Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9851 2020-08-10 13:14:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Назовите анона наивной фиалкой, но за все годы, что он играет на фб, ни разу он не играл в команде, где гиенинг над работами других команд (про свою даже не говорю) был нормой. Рекали, иногда могли поспорить, что понравилось/не понравилось, но вот именно гиенинга с вытекшими глазами и подобным не было никогда. Сижу и охуеваю, что это, оказывается, норма для многих

#9852 2020-08-10 13:14:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Когда набор открытый - какая речь может быть о закрытом междусобойчике, если любой может прийти в команду?

#9853 2020-08-10 13:17:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да вроде это не подружайка гиенящих была, а рядовой сокомандник.

Он с ними не один год играл точно.

#9854 2020-08-10 13:17:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Справедливости ради, в ММА да и местами в том же боксе очень даже все так, причем и на камеру

ну так так в этом фишка  =D  что ты такой злой, бешеный и бычишь на камеру, никаких компромиссов

Анон пишет:

И комчаты - те же закрытые междусобойчики.

такой себе междусобойчик, это всё ещё люди, которые участвуют в нескольких битвах, или просто осуждают.
одно дело лично подружайке, а другое - в общем чатике. Общий чатик - это как если бы ты хуесосил оппонента в коридоре за сценой. Да, это вроде как междусобойчик, но есть нейтральный стафф со своими твиттерами-инстаграммами, есть какой-нибудь шальной журналюга, есть даже пробегающие ребята из другого стана, судьи...

#9855 2020-08-10 13:20:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Он с ними не один год играл точно.

Это все еще не означает подружайство, но да, как-то не але выходит, если это был постоянный участник.

#9856 2020-08-10 13:21:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Справедливости ради, в ММА да и местами в том же боксе очень даже все так, причем и на камеру

Так это элемент рекламы для зрителей. Как раз там спортсмены вообще друг друга обожать могут и дружить с детства. Но на публику надо грызть инвентарь.

#9857 2020-08-10 13:24:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Назовите анона наивной фиалкой, но за все годы, что он играет на фб, ни разу он не играл в команде, где гиенинг над работами других команд (про свою даже не говорю) был нормой.

Который день охуеваю.  :friends: Чаты бывают очень слаженные, где обсуждают все, от борщей и кошечек, до хуев и теории относительности. Но сидеть гиенить над соперниками? Слово-то какое, какие соперники на ВДНХ?

#9858 2020-08-10 13:24:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради, в ММА да и местами в том же боксе очень даже все так, причем и на камеру

Так это элемент рекламы для зрителей. Как раз там спортсмены вообще друг друга обожать могут и дружить с детства. Но на публику надо грызть инвентарь.

Не скажу за всех, но некоторые спортсмены на такие шутки всерьёз обижаются. И могут даже плюнуть в соперника за такие разговоры.

#9859 2020-08-10 13:25:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да вроде это не подружайка гиенящих была, а рядовой сокомандник.

Я вот этот момент с подружайками до сих пор не до конца понимаю: от кого все-таки была простыня в дискорде, от полин или от подружайки полин?

А еще меня немного смущает, что это именно простыня. Может, я просто в каких-то не таких (гораздо более молчаливых) командах постоянно играю, но обычно подобные опусы (чтобы прям перечисляли недостатки, и при этом еще пытались похвалить) по запросу носят. То есть, когда автор специально просит "ребята, зачтите кто-нибудь и скажите, что думаете". Тем более, в самом начале обсуждения отписывался анон-автор, который эту же команду именно об этом и просил (причем еще и ушел потом из команды с претензией, что не прочитали и не обсудили, все оказались сильно заняты).
То есть, к чему я веду: разбор недостатков в отзыве из дискорда может быть вызван тем, что автор спецом просил разбор недостатков.

#9860 2020-08-10 13:30:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Плюсую всем вышеотписавшимся.
Не удивлюсь, если треть из тех, кто ходит на ФБ, ходит не в одну команду, но то что кому-то может быть неприятно читать гиенинг про своих сокомандников или даже про себя, видимо, команде похуй.
То что у кого-то массово бомбануло из-за того, что пухленькая девушка скосплеила фемку толстого персонажа, и косплей был по фику, где черным по белому написано, что персонаж полноват, что для кого-то такое стало поводом для гиенинга или еще какой-то хуйни это отдельный вид пиздеца. В смысле, а какой должна быть косплеерша в такой ситуации?  =D

#9861 2020-08-10 13:31:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я вот этот момент с подружайками до сих пор не до конца понимаю: от кого все-таки была простыня в дискорде, от полин или от подружайки полин?

Я самого начала перечитывал, чтоб это понять, но так и не понял. В том числе и кто и как из них отжигал в команде так, что аж на целую тему заслужил.

#9862 2020-08-10 13:31:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Даже безотносительно базовой этики, любой твой сокомандник может играть хоть в двадцати командах параллельно, включая обсираемую команду, и даже быть автором обсираемого контента

О, помню, я так попал один раз. Давненько, еще когда Реборн был силой  =D
Играю, значит, за реборн и за свою любимую, а любимая команда на все лады честит Реборн, который рвется к очередному первому месту. В любимой команде в тот момент капитанил товарищ, который это делал первый раз, и очень переживал за место команды в общем зачете. И очень ему этот Реборн поджигал нежные места.
Ближе к концу игры у меня все-таки бомбануло.

#9863 2020-08-10 13:34:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ближе к концу игры у меня все-таки бомбануло.

Безотносительно основной дискуссии, мне прям даже интересно, что ты тогда вашему кэпу сказал. Что Реборн не накручивает нетнет?  :lol:

#9864 2020-08-10 13:35:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я вот этот момент с подружайками до сих пор не до конца понимаю: от кого все-таки была простыня в дискорде, от полин или от подружайки полин?

Если от подружайки, то интересно, кто она, потому что по манере очень похоже на Полин, прям очень.

Анон пишет:

А еще меня немного смущает, что это именно простыня. Может, я просто в каких-то не таких (гораздо более молчаливых) командах постоянно играю, но обычно подобные опусы (чтобы прям перечисляли недостатки, и при этом еще пытались похвалить) по запросу носят.

На самом деле, Полин тот еще санитар фандомов, ей запрос не нужен, она всегда готова нести свет в массы.

#9865 2020-08-10 13:39:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Безотносительно основной дискуссии, мне прям даже интересно, что ты тогда вашему кэпу сказал. Что Реборн не накручивает нетнет? 

я ему рассказал, что его команда не сама по себе так высоко в общем зачете (чем он очень гордился) и не благодаря его десяти ботам  :lol:
На самом деле срали в чате не на ботов, срали на контент, который тогда еще у Реборна был более чем приличный. Просто сказал, что нелепо обсирать то, что не читал, тем более что один из авторов у тебя в команде играет.

#9866 2020-08-10 13:39:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

В смысле, а какой должна быть косплеерша в такой ситуации?

Обсуждение внешности это вообще днище, с которого невозможно подняться. У меня все.

#9867 2020-08-10 13:40:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Я хуею еще и потому что Азирафаэль не худой его блядь кто должен был косплеить, девочка из паблика 40кг?

Отредактировано (2020-08-10 13:41:03)

#9868 2020-08-10 13:47:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если от подружайки, то интересно, кто она, потому что по манере очень похоже на Полин, прям очень.

Тогда странно выглядят все эти посты "отзыв не полин, а подружки, но полин точно причастна", пока команда точно нечитала это обсуждение и все действующие лица точно несидели тут.
Поскольку кроме этого поста, несмотря на все кулстори о ебанатствах, выносить явно было вообще нечего (что вк, что дискорд преотлично хранят чаты, насобирать пруфов, если они хоть когда-то были - вообще не проблема), уж с ним вряд ли стоило наводить тень на плетень.

#9869 2020-08-10 13:47:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

девочка из паблика 40кг

Если хочет, то да  O_o

#9870 2020-08-10 13:47:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я вот этот момент с подружайками до сих пор не до конца понимаю: от кого все-таки была простыня в дискорде, от полин или от подружайки полин?

Похоже от Полин. У нее, судя по принесенным ссылкам, характерная вязкая манера писать и простыню она могла накатать, потому что ей нравится разбирать все по полочкам.

#9871 2020-08-10 13:55:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Крысокуну, кстати, либо тоже нечего было больше внести, либо он слился из этой дискуссии давным-давно. Потому что особенность чатов вк в том, что даже покинув конфу, ты полностью сохраняешь доступ ко всем перепискам, которые были за время твоего в ней присутствия. В общем, возможности наскринить старенькое, команда его лишить не могла, только если сам полностью очистил историю сообщений

#9872 2020-08-10 13:58:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

девочка из паблика 40кг

Если хочет, то да  O_o

Дело нет этом, а в том, что есть заебы по поводу похожести на персонажа. Ну так раз и похоже, то хрен ли бубнить?

#9873 2020-08-10 14:02:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

На самом деле, Полин тот еще санитар фандомов, ей запрос не нужен, она всегда готова нести свет в массы.

Вот по отзыву очень похоже.

#9874 2020-08-10 14:23:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон на ФБ с самой первой ФБ и на его памяти чуть ли не каждая вторая команда мелким чатиком имела обыкновение гиенить над другими командами, особенно если это ложноножки канона или в составе сборных оказывался контент по канону. Не скажу, что удивлен поведением Даркгеймсов в этом плане, но очень сильно удивлен, почему им надо было срать на своем же поле, то есть на своих же сокомандников.

#9875 2020-08-10 14:24:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

гиенить над другими командами,

:smoke:  Я ходил на альтернативную фб. У нас было принято приносить реки на годноту в других командах. Меня так на три канона подсадили...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума