Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7551 2017-11-21 19:27:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

С тех пор много воды утекло, анон. Они прокачались, Логг вон не жалуется на макси МК, который сейчас в процессе. У Алекса анон как-то читал два фика, запомнил оба, и не из-за вырвиглаза. Сами фики запомнились - спорные, но в любом случае неплохие. Такого райтера я бы взял в команду.

Слушай, я прямо сейчас читаю фик Алекса. Вот в этот настоящий данный момент. Посмотреть, прокачался он или нет.

Несколько страниц гоночная Мэри-Сью рассказывает, как она страдает от невыносимых успехов своей гоночной команды. Алекс думает, что это хороший персонаж и хороший сюжет. Ахаха.

Отредактировано (2017-11-21 19:27:28)

#7552 2017-11-21 19:30:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Средне они пишут. Если в фэндоме хороший уровень, то пониже среднего, но хороший уровень - не про ваху и не про Логг. Такой себе середнячок - не причина отказывать людям от команды.

Это не середнячок, это... просто никакое все.

Никакое - не про фики Алекса, точно. То, что я читал, было не прямо годное-годное, но яркое. Запомнилось. МК пишет флафф, он для меня вообще весь никакой, но на него дофига любителей.

Так что, пока не привели пруфов, что эти юзеры устраивают срачи в команде и пляшут на инсайде, стою на том, что играть с ними можно без проблем. Жду этих пруфов уже из чисто спортивного интереса :popcorn:

#7553 2017-11-21 19:30:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Алекс думает

Самый короткий анекдот эвер.

#7554 2017-11-21 19:32:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Слушай, я прямо сейчас читаю фик Алекса. Вот в этот настоящий данный момент. Посмотреть, прокачался он или нет.
Несколько страниц гоночная Мэри-Сью рассказывает, как она страдает от невыносимых успехов своей гоночной команды. Алекс думает, что это хороший персонаж и хороший сюжет. Ахаха.

Не знаю, что ты читаешь и кто ты такой, с какими подружайками и вкусами. Я знаю, что у него читал я, и делаю выводы сам :)

#7555 2017-11-21 19:32:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Никакое - не про фики Алекса, точно. То, что я читал, было не прямо годное-годное, но яркое. Запомнилось.

Анон, я сейчас читаю фикоту Алекса. Вот сию минуту. Давай не надо про яркое.

#7556 2017-11-21 19:32:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я знаю, что у него читал я, и делаю выводы сам

Ок, я тоже сделаю выводы: у тебя хуёвый вкус и ты любишь мэрек.

#7557 2017-11-21 19:34:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Алекс думает

Самый короткий анекдот эвер.

Алекс воображает - так лучше?

#7558 2017-11-21 19:37:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ок, я тоже сделаю выводы: у тебя хуёвый вкус и ты любишь мэрек.

(шепотом) это сам Алекс.

#7559 2017-11-21 19:40:13

Анон

Re: Черный список кэпов

В шапке фика "Элементы фемслэша" случайно прочиталось как "элементы фейспалма".

#7560 2017-11-21 20:15:55

Анон

Re: Черный список кэпов

О, а теперь пошла перловка.

– Аааах! – огромный бычий орган ворвался во влагалище Ривен, проникая всё глубже и растягивая тело девушки. Она застонала, принимая в себя дубину дикаря, и забилась в первом за день оргазме.
Минотавру было всё равно, что ощущает девушка. Он продолжил трахать Ривен, ударяясь членом прямо в шейку матки и растягивая охотницу до предела.

Ривен не понимала даже, хочет она возразить или поблагодарить — её разум тонул в тумане возбуждения. Три огромных звериных члена превратили тело девушки в инструмент для удовлетворения похоти, заполнили его собой до предела — и Ривен кончала почти беспрерывно, своими судорогами только сильнее стимулируя минотавров.

Ривен едва смогла понять, что ей говорят. Девушка лежала на подстилке, вся покрытая спермой. Живот Ривен вздулся, как на позднем сроке беременности — десятки галлонов спермы, закачанные минотаврами в её матку, ещё не вытекли.

Мастер художественного слова, блять.

Не успевшая впитаться в стенки матки сперма хлынула из влагалища, заставив девушку в очередной раз закричать от наслаждения...

И знатог онотомеи.

Отредактировано (2017-11-21 20:18:04)

#7561 2017-11-21 20:36:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Ниче, подрочить можно  :great:

#7562 2017-11-21 20:39:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ниче, подрочить можно  :great:

Галло́н (англ. gallon) — мера объёма в английской системе мер, соответствующая от 3,79 до 4,55 литра (в зависимости от страны употребления).
:lol:

#7563 2017-11-21 20:40:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

– Аааах! – огромный бычий орган ворвался во влагалище Ривен, проникая всё глубже и растягивая тело девушки. Она застонала, принимая в себя дубину дикаря, и забилась в первом за день оргазме.
Минотавру было всё равно, что ощущает девушка. Он продолжил трахать Ривен, ударяясь членом прямо в шейку матки и растягивая охотницу до предела.

:bang:
Ебать, я аж не смог пройти мимо. Пиздец жи.
Кто там говорил, что это годное чтиво?
Анон был прав, у тебя дурной вкус.

#7564 2017-11-21 20:41:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Они прокачались, Логг вон не жалуется на макси МК, который сейчас в процессе.

Мне неудобно её критиковать потому что мы с ней вроде бы любим одних персонажей. Но она их любит так своеобразно, что меня порой бомбит от её фиков. Судя по отзывам на фикбуке, я не одинок.

Анон пишет:

Учитывая, кто сейчас остался в ЛоГГ... Аннет свалила, Кьянти свалила, всех б-м талантливых авторов след простыл, даже чижиковая компашка съебалась в ваху. На фоне кого твоя МК годно пишет, анон? На фоне Белочки Тилли с фикбуком, Тары с простынями в стиле индийского кина и КелРиан с тремя вагонами однотипной ебли? В стране слепых кривой король?

Хорошие авторы в фандоме есть - Erna_Y, например. Но она сейчас пишет практически полуоридж про выжившего Кирхайса и ОСов, и об её фиках говорят даже меньше, чем об МК. А об МК большинство помнит только то, что у неё ни один макси не дописан.

#7565 2017-11-21 20:45:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Я бы это в выкладку не взяла. Это чьё творчество?

#7566 2017-11-21 20:49:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон тока что со стульчика, дрочил вот аккурат под подобное только про пидорасов.

#7567 2017-11-21 20:50:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон тока что со стульчика, дрочил вот аккурат под подобное только про пидорасов.

Анон, не все могут дрочить на настолько хуево написанные тексты, например.

#7568 2017-11-21 20:52:23

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тока что со стульчика, дрочил вот аккурат под подобное только про пидорасов.

Анон, не все могут дрочить на настолько хуево написанные тексты, например.

Да я ващет хотел сказать, что этому только на стульчике и место.

#7569 2017-11-21 20:56:05

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это чьё творчество?

Алексово же: https://ficbook.net/authors/565413

#7570 2017-11-21 20:56:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Галло́н (англ. gallon) — мера объёма в английской системе мер, соответствующая от 3,79 до 4,55 литра (в зависимости от страны употребления).

Может, она гигантесса? :dontknow: Что вообще делает в тексте английская система мер?

#7571 2017-11-21 21:13:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Что вообще делает в тексте английская система мер?

Как указывает автор, текст представляет собой

фэнтези, сделанное с некоторыми отсылками к хорошей хентай-РПГ, пародирующей одну известную онлайн-игру

Так что, возможно, это позаимствовано из хорошей хентай-РПГ.

#7572 2017-11-21 21:31:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Вообще это такая типичная порнушечка написанная "кинковым" языком. Я б не стал по пвп делать выводы обо всем творчестве автора.

#7573 2017-11-21 21:33:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Про Линкс, кстати, еще могу вспомнить, что она очень приебистый кэп. Обсуждения, что будет в визитке, были километровыми, причем не из-за фонтанирующих идеями членов команд, а из-за доебок Линкс. А тут подвиньте? Не, назад. А в картиночке эти черточки сметите. А тут цвет немного другой, на пару тонов холоднее. И т.д. Вот как будто читал рабочую переписку свою, где главред очень любит возвращать материал сто и один раз со словами "А вот тут замените слово "правдивый" на "ни разу не солгавший"". Но там мне хоть деньгу платят, а на ФБ все таки упорос и т.д., а не работа на конкурс с призовым фондом. Слава анунаху, не я с ней это делал, послал бы нахрен точно после первой страницы таких "очень важных исправлений".
Но, как говорится, это уже фломастеры, кому как приятнее работать.

#7574 2017-11-21 21:45:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну вот я работаю с кэпом-перфекционистом, я верстаю, она делает дизайн и элементы оформления. Мне очень комфортно верстать, когда у меня сначала есть четкое тз, а потом мне говорят, куда и что подвинуть до пикселя. Ну и элементы оформления она тоже переделывает после того, как увидит, как всё выглядит в верстке, а не на макете. Хотя я согласна, что это кому как.

#7575 2017-11-21 21:54:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Мне очень комфортно верстать, когда у меня сначала есть четкое тз, а потом мне говорят, куда и что подвинуть до пикселя. Ну и элементы оформления она тоже переделывает после того, как увидит, как всё выглядит в верстке, а не на макете. Хотя я согласна, что это кому как.

Не, там было больше "Сделайте мне что-то, а я уже потом скажу, что мне заходит, а что нет", ТЗ там и не лежало, кроме "Нам нужна визитка, сделайте мне ее". Для меня ну такое себе удовольствие, потому что предложишь последовательно 10 вариантов, которые ты сгенеришь с нуля и до примерного конца, при том, что все разные, а потом окажется, что самый норм, который дальше надо будет выдрачивать, был первым.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума