Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1251 2019-04-12 17:17:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

что значит "ненавижу, но хорош"?)

В моем случае - когда в персонаже видишь энный набор охуительных качеств и/или за ним интересно наблюдать, но при этом он бесит ;D Праул меня бесит как бы не своей охуенностью, толкиновские эльфы похожие эмоции вызывают.

Анон пишет:

Кто самая достойная пара Праулу, на ваш вкус, и почему?

Никто, ИМХО он самодостаточен как пиздец ;D

#1252 2019-04-12 17:29:13

Анон

Re: Трансформеров тред

ТАРАНТУЛАС
Да, это плохо кончилось, но вот если бы все было иначе и они встретились в других обстоятельствах  :drama:
Тарантулас по крайней мере был очень искренне в нем заинтересован и вполне себе любил даже сына запилил.

Анон пишет:

В моем случае - когда в персонаже видишь энный набор охуительных качеств и/или за ним интересно наблюдать, но при этом он бесит

О, для меня это Оверлорд, люблю как исполнение/образ, но чисто как персонаж бесит до невозможности, прям хочется взять и уебать каждый раз, как появляется. Но написан, имхо, хорошо.

#1253 2019-04-12 18:10:08

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Никто, ИМХО он самодостаточен как пиздец

+100500
Хотя чутка шипперю его со скайварпом

#1254 2019-04-12 18:27:00

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Никто, ИМХО он самодостаточен как пиздец

Учитывая, что он все еще не попустился от отношений с Хромдомом в каноне спустя кучу времени и довольно охотно проводил время с юнитом Форт Макса, когда они отнеслись в итоге по-доброму - не сказал бы. Просто его все терпеть не могут, да и работа у него требует выражать минимум эмоций.
Но это в комиксах, все-таки в разных канонах характеры различаются.

#1255 2019-04-12 18:34:08

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто сказал «Праул»? «скачет с помпонами»

Скрытый текст

Не видно(

Анон пишет:

Раз уж зашла речь о Праула, давайте немного обсудим шипы. Кто самая достойная пара Праулу, на ваш вкус, и почему?

С мои хедканоном, где он только с виду отморозок, а так гадость поизощренней сделать не дурак, то для зажигания ему Джазза не хватает. С Утра Магнусом взаимно аннигилируется. Или с конструктиконами, он их энергию направит, а они обеспечат ему отсутствие одиночества.

#1256 2019-04-12 20:36:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Или с конструктиконами, он их энергию направит, а они обеспечат ему отсутствие одиночества.

О, кстати, как я мог забыть эту невротъебенно восхитительную ебанину :lol: простите, это мое гилти плэжэ *анон, ненавидящий Праула*

#1257 2019-04-12 22:33:11

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

шипперю его со скайварпом

ого, это классный пейринг, но мне как-то не попадался. посоветуешь что-нибудь?

Анон пишет:

то для зажигания ему Джазза не хватает.

соглашусь! я распробовал этот пейринг совсем недавно, и что-то стало заходить очень

#1258 2019-04-13 10:16:48

Анон

Re: Трансформеров тред

А мне всегда было интересно, откуда фэндом вообще вытащил Праула/Джазза?

#1259 2019-04-13 11:20:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Из похожей расцветки и лейтенанства.

#1260 2019-04-13 12:21:27

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

ого, это классный пейринг, но мне как-то не попадался. посоветуешь что-нибудь?

В конце "Поклянись охранителем" есть кусок с ними, но мне этот конец вообще не нравится, так что разве что отдельно выковырять и почитать

#1261 2019-04-13 16:57:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А мне всегда было интересно, откуда фэндом вообще вытащил Праула/Джазза?


Смутно помню историю с тумблера, что одна девушка их шипперила, написала про них много  фиков, сделала сообщество на жж по ним и, вроде, как, придумала плаг-н-плей как вид интерфейса у обчр, с тех пор оба вошли как фанон: и пейринг, и вид интерфейса. Но очень давно читал и сейчас не найду.

#1262 2019-04-13 23:33:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А мне всегда было интересно, откуда фэндом вообще вытащил Праула/Джазза?

а мне кажется еще и потому, что они противоположности, которые, как известно, притягиваются.) Праул - дотошный ходячий закон, а Джаз - креативный, творческий и шумный. а еще он вполне тянет на любителя острых ощущений. так что очень даже да.

#1263 2019-04-13 23:46:18

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Праул - дотошный ходячий закон, а Джаз - креативный, творческий и шумный


Мне кажется, что это тоже фаноны из англофиков, потому что в самом сериале дотошность Праула к законам и шумность Джаза в сериале показаны не были. Про комиксы марвел не знаю, не читал их, а когда появились комиксы дримвейв и после них айдиви, эти образы персонажей уже давно устоялись в англофандоме.

#1264 2019-04-13 23:54:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

потому что в самом сериале дотошность Праула к законам и шумность Джаза в сериале показаны не были.

ну в дживане Джаз очень любил шумно тусить и отрываться под громкую музыку, а остальным она не нравилась - это было не в одной серии.
а Праул всегда был достаточно строгим - он все-таки полицейский. правда, Рэтчет, по-моему, был строже)) но тем не менее, к сожалению, в сериале он вообще мало раскрыт. однако, я считаю, что этот хэдканон имеет свои основания - его насобирали по крохам. опять же, раз он укоренился настолько - это многим кажется правдоподобным.

мне в целом нравится пейринг Праула и Хромдома, особенно потому что мне еще на контрасте не нравится Ревайнд.
но Праул и Джаз гармоничны. и начинают цеплять.

#1265 2019-04-14 00:21:05

Анон

Re: Трансформеров тред

а кто ваш самый любимый персонаж бтв? или хотя бы, по одному из вселенной

#1266 2019-04-14 00:23:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Старскрим, Оптимус, Мегатрон
Эйрахнид, Слипстрим, Флэймвар, БлэкАрахния
Это самый минимум

#1267 2019-04-14 00:37:30

Анон

Re: Трансформеров тред

Мегатрон (особенно ранние стадии, балдею с его ориджа и вот этого всего как припадошный), Дрифт (IDW, конечно).

Ещё мне нравится Виндблейд ;D комиксы не читал, но чисто внешне + флайтфрейм с мечами :yeah: + то, что про неё говорят ;D

#1268 2019-04-14 00:56:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

ну в дживане Джаз очень любил шумно тусить и отрываться под громкую музыку, а остальным она не нравилась - это было не в одной серии.


Помню, что ему нравилась музыка Бластера, которую остальные терпеть не могли, а еще?

#1269 2019-04-14 01:02:25

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ещё мне нравится Виндблейд  комиксы не читал, но чисто внешне + флайтфрейм с мечами  + то, что про неё говорят

Плохо прописанная картонка, глупая мерисью, которой неистово подыгрывают сценаристы? Твои вкусы очень специфичны

#1270 2019-04-14 01:30:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Плохо прописанная картонка, глупая мерисью, которой неистово подыгрывают сценаристы? Твои вкусы очень специфичны

Я ж говорю, комиксы, где она есть, не читал, так что как она там себя ведет- ХЗ, дрочу на арты и отдельные панели. То, что от неё бомбит у многих, тоже для меня очков добавляет, хрен его знает, может, там отличный персонаж, а бомбит потому, что она чьим-то любимкам нос натянула.

На всякий случай: никому ничего не доказываю, в срачах за неё не участвую, дрочу себе тихо.

Отредактировано (2019-04-14 01:37:08)

#1271 2019-04-14 01:32:06

Анон

Re: Трансформеров тред

А у тебя специфичные понятия о вежливости, анон. Люди спокойно обсуждают героев, нет, надо доебаться.

#1272 2019-04-14 03:27:54

Анон

Re: Трансформеров тред

Посте ТФА дико зашел тамошний Блицвинг. Теперь боюсь читать/смотреть что-то другое чтоб не разрушить образ т_Т

#1273 2019-04-14 04:02:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Посте ТФА дико зашел тамошний Блицвинг.

Да, в том же Г1 он сильно попроще будет. :)

#1274 2019-04-14 04:04:56

Анон

Re: Трансформеров тред

Плюсую к Блицвингу, тоже один из любимых в ТФА! А еще Локдаун. :please:

#1275 2019-04-14 04:32:39

Анон

Re: Трансформеров тред

У Локдауна в оригинальной озвучке ТФА потрясающий голос  :timid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума