Вы не вошли.
Не уверен, куда именно писать, но наверное сюда.
Персонаж, который капитанит минимум пару команд, вот тут на голубом глазу признается в чужих реплаях в твиттере в абьюзе матери и возможно животных, по контексту до конца не ясно.▼Скрытый текст⬍https://x.com/enflora1/status/189370981 … oDpTg&s=19
https://x.com/enflora1/status/189371335 … oDpTg&s=19
Плюс еще выше ссылки на рекламу команд.
Ник персонажа в дискорде - Долька Дыньки.
Если что, это не вынос из лички или откуда-то еще, это чужие открытые реплаи.
Анон пишет:только скрины
Инжой
https://twitter.com/enflora1/status/189 … VpjmA&s=19
https://twitter.com/enflora1/status/189 … WjKww&s=19
https://twitter.com/enflora1/status/189 … -dcqQ&s=19
https://twitter.com/enflora1/status/189 … 8Sc_c&s=19
https://twitter.com/enflora1/status/189 … rQ0jA&s=19
https://twitter.com/enflora1/status/189 … nf_LA&s=19
дранон, притащил из изначального треда
Аноны, вы бы внесли, что обсуждаете, хотя бы ссылкой, а лучше цитату со скринами.
Основное в теме "Перетираем за ФБ", но там уже листов пять наспамили.
Основное в теме "Перетираем за ФБ", но там уже листов пять наспамили.
Так эта тема называется "Чёрный список кэпов", а не "Сборник кусков обсуждений, вырванных из других тем".
Кэп двух команд писал очень стремные вещи в твиттере, неясно треп или правда. Сперва принесли скрины и линки в тему "Перетираем за ФБ", пошел фонтан реакций, стали говорить что не надо засорять общую тему и надо бы куда-то вынести. Кто-то вынес в ЧС кэпов, но видимо модераторы не поддержали (или нет онлайн), так что основной срач по-прежнему продолжается в "Перетираем". А тут типа вышла ложноножка.
Я с ней контактировал лично один (1) раз, пришел к выводу что она конченая и забанил её нахуй, а тут бездны, бля.
С одной стороны, вроде именно как кэп или даже как игрок этот юзер не отличился (по крайней мере из того что внесли выше), а с другой стороны, я примерил на себя и понял, что не стал бы играть ни с таким кэпом, ни с таким игроком. Даже если как кэп или игрок он идеален. Для меня ФБ это не только работы через забор, но еще и общение, а общаться с таким человеком или находиться с ним в одной команде мне категорически не хочется, так что спасибо тем, кто вынес все это, за своевременное предостережение.
Процитирую полностью из "Перетираем", т. к. это относится именно к кэпству:
Не пойму, почему вы считаете, что так шутить - норм и ачотакова. Во-первых, это йумар уровня дохлого голубя, кого-то он сильно может стриггерить, собеседник ДД тоже, похоже, не понял, что это йумар. Во-вторых, он просто неуместен, как и в целом неуместно приходить в реплаи и начинать вываливать туда свои крипотные фантазии асибе, вообще не по теме при этом.
Но я общался с ДД в рамках ФБ, и скажу, что дело не только в юморе, она в принципе мыслит и реагирует очень альтернативно. Как ей удаётся при этом слыть нормальным кэпом, я не знаю, возможно, её командам многого не надо, а правила сейчас очень упростили. Но как просто игрок она может приебаться к любой хуйне и устроить, как писал анон выше, цыганочку с кордебалетом путан. Пруфов не будет, потому что не хочу палить других замешанных в это людей, они не виноваты. Но держаться подальше от юзера - мой выбор, в команду с ним не пойду.