Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#8626 2019-12-25 16:52:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Новички, как я понял, занервничали не из-за отсутствия оргмина, а из-за того, что они первый раз пришли, что-то принесли, а потом кэп исполнил номер "вы все пассажиры, а я д'Артаньян"

Ну, написано было вот это:

Юзер приходит в октябре (допустим), смотрит состояние дел в команде (где оргмин, в основном кэпский, уже был, и никаким "все равно слились" и не пахло). Потом начинается офнабор, юзер записывается еще куда-то, строит какие-то планы. Если бы на тот момент в команде была иная ситуация, планы вероятно были бы другими и вообще все, может, было бы по другому. Но тут юзер смотрит на уже имеющийся оргмин и настраивается спокойно играть по фану.

Но выяснилось, что оргмина не было, так что юзер не оч внимательный.

#8627 2019-12-25 16:55:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Но выяснилось, что оргмина не было, так что юзер не оч внимательный.

Еще какой невнимательный
Во внесенной тобой же цитате

Анон пишет:

Юзер приходит в октябре (допустим), смотрит состояние дел в команде (где оргмин, в основном кэпский, уже был, и никаким "все равно слились" и не пахло).

#8628 2019-12-25 16:57:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ааа!! Семён Семёныч! До меня дошло наконец, что именно кэп имел в виду в метафоре "водителю вдруг стало плохо, он подвёз людей к остановке и робко осведомился, не хочет ли кто-нибудь выйти и так ли уж надо им ехать до конца..."   Так вот оно чо было! А участники, небось, ироды, не прованговали, что это кэп слиться жаждет, и все как один, суки такие, хотят дальше играть!

Мне кажется, даже сама  :vanga: тут бы не пронзила

Скрытый текст

#8629 2019-12-25 16:58:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

где оргмин, в основном кэпский, уже был, и никаким "все равно слились" и не пахло

И я об этом - оргмина-то на самом деле не было, даже с учетом кэпского. Тут говорили про нехватку работ на высоком левеле и отсутствии спецквеста еще до слива кэпа.

#8630 2019-12-25 16:59:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Какая ебанаха эта кэпша домовых.

#8631 2019-12-25 17:05:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ааа!! Семён Семёныч! До меня дошло наконец, что именно кэп имел в виду в метафоре "водителю вдруг стало плохо, он подвёз людей к остановке и робко осведомился, не хочет ли кто-нибудь выйти и так ли уж надо им ехать до конца..."   Так вот оно чо было! А участники, небось, ироды, не прованговали, что это кэп слиться жаждет, и все как один, суки такие, хотят дальше играть!

Мне кажется, даже сама  :vanga: тут бы не пронзила

Скрытый текст

Анон, экстаз!  :lol:  :great:

#8632 2019-12-25 17:11:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Кэп: "Я тут хочу скинуть фуражку и кстати забираю свои тексты, напоминаю: без них у вас не будет оргмина, ололо ололо!"
Команда: "Што?  :really: Тексты-то почему забираешь?.. Чё за пиздец происходит вообще?"

С фишечкой "йа охуенный закрыл оргмин в одно рыло" по чату носился только кэп. Остальным в конце декабря на это логично глубоко чхать)

То есть пост ниже написан не членом команды и описанное в нем не соответствует действительности?

Анон пишет:

Проблема вообще в том, что это две разные ситуации: если в декабре оргминимум уже закрыт и если вдруг внезапно в конце декабря выясняется, что оргмина нет вообще, а все думали, что есть.
Первая: собрались люди спокойно поиграть в приятной атмосфере и сделать то, что хочется.
Второе автоматом привносит элемент нервозности. И вот именно нервозность устроил всем кэп, внезапно в конце декабря абидевшийсо на то, что его упоротые порывы не разделяет никто.

И артера, который окуклился от того, что всепропало всевпустую, тоже не было? Его придумал анон, чтобы вызвать побольше батхерта?

#8633 2019-12-25 17:25:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И артера, который окуклился от того, что всепропало всевпустую, тоже не было? Его придумал анон, чтобы вызвать побольше батхерта?

Я анон со скринами (и на всякий случай, поскольку тоже вижу, что ты любишь передергивать: я из команды, ни один из процитированных тобой постов не писал (хотя с обоими согласен), не то чтобы подружка вышеупомянутого артера, но мы делали общий проект и общались)
И я также нигде не писал, что артер окуклился от всепропало. Артер окуклился от скотского к себе отношения со стороны кэпа, который (вот этого я точно не знаю, но предполагаю, потому что сам в команде появился рано, одним из первых, а этот артер там был еще раньше, плюс, упоминалось как-то вскользь) сам же и позвал его специально на фб с другого ресурса.
Новички, анон, вообще не очень хорошо понимают все эти оргмины, дедлайны и прочее, это надо хоть раз пережить, чтоб прочувствовать, и для них фраза "незакрытый оргмин" в принципе особого ужаса представлять не может. Зато вот фразы "пришли на все готовое", "мало сделали" и "пассажиры" они понимают отлично, поскольку для этого нужен не опыт на фб, а просто головной мозг.

#8634 2019-12-25 17:42:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я анон со скринами (и на всякий случай, поскольку тоже вижу, что ты любишь передергивать: я из команды, ни один из процитированных тобой постов не писал (хотя с обоими согласен)

А ты не видишь противоречий между двумя процитированном постами? Как одновременно могут быть верны утверждения:
1. "Второе автоматом привносит элемент нервозности. И вот именно нервозность устроил всем кэп, внезапно в конце декабря абидевшийсо на то, что его упоротые порывы не разделяет никто".
2. "С фишечкой "йа охуенный закрыл оргмин в одно рыло" по чату носился только кэп. Остальным в конце декабря на это логично глубоко чхать)"
Либо всем было чхать на закрытый в декабре оргмин, либо все собирались играть в приятной атмосфере, зная, что оргмин закрыт, а тут вдруг автор забирает работы и все нервничают.

И я также нигде не писал, что артер окуклился от всепропало. Артер окуклился от скотского к себе отношения со стороны кэпа

Ок, я немного передернул. Артера можно понять, особенно если его позвал в команду кэп. Но окуклившийся артер тоже противоречит тому, что всем кроме кэпа было глубоко чхать.

#8635 2019-12-25 17:59:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А ты не видишь противоречий между двумя процитированном постами?

Все очень просто. Разные временные промежутки.
Нервозность была в первый вечер. Не только, и не столько от факта внезапного исчезновения оргмина, но и он тоже свою лепту внес: потому что когда ты что-то видишь, а потом оно внезапно исчезает, это в принципе слегка дискоординирует. Больше от комбо из внезапности, позы, претензий, двух часов на забрать работы, какого-то совершенно дурацкого вранья - и все это на фоне старых песен о главном: о ламповости, толерантности, любви ко всем нам, которые кэп да этого лил в уши в количестве.

(у меня где-то еще был очень забавный скрин с относительно старым постом от зама, где тот в ответ на очередные уточняющие вопросы "а точно все возьмут в выкладку" картинно изумлялся в духе: Боже! Да кто ж вас так напугал? Да у кого же вы такого ужасного раньше играли, да вам вообще теперь в голову пришло, что мы вас не любим!  :lol: надо поискать, где я его сохранил)

Уже даже к появлению фанфика в команде все в целом успокоились, совершенно ровно пообсуждали всю свою дальнейшую логистику. Ну а сейчас-то уже точно никто по потолку не бегает.

Анон пишет:

Ок, я немного передернул. Артера можно понять, особенно если его позвал в команду кэп. Но окуклившийся артер тоже противоречит тому, что всем кроме кэпа было глубоко чхать.

И опять ты это делаешь. Передергиваешь. Речь шла про оргмины? Про оргмины. Окуклившемуся артеру было начхать на оргмины, с самого начала и на всем протяжении, как я понимаю, об этом он вообще никогда не заговаривал. "Чхать на оргмины" и "не чхать на скотское отношение к себе и своему труду" абсолютно никак друг другу не противоречит.

#8636 2019-12-25 18:00:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Либо всем было чхать на закрытый в декабре оргмин, либо все собирались играть в приятной атмосфере, зная, что оргмин закрыт, а тут вдруг автор забирает работы и все нервничают.

Не вижу противоречия, анон.
1. есть оргмин - ок, можно жить спокойно и спокойно пилить что-то сверх оргмина, и для команды не страшно, если это не пустят в выкладку
2. оргмин внезапно минусуется - народ напрягается, потому что нужно менять свои планы, чтобы оргмин точно был, то есть делать не по фану, а по работе, то есть нагрузка возрастёт, значит и ресурсы нужно перераспределять, отрывая время и силы от других команд на фоне охуенныйх новостей и фичка про маршрутку.
А новички просто в ахуе и под бетонной плитой "и что теперь?".

Отредактировано (2019-12-25 18:01:09)

#8637 2019-12-25 19:08:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Все очень просто. Разные временные промежутки.
Нервозность была в первый вечер. Не только, и не столько от факта внезапного исчезновения оргмина, но и он тоже свою лепту внес: потому что когда ты что-то видишь, а потом оно внезапно исчезает, это в принципе слегка дискоординирует.

Уже даже к появлению фанфика в команде все в целом успокоились, совершенно ровно пообсуждали всю свою дальнейшую логистику. Ну а сейчас-то уже точно никто по потолку не бегает.

Все хорошо, но в посте про "всем начхать" говорилось не про сейчас, а про время, когда кэп ещё был в команде или про день, когда он объявил об уходе.
Возможно, пост про нервозность был написан под влиянием момента, но после этого никто не написал "мы подумали и поняли, что уход кэпа с работами нами не помешает". Зато были попытки с одной стороны доказать, что бегать по потолку — нормальная реакция, а с другой — убедить, что работы кэпа с самого начала были нахуй никому не нужны. Наверное, все это писали разные аноны, но когда они отвечают на посты, адресованные не им, и приводят противоположные аргументы, это выглядит как полная шизофрения.

#8638 2019-12-25 19:18:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

убедить, что работы кэпа с самого начала были нахуй никому не нужны

Где ты это увидел вообще о_О ?

#8639 2019-12-25 19:21:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

а с другой — убедить, что работы кэпа с самого начала были нахуй никому не нужны

Анон пишет:

убедить, что работы кэпа с самого начала были нахуй никому не нужны

Я б всплакнул, но мы тут уже почитали фанфик про водителя маршрутки, и сиквел нужен хотя бы в стихах. Постарайся

#8640 2019-12-25 19:23:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

убедить, что работы кэпа с самого начала были нахуй никому не нужны

Прости, дорогой, но тебя и тут не погладят

#8641 2019-12-25 19:37:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Где ты это увидел вообще о_О ?

С фишечкой "йа охуенный закрыл оргмин в одно рыло" по чату носился только кэп. Остальным в конце декабря на это логично глубоко чхать)

Мда, видимо, обиженные няшечки все ещё "хотят крови", настолько, что готовы ванговать кэпа в любом встречном)) Ну чо, прав был первый анон, сказавший, что это любовь жабы с гадюкой.

#8642 2019-12-25 19:37:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Господи ты ж боже мой  :fuuu: когда кэп уже укатится в своей маршрутке? У него же реал Аааааад! Не как у всех, а Ад! Но на холиварочку (в которую ни ногой) время находит.
Я не верю, что их таких непробиваемых может быть много на одну команду. А всем кроме команды по большому счету глубоко насрать на кэпа, просто галочку поставили с этим не играть

#8643 2019-12-25 19:44:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Да не, у нас тут полно недотроллей, которые в любой теме занимаются передергом в надежде, что их покормят. Вангую, что как раз такое животное пляшет

#8644 2019-12-25 19:51:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Команда, можно совет? С вами общаются вежливо. Постарайтесь и вы не называть собеседников дураками и животными. Некрасиво.

#8645 2019-12-25 19:52:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я не верю, что их таких непробиваемых может быть много на одну команду

Анон из команды этому умиляется отдельно. Команда небольшая: человек десять, около того, за вычетом кэпа и зама - и реакция каждого в процессе обсуждения была, так сказать, на виду. И все эти десять человек прибалдели от кэпа так единодушно, с разной степенью яркости, конечно, но с поразительно общим направлением мысли. :lol: И даже зам под финал слегка прибалдел и растерялся.
То есть, понимаешь, любой из команды совершенно точно скажет, что другого анона из команды, кроме кэпа, который хоть как-то защищал бы сейчас позицию кэпа, тут плясать не может :lol: А посторонний анон тут действительно вряд ли бы так упирался

#8646 2019-12-25 19:53:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Постарайтесь и вы не называть собеседников дураками и животными. Некрасиво.

Точно. Я как защитник животных и волонтер в собачьем приюте прошу: братья наши меньшие не заслуживают таких сравнений

#8647 2019-12-25 19:56:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да не, у нас тут полно недотроллей, которые в любой теме занимаются передергом в надежде, что их покормят. Вангую, что как раз такое животное пляшет

:sadcat:
Судя по скринам, вы там угрожали кэпу внесением на холиварку — сами угрозы подрезаны, но ответ кэпа "что за холиварка и что за Черный список" — остался. А тут вот как получилось, холиварочка — не ваш хагбокс, а лес, полный диких жывотных.

#8648 2019-12-25 19:56:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да не, у нас тут полно недотроллей, которые в любой теме занимаются передергом в надежде, что их покормят. Вангую, что как раз такое животное пляшет

Анон пишет об общих порядках холиварки

Анон пишет:

Команда, можно совет? С вами общаются вежливо. Постарайтесь и вы не называть собеседников дураками и животными. Некрасиво.

Наезд на команду

Зарево подгорающей задницы совсем не видать  :troll:

#8649 2019-12-25 19:58:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Мда. Чем дальше в лес, тем менее адекватно выглядит команда. Прав анон выше, совет да любовь.

#8650 2019-12-25 20:04:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Судя по скринам, вы там угрожали кэпу внесением на холиварку

Да нет, анон. Я его предупредил, что оно тут будет, и всех остальных заодно тоже. И объяснил почему. Потому что если бы не предупредил и вынес скрины из командного чата, чувствовал бы себя потом не очень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума