Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4651 2024-08-22 21:50:06

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Напоминает по дизайну летающие машины из Бегущего по лезвию

Ему ещё повезло. Шоквейв напоминает какой-то гибрид машинки для стрижки и фена. Может, он поэтому там вечно недоволен, ведь у него пока что самый абсурдный альт-мод там, даром что летучий.

#4652 2024-08-23 00:44:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Вот это, вроде, ещё не вносили. Китайский трейлер к One? Глядишь, так по разным кусочкам всё до релиза и посмотрим ;D

Скрытый текст

#4653 2024-08-23 03:02:14

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

У него есть что-то вроде продолжения про Фарму, такой медицинский мини-сериал.

Заглянул - жуть :smoke: Пошел читать, спасибо за рек, анон.

#4654 2024-08-23 09:41:16

Анон

Re: Трансформеров тред

Я тут ещё раз посмотрел этот скрин и понял, что Клиффджампер, Сильверболт, Слингшот и Дед Энд в самой жопе чарта. Понятно, что гонка только началась, но Мираж-то уже на первом месте ;D Второй, наверное, Блёрр.

Скрытый текст

#4655 2024-08-24 14:02:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Очень оригинальный Тарн

#4656 2024-08-24 18:21:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Если они сравнивают своих сучек, то Тарн определенно выиграет. Фарма вроде умелый доктор, хоть и мудак, а у Скримки только золотая дырка и ниточка в форме "ястанукоролемдесептиконов" между ушей.

#4657 2024-08-24 18:26:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон*, я все понимаю, но чета уровни хейта к сплаву канонного и фанонного Скримера на почти каждое его упоминание в треде начинают заебывать

#4658 2024-08-24 18:38:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Ты преувеличиваешь, отлистал тред и ничего там не нашел.

#4659 2024-08-24 18:55:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ты преувеличиваешь, отлистал тред и ничего там не нашел.

Я другой анон, я нашел и меня заебало.

#4660 2024-08-25 02:13:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Ну, хоть в твиттере с тейками всё в порядке :lol:
Казалось бы, чем проблематичен шипп с массовым убийцей, организатором геноцида, пыток и военных вторжений на другие планеты?

Правильно, этим

#4661 2024-08-25 02:18:47

Анон

Re: Трансформеров тред

О, с козырей пошли :lol: в фандоме, где троицу сикеров друг другом ебут едва ли не с его зарождения.

#4662 2024-08-25 07:20:26

Анон

Re: Трансформеров тред

Тяжело людям у которых в языке нет концепта "брат" произнесенного между корешами в падике. Я по-моему видел идентичный срач пару лет назад в каком-то китайском фендоме, геншин или что-то вроде, где бедные китайцы объясняли штатским выражение "брат по оружию".

#4663 2024-08-25 10:33:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

в фандоме, где троицу сикеров друг другом

Хм, я думал, что это гарем Мегатрона.

Анон пишет:

Казалось бы, чем проблематичен шипп с массовым убийцей, организатором геноцида, пыток и военных вторжений на другие планеты?

Праймус, дай им ума.

#4664 2024-08-25 13:32:02

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Тяжело людям у которых в языке нет концепта "брат" произнесенного между корешами в падике. Я по-моему видел идентичный срач пару лет назад в каком-то китайском фендоме, геншин или что-то вроде, где бедные китайцы объясняли штатским выражение "брат по оружию".

Так ведь в языке-то есть! В чёрном сообществе "brother" или "bro" вообще любого чёрного могут назвать, "sister" для женщин аналогично. И гомоэротичный мем про бро тоже не зря появился.

Короче, я решительно не понимаю, почему именно с "братом" такие проблемы. Хотя этим не только твиттер страдает. Недавно зачёл пост, где инцестным оказался пейринг Саундвейва и Шоквейва из Скайбаунд. Комикса, где ВСЕ камрадов из своей фракции называют братьями :facepalm:

#4665 2024-08-25 13:59:54

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Тяжело людям у которых в языке нет концепта "брат"

Схуя ли, есть и brothers in arms, и in crime, и in Christ и еще миллион других.

Анон пишет:

Короче, я решительно не понимаю, почему именно с "братом" такие проблемы.

Ну так любимое фандомное развлечение - заканселить вражеский пейринг, обвинив его или в инцесте, или в педофилии (причем на основании роста и "майнор-кодед"), или в гомофобности. Это самый простой и удобный способ, потому что даже канон читать не надо, когда есть неопровержимая картинощка с проблематиком ;D

#4666 2024-08-25 18:33:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:


Бро?

Бро

:heart: Божечки, какая милота!

#4667 2024-08-26 02:27:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

заканселить вражеский пейринг, обвинив его или в инцесте, или в педофилии (причем на основании роста и "майнор-кодед")

Вот это особенно было бы весело в фандоме, где среди немногочисленных канонных пейрингов как минимум два (что в процентном соотношении уже немало) подразумевают абсолютно нечеловеческую разницу в росте.

Зацепил в ленте что-то о дате релиза One, проверил. Премьера в Штатах таки назначена на 20 сентября, на октябрь ничего не сдвинулось. Ещё, конечно, не вечер, но сейчас, по-моему, уже поздно будет начинать мять сиську. Скорее всего, там всё готово уже.

#4668 2024-08-26 02:43:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Вроде бы и короткий фик, а жемчужинка: https://archiveofourown.org/works/36147 … _work=true
Оптимус: Земля наш новый дом! Мы должны защищать ее!
Мегатрон: Я задолбался, десептиконы, айда со мной отстраивать Кибертрон, автоботы, кто хочет, можно с нами.
На Земле остаются Оптимус и самые упоротые, проходит лет десять, правительства потирают руки и начинают разбирать их на запчасти, объявляется Локдаун и находит общий язык с Могильным Ветром, вместе отлавливают и немножко убивают Оптимуса поблизости от дома Кеда Егера, где тот пытался укрыться.
Оптимус начинает умирать, мееееедленно и производя полное впечатление чахоточной барышни, вспоминает Кибетрон, Мегатрона, погибших друзей, скупая слеза катится по его щеке... Прилетает Мегатрон, выдает всем присутствующим леща.
Мегатрон: Сейчас ты скажешь, кто это сделал, я их уебу и заберу тебя на Кибертрон домой.
Оптимус выдает ему адреса, по которым надо уебать. За трое земных суток Мегатрон разносит в пыль все лаборатории, исследовательские центры и прочее, где исследовали иди держали кибертронцев. Оптимус рефлексирует. Семья Егера, которой Оптимус в самом начале какого-то черта обещал, что "все будет хорошо" и что они "не пострадают" нервно курит и мелко крестится (трупы людей, Локдауна и стрОдающий Оптимус все еще валяются вокруг их дома).
Оптимус СТРОДАЕТ. Как жи так, люди их предали, не оценили протянутой руки старого умудренного вида...

А теперь скажите мне, как вот это армией руководило?  :facepalm:

#4669 2024-08-26 03:05:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

подразумевают абсолютно нечеловеческую разницу в росте

Как минимум на цигейт пытались в таком духе наезжать, типа Тейлгейт ростом в полметра и голоформа у него тоддлер, ну точно цопе.

Анон пишет:

А теперь скажите мне, как вот это армией руководило?

Такой примерно Оптимус есть у Нетфликса ;D Но к сожалению в фичках такое часто встречается, еще и сопит в бочину Мегатрону.

#4670 2024-08-26 03:08:30

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Как минимум на цигейт пытались в таком духе наезжать, типа Тейлгейт ростом в полметра и голоформа у него тоддлер, ну точно цопе.

И никого же не смущает, что им всем давно по несколько миллионов лет. Это не считая того, что трансформеры вообще "рождаются" взрослыми.

#4671 2024-08-26 07:37:06

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

троицу сикеров

Скрытый текст

#4672 2024-08-26 09:59:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Праймус, дай им ума.

Судя по количеству фиков, Скайварп и ТиСи гарем Старскрима. Если опираться на фаноны про старого Мегатрона и очень сексуально активных сикеров, Мегз такой гарем не потянет, там одного летуна хватит за глаза ;D

#4673 2024-08-26 10:27:04

Анон

Re: Трансформеров тред

И тут анон вспомнил фик про Мегатрона-правителя Кибертрона, который пока искал своего соулмейта (не ОП) перетрахал все, что движется. Не потому что это был способ найти соулмейта, а просто под настроение.

Анон пишет:

фаноны про старого Мегатрона и очень сексуально активных сикеров

Фанон это святое, но ведь Старскрим в лучшем случае его ровесник, в худшем - старше.
Но мне в принципе все равно, я согласен даже если Мегатрон, Скайварп и Тандер будут гаремом Старскрима. Мегатрону этого, главное, не говорить, и все хорошо будет.

#4674 2024-08-26 12:59:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Фанон это святое, но ведь Старскрим в лучшем случае его ровесник, в худшем - старше.

Возраст тф вообще странная штука и фанонится (а иногда и канонится) по вайбам ;D Поэтому есть дед Ретчет со старческими болячками и молодец-удалец Дрифт, старый педобир Циклонус и "майнор-кодед" Тейлгейт. Мегатрон уже рассыпается на части, но вот Ранг почему-то не ползёт в сторону свалки, накрывшись простынёй (хотя откровенно моложавым его тоже не пишут, к счастью, тут совсем несолидно будет.)

Отредактировано (2024-08-26 13:03:50)

#4675 2024-08-26 13:49:00

Анон

Re: Трансформеров тред

У Ранга и голоаватарка молодая, в отличие от. Ну предположим он читер ;D
Но хз, мне ТФПшный Старскрим например представляется тощим согнутым плешивым старикашкой, а не твинком на шпильках как считает фандом, восприятие у всех разное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума