Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Хех, количество нытья по Максюшке, человечному такому, и Патрику, которого по-тихому забили на мясо, или Лизе, которая ну умерла и умерла, че бухтеть-то, прям показательное 
Хех, количество нытья по Максюшке, человечному такому, и Патрику, которого по-тихому забили на мясо, или Лизе, которая ну умерла и умерла, че бухтеть-то, прям показательное
Там человечный Беня без зла и агрессии приложил ещё и коровода
https://t.me/benjamax1/9609
Не специально конечно и без агрессии
Ага, и землю копытами роет и быкует не специально и без агрессии
Чо там за воспаление такое, которое нельзя унять?
Чот мне кажется, что быки просто стали выходить из-под контроля. И Болодя сам уже их боится. Скоро писька воспалится и у Бени.
Кастрация и удаление пениса так-то разные операции. Но если удолять - то как можно быстрее, пока воспаление не перекинулось дальше.
Пишут, что Макса нужно умертвить до понедельника по распоряжению администрации. И судя по нарративу "Макс ушел гулять и пока не возвращался", он уже где-то в морозильном ларе отдыхает.
Источник: https://x.com/ebanatry/status/2053390247245881760
Пишут что Макс все... https://x.com/ebanatry/status/2054475810501775526
Вот соседям-то облегчение
нужно умертвить до понедельника по распоряжению администрации
Администрация так переживает за его воспаленный пенис или всё-таки самый человечный бык оказался не таким человечным?
Администрация так переживает
Администрация так реагирует на нападение на ребенка.
Администрация так реагирует на нападение на ребенка.
Ну мы-то это понимаем, просто смешно что Болодя пишет, что быка забивает из-за больного члена, и тут же спустя несколько постов - про требования администрации.
Еще одно дно пробито.
https://x.com/mymaysumer/status/2054964662471381101
Так Макса просто кто-то пристрелил?
А кто теперь утилизировать тушу должен?
Сдох Максим да и хуй с ним
Так Макса просто кто-то пристрелил?
А кто теперь утилизировать тушу должен?
Охренеть. Охренеть! Я не разбираюсь в тонкостях содержания КРС, но это же жесть, если труп уже второй день просто лежит там, где его положили
это же жесть, если труп уже второй день просто лежит там, где его положили
Я так понял, его администрация забрала, просто сабж хуй положил.
Он Дарью кошмарил, она звонила Володе - забирай… выпнули , бродил у больницы, оттуда его выгнали, он вернулся к Дарье и через день его там убили… володя так и не пришел
Про тело я ничего не писала, инфо не от меня. Я знаю что тело вывезли и все прибрали. Но Владимир не пришел, когда его просила Дарья. Я думаю вы знаете кто она такая. Почему не пойти не проститсяс любимым животным? Ладно, может операция эта дорогая, нет денег. А попрощаться?
днище какое-то
А что сам "Володя" у себя пишет?
А что сам "Володя" у себя пишет?
Написал про "неизлечимый перелом члена"
В общем, Макс всё
https://x.com/vgmax/status/2055160532223639629
Меня впечатляет, что выводится причина не держать коров не "коровам нечего жрать", а "клятая администрация штрафами задолбала".
Верю, что Володю штрафами задолбали. Но почему-то выводов он не делает
У него два новых мелких бычка, видимо, Беня отправится на стейки следом за Максонием.
Да уж, сколько было слов про "самого человечного быка", а в итоге просто оставил его тело валяться на земле...
Чот ору. Этот долбоёб назвал нового быка Максом, чтобы ребрендинг не устраивать.
А что сам "Володя" у себя пишет?
Знакомьтесь, я Маск-2
Для чего Болодя это делает? Ему и содержать их не на что. И один бык чуть девочку не убил, его пристрелили за это. И Болодя заводит... еще двух быков? Зачем ему столько быков? Одного-то много. Ну теперь у него три быка будет. И главное, где он их держать будет? Баня не резиновая.