, еще один филолог! Анк просто какой-то филолухический рассадник. Компенсируете отсутствие мужиков на филфаках? =)
В Риал драйве она была одна. Вроде как. В Ласт Экзайле тоже.

#2088 2014-06-06 14:16:56

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Позиция в стиле "делаем так! Ах, вы хотите не так? Тогда делайте сами, я не буду!" Естественно, команда всё делала сама.

Замкэпа у себя написала другое. Замкэпа врет? :popcorn:

#2089 2014-06-06 14:19:45

Анон

Re: Черный список кэпов

А мы друг к другу в гости ходим. И сидим с одного айпи. Команда виртуалов. :casper:

#2090 2014-06-06 14:21:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну просто так по приколу для Саннурки, которую выперли из соо :popcorn:

5591283.jpg

#2091 2014-06-06 14:29:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон, так это ты скрысил первый скрин?

#2092 2014-06-06 14:35:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Позиция в стиле "делаем так! Ах, вы хотите не так? Тогда делайте сами, я не буду!" Естественно, команда всё делала сама.

Тут писали, что у Камили руки из жопы. Респект кэпу, который понимает свою рукожопость и находит толковых людей. Скажите ей спасибо. Наш кеп все делает сам. Лучше бы не делал. :bubu:

#2093 2014-06-06 14:45:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Раскажите про команду реал драйв. Анон засмотрелся каноном, но в команду к незнакомым личностям идти забоялся. Правильно сделал?

#2094 2014-06-06 15:12:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Я всё пропустил. Что за пляски вокруг Риал Драйва были на Инсайде?

#2095 2014-06-06 15:36:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Что за пляски вокруг Риал Драйва были на Инсайде?

Тут в темке писали, что плясок не было. Кэп Риал драйва похвалила в своем дайрике кэпа анка, с которым играл прошлым летом. Все.

#2096 2014-06-06 15:40:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Раскажите про команду реал драйв. Анон засмотрелся каноном, но в команду к незнакомым личностям идти забоялся.

У них оч. клевый артер Таро Аморетти. Остальных не знаю.

#2097 2014-06-06 15:53:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Тем временем на инсайде составляют список кэпов-бакланов, которые уже сутки не могут выбрать цифру для распределения спецквеста.

Список бакланов на 16:40 мск

fandom Ankama 2014
fandom Arrow 2014
fandom Band of Misfits 2014
fandom Chemistry 2014
fandom Creepy 2014
fandom Dream Land Chronicles 2014
fandom Happy Tree Friends 2014
fandom Hiddleston 2014
fandom Lamberto Bava 2014
fandom Major Thunder (Bubble) 2014
fandom Nitro+ 2014
fandom Pathogenesis 2014
fandom Prison Break 2014
fandom Psychic Challenge 2014
fandom Revolution 2014
fandom Sengoku 2014
fandom The Unlimited: Hyoubu Kyousuke 2014
fandom urban fantasy story 2014

fandom Arrow 2014 150 ранее занято fandom Artemis Fowl 2014, недействительно
fandom Happy Tree Friends 2014 207 ранее занято fandom Real Drive 2014, недействительно


http://fbinside.diary.ru/p197983325.htm?from=390

#2098 2014-06-06 16:10:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Дорогие сокомандники! Вбейте в гугле слово "совесть" и посмотрите его значение. Не дожидаясь, пока я начну зверствовать.

Ваш капитан.

#2099 2014-06-06 16:24:34

Анон

Re: Черный список кэпов

@Vielle, получается, у вас не Саннурка крысила первый раз? Раз продолжается?

#2100 2014-06-06 17:09:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Сходил в список - Камили нет в ДЛ. Сходил в статистику посещений ДЛ - Камили там тоже нет. Остается ждать деанона, видимо.

Ну Саннур тоже зимой в списках не было, а на деаноне - сияла. А как ты статистику смотрел? Крыса из ДЛ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума