Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4251 2024-06-21 17:35:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Единственный канонный пейринг со Старскримом

#4252 2024-06-21 18:05:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

многих раздражает роль людишек в разных ипостасях франшизы

Мне люди не особо интересны, но я хочу их видеть как можно меньше, а так они все равно половину комикса занимают, только в качестве гурятины.

Отредактировано (2024-06-21 18:05:59)

#4253 2024-06-21 22:26:16

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Мне люди не особо интересны, но я хочу их видеть как можно меньше, а так они все равно половину комикса занимают, только в качестве гурятины.

ППКС. Иначе это уровень хейт-фиков, которые пишутся, чтобы нелюбимку покурощать и побесить фандом. Но это хотя бы не выдаётся за официальную продукцию и не влияют на развитие франшизы.

#4254 2024-06-22 02:02:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Аноны, а никому не попадалась манга Legends? Я только странички от нее видел, но где-то же ее берут. Кроме обычного ебанизма там есть фем!Мегс с большим эээ бампером и у Скримки розовая сталкерша.

#4255 2024-06-24 07:46:45

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Аноны, а никому не попадалась манга Legends? Я только странички от нее видел, но где-то же ее берут. Кроме обычного ебанизма там есть фем!Мегс с большим эээ бампером и у Скримки розовая сталкерша.

Манга не попадалась, но мне теперь интересно, там бампер прямо как человеческий, мягкий, как некоторые рисуют? Или как моносиська Шоквейва? :lol:

#4256 2024-06-24 11:43:18

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

там бампер прямо как человеческий

В какой-то степени да :evil: Мангака Хаято Сакамото, для IDW тоже рисовал. Родимус, виляющий задом - его.

Скрытый текст

#4257 2024-06-24 13:59:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

В какой-то степени да

Ну, это ещё ничего, я думал, там что-то такое.

Возможно NSFW

#4258 2024-06-24 14:30:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Этот Мегс видимо после работы отдыхает в драг-клубе =D Стильная помада.

#4259 2024-06-24 15:33:52

Анон

Re: Трансформеров тред

У художницы ещё, кстати, годные... эльфизации? грифонизации? драконидизации?

Джазз
Нокаут
Циклонус
Шоквейв
Виндблейд

#4260 2024-06-24 18:54:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Шоки прям как из вовки сбежал, сет как на какого-нибудь аффликшен варлока. Нокаут эльф, там так написано. Остальные хз, Циклонус дракон? Виндблейд гарпия, все верно ;D

#4261 2024-06-25 22:01:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон попытался предложить фикбуку спецметки для ТФ, чтобы можно было в этой куче хоть как-то фильтровать. Ну что, теперь есть отдельные теги для Кибервёрса, Зверовойн и ES. Sticky Sexual Interfacing добавили как синоним Технофилии, вот это точно поможет :lol: А отдельной метки для Plug and Play нам не видать. Зато есть спецметка "Ария с Кипеловым", вот это точно важная метка для огромного фандома, где без тегов чёрт ногу сломит.

Причём я приводил как аргумент, что на AO3 фильтр по типу сексов у роботов пользуется спросом. И я не вижу ничего бесполезнее, чем тегать это как технофилию, если это, конечно, не ксенофилия с человеком. Они все техно :facepalm:

#4262 2024-06-26 18:56:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Зато есть спецметка "Ария с Кипеловым"

А, э, зачем? :lol: Русреал, где Бамблби превращается в желтую таксишку газ-24?

#4263 2024-06-26 19:14:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А, э, зачем?  Русреал, где Бамблби превращается в желтую таксишку газ-24?

Это я для сравнения привёл. РПС стареющих рокеров куда менее востребован, для указания персонажей в шапке есть отдельная графа, а "Ария периода Кипелова, но сам Кипелов необязательно присутствует как действующий персонаж" уже что-то реально совсем нишевое. Но для этого почему-то отдельную метку завели, а для популярного тропа в большом фд решили не делать, а просто свалили всё в кучу :heh:

Я ведь даже не какие-то реально маленькие вещи предлагать пытался, например, отдельный тег для игр с искрами и электрополями. Эти штуки реально редкие. А стики и p'n'p два столпа робопорнухи. Было бы удобно, если бы они были разграничены.

Проверил синонимы к технофилии, там ещё "Влечение к поездам". Видимо, поклонники Астротрейна тоже добивались отдельной спецметки. :lol:

Отредактировано (2024-06-26 19:15:15)

#4264 2024-06-26 19:21:55

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Видимо, поклонники Астротрейна тоже добивались отдельной спецметки

Или той троицы синкансэнов из аниме 2000 года =D Но так-то поездодрочеров довольно много, не уверен правда, что большая часть дрочит именно в сексуальном смысле. А так думаю дело в том, что рпс с Кипеловым штука простая и понятная, а тут хуй знает что такое. Но я и не согласен с тем, что sticky и технофилия - это одно и то же, так-то технофилия обычно подразумевает влечение мясного мешка к машине, а не разумных роботов друг к другу.

#4265 2024-06-26 22:32:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Но так-то поездодрочеров довольно много, не уверен правда, что большая часть дрочит именно в сексуальном смысле.

Ну я сам немного такой ;D Не могу сказать, что на уровне более нормисных эротических вещей, но вот недавно побывал в небольшом железнодорожном музее, где выставляют вживую советский паровоз. Что-то в этих махинах определённо есть, да и в современных тоже.

Теперь вот думаю, если б в ТФ делали чуть меньше упора на машинки и добавили чуть больше локомотивов, то здорово бы додали. И лучше без масс-шифтинга в робоформе :please:

#4266 2024-06-26 23:38:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Теперь вот думаю, если б в ТФ делали чуть меньше упора на машинки и добавили чуть больше локомотивов, то здорово бы додали.

Проблема в рельсах. Не помню, откуда Астротрейн их берет, но он и летать умеет.

Хочу почитать фик с тройничком или треугольником Мегатрон/Орион/сенатор Шоквейв :please: С одной стороны суровый сомец из шахты, пишущий по ночам стихуи, с другой - вспыльчивый общественный деятель и ученый, каждый день наводящий полировку. Правда я не большой фанат Коптимуса, архивист был бы лучше. И ведь никто же не додаст, эх.

#4267 Вчера 12:06:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Проблема в рельсах. Не помню, откуда Астротрейн их берет

Вроде, оттуда же, откуда Оптимус свой прицеп ;D

Анон пишет:

Хочу почитать фик с тройничком или треугольником Мегатрон/Орион/сенатор Шоквейв  С одной стороны суровый сомец из шахты, пишущий по ночам стихуи, с другой - вспыльчивый общественный деятель и ученый, каждый день наводящий полировку. Правда я не большой фанат Коптимуса, архивист был бы лучше.

Если там одновременно работяга и кабинетный папик, может и не будет необходимости копом работать. Геройствовать можно и по классике, как Бэтмен.
А вообще я понимаю, почему такого нет. Там нужно как-то решить, что будет с бундом Мегатрона. Если они в тройничке с сенатором, вряд ли оно пойдёт так, как пошло в каноне. А если не бундовать, нужно что-то более продуманное, чем AU "Без войны" для какой-нибудь занавесочной истории или ПВП-шки, но при этом не вселенная Функционистов.

#4268 Вчера 12:37:40

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Там нужно как-то решить, что будет с бундом Мегатрона. Если они в тройничке с сенатором, вряд ли оно пойдёт так, как пошло в каноне.

Да не, не обязательно. Может это за месяц до того, как все пошло по пизде и никто не стал поступаться принципами ради отношенек. Драма :drama: И на втором плане Скримка доживает последние свободные деньки, пока не началась война, а потом Виндблейд не сожрала его последние мозги.

#4269 Вчера 13:32:41

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Может это за месяц до того, как все пошло по пизде и никто не стал поступаться принципами ради отношенек. Драма

Вообще Оптимус должен радоваться, что хотя бы одного из его ухожоров не шедоуплейнули :think: Он, конечно, учинил геноцид и войну, но хоть был свободен в выборе.

#4270 Вчера 23:07:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Вообще Оптимус должен радоваться, что хотя бы одного из его ухожоров не шедоуплейнули

А у Оптимуса вообще были контакты с Шоквейвом после? Или он просто сказал ок, шэдоуплей так шэдоуплей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума