Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4476 2024-07-25 09:19:14

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

В кинотеатрах в ОКТЯБРЕ? А что случилось с датой релиза в середине сентября?

А ведь и правда, по-тихому подвинули :lol:

#4477 2024-07-25 11:30:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Эйрахнид выглядит так, будто у нее альтмод садовый секатор, а лук в целом она угнала у Скримки из Прайма.  И если она не вертолетик, тогда совсем разочарование.

Мне по конструкции её коленей кажется, что она может быть чем-то самолёта вертикального взлёта.

Такое примерно

Правда, судя по игрушке, возможен и просто альт-мод меха-паука.

#4478 2024-07-25 14:37:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Еще один постер

#4479 2024-07-25 15:19:10

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Еще один постер

Для тех, кто ещё не понял, что там будет ОПТИМУС... и МЕГАТРОН. Не, мне тот больше понравился, хоть поразнообразнее.

#4480 2024-07-25 16:08:06

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Не, мне тот больше понравился, хоть поразнообразнее.

Зато тут самолетики есть, видимо они отказались от тетраджетов для сикеров, имхо зря. Но все равно выглядит симпатично, надеюсь от сценарных решений у меня не очень жопа сгорит.

#4481 2024-07-25 16:21:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Зато тут самолетики есть

Есть подозрение, что белый справа - альтмод Джетфайера.

#4482 2024-07-25 16:24:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Странно, что нет Виндблейд. Они ее закопали или ждут, пока негатив схлынет?

#4483 2024-07-25 17:25:01

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Странно, что нет Виндблейд. Они ее закопали или ждут, пока негатив схлынет?

Рано еще для Винды, еë роль - сиятельно вытаскивать кибертронцев из той жопы, куда их МегОПы с сотоварищами загнали. Так что скорее к сиквелу/триквелу подвезут, если первая часть себя хорошо в прокате покажет.

Отредактировано (2024-07-25 17:25:53)

#4484 2024-07-25 17:54:28

Анон

Re: Трансформеров тред

А перед кем же Скримка будет униженно ползать и пресмыкаться? Я имею в виду по велению души, за шанс поцеловать туфлю. Так-то перед всеми конечно =D

#4485 2024-07-25 18:02:55

Анон

Re: Трансформеров тред

Может перед Эйрахнидой, правда, тут у неё, похоже, одни каблуки без туфлей.

#4486 2024-07-25 22:08:34

Анон

Re: Трансформеров тред

Аноны, а у нас есть в фандоме пейринги, которые обзывали бы проблематиком и набигали? Ну кроме ебненьких фанаток Виндблейд с их каноничной радфем лесбиянкой, которые бросаются на виндскрим, этих я в прямом эфире наблюдал.

#4487 2024-07-25 23:05:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Аноны, а у нас есть в фандоме пейринги, которые обзывали бы проблематиком и набигали? Ну кроме ебненьких фанаток Виндблейд с их каноничной радфем лесбиянкой, которые бросаются на виндскрим, этих я в прямом эфире наблюдал.

Сложно сказать, потому что про большинство моих пейрингов, которые можно записать в проблематики, говорят преимущественно те, кто сам их шипперит. Ладно, Мегаскрим проблематик, но я шипперю его самую первую, самую дживановскую версию, где конечно арбуз, но уровня "Деревни дураков", где жена лупит мужа сковородой. В остальном там динамика Даши и Гены Букиных, только с грызнёй за звание завоевателя вселенной. Простите уж за кринж =D
Про всякое потенциально сквичное, по типу твинцеста Гальватрон/Арси, вообще практически не говорят, хотя там даже арты есть.

Ах да, есть пейринг-кактус, который я сам засираю за проблематик (не в разговорах с шипперами, офк, просто тихо солюсь в своём углу), но всё равно какая-то часть меня хочет шипперить эту хрень, и мне стыдно :facepalm:

Скрытый текст

#4488 2024-07-25 23:18:55

Анон

Re: Трансформеров тред

Вышел новый трейлер, Скримка на троне (хоть и ненадолго), с Эйрахнидой заебись экшн, жду еще сильнее.

#4489 2024-07-25 23:21:52

Анон

Re: Трансформеров тред

Быстровнос.

UPD. Прямо мощнее первого, детализация у всего невероятная, я в восторге :rainbow: И Арахнида всё-таки вертолёт!

Отредактировано (2024-07-25 23:29:25)

#4490 2024-07-25 23:46:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Трейлер здорово выглядит, только бы сценарий не какабычна ;D

Анон пишет:

но всё равно какая-то часть меня хочет шипперить эту хрень, и мне стыдно

Зачем стыдиться, надо шипперить раз хочешь!
Я сильно блюю и от мегастара и от мегарода, и от Скримки с Джетфаером как он там называется (и в принципе терпеть не могу этого персонажа), но специально искать и бякаться не имею привычки. И вообще очень мало видел прям преследований за пейринги, как например в ЗВ за рейлохами гонялись.

#4491 2024-07-26 02:27:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Flametoys показали прототип Магнуса, гульфик на тысячу баксов.

Скрытый текст

Мне у них нравятся Родимус и Старскрим (правда цена категорически не нравится), и дроч-фигурки Арси и Виндблейд миленькие, японцы как-то лучше балансируют робо и секси, чем китайцы. Еще были очень крутые прототипы Циклонуса и Бладжеона, но я не знаю, что с ними стало.

#4492 2024-07-26 05:36:26

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ладно, Мегаскрим проблематик, но я шипперю его самую первую, самую дживановскую версию, где конечно арбуз, но уровня "Деревни дураков", где жена лупит мужа сковородой. В остальном там динамика Даши и Гены Букиных, только с грызнёй за звание завоевателя вселенной. Простите уж за кринж

Да какой кринж, анон, всё по факту  :friends:

#4493 2024-07-26 09:20:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Бедного учёного достали

#4494 2024-07-26 10:20:54

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Еще один постер

Но уж слишком машинки игрушечные :dontknow:

Анон пишет:

Нормально шипперить и потреблять контент у меня не получается из-за перманентной бесячки от одной половины пейринга

Только одной?

Анон пишет:

Бедного учёного достали]

Какой терпеливый! А можно было вырвать вокалайзер(?) или залить рот свинцом, а ответы на допросах пусть пишет.

Отредактировано (2024-07-26 10:23:20)

#4495 2024-07-26 10:48:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

И Арахнида всё-таки вертолёт!

И стилёвый

Скрытый текст

Плюс реально много глаз

Скрытый текст

Похоже, она как и в Прайме будет имбовой убийцей.

#4496 2024-07-26 12:49:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Когда хотел украсть из соседней вселенной медикаменты

а украл врача

Забыл ссылку на фик с артом: https://archiveofourown.gay/works/57449617#main

Собственно, вопрос: Рэтчет, который стоит облокотившись о стеночку, он откуда?

Отредактировано (2024-07-26 12:59:12)

#4497 2024-07-26 12:52:10

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Когда хотел украсть из соседней вселенной медикаменты

а украл врача

Блин, я только сейчас допёр, что у Рэтчета (точнее некоторых его версий) стилизованная кардиограмма нарисована.

#4498 2024-07-26 13:22:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Зачем стыдиться, надо шипперить раз хочешь!

К сожалению, все мои попытки потреблять контент приводят либо к тому, что я фейспалмлю от сиятельного рыцаря и джентльмена, вспоминаю канонный звездец и закрываю это. Зато МегОП мне шипперить не мешает ничего абсолютно, за исключением ТФП Мегатрона, но там отдельная история ;D

Анон пишет:

Только одной?

Да, Родимус не бесит. У меня есть вопросы к тому, как автор с персонажем обращается, но это скорее разочарование и возврат к бесячке от Мегатрона.

Анон пишет:

Flametoys показали прототип Магнуса, гульфик на тысячу баксов.

Это... кнопка? :really:  Почему это выглядит как кнопка, которая что-то открывает?

#4499 2024-07-26 13:32:53

Анон

Re: Трансформеров тред

И снова Старскрим, который даже приказ "Десептиконы, трансформируемся!" выполнить не может.

отсюда https://www.tumblr.com/ninjasmudge

#4500 2024-07-26 13:41:36

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Рэтчет, который стоит облокотившись о стеночку, он откуда?

Который за ТФП Рэтчетом? Это Нетфликсовский.

Анон пишет:

К сожалению, все мои попытки потреблять контент приводят либо к тому, что я фейспалмлю от сиятельного рыцаря и джентльмена, вспоминаю канонный звездец и закрываю это.

Понимаю тебя, анон, у меня с виндскримом такая же фигня, только поначалу он меня неиронично заинтересовал, неплохо почесав кинки. Но потом выяснилось, что Виндблейд здесь чтобы принести просвещенный феминизм в мир дикого мужла и мудро им править, и у меня все завяло.

Анон пишет:

И снова Старскрим, который даже приказ "Десептиконы, трансформируемся!" выполнить не может.

А разве смысл не в том, что это все остальные трансформируются в предметы, которые надо носить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума