Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4676 2024-08-26 14:43:55

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Но хз, мне ТФПшный Старскрим например представляется тощим согнутым плешивым старикашкой, а не твинком на шпильках как считает фандом, восприятие у всех разное.

Я его тоже, кстати, молодым тонкозвонким эльфом представить не могу. Да он и не позразумевается таким, хотя арты с эльфом бывают неплохи.

#4677 2024-08-26 15:43:16

Анон

Re: Трансформеров тред

А я их представляю роботами ;D

Но так-то я сейчас явился в тред покинкшеймить по другому поводу.
В общем, есть трансформеры-русалки. Нормально, в каждом фандоме есть русалки.
Есть трансформеры, которые носят белье, соблазнительное, кружевное. Ну, допустим. Лучше уж Саундвейв в чулках, чем генерал Хакс из сиквелов ЗВ. Учитывая размеры мехов, скоро обе фракции разорятся на шелке, ура-ура, конец войне!
Есть трансформеры с сиськами. Знаете, такие "А, че-то лень мне сегодня (или в этой компании :cool: ) таскать нагрудную броню", снимает ее, а там оно. То есть, они. Следующим в ряду логично появились трансформеры-русалки с сиськами.
Короче, я жду появления русалок с сиськами в белье. Возможно, их еще нет только потому, что натянуть чулки на хвост дано не всякому.

Отредактировано (2024-08-26 15:56:56)

#4678 2024-08-26 15:58:01

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А я их представляю роботами ;D

Так-то я тоже да, но если нужны аналогии, то у некоторых могу представить условно-реалистичную хуманизацию. А у кого-то не могу, например, ТФП Мегатрон. Там ничего, кроме Волдеморта с ведром на голове, на ум не идёт, да и то мимо кассы.

Анон пишет:

Короче, я жду появления русалок с сиськами в белье. Возможно, их еще нет только потому, что натянуть чулки на хвост дано не всякому.

Я тебе больше скажу, есть толстые роботы a.k.a chubformers (не советую искать, если вы морально не готовы покринжить и помыть глаза хлоркой). Сиськоформеры ещё куда ни шло. Хотя и то и это идёт из канонного концепта протоформы, которая мягкая и человекообразная, а значит, чо бы не прикрутить ей другие хуманские штуки, например, буфера или способность накапливать энергоновый жир.

Отредактировано (2024-08-26 16:10:22)

#4679 2024-08-26 16:13:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Я его тоже, кстати, молодым тонкозвонким эльфом представить не могу. Да он и не позразумевается таким, хотя арты с эльфом бывают неплохи.

Я как-то вообще никого не могу представить шлатким манерным фембойчиком, поэтому большинство хуманизаций для меня кринж.

#4680 2024-08-26 17:12:00

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

есть толстые роботы a.k.a chubformers

Про них я слышал, но не открывал. Когда вижу что кинк не мой вообще совсем я тупо текст не трогаю, а вот когда середина наполовину - тогда можно и почитать, и побугуртить после чтения.

Анон пишет:

Хотя и то и это идёт из канонного концепта протоформы, которая мягкая и человекообразная, а значит, чо бы не прикрутить ей другие хуманские штуки, например, буфера или способность накапливать энергоновый жир.

А сама протоформа это канон или фанон? Или это частично канон, с которым фанаты поступили негуманно.

#4681 2024-08-26 18:18:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А сама протоформа это канон или фанон? Или это частично канон, с которым фанаты поступили негуманно.

Да, в том или ином виде присутствует в разных вселенных https://tfwiki.net/wiki/Protoform

Вообще подразумевается (и часть "прото-" подсказывает), что это бесформенное тело из живого металла, которое потом получает форму и становится просто металлическим. Но фанонят, что под бронёй внутри остаётся мягкое тело, до которого можно добраться и пожмякать.

#4682 2024-08-26 21:34:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Увидел отрывок из новеллизации к фильмам, где Сентинел лупит Мегатрона, попутно разнося его словесно. Интересно, в One таким же обмудком будет?

Скрытый текст

#4683 2024-08-26 21:47:36

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Интересно, в One таким же обмудком будет?

Судя по отзывам уже посмотревших, скорее мудаком в стиле Сентинела из Animated.

К слову, Бэй изначально хотел в качестве плохиша в третьем фильме Ультра Магнуса, благо ему не дали и заменили на Сентинела. И foreshadowing к его предательству через серию Стартрека козырный.

#4684 2024-08-26 22:02:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

К слову, Бэй изначально хотел в качестве плохиша в третьем фильме Ультра Магнуса, благо ему не дали и заменили на Сентинела.

Ого, надо же. Дальше, наверное, был бы Родимус...

#4685 2024-08-28 13:05:05

Анон

Re: Трансформеров тред

А вот если бы у них была синяя изолента, Амбулона удалось бы спасти.

#4686 2024-08-28 13:28:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А вот если бы у них была синяя изолента, Амбулона удалось бы спасти.

А ещё

Спойлер к концовке
Очередная смешнявка про распиливание вдоль

#4687 2024-08-28 13:38:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А ещё

Спойлер к концовке

И его тоже :bubu: Обидно! Герой за всю войну даже не чихнул, а только вышел на пенсию, можно сказать, жить снова начал, как внезапно автор комикса ударился в ангстищзе на ровном месте.
Про плохую концовку в ЛЛ я даже говорить не хочу, ее для меня не существует.

просто картинка из какого-то комикса

Отредактировано (2024-08-28 13:42:34)

#4688 2024-08-28 14:53:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
просто картинка из какого-то комикса

Это Скайбаунд, где Старскрим показательно козлит, чтобы на его фоне Саундвейв сиял благороднее со своей заботой о кассетах.

Скрытый текст

Пиздинг мелочи был и в оригинальном мульте, но там это нормальное десептиконское общение, а не способ показать, кто из них большее чмо.

#4689 2024-08-29 01:10:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Горшочек постеров варит и варит ;D

Картинка побольше
Картинка поменьше

#4690 2024-08-29 06:33:23

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

скорее мудаком в стиле Сентинела из Animated

Скрытый текст

#4691 2024-08-29 09:31:01

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

скорее мудаком в стиле Сентинела из Animated

Скрытый текст

И всё равно ведь милаха! В Анимейтед он просто ушастая фасолина.

#4692 2024-08-29 10:43:06

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Горшочек постеров варит и варит ;D
Картинка поменьше

Не могу разглядеть, Оптимус корчит рожу, что он собака-подозревака, или что ему под нос нагадили.

#4693 2024-08-29 11:03:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Не могу разглядеть, Оптимус корчит рожу, что он собака-подозревака, или что ему под нос нагадили.

Может, ему Т-шестерня дала все абилки, кроме хорошего зрения?

#4694 2024-08-29 15:36:10

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Может, ему Т-шестерня дала все абилки, кроме хорошего зрения?

Так вот, зачем ему была Матрица Лидерства, зрение подправить!

#4695 2024-08-29 17:56:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Анонс короткометражки к юбилею от студии Триггер! (Kill la Kill)

Скрытый текст

#4696 2024-08-30 11:39:02

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Это Скайбаунд, где Старскрим показательно козлит, чтобы на его фоне Саундвейв сиял благороднее со своей заботой о кассетах.

Буду знать.
Дай угадаю, закончилось тем, что Старскрим снова все провалил? Даже кассетикона обидеть толком не может, что за жизнь, зачем его таким нарисовали... :bubu:

Анон пишет:

нормальное десептиконское общение

Что-то вроде стайной иерархии каких-нибудь волков, кто выделывается, тому влупит альфа, а если альфа сильно выделывается, ему влупят остальные? Годно. Все еще лучше Совета функционалистов.

#4697 2024-08-30 12:12:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Блёр

Заверните мне, пожалуйста, бармена :lolipop:
автор https://www.tumblr.com/weatherbane3

Отредактировано (2024-08-30 12:13:31)

#4698 2024-09-02 10:34:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Мерч, похоже, Праймов засветили

#4699 2024-09-02 14:12:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Анонс короткометражки к юбилею от студии Триггер! (Kill la Kill)

Скрытый текст

О, интересно! Надеюсь, всё опять не будет вертеться только вокруг того, как Оптимус Мегатрону железное щачло начищает.

Анон пишет:

Дай угадаю, закончилось тем, что Старскрим снова все провалил? Даже кассетикона обидеть толком не может, что за жизнь, зачем его таким нарисовали...

Ну да, все победы Старскрима нужны только для того, чтобы он потом огрёб. Причём огрёб позорно, а не в духе справедливой победы бобра над ослом, как Мегатрон.

#4700 2024-09-02 17:20:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Мерч, похоже, Праймов засветили

Выглядит здорово, только матрицу давно пора делать не брелком, а цепкой на шею, чтобы носить как крутан.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума