Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3726 2024-03-10 23:04:01

Анон

Re: Трансформеров тред

Десептиконов, вроде, в украинском дубляже перевели как Обманоидов ;D

Шоквейв, Саундвейв и оторванная рука

IDW-версии, конечно, не особо шипперимые, но хотя бы вместе смотрятся прикольно.

И вот эти ребята ещё огненные оказались, не зря вместе рисуют:

Оверлорд, Тарн и труд нескольких доноров (гуро?)

Отредактировано (2024-03-10 23:06:03)

#3727 2024-03-10 23:49:36

Анон

Re: Трансформеров тред

У Тарна с Оверлордом противоположные ценности при одинаковой абсолютной отмороженности, неудивительно. Кто еще подойдет имба-свиноебу как не другой такой же. Еще Тарн весь из себя такое музыкальное небыдло, а Оверлорд обычный гопник с начальным медицинским, они были обречены =D Я кстати все еще охуеваю, как эти два персонажа из вбоквелов оказались раскрыты лучше, чем допустим Скайварп. Авторские приоритеты :think:

#3728 2024-03-11 00:20:10

Анон

Re: Трансформеров тред

Еще Тарн весь из себя такое музыкальное небыдло, а Оверлорд обычный гопник с начальным медицинским

Овер, скорее, гиперманьячное небыдло. На гопника в том же вбоквеле больше Блэк Шэдоу тянет, которого Тарн со товарищи вполне заслуженно казнили.

#3729 2024-03-11 00:48:39

Анон

Re: Трансформеров тред

О, они там еще за ручки держатся, лол. Романтик :heart: Кстати еще один пейринг к Фарма/Рэтчету, который горячее канонных в моем понимании. Кстати, а у IDW вообще были гетеро пары кроме Тигатрона с Эирейзор, которые уже лет тридцать канон?

Пинтерест подкинул мне хуманизированный виндскрим, над которым я долго думал. Они куда-то ходили, но она при параде, а он в летном комбезе? Или она разоделась и набралась, пока он был на работе? :think: ;D

#3730 2024-03-11 10:06:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

У Тарна с Оверлордом противоположные ценности при одинаковой абсолютной отмороженности

Фундаментальная ценность там одна – Мегатрон. Просто кто-то пересматривает приоритеты в зависимости от ситуации, а кто-то никогда не сдаётся, позорится до конца :lol:

Анон пишет:

Кстати, а у IDW вообще были гетеро пары кроме Тигатрона с Эирейзор, которые уже лет тридцать канон?

Сам не читал, но знаю, что у IDW-2 был спешал к ДСВ с гет-парой.

Скрытый текст

Виндсрим выглядят так, как будто он её личный шофёр/пилот ;D

#3731 2024-03-11 10:12:01

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

а он в летном комбезе

Судя по другим фанартам с хуманизацией, он везде в комбезе гоняет.

#3732 2024-03-11 11:44:15

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Виндсрим выглядят так, как будто он её личный шофёр/пилот

Скорее как Скримкина влажная фантазия, поэтому он и не продумал, во что одет ;D Ну или Виндблейд рассчитывала на секси-тайм с Хромией, но тут невовремя приперся симп.

Для разнообразия внесу с реддита влажные фантазии про унижение Родимуса. Ему тоже достается его доля хейта, но не такая дружная, как Старскриму.

Скрытый текст

#3733 2024-03-11 13:15:08

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Для разнообразия внесу с реддита влажные фантазии про унижение Родимуса.

Плотбанни для ангстового фикла, можно на AO3 поискать, наверняка есть :trollface:

#3734 2024-03-11 16:23:55

Анон

Re: Трансформеров тред

А куны вообще кого-то любят кроме Мегатрона с Оптимусом? Ну не считая всякий дроч-контент вроде Виндблейд. Я еще душное наяривание на Саундвейва постоянно вижу, а так от Бамблби их бомбит, от Дрифта бомбит, Старскрим с Родимусом вообще отродья сотоны. Еще Шоки с ТК и Магнусом они увожают, а остальные как будто просто мебель. Я вот думаю, если бы я делал гачимучи АУ, кого бы я туда взял :trollface:

#3735 2024-03-11 18:42:40

Анон

Re: Трансформеров тред

ТФ сами себе гачимучи ;D

Анон пишет:

А куны вообще кого-то любят кроме Мегатрона с Оптимусом?

Как показал недавний пост, который сюда вносили, почему-то Мотормастер. Ещё чуть Циклонус из мультсериала как более компетентный на фоне истерящего босса. А комиксный пидор :dontknow:

#3736 2024-03-11 20:23:44

Анон

Re: Трансформеров тред

Ну кстати я не особенно видел, чтобы на ориентацию комиксного Циклонуса гнали. Может конечно потому, что про него вообще очень редко вспоминают. Это Скримка у них пидор, потому что вы хотите сказать что он тоже такой же цисгетеро мужик? :omg: Да быть такого не может! Или баба, или гей, или все сразу. Я вообще думаю, что даже Родимуса бро не особенно тепло приняли бы геем, он конечно чмошник, но немношк был Праймом.

Но по-моему очевидно, кто там из этих :troll:

#3737 2024-03-11 21:04:16

Анон

Re: Трансформеров тред

Нашел те стрипы про Тарна, который пиздил у Мегса труселя ;D
https://soursoppi.tumblr.com/post/18642 … cquisition

#3738 2024-03-12 11:26:13

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ну кстати я не особенно видел, чтобы на ориентацию комиксного Циклонуса гнали. Может конечно потому, что про него вообще очень редко вспоминают.

Ну да, там немного и скорее просто из-за факта наличия любовной линии. Как так, влюблённый волк уже не хищник :blabla:

Анон пишет:

Нашел те стрипы про Тарна, который пиздил у Мегса труселя
https://soursoppi.tumblr.com/post/18642 … cquisition

А тут надо читать между строк: у могучего варлорда нету лишних труселей. Ну, спартанский стиль у него канон. У Старскрима был бы отдельный гардероб только под бельё ;D

#3739 2024-03-12 13:41:16

Анон

Re: Трансформеров тред

Тут ещё спрашивали, насколько миниконы Саундвейва самостоятельны. Реведж улетел приглядывать за Мегзом, да и сам по себе он (как я понял) дедок и постарше некоторых будет, т.е. он более чем самостоятельный. Но Саундвейв почувствовал, когда

Спойлер

Вот интересно, есть ли у такой связи какое-то название в каноне? :think:

#3740 2024-03-12 13:50:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А тут надо читать между строк: у могучего варлорда нету лишних труселей.

Может Тарн похищает одни трусы в наносекунду, не напасешься ;D

Анон пишет:

Вот интересно, есть ли у такой связи какое-то название в каноне?

Телепатия Саундвейва наверное. Может с миниконами она сильнее из-за эмоциональной вовлеченности. Виндблейд вон вообще может не только читать мысли, но и свои проецировать на любое расстояние ;D

#3741 2024-03-12 21:58:26

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Виндблейд вон вообще может не только читать мысли, но и свои проецировать на любое расстояние

Это поэтому Старскрим с ней рядом хорошим стал? Усердно промывала транслировала? ;D

Царевна-лягушка АУ
Продолжение

А ведь в этом есть смысл: Царевна-лягушка – первый русский трансформер :lol:

#3742 2024-03-12 22:22:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Какой Родик кросивый, хохлома ему идет ;D

Анон пишет:

Это поэтому Старскрим с ней рядом хорошим стал? Усердно промывала транслировала?

Не, это в Киберверсе было, а там он совершенно одноклеточный и существует чтобы его пиздили и два раза убили на потеху публики. А IDWшный задолго до появления Виндблейд стал меняться, еще сразу после того как все вернулись на Кибертрон. У него там в определенный момент случилось осознание "а нахуя так жить и снова воевать". Просто с пришествием Виндблейд все заслуги по перевоспитанию приписали ей, а потом и все развитие Скримки эпично похерили в "Оптимусе Прайме", откатив его до дефолтного и прямым текстом сказав, что он по сути своей нарциссичная мразь и некогда не изменится. А, ну еще его приход к успеху оказывается случился благодаря Шоки, его заслуги в этом тоже нет. В говносериале от Нетфликса с ним и то лучше обошлись.

#3743 2024-03-12 22:36:00

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

В говносериале от Нетфликса с ним и то лучше обошлись.

Там вместо Винды была Блэкарахния, но со Скримом там действительно лучше обошлись, там и "I can fly" и Мегза он в итоге убедил кидануть Гальватрона.

#3744 2024-03-12 22:42:44

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Там вместо Винды была Блэкарахния

Ну да, это же отсыл_очка к Beast wars, там они тоже какое-то время вместе тусили (Старскрим в тушке Васпинатора) пока она его не кинула.

#3745 2024-03-13 00:16:08

Анон

Re: Трансформеров тред

Кон кончился? Произошло целое ничего, либо реддиторы не делятся.

Пастельные женщины

#3746 2024-03-13 00:45:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Кон кончился? Произошло целое ничего, либо реддиторы не делятся.

В воскресенье вечером кончился. Если бы не реддиторы, так ютуберы бы поделились, но у всех легкое охуение от вала анонсов ;D Целый концепт Девастатора для Анимейтед показали.

#3747 2024-03-13 18:45:56

Анон

Re: Трансформеров тред

Заключительный выпуск комиксной арки вышел.

Skybound #6

Если не ошибаюсь, спешал с Мегатроном назначен на май. Скорее бы :hmm:

#3748 2024-03-13 19:03:40

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

что батя Спайка

шта, просто вот шта? тепрь воскрешение работает не на пафосе а на жертвоприношениях?

#3749 2024-03-13 19:07:14

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

тепрь воскрешение работает не на пафосе а на жертвоприношениях?

Там еще после этого был звуковой эффект "you know the song" (подразумевалась тема Роддерса из мувика). Происходящее все больше напоминает какой-то мелочный впопуданческий фанфик из того мусора, который куны в количестве постят.

#3750 2024-03-13 23:55:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Хуман!Родимус и Бамблби

Отредактировано (2024-03-13 23:55:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума