Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9876 2020-08-10 14:25:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я ходил на альтернативную фб

+1, ходила на фб начиная с '11 года, за разные команды, но с откровенным гиенингом не сталкивалась никогда

#9877 2020-08-10 14:26:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Сколько лет играю на (з)фб, всегда были нормальные команды без гиенинга.

#9878 2020-08-10 14:32:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Тоже играю с 2011, с гиенингом и внутрикомандными срачами сталкивался, но за все годы это было буквально два-три раза

#9879 2020-08-10 14:35:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Видимо, вы просто были в числе тех, за спинами которых гиенили  :troll:

#9880 2020-08-10 14:39:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Видимо, вы просто были в числе тех, за спинами которых гиенили  :troll:

если не в комчате, а у подрушки в личке — пусть сколько угодно гиенят, но в комчатах такого не было, ну или команда каждый раз создавала отдельный комчат, в том числе те разы, что я была среди комсостава :lol:

#9881 2020-08-10 14:39:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

вы просто были в числе тех, за спинами которых гиенили

Да ну и похуй, меньше знаешь, крепче спишь   ;D

#9882 2020-08-10 14:39:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Видимо, вы просто были в числе тех, за спинами которых гиенили  :troll:

Да не, можно просто годами играть с друзьяшками или в микрокомандах, где все успевают только пахать. на злословие времени не остается.
А иногда загоришься новым фандомом, влетаешь в незнакомую команду, и понимаешь: ебаный ты нахуй, вступил так вступил :panic2:

#9883 2020-08-10 14:42:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Подозреваю, что еще и критерии "гиенинга" у всех слегка разнятся. В одной из моих команд, например, могут в комчат внести "а вы видели этот срач у даркгеймсов, вот тут на холиварке". Это гиенинг?
Или могут при обсуждении бартера сказать "я не пойду к этим, которые хотят с нами бартер, я видел их выкладку - уныло, врать не хочу". Это гиенинг?
Или, допустим, на критический отзыв сокоманднику сказать "ой, а я знаю этого критика, видел его собственный креатив - и, честно говоря, с таким креативом на руках я бы помалкивал, не бери в голову". Это гиенинг?
При этом и реков вносят в комчат в количестве. Мне всегда казалось, что в нормальном живом комчате в период выкладок это норм, все что-то читают и обсуждения не обязательно должны состоять только из сиропа.

#9884 2020-08-10 14:43:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Можно ещё играть в командах, где капитаны пресекают гиенинг :dontknow: Такое я тоже видела.

#9885 2020-08-10 14:44:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Подозреваю, что еще и критерии "гиенинга" у всех слегка разнятся.

ИМХО, гиенинг — это что-то в духе "а вы видели этот говнофик у %команданейм%?" и пошло-поехало с плясками и гиканьем. Т.е. я вполне могу понять такое в тесном подружайском кругу, но в комчате нет, хуйня какая-то.

#9886 2020-08-10 14:48:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Или могут при обсуждении бартера сказать "я не пойду к этим, которые хотят с нами бартер, я видел их выкладку - уныло, врать не хочу". Это гиенинг?
Или, допустим, на критический отзыв сокоманднику сказать "ой, а я знаю этого критика, видел его собственный креатив - и, честно говоря, с таким креативом на руках я бы помалкивал, не бери в голову". Это гиенинг?

Такое видел, это не гиенинг.

#9887 2020-08-10 14:48:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

это не гиенинг

+++

#9888 2020-08-10 14:51:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

это не гиенинг

+++

ещё +

#9889 2020-08-10 14:57:54

Анон

Re: Черный список кэпов

В практически всех моих командах не было гиенинга, правда, потому что там был мертвый комчат и одни чреззабоники

#9890 2020-08-10 15:02:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Был в команде, где в чате не гиенили, но капитан часто приходил ко мне и обсирал работы своей команды. И в других командах в личечку поливал свою команду. Это не гиенинг, все прилично, в личечку, но я до сих пор как вспомню, так вздрогнул.

#9891 2020-08-10 15:09:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон на ФБ с самой первой ФБ и на его памяти чуть ли не каждая вторая команда мелким чатиком имела обыкновение гиенить над другими командами, особенно если это ложноножки канона или в составе сборных оказывался контент по канону.

Ну не знаю, анон, у нас такого никогда не было. Правда я играл в командах, у которых не было ложноножек, и в сборных, но тем не менее. Единственное где я с таким сталкивался это в узком кругу хорошо знакомых людей, ну грубо говоря мы с подружайками могли перетереть за другие команды в своем локальном чате, никак не командном. И то мы не гиенили, максимум критиковали, но это скорее внутренняя самоцензура, так не вижу ничего ужасного, если даже гиенят, но именно между собой, не в командном чате и не перед игроками, которые могут играть в этих командах и расстроиться.

#9892 2020-08-10 15:14:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Был в команде, где в чате не гиенили, но капитан часто приходил ко мне и обсирал работы своей команды. И в других командах в личечку поливал свою команду. Это не гиенинг, все прилично, в личечку, но я до сих пор как вспомню, так вздрогнул.

У нас главбета так любила делать. А я был замом кэпа и выслушивал это все, вставляя унылые "угу", "ну ты с ними помягче", "авторам так не говори".

#9893 2020-08-10 15:18:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Был в команде, где в чате не гиенили, но капитан часто приходил ко мне и обсирал работы своей команды. И в других командах в личечку поливал свою команду. Это не гиенинг, все прилично, в личечку, но я до сих пор как вспомню, так вздрогнул.

Ну ебанат, че теперь.  :hmm:

#9894 2020-08-10 15:18:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это не гиенинг, все прилично, в личечку, но я до сих пор как вспомню, так вздрогнул.

А в чем была проблема сказать, что ты этого видеть и читать не хочешь?...

Вот не поверю что все святые и НИКОМУ в личку не выли ни разу, что фик говно.

#9895 2020-08-10 15:20:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вот не поверю что все святые и НИКОМУ в личку не выли ни разу, что фик говно.

Ну я не выл, разве что про свои фички.  O_o
святость не при чем ваще тут

#9896 2020-08-10 15:21:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вот не поверю что все святые и НИКОМУ в личку не выли ни разу, что фик говно.

Да выли конешн, но личка — одно дело, командный чат — абсолютно другое.

#9897 2020-08-10 15:21:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вот не поверю что все святые и НИКОМУ в личку не выли ни разу, что фик говно.

Асибе: я в основном бомбил на уже выложенное. Ну то есть на условного Накса Калька, которому даже если напишешь "почему у вас плохо", он тебя директивно огурессорски забанит и все. В командах если было плоховато, то просто приходил и говорил, что не так и почему. Но, кстати, прям сияющего пиздеца в своих командах и не помню.

#9898 2020-08-10 15:22:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да выли конешн, но личка — одно дело, командный чат — абсолютно другое.

Ну тут вон окрестили ебанатом человека, который в лички ходил, а не в чат.

#9899 2020-08-10 15:23:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну тут вон окрестили ебанатом человека, который в лички ходил, а не в чат.

Слушай, если это кэп, ему кажется, что ему несут говноконтент, а он только бомбится в личке, то кто-то что-то делает не так.  O_o

#9900 2020-08-10 15:25:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Слушай, если это кэп, ему кажется, что ему несут говноконтент, а он только бомбится в личке, то кто-то что-то делает не так. 

У меня вот с НОТП бомбит люто, но будь я кэпом я бы и не подумал обозвать это говноконтентом, просто потому что меня это сквичит. А прогореться в личку сходил бы к кому-нибудь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума