Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#8651 2019-12-25 20:27:52

Анон

Re: Черный список кэпов

У кэпа случился приступ острой нехватки то ли поглажек, то ли хз. Бывает. Считаю, что работы любой участник команды может унести в любое время. И, в принципе, даже объяснять ничего не обязан. Но кэп там явно захотел пошантажировать чятик на поглажки своими работами - или просто отомстить непонятно за что. Команда не обязана чесать ему пятки, но и кэп им оставлять свои работы не обязан. А вот со сносом сообщества - это уже чистейшей воды ебанашество. А водитель автобуса - вишенка на торте :lol:

#8652 2019-12-25 20:31:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Судя по скринам, вы там угрожали кэпу внесением на холиварку

Залогинься, блэт. Кэп там усирался, что дайри ненавидит (какого хуя он кэпит в ЗФБ ваще непонятно), холиварку не знает.
Кэпчик думал, что командочка кинется ему надрачивать, что он ценный и незаменимый. Незаменимый настолько, что он даже не дал времени себя заменить. Таких сразу нахуй с пляжу. Ах, уйду и работоньки свои заберу, а без них у вас оргмина нетути  :facepalm: Эталонная ебанашка. Это команде повезло, что он сейчас дал по съебам, а не кинул их за день до визитки
Замкэп тут, имхо, тоже ебанашка, но поумнее, не хочет быть совсем дном

#8653 2019-12-25 20:33:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Либо в треде парад жопочтецов, либо кэп семёнствует так, что клавиатура горит O_o
Что тут вообще за хуйня? Кто-то на полном серьёзе спорит с тем, что кэп ёбнулся, и переносит разговоры на наличие оргминимумов?

#8654 2019-12-25 20:36:09

Анон

Re: Черный список кэпов

А что, нужно любить дайри чтоб ходить на ФБ? :hmm: Анон вот не то, что ненавидит их, но уже сто лет не заходит на дайри дальше своих комсоо и инсайда. В последний раз меня даже в команду завербовали в ВК.

Отредактировано (2019-12-25 20:38:47)

#8655 2019-12-25 20:45:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Командонька (простите, стиль командных анонов заразен :trollface: ) попыталась выжать из кэпа признание, что он хочет их поглажек, но выжала только пост про водителя маршрутки.

#8656 2019-12-25 20:47:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А что, нужно любить дайри чтоб ходить на ФБ?

Ну я не знаю, анон. Я не то, что не люблю, просто поостыл из-за реала. Но у меня команда. Я и на инсайд метнусь, и в соо тусую, и просто за новостями слежу. Просто потому, что у меня там команда. А еще я верстак. Но даже если бы не был, я бы все равно тусил там, потому что блядь команда! Я  когда ее набирал, я так-то набирал под свое слово, что доведу и докэпствую. Если бы я ненавидел дайри, как пишет тот кэп, то какого бы мпх я тусовал на дайрях и чото там делал? Нахуй этот кэпчик так зажрался кактусом?

#8657 2019-12-25 20:49:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Либо в треде парад жопочтецов, либо кэп семёнствует так, что клавиатура горит O_o
Что тут вообще за хуйня? Кто-то на полном серьёзе спорит с тем, что кэп ёбнулся, и переносит разговоры на наличие оргминимумов?

+100500

#8658 2019-12-25 20:52:07

Анон

Re: Черный список кэпов

:blue: Так что сейчас команда решила? Выбрали нового кэпа? Составили план на закрытие оргминов?

#8659 2019-12-25 20:55:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Кэп срется со своей бывшей командой, как будто десять человек - это один человек :lol: И его вот вообще ничего не смущает

#8660 2019-12-25 20:57:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И его вот вообще ничего не смущает

Он так съебался, что его вот ваще ничего не должно уже смущать. Но, видимо, еще смущает :facepalm:

#8661 2019-12-25 20:58:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Так что сейчас команда решила?

Поскольку маршрутка больше ни у кого не горит, до конца недели все обдумываем (Адом, конечно, из оставшихся больше никто похвастаться не может, но какой-то реал и предновогодние запары есть, а тут нужна свежая голова), в конце недели еще раз обсуждаем и окончательно решаем.

#8662 2019-12-25 21:01:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Аноны из команды, вы же на батле, там даже переживать не о чем. Визитку же вам оставили? Значит, и оформление тоже. Верстальщик вроде есть. У вас времени еще вагон.

Отредактировано (2019-12-25 21:02:02)

#8663 2019-12-25 21:15:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Аноны из команды, вы же на батле, там даже переживать не о чем. Визитку же вам оставили? Значит, и оформление тоже. Верстальщик вроде есть. У вас времени еще вагон.

так они ж в сборной и могут по другим сборным растащить. вопрос не в том, чем закрыть, а идти ли играть, как я понял

#8664 2019-12-25 21:19:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

вопрос не в том, чем закрыть, а идти ли играть, как я понял

Точно. И вот об этом думаем до конца рабочей недели.

#8665 2019-12-25 21:29:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Да сейчас даже не о чем волноваться. Вот я играю в довольно крупном куске канона, у нас команда под полсотни человек. И думаете, в командном соо дофига работ? Да щас. Испокон веков работы пилятся в дедлайн!

#8666 2019-12-25 21:33:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

вопрос не в том, чем закрыть, а идти ли играть, как я понял

Ну они ж собрались играть, так чего вдруг думать? Оргмин по текстам закрыть легко при наличии пишущих короткую форму людей, артер у них есть, нет только крафтера.

#8667 2019-12-25 21:36:11

Анон

Re: Черный список кэпов

А теперь еще и реклама есть

#8668 2019-12-25 21:41:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Одна из личин кэпа как раз крафтер-хэндмейдер. Записался что ли лулзы половить?

#8669 2019-12-25 21:56:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

нет только крафтера

Да есть вообще-то. И крафтер, и флэшер, и как минимум один смог бы нарезать аватарки. Были во всяком случае, даже работы приносили. Поэтому технически вопрос сейчас только в том, идти ли играть, и как кому удобнее.

#8670 2019-12-25 21:59:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

так они ж в сборной и могут по другим сборным растащить.

Я имел в виду, что если они решат отбить комсоо и таки идти этой же командой, то все решаемо

#8671 2019-12-25 22:34:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

На тех же скринах черным по белому про полностью незакрытый высокий рейтинг, например.

Анон (из команды?) в треде сказал, что не хватает только миди, а миди на баттле не нужны.
Про верстальщика я предположил, потому что это единственное, что еще могло лежать на кэпе и быть критично для выкладок. Может, он тоже слился, я хз. Но если и верстальщик есть, то что еще там осталось сложное, что никто не хочет брать на себя?

Простите ради бога за слоуоффтоп, но почему отсутствие верстальщика считается таким пиздецом? Это ж вроде одно из самых лёгких занятий - верстать выкладку, это ж не текст писать и не рисовать арт, нет?

#8672 2019-12-25 22:51:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На тех же скринах черным по белому про полностью незакрытый высокий рейтинг, например.

Анон (из команды?) в треде сказал, что не хватает только миди, а миди на баттле не нужны.
Про верстальщика я предположил, потому что это единственное, что еще могло лежать на кэпе и быть критично для выкладок. Может, он тоже слился, я хз. Но если и верстальщик есть, то что еще там осталось сложное, что никто не хочет брать на себя?

Простите ради бога за слоуоффтоп, но почему отсутствие верстальщика считается таким пиздецом? Это ж вроде одно из самых лёгких занятий - верстать выкладку, это ж не текст писать и не рисовать арт, нет?

Каждому свое. Некоторые говорят, что написать/нарисовать проще. Имхо, любая работа требует усердия и желания

#8673 2019-12-25 23:00:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Простите ради бога за слоуоффтоп, но почему отсутствие верстальщика считается таким пиздецом? Это ж вроде одно из самых лёгких занятий - верстать выкладку, это ж не текст писать и не рисовать арт, нет?

Если никто вообще с вёрсткой не сталкивался, то создать шаблон выкладки так, чтобы ничего не разъехалось, может быть трудно. Особенно если надо визитку со свистоперделками, арты в нескольких размерах, такое всё.

#8674 2019-12-25 23:06:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Сборка шапок это атомарный пиздец. Мне проще написать двадцать текстов, чем потом просто собрать к ним ебучие шапки.

#8675 2019-12-25 23:21:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Сборка шапок это атомарный пиздец. Мне проще написать двадцать текстов, чем потом просто собрать к ним ебучие шапки.

Я после монстрокоманды шапки могу собирать, не приходя в сознание. А вот вёрстка макси в комментах, когда эти суки при небольшом превышении лимита просто исчезают без предупреждения...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума