Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9776 2020-08-10 00:19:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Пруфы чего? Ты слово "может" не понимаешь?

а ты всегда на простой вопрос бросаешься с пеной у рта? с количеством инсайдеров сложно пронзить, реально ты только предполагаешь, или что-то знаешь наверняка.

#9777 2020-08-10 00:19:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И что? Принесенные работы дают позволение хаять чужие? Или все-таки командные нормы на то и командные нормы, что они для всех одинаковые?

Ты знаешь,какие требования к критикам в этой команде? Пока что версия, что критик нарушил командные нормы, не более, чем твоя фантазия.

#9778 2020-08-10 00:21:23

Анон

Re: Черный список кэпов

Учитывая то, что принес анон с кулстори... все эти наезды на критика так смешны.

#9779 2020-08-10 00:22:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

а я считаю, что если ты не можешь выдержать сдержанный негатив от сокомандника, то тебе не надо соваться на фб, где тебя обосрут на инсайде только так, причем в выборе слов не постесняются

Скажи кто ты, чтобы с тобой в одну команду точно не попасть  :lol:
Объясню в хуй знает какой раз: отзывы от сокомандников и отзывы от внешней стороны фб - две большие разницы. И если ты не можешь держать свое дерьмо при себе, не надо соваться в команду, где требуется сделать над собой усилие для создания нормальной атмосферы.

#9780 2020-08-10 00:23:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И если ты не можешь держать свое дерьмо при себе, не надо соваться в команду, где требуется сделать над собой усилие для создания нормальной атмосферы.

Твои слова, да Ли бы в уши!

#9781 2020-08-10 00:24:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ты знаешь,какие требования к критикам в этой команде? Пока что версия, что критик нарушил командные нормы, не более, чем твоя фантазия.

Судя по тому, что команда от этой критики охуела, видимо, все-таки этот отзыв в их нормы не вписался... Не то чтобы это оправдывало их собственный гиенинг, но тут жаба и гадюка, а не пострадавшая сторона и агурессор.

#9782 2020-08-10 00:25:18

Анон

Re: Черный список кэпов

отзывы от сокомандников и отзывы от внешней стороны фб - две большие разницы.

ну так и написан отзыв не так, как написали бы на инсайде (на инсайде бы просто написали бы, что говно)
тут хотя бы минусы указаны, значит, указано, над чем работать

Скажи кто ты, чтобы с тобой в одну команду точно не попасть

давай ты начнешь с себя, я бы с тобой тоже играть не хотел

#9783 2020-08-10 00:25:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

В обсуждении ранее не участвовал, и про данную ситуацию ничего сказать не могу, так как не имею никакого отношения к команде, но зато имел в прошлом. И чот бомбануло. Всякий раз, когда читаю про "дружную сыгранную команду", меня тянет яростно хохотать в эти буквы, потому что мне очевидно, что это дружная и сыгранная компания людей, слившаяся в экстазе любви к обсеру окружающих

Вот, анон, плюсану. Я как-то тоже к ним прибился и охуел в полный рост :lol: в итоге текст отнёс в другую команду, тихо прорыбодебилил и слился в конце игры. Обхожу их теперь за три километра :lol:

#9784 2020-08-10 00:26:54

Анон

Re: Черный список кэпов

И если ты не можешь держать свое дерьмо при себе, не надо соваться в команду, где требуется сделать над собой усилие для создания нормальной атмосферы.

есть тут еще одна проблема - у нас нет скриншота реакции команды на критику
поддержали? начали гладить автора? проигнорировали?
потому что если первое и последнее, то вся сказка про "атмосферу команды" рушится уже на том моменте, что команда не защитила бедную няшу автора от критега-огурессора

#9785 2020-08-10 00:27:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Аноны, так разобрались все-таки, кому принадлежит отзыв: крысокуну или автору, на которым гиенили?

#9786 2020-08-10 00:30:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ну так и написан отзыв не так, как написали бы на инсайде (на инсайде бы просто написали бы, что говно)
тут хотя бы минусы указаны, значит, указано, над чем работать

Мы видимо по разному понимаем фразу "все плохо"  =D  Я ее понимаю, что весь текст - один сплошной минус.
И на инсайде бывают хорошие разборы. А бывает что и полную перловку не замечают. Это показатель что ли?

#9787 2020-08-10 00:33:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Мы видимо по разному понимаем фразу "все плохо"

там одна эта фраза? нет

#9788 2020-08-10 00:33:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

есть тут еще одна проблема - у нас нет скриншота реакции команды на критику
поддержали? начали гладить автора? проигнорировали?
потому что если первое и последнее, то вся сказка про "атмосферу команды" рушится уже на том моменте, что команда не защитила бедную няшу автора от критега-огурессора

Отличная логика. То есть если человек сказал хуйню в окружении няш - это он неправ и порицание ему. а если сказал хуйню в окружении всяких козлов, то он ни в чем не виноват? Так это так не работает. Поступок критика отдельно, команда отдельно.

#9789 2020-08-10 00:36:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Отличная логика. То есть если человек сказал хуйню в окружении няш - это он неправ и порицание ему. а если сказал хуйню в окружении всяких козлов, то он ни в чем не виноват? Так это так не работает. Поступок критика отдельно, команда отдельно.

сам придумал логику - сам ее обосрал, моя любимая хуйня, обожаю
это были мысли вслух к аргументу про "плохой отзыв портит атмосферу команды", который я тут видел, а была ли там эта атмосфера? это не контраргумент для обеления/очернения сторон, просто мысли вслух

#9790 2020-08-10 01:25:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И если ты не можешь держать свое дерьмо при себе, не надо соваться в команду, где требуется сделать над собой усилие для создания нормальной атмосферы.

вот я когда скрины с гиенингом из чата прочитал, так сразу об этом же подумал

Анон пишет:

Твои слова, да Ли бы в уши!

и не говори, анон

#9791 2020-08-10 01:31:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

- устроить плач ярославны друг другу в килты на тему того, что их прекрасный джен никому не нужен, вокруг тупые дрочеры и приходится превозмогать и писать слэш, чтоб схавали

Ваще не удивлён. У них там есть автор, который всем хорош, но любит давить из себя нцу через силу и потом плакать об этом в комментах (нца в итоге, естественно, торчит, как хуй во лбу).

#9792 2020-08-10 01:40:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Перечитываю изначальные скриншоты, после истерики на последних тридцати страницах вообще отлично идет.

Анон пишет:

Команда Dark Games кагбэ обещает нам.

картинка с баннером

По факту - компашка, которая срет на тех, кто не пришелся ко двору.
Может, этот анон фиялка, но вот такое обсуждение командного текста  считаю недопустимым.

скриншоты

Реаловые имена замазаны, потому что здесь не про реал. Имейте в виду, в этой команде могут обосрать в таком формате.

#9793 2020-08-10 03:29:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

:facepalm:  спасибо, новое дно дна.

Всякие команды бывают, чоужтам.  =D
Я как-то играл в команде, где всю дорогу в чате обсирали левые фички. Заходишь такой с утречка почитать, чокак, а в чате стопицот постов гиенинга над левыми выкладками на фб, какими-то фичками с фикбука, потуги в читения и выгул внутреннего белинского. Под конец игры опомнились и отдельный чат под это дело завели.

#9794 2020-08-10 03:47:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Я правильно понимаю, что вот это обсуждение автора, которая "сама вбросила миди на инсайде", которое "никто дочитать не может"  — оно про автора, на тот момент состоящего в команде и имеющего возможность зайти в этот командный чат?

#9795 2020-08-10 03:53:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Я сейчас скажу крамольную мысль... А почему бы не ходить закрытым набором?
Если вы любите погиенить и ваш змеиный кружок это устраивает, так гиеньте себе, только других не пускайте. А то можно пустить, автор решит помотать наверх, а там его друзья, знакомые, и так в ник уже народ будет знать, кто вы. А если история скрыта - так вы новый повод даёте вон с лихой каждый раз, судя по историям с авторами, фичками и косплеем. Вдруг вы пальнете по своему же новичку, который в другой команде не совсем то афишируя...

хотя зачем вообще открыто гиенить на большой неанонимный чат ещё больший вопрос

#9796 2020-08-10 04:11:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Они просто не понимают, что это нужно скрывать. Зачем? Это для них норма общения.
Ну обычно до тех пор, пока по ним самим не начать проходиться, тогда начинается "а нас за что"  :lol:

#9797 2020-08-10 04:17:58

Анон

Re: Черный список кэпов

так нельзя же быть настолько отбитыми суками?.. Или можно и я слишком хорошо думаю о людях, которые должны понимать, что сейчас они себя ведут как отбитые суки :really:

#9798 2020-08-10 04:39:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Да полно таких на самом деле.

#9799 2020-08-10 04:44:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что вот это обсуждение автора, которая "сама вбросила миди на инсайде", которое "никто дочитать не может"  — оно про автора, на тот момент состоящего в команде и имеющего возможность зайти в этот командный чат?

Ага

#9800 2020-08-10 05:13:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

автора, на тот момент состоящего в команде

Да

Анон пишет:

имеющего возможность зайти в этот командный чат?

Нет, автор сидел в другом чате и в этот не собирался

Анон пишет:

автор решит помотать наверх

Вк новичкам в чате историю не видно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума