Вы не вошли.
Кому принципиальный? Истеричкам? Давно уже никому, кроме зеленых новичков-школия, истеричек и ботоводов он не принципиален.
Это ТЕБЕ он не не принципиален, а для подавляющего большинства имеет значение, где играть и куда пилить контент. Иначе бы большинство играли во внеке.
Кому принципиальный? Истеричкам? Давно уже никому, кроме зеленых новичков-школия, истеричек и ботоводов он не принципиален.
Алё, конкурс это не только голосования. К конкурсу интерес выше, потому что выкладываются скопом, когда их все ждут - хайп, активность, обсуждения на инсайдике. До внеконкурсных команд и половина читателей недоползает.
Алсо, мне голосования важны как дополнительный источник фидбека, даже "о, моя работа в шаблон попала" - интересная и полезная мне информация.
Отредактировано (2017-02-19 14:50:19)
Кому принципиальный? Истеричкам? Давно уже никому, кроме зеленых новичков-школия, истеричек и ботоводов он не принципиален.
А разве истеричка-ботовод может что-то хорошее написать? Радоваться надо, что школие зеленое свалило и работы забрало, ведь теперь они не будут отвлекать внимание от работ серьезных, взрослых, зрелых людей!
Отредактировано (2017-02-19 14:50:36)
ведь теперь они не будут отвлекать внимание от работ серьезных, взрослых, зрелых людей!
Которые сами ничего не написали, что особенно доставляет.
Это ТЕБЕ он не не принципиален, а для подавляющего большинства имеет значение, где играть и куда пилить контент.
Ну-ка внеси социсследование насчет большинства. Ну хоть на уровне инсайда. А то там судя по тредам этим самым "всем" на голосования, конкурсы и прочее посрать давно. Раздаются отдельные вопли от явных новичков и дрочеров на свои боты. что бз конкурса никуда.
Отредактировано (2017-02-19 14:54:15)
теперь они не будут отвлекать внимание от работ серьезных, взрослых, зрелых людей!
Да, но теперь серьезные, взрослые, зрелые люди вынуждены отвлекаться, что бы сплясать. Вот если бы работы "школьников" остались - серьезные люди могли бы плясать не отвлекаясь на ФБ
А разве истеричка-ботовод может что-то хорошее написать?
Не может. Поэтому и конкурсников, и внеконкурсников этой команды нахуй.
Кому принципиальный? Истеричкам? Давно уже никому, кроме зеленых новичков-школия, истеричек и ботоводов он не принципиален.
Да тут дофига народу уже написало, что им тоже принципиален. Я, например, только конкурсные команды читать успеваю, и то далеко не все, до внеконкурса не дошел бы даже если бы там был мой любимый фандом, потому что у меня все между выкладками по дням расписано, я активный игрок, а внеконкурс может в любой день выложиться, отслеживай еще их. И играть во внеконкурсе я бы не стал точно, нафиг надо, это точно такая же отдача как в конкурсе с гораздо меньшим фидбеком на выходе, оно мне надо? Я бы тоже ушел.
а главное - будто бы те люди что-то потеряли от анонова черного списка, в который попали...
а главное - будто бы те люди что-то потеряли от анонова черного списка, в который попали...
Да вот не знаю, что они потеряли, что тут так пляшут и усираются, что-то мне доказывая по поводу того, что не должны попадать в мой личный список
вот и мне прям интересно, что тут за пляски который день с обеих сторон О_о
скучно на фб, читать нечего, писать лень
Ну-ка внеси социсследование насчет большинства.
Просто посмотри на то, сколько команд - в т.ч. мелконёхов - играют в конкурсе, а сколько во внеконкурсе. Вот тебе список 2015-го года, когда переход из конкурса во внек был невозможен: http://wtfcombat.diary.ru/p201625776.htm - видишь насколько сильная разница? Если бы большинству было всё равно, отношение было бы ближе даже не к 50/50, но хотя бы к 70/30. А так во внек даже 20% команд не пошло.
Отредактировано (2017-02-19 15:04:02)
Вообще конкурсное участие - это еще и принципиальный момент, что-то вроде статусности. Конкурс - это круто, почетно, вместе со всеми. Внеконкурс - это в некотором роде второй сорт, этакая спецолимпиада для тех, кто не тянет даже тот минимал, что есть на конкурсе. Конечно к ним меньше людей ходит, потому что ожидания ниже: если команда не уверена в себе настолько, что идет внеконкурсом, что хорошего стоит от нее ожидать? Так что я прекрасно понимаю тех, кто не хочет с почетного места "участников на общем основании" скатиться к спецолимпиадникам. Это как-то даже не солидно, что ли.
вот и мне прям интересно, что тут за пляски который день с обеих сторон О_о
Радости первых ФБ, когда "вау, что-то написали" уже нет, структура фандомов изменилась, формат "раз в неделю вас ебашат работами двух сотен команд" утомил.
Плясать как бы легче и приятнее.
что тут так пляшут и усираются,
Подожди, ты сейчас всерьез считаешь, что все те аноны, которые с тобой спорят, не просто охуели от твоей зашибенной логики, а имеют какое-то отношение к вылетевшим игрокам?! О_о
Отредактировано (2017-02-19 15:03:07)
ты сейчас всерьез считаешь, что все те аноны, которые с тобой споря
все аноны - один анон, конечно. и все тут именно спорят и именно со мной
Анон пишет:ты сейчас всерьез считаешь, что все те аноны, которые с тобой споря
все аноны - один анон, конечно. и все тут именно спорят и именно со мной
Ладно, не с тобой, с приверженцами твоей точки зрения. Ты на вопрос-то не ответил, с чего ты взял, что это мы тут вылетевшие "конкурсники", а не ты и те, кто тебя поддерживает - оставшиеся "внеконкурсники", например?
В таком случае не вижу ничего криминального ни в действиях команды, ни даже в действиях самого кэпа и зама.
В смысле? То есть посреди игры объявить "мы устал, мы мухожук, ебитесь как хотите, но ключи не отдам" - это нормально и ачотакова?
Ололо.
Ну а что тут такого-то? Они что по-тихому слились? Замена им нашлась. И нет ничего хорошего в том, чтобы тратить свое время на неинтересные уже вещи. Плавали, знаем. Да судя по тому, что и команда особо много чего накреативила, они все перегорели.
Ты на вопрос-то не ответил, с чего ты взял, что это мы тут вылетевшие "конкурсники", а не ты и те, кто тебя поддерживает - оставшиеся "внеконкурсники", например?
А ты с чего взял, что тут вообще есть кто-то из команды? Я вон за вчера только стороны трижды менял, просто по приколу.
Ну а что тут такого-то? Они что по-тихому слились? Замена им нашлась. И нет ничего хорошего в том, чтобы тратить свое время на неинтересные уже вещи. Плавали, знаем. Да судя по тому, что и команда особо много чего накреативила, они все перегорели.
Нет ничего хорошего в том, чтобы не доводить начатое до конца. Тем более, они не отдали ключи, а начали какой-то ебанизм с голосованием. Ну в итоге команда окончательно перегорела и распалась. На 90 процентов это вина кэпа и зама, такие вещи можно спокойно решить, не они первые.
Отредактировано (2017-02-19 15:14:48)
Просто посмотри на то, сколько команд - в т.ч. мелконёхов - играют в конкурсе, а сколько во внеконкурсе.
Не, анон, не показатель. Показателем было бы. если бы конкурсные команды при попадании во внконкурс с истерикой сливались.
а имеют какое-то отношение к вылетевшим игрокам?!
Они ассоциируют себя с вылетевшими игроками. Иначе им было бы похуй, что один анон считает кого-то там ебанашками.
Не, анон, не показатель. Показателем было бы. если бы конкурсные команды при попадании во внконкурс с истерикой сливались.
Так сливались и грейденсы тут не первые.
Так сливались и грейденсы тут не первые.
Совсем сливались? Как-то не заметил. Большинство вылетевших из конкурса и имеющая в заначке работы, спокойно уходят во внеконкурс. Сливаются только если вообще нет работ и не будет.