Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1151 2019-04-10 23:18:51

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

да, я помню эту хрень
и очень долго пытался понять, как я вообще попал в списки и чо происходит-то

да просто кто-то из трусов готов выпрыгнуть ради звания фэндомного монстра

#1152 2019-04-10 23:23:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

аноны, вы блин настолько обленились, что не можете прочитать тред хотя бы на 20 страниц назад?) я понимаю, если бы тут была тысяча страниц, но емое, мы так часто его тут поминаем, что как бы уже стыдно

Никто не обязан вычитывать тред с первой страницы и помнить всю хуйню про всех ебанашек, что тут пишут. Не хочешь отвечать на вопрос - промолчи, а выебываться нехуй.

#1153 2019-04-10 23:26:13

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Так и есть, более того, даже довольно оправданный его характером и поведением, я бы сказал.

О, пошел слатшейминг. 

Анон пишет:

Кстати, то, что он second-in-comand - это тоже хэдканон, по крайней мере, в большинстве канонов это звание самопровозглашенное.

https://tfwiki.net/wiki/Second-in-command

#1154 2019-04-10 23:29:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

О, пошел слатшейминг.

А кто шеймит-то, если одобряют :really:

#1155 2019-04-10 23:32:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

О, пошел слатшейминг. 

Анон пишет:

А кто шеймит-то, если одобряют

вот я только хотел спросить. анон настолько хочет обо что-нибудь бякнуться, что лишь бы наброситься. совсем уже озверели со своим активизмом и защитой прав неизвестно кого)

#1156 2019-04-10 23:32:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Мне просто нравится мысль, что у гонщиков и сикеров высокое либидо, с разной степенью обоснованности

тоже люблю этот хэдканон :3
и еще их иногда делают супер-фертильными ыы

Да, Старскрим - шлюха (я любя, любя) хэдканон вообще оч распространен... да и просто посмотрите на его дизайн в тфп @_@ где та гифка ...

#1157 2019-04-10 23:33:11

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Никто не обязан вычитывать тред с первой страницы и помнить всю хуйню про всех ебанашек, что тут пишут. Не хочешь отвечать на вопрос - промолчи, а выебываться нехуй.

Не помнишь - перечитай, а не долбись в глаза. Съеби в туман, вахтер.

#1158 2019-04-10 23:37:02

Анон

Re: Трансформеров тред

НАШОЛ

sexy back

Отредактировано (2019-04-10 23:38:18)

#1159 2019-04-10 23:38:50

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Не помнишь - перечитай, а не долбись в глаза. Съеби в туман, вахтер.

анончик, на вахтера больше тянешь ты, посылающий перечитывать 20 страниц треда в ответ на обычный вопрос :facepalm:

#1160 2019-04-10 23:39:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

НАШОЛ

ААААААААААААААААААААААААААААААА  :love:  :yeah: грех не выебать эту жопу

#1161 2019-04-10 23:40:24

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Не хочешь отвечать на вопрос - промолчи, а выебываться нехуй.

Давай ты не будешь говорить, что кому делать, и тогда можешь не ходить нахуй, а?

#1162 2019-04-10 23:42:53

Анон

Re: Трансформеров тред

тф-фандом не может не сраться, нэ?

#1163 2019-04-10 23:47:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

тф-фандом не может не сраться, нэ?

Причем ладно бы срались по каким-то важным поводом, а так - перепалки уровня "ты хуй" - "нет, ты!"  :blue:

#1164 2019-04-10 23:49:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

а так - перепалки уровня "ты хуй" - "нет, ты!" 

во-во)

#1165 2019-04-11 00:25:37

Анон

Re: Трансформеров тред

Весна... вахтеры проснулись, а у Старскрима и других сикеров начался гон.....

#1166 2019-04-11 01:44:30

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Кстати, то, что он second-in-comand - это тоже хэдканон, по крайней мере, в большинстве канонов это звание самопровозглашенное. Он приближенный, очень приближенный к Мегатрону, но ему не доверено командование, даже Саундвейв производит большее впечатление second-in-comand, но ему фандом почему-то отводит место исключительно связиста-разведчика.

Пожалуйста, не надо называть все, что вы не знаете о каноне, чужими хэдканонами, читайте сначала лор. СС именно что second-in-comand по официальным досье канонов, а какое впечатление он производит - это претензия к сценаристам.

Анон пишет:

в энциклопедии понаписано, что там каждый первый трансформер красавчик и машина разрушения, а в реальности - все идиоты

Ты, анон, сам себе и ответил - по досье они машины разрушения, страшные психи-убийцы и иногда сэконды. Но тогда у сценаристов развяжутся пупки написать историю, как автоботы сумели победить таких инфернальных свиноебов, поэтому имеем, что имеем.((

#1167 2019-04-11 02:07:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Он приближенный, очень приближенный к Мегатрону

Я как-то больше по Г1 (хотя Прайм и Анимейтед тоже смотрел) - так вот мне при обсуждении отношений Старскрима и Мегатрона частенько вспоминается серия "Десептиконы при дворе короля Артура".
Серия вообще очень показательна в плане отношения автоботов и десептиконов к жизни и освоению пространства. Пока автоботы мирно налаживали социальные связи и тихонько подыхали от недостатка энергии - десептиконы успели хапнуть себе замок под базу, обеспечить какое-никакое зарядное устройство и какое-никакое работающее оружие. Но я сейчас не о том.
Заброшенные в прошлое десептиконы возвращаются обратно в настоящее. Первое, что делает Старскрим: в натуре кидается Мегатрону на шею, сшибая его с ног, и радостно вопит: "Мегатрон, это я!!! Я вернулся!!! Мы вернулись!" На гневное мегатроновское "Слезь с меня!" (вокруг вообще-то немножко перестрелка...) Старскрим делает сложное литсо и неверяще спрашивает: "Ты что, не рад меня видеть?.."
После этого не шипперить их стало ещё труднее. :)

#1168 2019-04-11 09:42:46

Анон

Re: Трансформеров тред

:slow2:

Пф, во вторые обзоры, которые вы так нежно все вспоминаете, тоже надо было просится, прикинь! А совет мудрейших еще думал - брать или не брать.

Вообще "проситься" в обзоры это нормальная практика  O_o Неоднократно в фэндомных обзорах видел, что народ сам себя приносил и просил включить. Претензия про "совет мудрейших" (лол што) тоже высосана из пальца - если человек на один фэндомный пост у себя пишет двадцать нефэндомных, то желание обзорщиков посовещаться вполне понятно.
Короче, вангую, что тебя вторые обзоры чем-то обидели и хочется их хоть за что-то пнуть =D

#1169 2019-04-11 12:16:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Первое, что делает Старскрим: в натуре кидается Мегатрону на шею, сшибая его с ног, и радостно вопит: "Мегатрон, это я!!! Я вернулся!!! Мы вернулись!" На гневное мегатроновское "Слезь с меня!" (вокруг вообще-то немножко перестрелка...) Старскрим делает сложное литсо и неверяще спрашивает: "Ты что, не рад меня видеть?.."
После этого не шипперить их стало ещё труднее.

Какая милота  :rainbow:

#1170 2019-04-11 12:16:44

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон сто лет не в фандоме, потому что не прет актуальный канон никакой, а старый пережеван давно(

#1171 2019-04-11 12:21:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Анон сто лет не в фандоме, потому что не прет актуальный канон никакой, а старый пережеван давно(

сочувствую, анон. но все-таки впереди забрезжило светлое будущее, может, новые фильмы будут ок, может, комиксы еще.
обещают новый сериал, может, тоже будет лучше старых

#1172 2019-04-11 12:22:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

так вот мне при обсуждении отношений Старскрима и Мегатрона частенько вспоминается серия "Десептиконы при дворе короля Артура".

именно это я и имел в виду, когда писал про "кидался на шею")))) ибо самым натуральным образом)
да, показательная серия во всем)))

#1173 2019-04-11 12:39:01

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон сто лет не в фандоме, потому что не прет актуальный канон никакой, а старый пережеван давно(

сочувствую, анон. но все-таки впереди забрезжило светлое будущее, может, новые фильмы будут ок, может, комиксы еще.
обещают новый сериал, может, тоже будет лучше старых

Везде Виндбейд и Бамблби (я их не люблю одинаково и по одинаковым причинам - тупые бля!)
Если еще и мегатрон-автобот расплодится...

#1174 2019-04-11 13:30:34

Анон

Re: Трансформеров тред

Лучше Мегатрон-автобот, чем вечный и уже заебавший сюжет про автоботы vs десептиконы

#1175 2019-04-11 14:23:25

Анон

Re: Трансформеров тред

Что там в ребуте IDW с ориджем Мегатрона? Старый был огонь, а тут более уныло, похоже?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума