Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4726 2024-09-07 20:06:16

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А основной конкурент мегопа - мегастар, и вот крылатая шалава никуда не делась

Если там такая же беспомощная динамика с односторонним пиздингом, то так себе конкурент. Разве что по инерции будет вытаскивать из-за того, что Мегастар давно классика фандома. Да и то не факт, Оптимус и Бамблби когда-то тоже классикой были, но артов и накуров по ним я давно не видел, да и фф не попадалось.

#4727 2024-09-07 21:01:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Я вот ещё что подумал, что если Старскрим был у истоков Десептиконов, причём уже со знаками, а Мегатрон ничего нового не принёс, кроме своей блестящей задницы и идеализма, то никакого крылатого предателя и узурпатора не будет. И если пиздинг вечного second-in-command можно кое-как объяснить тем, что пытается выгрызть себе чужое место, авторитет не уважает, то что теперь? Официально тупо груша?

#4728 2024-09-07 21:49:24

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

то никакого крылатого предателя и узурпатора не будет.

Могут выкрутить в то, что Старскрим типа предал идеалы Мегатронуса и вместо борьбы с коррумпированным режимом предпочел на троне просиживать в пустошах, Мегатрон же поведет угнетенных на революцию, перед этим отобрав власть у Керенского Скрима.

#4729 2024-09-07 22:03:38

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Могут выкрутить в то, что Старскрим типа предал идеалы Мегатронуса и вместо борьбы с коррумпированным режимом предпочел на троне просиживать в пустошах, Мегатрон же поведет угнетенных на революцию, перед этим отобрав власть у Керенского Скрима.

Кстати, вполне возможно. И это могло бы вылиться в интересный конфликт, идеализм vs приспособленчество, битву умов, прагматизма с мечтаниями. Но Старскрима просто опиздюлят и задвинут. А я ведь люблю раскрытие отношений "авторитет + второй после него" именно за то, что там потенциал не только для амбиций, но и для состязания взглядов и подходов. Эх.

#4730 2024-09-08 01:01:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

если Старскрим был у истоков Десептиконов, причём уже со знаками

Вот насчет знаков еще непонятно, куда хронологически относится тот пафосный кадр. Может он из финала, когда Мегс всем набил татухи, а до этого они были просто шайкой гопников. Интереснее откуда у них т-шестерни, вряд ли от Альфа Триона. Сбежавние от Сентинела сикеры разве что.

Увы, Старскрима как из трилогии Юникрона мы больше не получим. Тот был у Мегса самым умелым бойцом, имел личный конфликт поглубже чем "я стану вождем десептиконов", и придумывал заебистые схемы, которые успешно претворял в жизнь аж до самого финала - поймал Мегса в ловушку, оживил огромные стаи предаконов, собрал все ключи для омега-замка и примеривался дать пизды Праймусу. И не свиноебил просто ради свиноебства, чтобы его потом ко всеобщей радости опиздюливали. Правда он был тихим для Скримки, но для создания образа серьезной угрозы лучше быть к месту ехидной, чем анальным клоуном. Зато он умел послать Мегса так, что тому было нечего возразить, но с другой стороны тамошний Мегс фанатеет по Оптимусу и на Скримку ему глубоко похуй.

#4731 2024-09-08 08:46:23

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

И это могло бы вылиться в интересный конфликт, идеализм vs приспособленчество, битву умов, прагматизма с мечтаниями. Но Старскрима просто опиздюлят и задвинут.

У меня единственная надежда относительно его роли в фильме - что после пизюлей (уже после получения Мегсом т-шестерни с козырным апгрейдом, если вообще от Фоллена она - то уже сплошное читерство) Старскрим выдаст ехидное "а ты в вообще в военной тактике смыслишь?" и Мегатрону придется того как зама оставить.

#4732 2024-09-08 11:35:58

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

тамошний Мегс фанатеет по Оптимусу и на Скримку ему глубоко похуй

Типичный Мегатрон =D

Анон пишет:

У меня единственная надежда относительно его роли в фильме - что после пизюлей (уже после получения Мегсом т-шестерни с козырным апгрейдом, если вообще от Фоллена она - то уже сплошное читерство) Старскрим выдаст ехидное "а ты в вообще в военной тактике смыслишь?" и Мегатрону придется того как зама оставить.

Получается, Саундвейв и Шоквейв совместным умом тоже не сильно-то шарят.

#4733 2024-09-08 13:38:09

Анон

Re: Трансформеров тред

Уже неделю наблюдаю как Джаз/Проул и МегОП выпихивают друг друга с первого места в топе пейрингов ао3. Думаю, после выхода One второй уйдет в отрыв, но все-таки откуда у первого до сих пор столько шипперов? Оба персонажа не то что частые гости в канонах, общались друг с другом один раз, у Проула есть и другие потенциальные пейринги. Вот на чем он живет :think: Я вот люблю мудоПроула, но Джаз мне абсолютно мимо, и почитать-то нечего.

Отредактировано (2024-09-08 13:39:27)

#4734 2024-09-08 13:44:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Вот на чем он живет

Возможно, на фанатах Animated; хз насчёт ао3, но в плане фанартов тот же шип Бамбли и Блицвинга оттуда до сих пор популярен.

#4735 2024-09-08 15:29:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Вот на чем он живет

Я слышал, в "Спотлайт: Джазз" что-то было, но сам не читал, тк Джазз как персонаж тоже не очень заинтересовал.

#4736 2024-09-08 19:07:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Шмель бежит

#4737 2024-09-09 11:30:45

Анон

Re: Трансформеров тред

Прочитал в соседнем треде заебашку:

Анон пишет:

А меня бесит, когда вместо чертыханий и ругательств персы в фике юзают каких-то канонных ебак, ну и со всякими "слава богу" та же фигня, только там вместо бога якобы местный аналог, но канонично никто никогда так не выражался.

И вспомнил, как в комиксах про Крушителей мирно сосуществуют и "slag", и "dammit", потому что Ультра Магнус не может не сказать "dammit" :lol: 
А ещё я проигрываю каждый раз, когда в фанфиках Ранг говорит "oh Primus" когда его интерфейсят. Было бы эпичнее, если бы так делал его партнёр

#4738 2024-09-09 13:05:41

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Шмель бежит

ути-пути, ебаный господь©  :lol:

#4739 2024-09-09 13:23:50

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Шмель бежит

А колёса у него потом вылезают без шин. Кажется, не сильно удобнее ;D

#4740 2024-09-09 18:27:26

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А ещё я проигрываю каждый раз, когда в фанфиках Ранг говорит "oh Primus"

Ну, с учетом амнезии ок ;D
Всего полторы недели осталось до премьеры кстати, завидую тем, кто пойдет в кино.

#4741 2024-09-09 18:39:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Всего полторы недели осталось до премьеры кстати, завидую тем, кто пойдет в кино.

А я жду с тревогой ;D Слишком привык к фандомам на трёх калек или мумиям. Даже думаю заблочить на время тег фильма, а то утону в контенте раньше, чем смогу приложиться к источнику.

#4742 2024-09-09 19:12:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Слишком привык к фандомам на трёх калек или мумиям.

Я сижу в больших, но в большинстве шиплю редкопейринги, а тут предвкушаю много контента. Да, 95% будет говном, но больше шансов и на что-то интересное.

#4743 2024-09-09 21:36:06

Анон

Re: Трансформеров тред

Клип с поездом и непонятным явлением

#4744 2024-09-09 22:52:16

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Клип с поездом и непонятным явлением

Как мило, Кибертрон (ну, или кто там внутри сидит) пытается убить своих букашек!

#4745 2024-09-10 09:06:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Держит себя в руках

#4746 2024-09-10 09:51:15

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Держит себя в руках

Ну посмотрите на эту гадскую ухмылку :heart: ну как его после этого не придушить во сне подушкой, не избрать на первый срок не любить?

#4747 2024-09-10 14:41:54

Анон

Re: Трансформеров тред

Сентинел перед гонкой

#4748 2024-09-10 15:06:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

ну как его после этого не придушить во сне подушкой

Старскрим, залогинься :lol:

#4749 2024-09-11 22:44:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Говорят, в лучшем комиксе всех времен Шоки сдох. Остались только неприкосновенные для фанбоев Мегс, Саундвейв с кассетами, ТК и статисты. Ну Скримка наверное еще вылезет за очередной порцией пиздюлей, а что они собираются делать, когда все десептиконы кроме трех фандомных любимок кончатся?

#4750 2024-09-11 22:54:58

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Говорят, в лучшем комиксе всех времен Шоки сдох.

Так они ж там чинятся через выпуск

Отредактировано (2024-09-11 22:55:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума