Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3801 2024-03-25 21:15:09

Анон

Re: Трансформеров тред

Вообще-то тот диалог из ES звучит следующим образом - Скрим говорит Хэштег, что земляне ничего не знают про Мегатрона и что он правил ими (десептиконами) железной рукой, на что та вспоминает свой экспириенс с ГЗ и отвечает, что иногда ты не виноват. Он говорил за всех, а не то что Мегс его лично каждый день насиловал.

Но раз уж даже скрепостан с реддита, у которого шипперки с тумбочки - самые омерзительные люди на свете, считает это подтверждением гейства Старскрима, то тогда я имею сказать, что и авторы франшизы, и фанаты агрессивные гомофобы и мизогины, оправдывающие в отношении геев как психологический, так и физический абьюз. Сценаристы в 1984 году пишут персонажа - истеричного и злобного феминного гея и назначают его не только самой гнилой мразью, но и боксерской грушей всем на радость, и несут эту славную традицию сквозь четыре десятилетия. Фанаты стаями собираются посмотреть на то, как цисгетеро мужик Мегатрон, революционер, поэт и ролевая модель ставит на место зарвавшегося петушару, нагло лезущего в его бронетрусы, и требуют еще, и им с энтузиазмом додают. Старскрим - единственный персонаж, который в каждой версии канона умирает насовсем и к которому другие персонажи не притронутся и десятиметровой палкой. И чтобы никто не сомневался, что он баба, его постыдную часть олицетворяет Слипстрим.

Скрытый текст

#3802 2024-03-26 02:43:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Еще два фика, которые я не то чтобы рекаю, но может анонам зайдет.
https://archiveofourown.org/works/52730227
МегОП, преканон ТФП, кто-то подбросил Мегсу любовное письмо, а он подумал, что его хотят убить и водят за нос. Не могу порекать от всей души из-за всратого форматирования и заместительных, но идея прикольная.
https://archiveofourown.org/works/54721321
Виндскрим, не знаю почему там рейтинг, это чистый джен с мааленьким сексуализированным намеком в конце. Фик неплохой, но вместо Виндблейд можно подставить ОЖП, ничего не изменится. Может это как раз плюс :evil:

#3803 2024-03-27 19:26:02

Анон

Re: Трансформеров тред

Мегз на самом деле там самый подозрительный образец :trollface: В отличие от Оптимуса, у этого никаких Элит не было, даже как неудачных обскурных концептов, о которых помнят только олды и то с кринжем. Только Саундвейв, только хардкор.

Анон пишет:

https://archiveofourown.org/works/52730227
МегОП, преканон ТФП, кто-то подбросил Мегсу любовное письмо, а он подумал, что его хотят убить и водят за нос. Не могу порекать от всей души из-за всратого форматирования и заместительных, но идея прикольная.

Эх, теги вкусные, так что была не была. Спасибо, анон!

Астротрейн и Блитцвинг не могут... поделить Скайварпа?

#3804 2024-03-27 20:34:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Астротрейн и Блитцвинг не могут... поделить Скайварпа?

А я иногда вижу этот тройничок на ао3, интересно, есть ли какая-то фандомная предыстория или кто-то просто упоролся? Или дело просто в том, что все трое сиреневые и летают?

Анон пишет:

В отличие от Оптимуса, у этого никаких Элит не было, даже как неудачных обскурных концептов, о которых помнят только олды и то с кринжем.

А как же Найтберд? По поводу которой Скрим заметил, что не такая уж она и кросивая, а Мегс заорал - достаточно кросивая, чтобы заменить тебя!1! Ой, погодите :trollface:

У десептиконов в целом с романтическими связями не оч, плохим ребятам видимо не полагается ;D  На ум только Обсидиан со Страйкой приходят, но опять же они не были десептиконами изначально - диноМегс их реснул с промытыми мозгами. Старскрим один раз клеился к Слипстрим и два раза к Виндблейд, все три раза был унизительно отшит. Нокдаун и тот канонизировали лет через пять после ТФП, причем в комиксах.

#3805 2024-03-27 20:37:01

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

По поводу которой Скрим заметил, что не такая уж она и кросивая, а Мегс заорал - достаточно кросивая, чтобы заменить тебя!1!

Реакция Скрима

#3806 2024-03-27 20:55:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Посоны не поймут гея Мегатрона, они конечно дрочат на него, но исключительно no homo if balls don't touch Хотя вот в Нетфликсовской трилогии у BW Мегатрона явный стояк на предшественника, он ему только что кресло языком не полирует.

#3807 2024-03-28 01:04:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Или дело просто в том, что все трое сиреневые и летают?

Это :lol:
Вообще у Блитцвинга с Астротрейном был свой бенефис в G1 ещё. В комиксах была пара дружеских моментов, и они ели друг друга. Скайварп просто рядом болтался в БДСМ-ной позе, когда Гальватрон нашёл ему применение.

#3808 2024-03-28 01:19:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Вообще у Блитцвинга с Астротрейном был свой бенефис в G1 ещё.

О да, серия про тройной переворот охуенная. Жалко, что и Блицвинг и Астротрейн редкие гости на экране. В Киберверсе кстати был прикольный Астротрейн, что в очередной раз навело меня на мысль о том, как реально большие боты (ну или те, которые внутри больше чем снаружи) ощущают то, что происходит внутри них. Я вроде приносил сюда фичок о том как Джетфаер везет Перси на Марс и испытывает сумбурные эротические переживания, но он меньше по сравнению с.

#3809 2024-03-28 13:38:41

Анон

Re: Трансформеров тред

Внесу еще, миник ТК/Скайварп|Старскрим, к сожалению закрыт под регу. Рейтинг за Скайварпа ;D
https://archiveofourown.org/works/30348 … adult=true

#3810 2024-03-29 13:36:34

Анон

Re: Трансформеров тред

В отсутствие внятных новостей даже из источников trust me bro предлагаю соленые грибы с реддита
https://www.reddit.com/r/transformers/c … s_scarier/
В этом треде все прекрасно, особенно "наш новый охуенный дрочный комикс vs все остальное говно" и "как ты смеешь не быть в восторге от нашего дрочного комикса, ты ебаный токсик, завали хлебало". Я для себя уже решил, что восторги от этой порисы = немедленный улет в ЧС, этот комикс сам по себе квинтэссенция всего заебавшего говна и фанаты у него как на подбор такие же отбитые ебанашки.

#3811 2024-03-29 15:43:11

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

О да, серия про тройной переворот охуенная.

А какая там мораль! Саундвейва нет и все пересрались :lol: И там есть иронизирующий Оптимус, вот чего его последующим инкарнациям не хватает, ИМХО.

Анон пишет:

как реально большие боты (ну или те, которые внутри больше чем снаружи) ощущают то, что происходит внутри них

По идее, должно быть что-то нейтральное. Просто никак не окрашенное физическое ощущение веса и движения (я не уверен, что человеку можно детально представить такое, тк для нас любое шевеление внутри нежелательно и вызывает дискомфорт/тошноту/крипоту). Иначе они бы с ума сходили оттого, что у них внутри постоянно кто-то копошится. Может, если кого-то особенного для себя везти, там будут какие-то особые ощущения, но чисто из-за эмоциональной подоплёки :think:

Анон пишет:

В отсутствие внятных новостей даже из источников trust me bro предлагаю соленые грибы с реддита
https://www.reddit.com/r/transformers/c … s_scarier/

А было ли там что-то, кроме "fucking run" Скримера, пинающего миниконов Саундвейва? Ну, и Оптимуса с оленем. Дроч только из-за Старскрима?

#3812 2024-03-29 16:22:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Все что-то едят.

Пончик
Энджекс
Старскрима

#3813 2024-03-29 17:49:11

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А было ли там что-то, кроме "fucking run" Скримера, пинающего миниконов Саундвейва? Ну, и Оптимуса с оленем. Дроч только из-за Старскрима?

Были еще какие-то оторванные руки и расчлененный Скайварп, восстановление справедливости со сценой "смерти" Оптимуса и благородный SOUNDWAVE SUPERIOR, на которого дживаннеры дрочат не менее яростно, но в основном да. Причем этот Старскрим все равно тупое ссыкло, которое обижает только котиков и не способно к мышлению вообще. Старскримы поочередно потеряли яйца (после UT), активную хитрожопость (после Animated) и даже ехидность (после ТФП) и осталось вот эта вот, кхм, сублимация лучшего Старскрима на свете =D Я даже больше скажу, Бэевский на его фоне выглядит приличнее, если брать сопутствующие комиксы.

Отредактировано (2024-03-29 17:51:25)

#3814 2024-03-29 18:18:40

Анон

Re: Трансформеров тред

Ладно, я понял :trollface:

#3815 2024-03-29 18:28:17

Анон

Re: Трансформеров тред

Animated, если бы у большего числа персонажей были зрачки

#3816 2024-03-29 18:36:14

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Skybound is wholesome

И дроч в комментариях под видео :heh:

А вообще есть сейчас хоть одна типа серьезная франшиза, у которой есть специально выделенный для креативных пиздюлей картонный персонаж первого плана? К дрочу и оправданию диктаторов с сильной рукой в жопе я привык, но такое даже в контенте совсем для детишек уже не модно вроде.

#3817 2024-03-29 18:38:24

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

креативных пиздюлей картонный персонаж первого плана

Питер Паркер в комиксах да и в фильмах тоже последние лет десять.

#3818 2024-03-29 19:02:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Ну, Паркер-то в роли лоха, что тоже конечно фу, но тут люди от садизма праведности насилия разрываются. Я так неловко себя чувствую, как будто при мне коллективно дрочат :lol:

Бля, вот на что у меня сложные отношения с МТМТЕ и ТААО, но там хотя бы что-то новое было, а теперь видимо ждать, пока права на комикс не продадут кому-то еще через 20 лет.

#3819 2024-03-30 13:48:55

Анон

Re: Трансформеров тред

А все чиксы с робо-сиськами достались самому недостойному и презренному.

#3820 2024-03-30 15:34:38

Анон

Re: Трансформеров тред

И разумеется Виндблейд со своей кислой асуждающей рожей. Заблудилась наверное. Кто-нибудь покажите ей выход, Хромия наверное уже начала отрубать мужикам ноги от волнения за женушку :heh:

#3821 2024-03-30 21:52:14

Анон

Re: Трансформеров тред

Еще одно неприятное последствие МТМТЕ Мегатрона в том, что контента по этому пейрингу стало еще меньше. Либо там Мегс третьим, либо Магнуса кикают в пользу более козырного сомца.

#3822 2024-03-30 21:55:50

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

И разумеется Виндблейд со своей кислой асуждающей рожей

Ничо, Скрим им не даст, он нитакой :lol:

#3823 2024-03-30 21:59:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Ясен пень, он верная Мегатронова подстилка ;D

#3824 2024-03-31 12:46:27

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Либо там Мегс третьим, либо Магнуса кикают в пользу более козырного сомца.

Либо он матрёшка :lol: Хотя я в последнее время думаю, что читнул бы какой-нибудь годный Родимус/Магнус, можно и вполне желательно матрёшка-эдишен, чтобы без всяких страдающих ведроголовых поэтов во главе любовного треугольника.

#3825 2024-03-31 13:34:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

какой-нибудь годный Родимус/Магнус

Я вносил пару пвпшек, но чтобы сюжетный фик - нету такого, увы. Пейринг хоть и очевидный, но не настолько популярный. А я люблю динамику молодого вождя и его верного полудина, эх.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума