Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2014-04-01 23:15:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Ее свои же выбрали, потому что нынешний кеп не хочет тянуть летнюю, так что вызывает доверие.

анон, а не знаешь, как атмосфера у них в команде? а то периодически видел срачики на атв зимой с вроде как участием команды. БФ туда не собирается снова, интересно?

#177 2014-04-01 23:25:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

анон, а не знаешь, как атмосфера у них в команде?

Не, вот этого не знаю.

#178 2014-04-01 23:30:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ее свои же выбрали, потому что нынешний кеп не хочет тянуть летнюю, так что вызывает доверие.

анон, а не знаешь, как атмосфера у них в команде? а то периодически видел срачики на атв зимой с вроде как участием команды. БФ туда не собирается снова, интересно?

ТГ хорошая. Вообще команда ТВ в прошлом году была очень мимими, практически без дрязг. Пару раз было втф (с Небом тем же или кто-то резко высказался о выложенном тексте), но без многостраничных срачей.

#179 2014-04-01 23:32:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Не, вот этого не знаю.

наверное, схожу все-таки. спасибо за ответы

#180 2014-04-02 05:39:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

анон пишет:

    нам тут про страсворда обещали кулстори.

это который капитанил космооперу?


Ну. Давно кто-то из анонов обещал, и чего-то никак.

#181 2014-04-02 06:22:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Пару раз было втф (с Небом тем же

О, анончики из вафли, спасибо, что напомнили. А заделитесь кулстори про плагиат. Щаз вроде ясно, что его Небушко притащила, а как она вообще реагировала? Оправдывалась? Или Тихо свалила в закат? Будьте ласковы, поделитесь, а я пока за попкорном сбегаю

#182 2014-04-02 08:13:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

анон пишет:

    анон пишет:

        нам тут про страсворда обещали кулстори.

    это который капитанил космооперу?


Ну. Давно кто-то из анонов обещал, и чего-то никак.

я только историю про насильственный бартер помню, но её весь зимний инсайд знает...

Анон пишет:

Щаз вроде ясно, что его Небушко притащила, а как она вообще реагировала?

анон, ты серьезно? Небушко вроде не настолько дура... Или настолько?
я-то думал, какая-то вконтактовская малолетка принесла...

#183 2014-04-02 08:58:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

я только историю про насильственный бартер помню, но её весь зимний инсайд знает...


Насильственный бартер - это не старсворд, это запасной аэродромчик.
Я, аноны, почему спрашиваю? Космоопера на лето заявилась, кэп Starsword опять. Я вот думаю, не пойти ли.
Неужели его никто не знает?

#184 2014-04-02 09:03:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

анон, ты серьезно? Небушко вроде не настолько дура... Или настолько?

Ну да, на АТ что ли слили... не помню точно где, но сам читал.

#185 2014-04-02 11:19:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Давно кто-то из анонов обещал, и чего-то никак.

Если этот ебанашка, который у космооперы в комментах плясал, то он тебе ничего и не расскажет. Потому что он в команде не был.

#186 2014-04-02 11:51:01

Анон

Re: Черный список кэпов

А вне команды старсворда что, никто не знает?
ЖЖ-шечка у него старая, с 2005 года, френды какие-то есть.

#187 2014-04-02 12:34:35

Анон

Re: Черный список кэпов

с небо насколько я знаю была некрасивая история
она написала кроссовер, в предупреждениях что с заимствованиями. но когда выложили фик предупреждение убрали, а какой-то шустрый анон естественно забатхеррил от этого. небо даже не успела оправдаться или выяснить у того кто выкладывал, что за ерунда, почему выставили без предупреждений? а ее уже выкинули из команды. просто у кого-то кто выкладывал был на нее зуб.

#188 2014-04-02 14:57:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

она написала кроссовер, в предупреждениях что с заимствованиями.

а сколько там заимствований было? бо плагиат - это когда кусками заимствуют, предупреждения тут не спасают.

#189 2014-04-02 17:17:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Насильственный бартер - это не старсворд, это запасной аэродромчик.
Я, аноны, почему спрашиваю? Космоопера на лето заявилась, кэп Starsword опять.

анон, траббл в том, что подвергшаяся насильственному бартеру команда пошла как раз к этому типу - мол, умерь своего игрока. а старсворд тока ручонками развел, мол, нимагу я.
сам думай, нужен ли тебе такой кэп
и да, с чигиринской он вроде как в подружайках

#190 2014-04-02 17:20:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

с небо насколько я знаю была некрасивая история
она написала кроссовер, в предупреждениях что с заимствованиями. но когда выложили фик предупреждение убрали, а какой-то шустрый анон естественно забатхеррил от этого. небо даже не успела оправдаться или выяснить у того кто выкладывал, что за ерунда, почему выставили без предупреждений? а ее уже выкинули из команды. просто у кого-то кто выкладывал был на нее зуб.

анон, кроссовер был с книгой Сыромятниковой "Житие мое"?
там автор поменял имена персонажей, а слова оставил прежние.
или это была история с фиком дааны, которую я пропустил?

#191 2014-04-02 17:56:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Подружайка Чигируши по ходу уже диагноз, увы.

#192 2014-04-02 18:14:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Насильственный бартер

Ооооо, анон, это боль! К нам эмеральды с таким насильственным бартером пришли. Анон сначала честно пытался прочитать их тексты, чтоб ответить, типа вежливость, тудым-судым, но потом забил хуй: сами виноваты, мы им отмашки не давали, что могут приходить.

#193 2014-04-02 18:45:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

анон, траббл в том, что подвергшаяся насильственному бартеру команда пошла как раз к этому типу - мол, умерь своего игрока. а старсворд тока ручонками развел, мол, нимагу я.
сам думай, нужен ли тебе такой кэп

Отличный кэп, чо. На провокации не поддается, за сокомандника вступится даже если тот не совсем прав.
Недосток у него один - за ним бегает Алекс-Целли. Срет в комментах, рассказывает сплетни на анонимных сообществах. Может и к тебе прицепиться только за то, что ты в космоопере играл.

#194 2014-04-02 18:46:07

Анон

Re: Черный список кэпов

К нам эмеральды с таким насильственным бартером пришли. Анон сначала честно пытался прочитать их тексты, чтоб ответить, типа вежливость, тудым-судым, но потом забил хуй: сами виноваты, мы им отмашки не давали, что могут приходить.

Извините, не поняла, - в смысле, - насильственный бартер? Они вам просто коммент от командного логина оставили, и вы решили, что это насильственный бартер? ИЛи так сразу и написали что "бартер" при этом ты 100% знаешь, что ни с одним членом вашей команды они в личке не договорились?

#195 2014-04-02 18:47:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Недосток у него один - за ним бегает Алекс-Целли. Срет в комментах, рассказывает сплетни на анонимных сообществах. Может и к тебе прицепиться только за то, что ты в космоопере играл.

Серьезно? 0_о

То есть у нее не к конкретному члену команды претензия, а вообще ко всем, кто пересекался с нелюбимой дайриюзершой? 0_о

#196 2014-04-02 20:12:23

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ИЛи так сразу и написали что "бартер" при этом ты 100% знаешь, что ни с одним членом вашей команды они в личке не договорились?

Именно так и было. Они сначала прислали в личку предложение, но так как команда у нас маленькая, то все зашивались и вовремя ответить хотя бы отказом не успели - они приперлись под выкладки с заголовком "Бартер".

Чо-то я тут разоффтопился, простите, просто надо было высказать накипевшее возмущение xD

#197 2014-04-02 20:23:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Ужас. Изнасиловали, можно сказать.
(прости за сарказм, но на фоне всего это реально выглядит как "а в них какашкой не кинет только ленивый" (с))

#198 2014-04-02 20:27:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ужас. Изнасиловали, можно сказать.

Анон :lol:
Ну, по итогу, если не считать моего стресса, как кэпа-первогодки, то авторы текстов получили бесплатный фидбэк. А что мы им не ответили - так сами себе злобные буратины.

#199 2014-04-02 20:49:21

Анон

Re: Черный список кэпов

аа, кэп-первогодка..
Бывает ))

#200 2014-04-03 00:20:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

анон, траббл в том, что подвергшаяся насильственному бартеру команда пошла как раз к этому типу - мол, умерь своего игрока. а старсворд тока ручонками развел, мол, нимагу я.


Не, анон, он пришел, когда уже хэйяну его куколку и гуглоперевод стишка на японский разнесли, почитал и сказал, что уже поздно, прокомопостировали. Но дальнейшие поползновения пресек.
Команда его хвалит в отзывах о битве.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума