Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3776 2024-03-19 11:27:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Очень оригинальный дизайн Старскрима

#3777 2024-03-19 13:15:45

Анон

Re: Трансформеров тред

Да и гандамы не то чтобы дженерик, вот например пять штук из одного шоу. Эх, помню как в доисторические времена по нему массово писали фички, не зная примерно нихуя о сериале кроме картинок ;D

Скрытый текст

Такара выпускает такие киты кстати за пятьсот баксов. С крыльями у обоих перемудрили, но в целом хорошо смотрятся.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-19 13:19:02)

#3778 2024-03-19 21:57:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Аноны, а можете кратенько спойлернуть судьбу Тарантуласа в ES?

#3779 2024-03-19 22:15:24

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Аноны, а можете кратенько спойлернуть судьбу Тарантуласа в ES?

Скрытый текст

#3780 2024-03-19 22:33:28

Анон

Re: Трансформеров тред

ES Тарантулас

#3781 2024-03-19 22:42:06

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
ES Тарантулас
Скрытый текст

#3782 2024-03-19 23:22:32

Анон

Re: Трансформеров тред

ES Тарантулас

#3783 2024-03-20 21:38:35

Анон

Re: Трансформеров тред

Проклятый пересказ первого сезона MTMTE.

#3784 2024-03-21 00:55:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Заебись пересказ, можно не читать =D

Очередная порция копиума по поводу анимационного трейлера - в начале апреля у Парамаунт должен быть закрытый показ новинок.

Тут Роддерс косплеит Аску

#3785 2024-03-21 10:21:56

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон тут посмотрел нового "Аватара" (который "Аватар-лысый-мальчик", а не "Аватар-синие-люди"), вспомнил ещё пару относительно недавних тайтлов и не может избавиться от ощущения какого-то тренда на протагонистов, которые в качестве основных черт сочетают страдания и безынициативность. То есть он безынициативен, страдает от этого, но не решает эту проблему, и по сюжету его волочет только сила авторского нарратива.

Вот и думаю, какой нас ждёт Орион? Тем более после бумера из ES, которому тяжело тренироваться. Может, пронесёт, тк хотят освежить образ старого персонажа, а не опустить и задвинуть в угоду новичкам. Но всё равно кажется, что в попытках сделать героев максимально жизовыми получается другая крайность по сравнению с недостижимыми идеалами. А там ещё и Элите с Мегатроном свет дать надо.

#3786 2024-03-21 12:42:00

Анон

Re: Трансформеров тред

Если рассматривать сюжетные тенденции именно в ТФ, я бы больше опасался сияющего сомца Мегатрона в свете прожекторов, городского лошары Ориона с ойфончиком и на самокате, и твиттерской сильной-независимой Элиты, по очереди сопящих в его могучую бочину + УО Бамблби с сортирными шутками. Моптимус у них вряд ли получится в том таймлайне, хотя всякое бывает. Меня еще десептиконы интересуют, ну понятно что своего SOUNDWAVE SUPERIOR они тоже с ног до головы оближут, и со Старскримом мешком говна тоже все понятно, но хз что там с Шоки и Эйрахнид.

#3787 2024-03-21 21:48:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

своего SOUNDWAVE SUPERIOR они тоже с ног до головы оближут, и со Старскримом мешком говна тоже все понятно, но хз что там с Шоки и Эйрахнид.

А там вообще есть инфа о том, что они будут в касте? :think: Точнее, что у них будет какая-то значимая роль. Понятно, что Саундерса хотя бы в качестве бонуса для фанатов не впихнуть не могут. Но отбеливание и облизывание в целом можно пережить, если авторам не всирается посадить свою сиятельную сьюху во главу угла и заставить весь остальной каст плясать вокруг этого мученика и страдальца.

#3788 2024-03-21 22:20:08

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Точнее, что у них будет какая-то значимая роль.

Пока никакой конкретной инфы нет, но кто-то же должен вставлять палки в колеса героям или наоборот проникаться их идеями. Вряд ли Мегс будет окружен исключительно толпой автоботов, тем более как я понял там должны показать и процесс становления его культа его личности.

#3789 2024-03-21 23:38:18

Анон

Re: Трансформеров тред

Вообще, вот это звучит как одна из моих, ну, не то что любимых, но интересующих динамик ;D

Анон пишет:

сияющего сомца Мегатрона в свете прожекторов, городского лошары Ориона с ойфончиком и на самокате, и твиттерской сильной-независимой Элиты, по очереди сопящих в его могучую бочину

Люблю разнополый мини-гарем у героя (тоже любого пола). Но мне уже хватило того, как этот фандом берёт мои кинкующие тропы и воплощает их так, что лучше вообще было не трогать :sadcat:

#3790 2024-03-22 00:32:30

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Но мне уже хватило того, как этот фандом берёт мои кинкующие тропы и воплощает их так, что лучше вообще было не трогать

Понимаю тебя, анон. Я в слэше за обе щеки ем динамику как МегОП - когда добро может в любой момент выдернуть злу ноги и отпиздить ими, а зло при этом думает, что это оно тут дохуя прошаренное и все контролирует, но они мало того что стали отбеливать Мегатрона, так еще и Оптимуса выставлять бесхребетным чмошником, и от этого у меня пичот. Виндскрим тоже должен был попасть мне в кинк - обожаю battle couples, а в гете такое редко дают, плюс шиложопый мудак, который наелся говна от жизни и решил перестать быть мудаком, и бойкая девица, которая отрежет ему все пути к отступлению от бобра, и еще производственный слоу-берн, ну просто дайте десять, а получилось такое сквичное говнище, что попало прямиком в топ-10 самых невыносимо отвратительных мне пейрингов.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-22 00:33:41)

#3791 2024-03-22 10:58:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Когда вселенского масштаба мудила сталкивается с последствиями своих действий - о да, МТМТЕ Мегс - о нет.

Боже, да :fury: Я и всяких "был-хороший Мелькоров" люблю, и байронических героев, и злодеев вообще. Но как же сквично это сделано. Даже у фикописцев, у которых к смене стороны приводит целебный праймовский... что угодно, у них и то не так мразотно по отношению к остальным участникам событий получается.

Я вот теперь не знаю, как дочитать весь МегОП, который я себе заложил. Динамика всё ещё нравится, но половинка пейринга отдельно вызывает рвотный рефлекс.

#3792 2024-03-22 21:38:47

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Я вот теперь не знаю, как дочитать весь МегОП, который я себе заложил. Динамика всё ещё нравится, но половинка пейринга отдельно вызывает рвотный рефлекс.

Я просто игнорирую новые версии Мегатрона ;D

В отсутствие новостей немного кринжа с реддита, Beast Wars охуенно сложное и глубокое шоу, поймут только реддиторы с айсикью 200+
https://www.reddit.com/r/transformers/c … _literacy/

#3793 2024-03-23 17:39:55

Анон

Re: Трансформеров тред

Виндблейд и боевая гномиха

#3794 2024-03-23 18:36:18

Анон

Re: Трансформеров тред

А что, карманная жена - это удобно. Может разрубать врагам коленные чашечки и для куни не надо на колени вставать.

#3795 2024-03-23 23:07:04

Анон

Re: Трансформеров тред

Вообще, наверное, я имею, что сказать по поводу этой сцены пиздинга Старскрима в Кибервёрсе, на которую так дрочат. Видимо, нарезка вербального абьюза (а вспоминает Скрим именно это, а не какие-нибудь мегатроновый фейлы) перед тем, как он три раза пиривирнул, должна придавать какой-то особый вкус и пояснять, какое тут у нас рукожопое, эгоистичное и обидчивое говно с крыльями :facepalm: Босс всего-то поругал за дело, так, наверное?

Вот только лажают тут абсолютно все. Даже корзинка Саундвейв разменивается на какой-то мелочный срачик с Шоквейвом за звание самой корзинистой корзинки. Но любимый мальчик для битья всего один и незаменим.

#3796 2024-03-24 00:08:18

Анон

Re: Трансформеров тред

Так там емнип суровый, но справедливый Мегатрон и Шоквейву угрожал расправой, если тот не вынет и положит ему вундервафлю вотпрямщас. В той серии, где Шоки поймал Уилджека и тот закорешился с его рукой :cool: Но по отношению к Скримке у сценаристов на самом деле хейтбонер, в связи с чем я его сцены уже давно проматываю или пролистываю, там все равно ничего важного или нового нет.

#3797 2024-03-24 22:32:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Романтизация арбуза с официального акка

Скрытый текст

#3798 2024-03-25 02:54:58

Анон

Re: Трансформеров тред

Я сомневался, рекать ли этот фик или нет, во-первых это редко обновляющийся впроцессник, во-вторых графичный нонкон, пейринг Мегс/Бамблби. Он хорошо написан, но шапка не врет. Думаю, аноны предупреждены и внимательно читают теги.
https://archiveofourown.org/works/49930936

Собственно зачем я его еще внес - у кого-нибудь есть на примете что-то подобное, в том смысле когда все включая Оптимуса считают, что Мегатрон перевоспитался, а он под покровом теней находит себе жертв (не обязательно чтобы почесать стик) и они ничего не могут с ним сделать, потому что никто все равно не поверит? Можно даже МегОП, только чтобы Оптимус не омежка, а просто в своем манямирке, где Мегс хороший.

#3799 2024-03-25 15:02:33

Анон

Re: Трансформеров тред

В тему к принесенному фику обсуждение с реддита :lol:
https://www.reddit.com/r/transformers/c … t/kweando/

Я правильно понимаю, что Хасбро популяризирует сексуальный абьюз?

#3800 2024-03-25 19:18:00

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

у кого-нибудь есть на примете что-то подобное, в том смысле когда все включая Оптимуса считают, что Мегатрон перевоспитался, а он под покровом теней находит себе жертв (не обязательно чтобы почесать стик) и они ничего не могут с ним сделать, потому что никто все равно не поверит?

Реков нет, но я теперь такое тоже хочу. Только с упором на то, что Мегз свиноёбит именно не в прямом смысле, что ебёт кого-то.

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что Хасбро популяризирует сексуальный абьюз?

Буквально верх ветки:

Is it really fanon when a couple continuities have alluded to something going on?

Starscream has been hurt by Megatron, telling him that "when bad things happen, it isn't always our fault."

Ну да, видимо, с прочтением Мегастаров как арбузивных супругов согласились уже совсем все. И ведь вполне можно прочитать и без него, но место именно под этой картинкой как бы намекает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума