Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4126 2024-05-29 16:31:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Нееет, только не обсуждения кто кого заборет  :wall: Как там Стэн ли, кажется, говорил, whoever author wants to win would win. (Именно по этому правилу, кстати, Старскримом полы вытирают, несмотря периодически прописанные в тексте невероятные способности, просто потому что автору кажется что это прикольнее).
Я все еще нежно люблю Саундвейва, но вероятно потому что стоически игнорирую весь контент скайбаунда. Нахуя делать из него безгрешного сверхэффективного терминатора? Аргументации реддиторов какое-то batman wins everybody with prep time, кринж

#4127 2024-05-29 17:11:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

ахуя делать из него безгрешного сверхэффективного терминатора? Аргументации реддиторов какое-то batman wins everybody with prep time, кринж

У меня такое впечатление, что Саундвейв в ТФП, будучи сам по себе клевым персонажем, подкузьмил будущим версиям, так как авторы стали периодически с крутостью связиста перебарщивать.

Самое забавное, что самым мудрым мувом Скримки опять же в Прайме было не предпринимать активных действий по узурпации власти, пока гэбня в лице Саундвейва бдела (в этом отношении он показал себя более опытным аппаратчиком чем Эйрахнида).

#4128 2024-05-29 18:04:08

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

но вероятно потому что стоически игнорирую весь контент скайбаунда

Так это еще задолго до скайбаунда началось, убер-нагибатор с высокими моральными принципами из ТФП пошел. С тех пор дроч только крепчает, фанам нравится.

#4129 2024-05-29 18:25:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

У меня такое впечатление, что Саундвейв в ТФП, будучи сам по себе клевым персонажем, подкузьмил будущим версиям, так как авторы стали периодически с крутостью связиста перебарщивать.

Соглашусь  :sadcat: Хочу уставшего сисадмина вместо терминатора

#4130 2024-05-29 18:32:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Хочу уставшего сисадмина вместо терминатора

В Earthspark неплохо сбалансировали амплуа терминатора и отца непоседливого семейства.

#4131 2024-05-29 18:49:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Терминатор, отец семейства и усталый сисадмин в одном лице.

#4132 2024-05-29 18:55:51

Анон

Re: Трансформеров тред

Да, мне зашло, хотя я не фанат подхода кассеты=дети. Френзи как отдельный персонаж хорошая, но у меня в целом легкая аллергия на перенос человеческой семейности в трансформеров.

#4133 2024-05-29 21:26:50

Анон

Re: Трансформеров тред

Еще немного из мира настоящих фанатов, пока новостей и сливов нет.
Массовое блевание от мерских шипперок (хотя чтобы найти это на ваттпаде, надо целенаправленно ходить туда и искать)
https://www.reddit.com/r/Transformemes/ … fanfic_in/
Смищная пародия на тупых шипперок
https://www.reddit.com/r/Transformemes/ … you_think/
Это другое!
https://www.reddit.com/r/Transformemes/ … _this_but/

#4134 2024-05-29 21:31:35

Анон

Re: Трансформеров тред

Ого, аж мотивация дорисовать свой шиппинговый фанарт появилась, спасибо анон

#4135 2024-05-29 21:42:15

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Это другое!

Но тут в характеры попали

#4136 2024-05-29 21:47:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Развлекательное чтиво для анонов.
https://www.reddit.com/r/transformers/c … r_opinion/

1. Берёшь одного из самых чморимых Реддитом персонажей.
2. Берёшь одного из самых обдрачиваемых Реддитом персонажей.
3. Пилишь на Реддите "Who would win"-тред.
4. ??????
5. Профит!

Может, конечно, в ожидании контента тоже развлекаются как могут, но что-то это какой-то ленивый мув чтобы стартовать реально интересное обсуждение.

#4137 2024-05-29 21:48:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Но тут в характеры попали

Это спизженная с богомерзкой тумбочки картинка, конечно там попали ;D

#4138 2024-05-29 22:15:40

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Может, конечно, в ожидании контента тоже развлекаются как могут, но что-то это какой-то ленивый мув чтобы стартовать реально интересное обсуждение.

Мне кажется, это такой подвид дроч-контента у мужиков, вроде как когда-то в ЗВ-дежурке гифки с жопами постили ;D

#4139 2024-05-30 17:30:36

Анон

Re: Трансформеров тред

Родимус

#4140 2024-05-30 17:46:47

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Да, мне зашло, хотя я не фанат подхода кассеты=дети. Френзи как отдельный персонаж хорошая, но у меня в целом легкая аллергия на перенос человеческой семейности в трансформеров.

Подпишусь тут. Всегда произвольно закатываются глаза, стоит увидеть в фандоме что-то про одинокого отца Саундвейва.

У меня в целом какой-то выходящий даже за пределы конкретно ТФ кринж на записывание одних персонажей в дети другим, на инфантилизацию и сведение команды до ролей "заботливый взрослый" и "дети с психикой детей" (о которых заботятся просто потому, что они дети, такнада). Даже не от самого концепта спарклингов, а оттого, что взрослых персонажей сводят до детей из-за размеров и из-за того, что им не повезло быть в команде с кем-то крупнее и сильнее.

Анон пишет:

Смищная пародия на тупых шипперок
https://www.reddit.com/r/Transformemes/ … you_think/

Are fuzzy car dice toys? Do you think one of them will deploy a human hologram and have it watch?

А ведь неплохие идеи для ПВП-шек, отправлю кому-нибудь из знакомых авторов в жанре valveplug :trollface:

"Who would be on top?" с ОПлитой тоже какой-то бессмысленный вопрос. Ведь из всех обсуждений Реддита мы знаем, что on top будет Саундвейв :lol: Всегда. Везде.

#4141 2024-05-30 18:26:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ведь из всех обсуждений Реддита мы знаем, что on top будет Саундвейв :lol: Всегда. Везде.

Нет, если есть Мегатрон, тогда Саундвейв должен пасть на колени и обслужить.

Анон пишет:

а оттого, что взрослых персонажей сводят до детей из-за размеров и из-за того, что им не повезло быть в команде с кем-то крупнее и сильнее

Да, это вообще бред какой-то. Люди хотят умиляться полудуркам, и причем еще будут настаивать, что этот персонаж и в каноне лапчатое УО.

#4142 2024-05-30 19:46:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Юбилейная картинка

#4143 2024-06-01 20:56:36

Анон

Re: Трансформеров тред

Там говорят Майкла Бэя снова подписали снимать кино. Правильно я считаю, фанбоям нужно больше взрывов, а также мизогинных и педофильских шуток.

Не прошло и пары дней как реддите очередной тред любви к Старскриму. И канон у нас теперь скайбаундовский комикс.
https://www.reddit.com/r/transformers/c … er_of_the/

#4144 2024-06-01 21:11:41

Анон

Re: Трансформеров тред

С учетом того,

что Сентинел - самолётик,

видно, в каноне мульта именно они будут кибертронской высшей кастой.

#4145 2024-06-01 21:43:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

в каноне мульта именно они будут кибертронской высшей кастой

Если это комариная армия устрашения, логично, что Сентинел джетформер, чтобы ей командовать. У IDW он тоже кстати был джетформером. Вангану тогда, что Скримка хочет подсидеть шефа и сам командовать, для чего находит тупого как он думает шахтера, чтобы натравить его на Сентинела, получить все его руками и избавиться, но шахтер по-мужски съездит его по петушиной роже, заберет власть себе и оставит Скримку в рядах десептиконов в качестве дырки.

#4146 2024-06-01 22:01:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Там говорят Майкла Бэя снова подписали снимать кино. Правильно я считаю, фанбоям нужно больше взрывов, а также мизогинных и педофильских шуток.

И размножения яйцами :trollface: Забавно, кстати, что за фантазии о размножаче и детишках любят шеймить мерзких шипперок, в то время как есть это.

Отредактировано (2024-06-01 22:02:17)

#4147 2024-06-01 22:11:11

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

для чего находит тупого как он думает шахтера, чтобы натравить его на Сентинела

Насчет прям найдет - вряд ли, маловероятно что Скрим связан с Альфа Трионом, который шахтеру шестерню подгонит. Судя по трейлеру, тот с Орионом будут в местных соревнованиях участвовать на джетпаках, и за ними во время полета заметны как раз истребители, в которые Сентинел и Старскрим трансформируются. Возможно, они задержат нелегальных участников, и Скримка в процессе затроллит Мегса, так что тот на тяге от бугурта дальше по сюжете и будет двигаться, ну и в итоге опиздюлит обидчика.

Отредактировано (2024-06-01 22:12:06)

#4148 2024-06-01 22:17:18

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там говорят Майкла Бэя снова подписали снимать кино. Правильно я считаю, фанбоям нужно больше взрывов, а также мизогинных и педофильских шуток.

И размножения яйцами :trollface: Забавно, кстати, что за фантазии о размножаче и детишках любят шеймить мерзких шипперок, в то время как есть это.

Выращивание личинок в "улье" - это все же в другую степь, улитаризм-с.

#4149 2024-06-02 02:40:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Все в порядке, аноны, инкубатор же охраняет плодородная сучка ;D Вот если бы Мегатрон - тогда да, нельзя.

#4150 2024-06-02 10:41:15

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

инкубатор же охраняет

А за коммуналкой надзирает дед Фоллен, пока Мегз чалился на зоне на дне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума