Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1126 2019-04-08 23:44:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Как по мне, данные шутейки - днище. YMMV.

#1127 2019-04-08 23:45:00

Анон

Re: Трансформеров тред

Да всем насрать, что там по тебе

#1128 2019-04-08 23:46:04

Анон

Re: Трансформеров тред

а, очередная жирная плесень  ;D

#1129 2019-04-08 23:46:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

а, очередная жирная плесень  ;D

Это какой-то мем?

#1130 2019-04-08 23:47:55

Анон

Re: Трансформеров тред

:troll:

#1131 2019-04-08 23:51:53

Анон

Re: Трансформеров тред

дружбомагия фандома во все поля :hmm:

#1132 2019-04-09 12:59:47

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

дружбомагия фандома во все поля

ну а что, когда кто-то заваливается в тред со словами "что тут за долбоебы", а потом "я считаю, что у вас тут шутки днище", то в фандом его даже за деньги не возьмут.))

#1133 2019-04-09 13:03:58

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

то в фандом его даже за деньги не возьмут.))

Как будто в фандоме есть вахтеры и абы кого не пускають! :popcorn:

#1134 2019-04-09 14:48:37

Анон

Re: Трансформеров тред

А ты как думал? Экзамены на знание пермонажей и рекомендации от заслуженных членов фандома надо иметь, чтоб в фандоме быть.

#1135 2019-04-10 00:07:15

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Как будто в фандоме есть вахтеры и абы кого не пускають!

Как будто их в фандоме нет  :lol:
Вон, Ф-22 быстро определит, кто достоин, а кто нет  :lol:

#1136 2019-04-10 00:39:43

Анон

Re: Трансформеров тред

помницца, он даже медальки раздавал :trollface:

#1137 2019-04-10 00:46:06

Анон

Re: Трансформеров тред

Это кто такой, что за медальки?

#1138 2019-04-10 16:50:26

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Это кто такой, что за медальки?

аноны, вы блин настолько обленились, что не можете прочитать тред хотя бы на 20 страниц назад?) я понимаю, если бы тут была тысяча страниц, но емое, мы так часто его тут поминаем, что как бы уже стыдно

в двух словах: это чел, у которого стопицот страничек, который хочет стать фэндомным монстром и имеет зашкаливающий синдром вахтера. держит свои обзоры, откуда выпиливает всех неугодных, и, как как раз объявилось страниц 15 назад - просит передать тем, кого очень логично добавить в обзоры, чтобы они ПОПРОСИЛИСЬ в его обзоры, в которых он обзирает свои вирты. одиозная личность, короче

Отредактировано (2019-04-10 16:52:42)

#1139 2019-04-10 19:21:27

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

кого очень логично добавить в обзоры,

Вам уже объясняли, почему владелец обзоров не будет это делать. Нового скандала на тему "а я вас не просил меня обзирать!" ему не хочется.

Анон пишет:

он обзирает свои вирты

Анон, да он и есть весь фандом трансформеров в России и ближнем зарубежье, чего мелочиться-то!
Он и Бестия, он и Лея Рейнер, он и Нуэтеки с Гальватронихой, и он же владелец трансформерс.киев.уа, он и Альфа Прайм... И Пчилка Бланк - тоже он. И ты - это все Ф-22. Во кака крипота, самолет.
Квинты от зависти перетопились в кислотной речке уже.

#1140 2019-04-10 19:23:00

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

чтобы они ПОПРОСИЛИСЬ в его обзоры

Пф, во вторые обзоры, которые вы так нежно все вспоминаете, тоже надо было просится, прикинь! А совет мудрейших еще думал - брать или не брать.

#1141 2019-04-10 20:13:45

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

аноны, вы блин настолько обленились, что не можете прочитать тред хотя бы на 20 страниц назад?) я понимаю, если бы тут была тысяча страниц, но емое, мы так часто его тут поминаем, что как бы уже стыдно

ткни мне в хоть одно упоминание медалек до этой страницы, анон
потому что мне тоже интересно, что за медальки, и их не поминали

Это не та хня случайно, которая типа "монстр фандома", "призрак фандома" етс етс?

#1142 2019-04-10 20:25:22

Анон

Re: Трансформеров тред

По следам страданий в треде заебавших персонажей:
А кто это в фандоме массово дрочит на Старскрима-супершлюху?  :casper:

#1143 2019-04-10 22:22:34

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Вам уже объясняли, почему владелец обзоров не будет это делать. Нового скандала на тему "а я вас не просил меня обзирать!" ему не хочется.

Нет, никто не объяснил, почему он посылает кого-то спросить, а не спрашивает сам, коли ему так жмет и он так ссытся, что кто-то закатит скандал. Или он вообще всего ссытся? Мне лично вообще по барабану, кого обзирает этот обзорщик, я уже говорил, но я лолирую с самого поциента и его кордебалета.

Анон пишет:

Анон, да он и есть весь фандом трансформеров в России и ближнем зарубежье, чего мелочиться-то!

Нет, искра родная, у него совершенно конкретные вирты, которые известны уже во всем фандоме, так что не прокатывает))))

Анон пишет:

которые вы так нежно все вспоминаете

Лично я их не вспоминаю вообще. Твои попытки сделать вид, что все всё обобщают, как и ты - провальны.

Анон пишет:

Это не та хня случайно, которая типа "монстр фандома", "призрак фандома" етс етс?

та самая)

#1144 2019-04-10 22:24:35

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А кто это в фандоме массово дрочит на Старскрима-супершлюху? 

это что за тред, кинь ссыль

#1145 2019-04-10 22:29:16

Анон

Re: Трансформеров тред

Другой анон, но лови.

Кстати, согласен с оратором, в руфэндоме не так часто бываю, так что конкретных имен не назову, но тоже создалось впечатление, что развратный Старскрим - довольно популярный хэдканон. Но что в этом плохого, еще вопрос.

#1146 2019-04-10 22:41:44

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

развратный Старскрим - довольно популярный хэдканон.

Так и есть, более того, даже довольно оправданный его характером и поведением, я бы сказал.

Анон пишет:

Но что в этом плохого, еще вопрос.

Именно что!

Я знаю юзеров, которые ненавидят Старскрима в целом, поэтому готовы ненавидеть все, что с ним связано, поэтому это может быть вызвано общей нелюбовью к СС, кто его знает.

#1147 2019-04-10 22:46:02

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Другой анон, но лови.

Спасибо, анончик!

Анон пишет:

Ну блин, место second-in-comand, командование всей авиацией и прозвище "Тиран Небес" кагбе намекают, что основные таланты Старскрима лежат несколько в другой области.

Кстати, то, что он second-in-comand - это тоже хэдканон, по крайней мере, в большинстве канонов это звание самопровозглашенное. Он приближенный, очень приближенный к Мегатрону, но ему не доверено командование, даже Саундвейв производит большее впечатление second-in-comand, но ему фандом почему-то отводит место исключительно связиста-разведчика. Скримка это командир воздушных сил, и иногда он берет командование на себя, но только потому что ему опять вожжа под хвост попадает.
А что касается прозвища "Тиран Небес" - ну что я могу сказать, в энциклопедии понаписано, что там каждый первый трансформер красавчик и машина разрушения, а в реальности - все идиоты жопорукие)))))) В описаниях скиллов все хороши, чо)

Отредактировано (2019-04-10 22:46:31)

#1148 2019-04-10 22:59:10

Анон

Re: Трансформеров тред

Мне просто нравится мысль, что у гонщиков и сикеров высокое либидо, с разной степенью обоснованности  =D

Анон пишет:

в энциклопедии понаписано, что там каждый первый трансформер красавчик и машина разрушения, а в реальности - все идиоты жопорукие)))

Никогда не видел более точного описания всех наших канонов разом.
Кроме Праула и Саундвейва, эти знают, что делают  :lenin:

#1149 2019-04-10 23:06:02

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Мне просто нравится мысль, что у гонщиков и сикеров высокое либидо, с разной степенью обоснованности 

Кстати, да, мне тоже нравится. Камон, спорткары тоже созданы для того, чтобы трахаться и быть привлекательными.) Вон, Трах Тракс вполне живой тому пример.) Или Дрэг Стрип. в РиДе он та еще сучка ваще

Анон пишет:

Никогда не видел более точного описания всех наших канонов разом.
Кроме Праула и Саундвейва, эти знают, что делают 

ДА ТАК И ЕСТЬ. у них всьо чотинько

#1150 2019-04-10 23:15:04

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

та самая)

Лоооооооол
да, я помню эту хрень
и очень долго пытался понять, как я вообще попал в списки и чо происходит-то

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума