Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1976 2023-05-01 22:45:38

Анон

Re: Трансформеров тред

https://discord.gg/J3bkYtj5
Внезапно запилил сервер для трепа по тф (в основном, но флуду и оффтопам, кроме политического, тоже есть место, деанона не боюс. Заходите, кто хочет.

#1977 2023-05-13 01:49:37

Анон

Re: Трансформеров тред

Я диииико извиняюсь, но как тут найти ролевые?

#1978 2023-05-13 01:59:34

Анон

Re: Трансформеров тред

Всем привета

#1979 2023-10-27 23:41:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Я диииико извиняюсь, но как тут найти ролевые?

А никак, щас ролевые это тупо закрытые конфочки для своих. Пока не проявишь СОЦПРИСПОСОБЛЕННОСТЬ и не навяжешься - хер куда позовут. Если КОЛЛЕКТИВУ понравишься - дадут посидеть, вот.
Ну или можно просто в гугл вбить "трансформеры ролевая" и попытать счастья на каком-нибудь форуме, но по факту это будет такая же закрытая тусовочка, только ещё и медленная. Прямо как эта тема.

#1980 2023-10-28 00:00:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Хочу вкатиться в старый IDW, инфу о нём фрагментарно видел. Кто читал - подскажите:
Виндблейд - интересная героиня или мэрисья?
Тарн - крутой злодей или ебанько?

#1981 2023-10-28 12:40:58

Анон

Re: Трансформеров тред

Мнения разные, кмк, тебе лучше самому попробовать читать, сам для себя решишь.

#1982 2023-10-29 23:16:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Аноны, если есть кто-то живой, порекайте притти плиз фиков с Мегатрон/Оптимус! На русском или английском, желательно без таскания на хуях Элиты и Старскрима, остальное не принципиально :please: Прочитал ФБшный, возгорелся, но в фандоме сто лет как не сижу. Если у кого-то невероятным образом на примете есть гет со Старскримом, но не с Виндблейд, тоже буду признателен.

#1983 2023-10-30 08:04:37

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Если у кого-то невероятным образом на примете есть гет со Старскримом, но не с Виндблейд, тоже буду признателен.

На a03 несколько фиков с Старскрим/Арси было, ЕМНИП.

#1984 2023-10-30 08:41:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Хочу вкатиться в старый IDW, инфу о нём фрагментарно видел. Кто читал - подскажите:
Виндблейд - интересная героиня или мэрисья?
Тарн - крутой злодей или ебанько?

В старом IDW Тарн и Виндблэйд появляются только в самом конце - до MTMTE и более поздних комиксов был еще огромный мета-сюжет.

#1985 2023-10-30 10:19:09

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу вкатиться в старый IDW, инфу о нём фрагментарно видел. Кто читал - подскажите:
Виндблейд - интересная героиня или мэрисья?
Тарн - крутой злодей или ебанько?

В старом IDW Тарн и Виндблэйд появляются только в самом конце - до MTMTE и более поздних комиксов был еще огромный мета-сюжет.

Про это знаю, но так понял по обсуждениям, что MTMTE (а также сюжет про Рекеров, из которого когда-то давно первую часть читал, Оверлорд там крутым был) - самая мякотка в IDW.

#1986 2023-10-30 12:54:50

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Тарн - крутой злодей или ебанько?

Да. :evil:

#1987 2023-10-30 14:51:24

Анон

Re: Трансформеров тред

В IDW1 в целом много прикольных тейков и взглядов на персонажей, которые бесславно сливают в унитаз, это прям болезнь какая-то.

Анон пишет:

Тарн - крутой злодей или ебанько?

Одно другому не мешает ;D

Анон пишет:

Виндблейд - интересная героиня или мэрисья?

Критерии мэрисьюхи индивидуальны. Дюдбро в свое время засирали за это Дрифта, а он, ну норм оказался.

ОЦМ анона, анон никому его не навязывает

#1988 2023-10-30 15:36:51

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Это при том, что даже у Элиты до сих пор нет какого-то вменяемого бэкграунда и характера.

Страшновато мне немного - что с ней намутят в грядущей полнометражке, где её Йоханссон озвучит.

#1989 2023-10-30 16:37:52

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

в грядущей полнометражке

Ты имеешь в виду One? Если верить сливам, там опять будет про Мегатрона с Оптимусом на фоне статистов.

#1990 2023-10-30 16:50:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ты имеешь в виду One?

Да

Анон пишет:

Если верить сливам, там опять будет про Мегатрона с Оптимусом на фоне статистов.

Ну, то что сладкая парочка на переднем плане будет - это понятно, но может и нескольким другим персонажам внимание уделят.

Скрытый текст

То, что Хэмм Сентинела озвучивать будет, даёт надежду, что второго в кои-то веки в более достойном виде покажут, а не самодуром.

#1991 2023-10-30 17:27:47

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

То, что Хэмм Сентинела озвучивать будет, даёт надежду, что второго в кои-то веки в более достойном виде покажут, а не самодуром.

Я давно забил на глубину персонажей в экранизациях, максимум на что рассчитываю - отстирывание Мегатрона. Остальным не положено.

#1992 2023-10-30 17:59:04

Анон

Re: Трансформеров тред

винблейд меня разочаровала (хотя Скрим там хот по дизу) она не просто мерисья. она стандартная мерисья. Т.е. запихни вместо рободевочки эльфийку говорящую с древними богами, рыжеехидную ведьму, подключающуюся к астралам и т.д. получится... то же самое. то же сияние, та же поза сиськожопия на показ и прогибающийся сюжет.
отдельно пичот от того что это продвигали как реперезентацию женщин. хз, может быть, если не эта хуйня, я б зачла это как фансервис (повторяюсь дизайн скрима там конфетка) и пошла дальше.

#1993 2023-10-30 18:11:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

отстирывание Мегатрона.

Чет есть нехорошее предположение у меня, что в качестве ориджина Десептиконов будет какая-то мура соевая вместо суровой пролетарской революции.

#1994 2023-10-30 18:34:45

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

отдельно пичот от того что это продвигали как реперезентацию женщин.

Ну Виндблейд не единственная женщина в той арке, с ней представили еще толпу с Каминуса. Меня вот не смущают робосиськи, я еще помню те большие золотые дыньки Арахнии из мульта конца девяностых, и с боевой раскраской гейши я бы тоже пожалуй смирился. И они со Старскримом очень горячо смотрелись, и я очень хотел, чтобы она мне понравилась, ноооооо все равно она мне категорически не зашла. Так я еще и Хромию теперь на дух не переношу по ассоциации.

Анон пишет:

Чет есть нехорошее предположение у меня, что в качестве ориджина Десептиконов будет какая-то мура соевая вместо суровой пролетарской революции.

В никелодеоновском сериале вообще нарратив "Мегатрон хороший, десептиконы плохие, Мегатрон did nothing wrong", так что я бы не удивился. Но все равно рано загадывать.

#1995 2023-10-30 21:06:00

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

В никелодеоновском сериале вообще нарратив "Мегатрон хороший, десептиконы плохие, Мегатрон did nothing wrong", так что я бы не удивился.

Справедливости ради, там в кои-то веки тема абьюза Мегатрона по отношению к Старскриму совсем без смехуёчек подана, и второй первому заслуженно высказал, чтоб шёл тот лесом со своим редемпшном.

#1996 2023-10-30 21:48:11

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

чтоб шёл тот лесом со своим редемпшном

Во втором сезоне все равно простит за какую-нибудь мелочь, детей надо учить великодушию. И Саундвейва было так жалко, вот он-то вообще был фанат Мегатрона номер один, но его все равно поймали, повязали и посадили в камеру два на два, даже котика негде выгулять! По-моему этот редемпшен Мегатрона оставляет самое мерзкое послевкусие.

Кстати видел фигурку Проула с маркировкой сериала, видимо во втором сезоне появится. Интересно, кто еще? Виндблейд? :evil: А то ее как-то давно не видно, подозрительно.

Еще у IDW на тему смищного абьюза есть жуткий выпуск, после которого анон зачем-то полез читать комментарии среди мужиков и закономерно охуел от того, что они это одобряют.

#1997 2023-10-30 21:49:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Еще у IDW на тему смищного абьюза есть жуткий выпуск, после которого анон зачем-то полез читать комментарии среди мужиков и закономерно охуел от того, что они это одобряют.

Это который?

#1998 2023-10-30 22:11:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Это который?

Spotlight: Megatron
Где Шоквейв с Саундвейвом тайно собрали вождя и выпустили на волю.

#1999 2023-10-30 22:42:26

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это который?

Spotlight: Megatron
Где Шоквейв с Саундвейвом тайно собрали вождя и выпустили на волю.

Спасибо.

Анон пишет:

По-моему этот редемпшен Мегатрона оставляет самое мерзкое послевкусие.

В большей или меньшей степени все его редемшны такое оставляют в разных версиях, слишком уж много Мегз успевает наколбасить перед этим.

#2000 2023-10-30 22:58:51

Анон

Re: Трансформеров тред

Люблю пейринг Винда/Скрим, там хоть и пресловутая схема с "за муки полюбила" и "за состраданье к ним", но подача всё равно решает,

Скрытый текст
Замечательный аниматик с ними

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума