Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1026 2019-03-28 23:23:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Наличие разных персонажей - это нормально, кому-то нравятся эти, кому-то другие.

Да, пока тебе это не впихивают изо всех щелей.

#1027 2019-03-28 23:23:51

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

там и ебаться неправославно

Где там, на Кибертроне что ли?  :lol:

#1028 2019-03-28 23:26:34

Анон

Re: Трансформеров тред

Ахах, я б про это почитал, Кибертрон, где все ебутся, но ебаться неправославно, поэтому все скрывают и тайком, под алюминиевым одеялком, или ходят в сауны якобы мыться и ржавчину снимать, но все понимают, что не за этим. :lol:

#1029 2019-03-28 23:32:27

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ахах, я б про это почитал, Кибертрон, где все ебутся, но ебаться неправославно, поэтому все скрывают и тайком, под алюминиевым одеялком, или ходят в сауны якобы мыться и ржавчину снимать, но все понимают, что не за этим.

ААХХАХАХ я бы тоже почитал, напишите!

#1030 2019-03-29 00:03:50

Анон

Re: Трансформеров тред

Влетаю с мороза

ПОЧЕМУ БЛЯДЬ, ее надо делать размалеванной гейшей-сикером-куклой-самой-крутой-крутобедрой-победительнцей-всех-самой-умной?

Потому что ее как персонажа создавали коллективным голосованием по ряду критериев, а ля "летает/не летает", "мечи/пушки" и т.д.

#1031 2019-03-29 00:09:06

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Потому что ее как персонажа создавали коллективным голосованием по ряду критериев, а ля "летает/не летает", "мечи/пушки" и т.д.


Так себе способ, страшно представить, если бы кто-то ради троллинга накрутил голосование и сделал гомукулуса еще хуже.

#1032 2019-03-29 00:15:34

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что ее как персонажа создавали коллективным голосованием по ряду критериев, а ля "летает/не летает", "мечи/пушки" и т.д.


Так себе способ, страшно представить, если бы кто-то ради троллинга накрутил голосование и сделал гомукулуса еще хуже.

Про кого-то из античных скульпторов рассказывали байку, что он затралел свой город, параллельно создавая две статуи - одну тайком, как он считал правильным, а другую в открытой мастерской, следуя советам всех мимокрокодилов. По итогу сами же мимокрокодилы обосрали вторую и налайкали первую ;D

Отредактировано (2019-03-29 00:16:10)

#1033 2019-03-29 00:18:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Дык весьма поучительная история, потому что всех слушать - вот и получится монстр франкенштейна, как Винда

#1034 2019-03-29 00:30:04

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Дык весьма поучительная история, потому что всех слушать - вот и получится монстр франкенштейна, как Винда

Для меня лично мораль кулстори скорее в том, что человек - странное существо, которому вечно не нравится то, чего он сам же хотел. Поэтому к хейту Виндблейд отношусь скептически (и да, по моему мнению, часть хейтеров хейтит именно по принципу "Что эта баба себе позволяет", т.е. был бы там эээ мужик с теми же параметрами - были бы сплошь анализы сложности сего персонажа и вот это все).

#1035 2019-03-29 00:34:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

которому вечно не нравится то, чего он сам же хотел

Но, эм, люди, которым не нравится ее дизайн, и люди, которые за него голосовали - это же разные люди. О.о

#1036 2019-03-29 00:46:25

Анон

Re: Трансформеров тред

Даже не факт, что всем проголосовавшим дизайн понравился, если за каждый пункт было отдельное голосование, потому что конечный результат похож больше на винегрет, чем на конкретный образ. Может, там было до болта тех, кто хотел машинку, макияж и мечи, тех, кто хотел самолетик, мечи и без макияжа, и тех, кто хотел самолетик, пушки и макияж, победило среднее по больнице, а итог не понравился всем трем группам, потому что не то, за что они голосовали.

#1037 2019-03-29 03:58:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Сценарий Робертса может нравиться или не нравиться, но глупо спорить с тем, что МТМТЕ достаточно сложный, в нем много деталей, повешенные ружья обычно стреляют и у Милна очень прямые руки.
А про ЛГБТ тамблер опять ебанулся, какая ориентация у бесполых ОБЧР? Романтические линии есть, но если у них нет деления по полу, то никакой разницы, с кем отношения, нет. А деления таки нет, вернее, оно чисто формальное и скорее культурное и натащено от органиков, где-то это говорилось. На Каминусе и Прионе все фемки, емнип, на Кибертроне наоборот. На глазок отличить фемку от не фемки они не способны, в комиксах кибертронцы постоянно путались с женскими местоимениями и не понимали, зачем оно.

А Виндблейд меня лично тоже бесит, но какими конкретно чертами или действиями - не могу вычленить. Полное-с впечатление.

#1038 2019-03-29 07:35:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Меня бесил апломб, с которым автор_ки совали эту унылейшую мерисью в зубы фанатам, словно они революцию какую-то совершают, спасают франшизу, делают ее доступной для бедных зашуганых девочек (sic!), которыми до этого не за что было любить тф. И конечно они не забывали поливать дерьмом старых авторов.

#1039 2019-03-29 11:20:37

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А Виндблейд меня лично тоже бесит, но какими конкретно чертами или действиями - не могу вычленить. Полное-с впечатление.

Лично меня бесит ее абсолютно немотивированное сование везде и всюду и полное отсутствие какой-либо предыстории. Вот Дрифт вроде бы тоже МС считался, когда только появился, но у него есть история, его заёбы объяснены, его неожиданный поворот в сторону добра тоже объяснен худо-бедно, ровно как и присоединение к десептиконам.
А с Виндой - ну ровно чертик из табакерки выскочила и давай всех строить "Не так свистишь, не так летаешь, не так пердишь, не так вешаешься! Я сейчас вас всех научу, как правильно Кибертрон любить!"

#1040 2019-03-29 11:35:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

и у Милна очень прямые руки.

вот да, он очень крут.

Анон пишет:

апломб, с которым автор_ки совали эту унылейшую мерисью в зубы фанатам, словно они революцию какую-то совершают, спасают франшизу, делают ее доступной для бедных зашуганых девочек (sic!), которыми до этого не за что было любить тф. И конечно они не забывали поливать дерьмом старых авторов.

зис. мне нравится, что эти люди блядь вообще не шарят ни в истории женских персонажей даже, ни в том, какой смысл это несло. люди нихуя не помнят ни про сексуальную революцию, ни учитывают какой-либо контекст создания, ни даже не утруждают себя проанализировать, что кому нравится, кроме НИХ САМЫХ ОБДЕЛЕННЫХ

#1041 2019-03-29 11:39:44

Анон

Re: Трансформеров тред

Пардон, при чем именно тут сексуальная реаолюция? ;D я не доебаться, мне интересно.

#1042 2019-03-29 11:54:56

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Пардон, при чем именно тут сексуальная реаолюция?  я не доебаться, мне интересно.

она была раньше, но именно благодаря ей женщина добилась возможности выглядеть сексуально, носить все, что ей захочется - открытые вырезы, короткие юбки и прочее, и прочее.

#1043 2019-03-29 11:56:55

Анон

Re: Трансформеров тред

может уже ХВАТИТ?

#1044 2019-03-29 13:56:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

она была раньше, но именно благодаря ей женщина добилась возможности выглядеть сексуально, носить все, что ей захочется - открытые вырезы, короткие юбки и прочее, и прочее.

То, что этого когда-то ДОБИВАЛИСЬ,  не значит, что это по умолчанию годнота всегда :dontknow:

Анон пишет:

может уже ХВАТИТ?

Сорян, но это не оффтоп. И тебе лично никто не мешает обсуждать ужасно смищные шуточки переводчиков 6 канала.

#1045 2019-03-29 15:08:38

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Вот Дрифт вроде бы тоже МС считался, когда только появился, но у него есть история, его заёбы объяснены, его неожиданный поворот в сторону добра тоже объяснен худо-бедно, ровно как и присоединение к десептиконам.

О, хорошо сказал, анон!
Дрифт меня, кстати, поначалу тоже бесил, вернее, я просто любил Дэдлока и не понимал, зачем их хорошего десептикона делать вот это вот. Но потом проникся. И дрэтчетом тоже, хотя поначалу не искрило.

А Винда в каждой бочке затычка, во всем хороша, хотя колонистка и технически не может лучше разбираться в происходящем на Кибертроне, чем местные.
Никаких проблем с самой идеей фемок, обоснованных культурой колонии, у меня лично нет, я очень люблю Наутику. И Арси, кому как, а мне его/ее обоснуй даже зашел. И, если уж речь зашла про женских персонажей, у нас есть чудесная Верити. Все они не вызывают впечатления унылой фем-агитки, хотя местами тоже довольно маловероятные вещи вытворяют, I wonder why.

#1046 2019-03-29 15:29:55

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А Винда в каждой бочке затычка, во всем хороша, хотя колонистка и технически не может лучше разбираться в происходящем на Кибертроне, чем местные.

Главная проблема Винды - она везде играет какую-то большую роль, хотя с каких щей ей такая честь, непонятно.
Проул в тех же комиксах отказался от всего для себя лично, но стал крутым стратегом при Прайме. Персептор отказался от науки, чтобы стать снайпером в рекерском отряде. У каждого есть нечто, от чего отказались или ради чего им стоило рвать жилы. Даже десептиконам. А Винда даже ради поста правителя Кибертрона не напрягалась, получила на блюдечке с голубой каемочкой.

#1047 2019-03-29 15:32:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Персептор отказался от науки, чтобы стать снайпером в рекерском отряде.

Ну, Перси, конечно, в науку потом вернулся, но Рэкерство на нем неважно отразилось, имхо.
А по сути ты прав.

#1048 2019-03-29 15:39:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ну, Перси, конечно, в науку потом вернулся, но Рэкерство на нем неважно отразилось, имхо.
А по сути ты прав.

Так они все попытались вернуться к мирной жизни, а вышло очень хреново. Там каждому по Рангу надо было, и по три жилетки, чтоб было, куда рыдать.
А им вместо всего этого объясняли, какие у них лидеры говенные оказались, а вон она, распрекрасная, сейчас все по щучьему велению исправит.

#1049 2019-03-29 15:49:13

Анон

Re: Трансформеров тред

Я щас не троллю, если что. Комиксы читаю мало, слежу за событиями по ТФ-вики и блогам на тумбе ;D и вот сейчас читаю рассуждения анонов, честно пытаюсь проникнуться хейтом к Виндблейд, поскольку рассуждают люди вроде разумно, и не получается. Чисто внешне она мне по нраву (макияж и мечи - мои кинки, Дрифта тоже люблю и гладиатор!Мегатрон - :yeah: ), ее всемогущесть тоже как-то сильно эмоций не вызывает. Хз что со мной не так, мб я испорчен супергероикой, где таких избранных  через одного ;D

#1050 2019-03-29 15:50:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А им вместо всего этого объясняли, какие у них лидеры говенные оказались

Имхо Оптимус там - та еще личность, Мегатрон начинал годно, но потом тоже все пошло известно куда, так что тут не такая уж и неправда ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума