Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3701 2024-03-08 20:06:09

Анон

Re: Трансформеров тред

В унылом ожидании новостей навалю в тред кринжа :trollface: под катом музон из того, что в треде обсуждалось, что-то по тексту, что-то по вайбам.

Скрытый текст

#3702 2024-03-08 21:43:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

В унылом ожидании новостей навалю в тред кринжа  под катом музон из того, что в треде обсуждалось, что-то по тексту, что-то по вайбам.

Спасибо, что поделился, анон. Роддерс идеален, а что подбирать на Мегза, по-моему, зависит от того, какую инкарнацию и жизненный период брать. На молодого подойдёт какая-нибудь "Рабочая Марсельеза" или что-то из раннесоветских шахтёрских песен :lol:

#3703 2024-03-08 23:41:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

На молодого подойдёт какая-нибудь "Рабочая Марсельеза" или что-то из раннесоветских шахтёрских песен

:evil:

#3704 2024-03-09 01:28:18

Анон

Re: Трансформеров тред

Какой крутой мужик.
Мегсу еще какой-нибудь заводской лязг индастриал подойдет. Не особо шарю в жанре, но классику внесу ;D

И для МегОПа у меня есть такой альтернативный сентиментальный синтвейв :please:

Очередной влажный тред на реддите с унижениям Скримки напомнил, что на следующей неделе должен выйти новый выпуск! Чсх там чуть ниже есть еще один тред про него со страничками из ТААО, который никто не комментирует.

#3705 2024-03-09 12:19:24

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Очередной влажный тред на реддите с унижениям Скримки напомнил, что на следующей неделе должен выйти новый выпуск!

Тут я не уверен, вина ли реддиторов в том, что конкретно в этой серии он по решению автора мудак. Разве что там между строк жирно торчит неочевидно-очевидный посыл, что всё на самом деле сложнее. Но по тому, что я читал об этом комиксе, там цель не в игре со скрытыми глубинами персонажей.

#3706 2024-03-09 12:59:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Тут я не уверен, вина ли реддиторов в том, что конкретно в этой серии он по решению автора мудак.

Как будто они до этого его любили кек. Просто сейчас они и этот автор лучшего вмири комикса нашли друг друга, можно базированно хуесосить всех, кому не нравится такой расклад.

Никаких анонсов первого дня не случилось, это странно. Разве что они что-то оставили для открытых дней, где народу будет побольше.

#3707 2024-03-09 15:03:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Тем временем тумбочка:

Скрытый текст

Хотя если постараться, так можно найти дроч на кого угодно.

#3708 2024-03-09 16:42:17

Анон

Re: Трансформеров тред

Ну дык, tumblr sexyman (от этого явления у кунов почему-то часто горит)

Соблазнительный Саундвейв

Я кстати забыл его внести в плейлист, но там был My Chemical Romance ;D

Отредактировано (2024-03-09 16:45:11)

#3709 2024-03-09 19:19:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Тем временем, стиснув зубы, ругаясь и плюясь, я дочитал MTMTE. То, что поначалу шло так бодро и хорошо (и это при непростом для меня формате кучи статичных картинок), под конец мутировало в жуткий кактус, который я бы плюнул с концами, если бы не вещи, которые реально очень понравились и заинтриговали.

Что ж, с чем действительно не обманули: это действительно очень самобытная серия. Некоторые сюжетные ветки, юмор, детализация лора со стреляющими ружьями, характеризация некоторых персонажей просто chef's kiss. Но как же много в этой конфетке начало попадаться откровенной какашки и какими же бесячими сделались поначалу нормальные персонажи :wall:

Где анон, который жаловался на Скидса? Я к тебе.

Спойлеры

#3710 2024-03-09 19:59:34

Анон

Re: Трансформеров тред

У Скидса

Скрытый текст

Лост Лайт гораздо короче, так что хотя бесячек там будет не меньше, они быстро кончатся. И к сожалению

Скрытый текст

Но в целом я не жалею, что прочитал, там много хороших вещей, которых не давали больше вообще нигде и вряд ли еще дадут, арка с чемоданчиком имхо охуенная.

#3711 2024-03-09 20:12:01

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

арка с чемоданчиком имхо охуенная

Из него макгаффин похлеще, чем из матрицы и всех остальных кибертронских реликвий вместе взятых ;D Что хорошо, на самом деле.

А со Скидсом и Наутикой что тебе не понравилось? У меня, вроде, по отдельности прикольными казались, но что-то как пара в голове не сложились, несмотря на всё взаимодействие. В принципе я понимаю стремление не делать их каноном, но считаю, что хороший гетный шипп мог бы привнести разнообразие. Да и будь они каноном, может, от них я бы не так плевался, как от Цигейта или Хромдома с Ревайндом (с них не так сильно, но под конец глаз дёргаться начал).

Да, а вот всякую всратую дичь мне шипперить не жмёт :facepalm:

#3712 2024-03-09 20:21:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А со Скидсом и Наутикой что тебе не понравилось?

Читай дальше и увидишь :bubu: Да как бы их и не форсили особо как романтическую пару, но концовка у меня вообще весь интерес отбила. С виндскримом в принципе то же самое получилось, авторы просто очень демонстративно показывают в конце средний палец, не забыв подлить фансервиса другим персонажам.

Анон пишет:

Да, а вот всякую всратую дичь мне шипперить не жмёт

Фарма/Рэтчет мне тоже зашли :cool:

#3713 2024-03-09 22:53:25

Анон

Re: Трансформеров тред

Ну вот, придётся есть этот кактус хотя бы из исследовательского интереса, чтобы узнать, как ещё можно всё всрать. Хотя, конечно, в первую очередь я хочу почитать про вселенную функционистов.

Анон пишет:

Фарма/Рэтчет мне тоже зашли

Да они, если подумать, не такая дичь. Фарма, конечно, ведёт себя крипово, но ведь раньше нормально общались. Даже если там что-то одностороннее и противоречивое, с завистью и соперничеством, это всё ещё плюс-минус окнорм эмоции. И в пиздец они превратились благодаря целенаправленному воздействию. Тарн ему, видимо, весь свой кринж показал – мощное психологическое оружие.

Отредактировано (2024-03-09 23:11:17)

#3714 2024-03-09 23:16:04

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Да они, если подумать, не такая дичь.

Не большая дичь чем виндскрим или простигосподи Джаз/Проул :troll: Старые коллеги, которые когда-то друг друга уважали.

#3715 2024-03-10 00:08:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Ещё интересное наблюдение. В какой-то момент я был уверен, что Хромдом и Циклонус самые преуспевающие гигачады, которые без хронического синдрома героя и мудроженствования заботятся о своих зазнобах и чем-то ради них жертвуют. Но потом случился какой-то эребор в обоих случаях, и вот перед мной уже два каких-то куколда. За что :sadcat: Но я всё ещё хочу про них читать в общем сюжете, без фокуса на шиппах.

#3716 2024-03-10 00:41:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Мне наоборот с Хромдомом все стало понятно, как только всплыла история с Доминусом. От Циклонуса не ожидал, но там тоже плохо попахивало, учитывая, как он морозился всю дорогу. Вообще у Робертса очень всратые отношеньки на мой взгляд, у всех какой-то больноублюдочный созависимый душок. Хорошо что персонажей, которых я всегда любил, это не коснулось (кроме Циклонуса).

#3717 2024-03-10 13:14:38

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Мне наоборот с Хромдомом все стало понятно, как только всплыла история с Доминусом.

Из-за больноублюдочных шиппов у меня определённый кредит на болезненную всратость в отношениях, так что я вполне видел потенциал постепенно вырулить во что-то менее одностороннее. Но когда эту карту с Доминусом начали разыгрывать постоянно, даже для меня уже стало "данунах". И отрубленная рука как-то этому впечатлению не очень помогла уже.

#3718 2024-03-10 14:14:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Концепты конструктиконов и Девастатора в Animated с TFCON

#3719 2024-03-10 15:31:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Это не тот big reveal, который мы ждали :lol:
Интересно, когда в таком случае они собираются делать анонсы? Ближайший игровой конвент едва ли не в июне, а когда анимационный трейлер можно показать, я даже и не знаю. С сериалом вообще что-то непонятное, говорили весна 2024, а сейчас говорят что линейка не окупается, так что может и не продлят.

#3720 2024-03-10 17:36:41

Анон

Re: Трансформеров тред

Интересно, игрушки сами по себе не зашли или сериал провалился как реклама?

#3721 2024-03-10 17:44:54

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Интересно, игрушки сами по себе не зашли или сериал провалился как реклама?

Думаю первое, они сильно отличаются от сериальных внешне, причем в худшую сторону и качество пластика как я понял не очень. Для многих использовали старые молды от Киберверса, подкрасив и поменяв мелкие детали. У сериала вроде хорошие отзывы.

#3722 2024-03-10 18:45:36

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Для многих использовали старые молды от Киберверса, подкрасив и поменяв мелкие детали.

Ну ой :facepalm:

Насчёт отзывов... Судя по рейтингу на IMDb всё не так радужно, даже я удивлён, что такой низкий. В отзывах, конечно, часть стандартное нытьё, что не про войнушку автоботов с десептиконами, но с чем-то я вполне согласен и понимаю, почему взрослым платёжеспособным не зашло. А дети, думаю, в гаджетах, вряд ли игрушечный робот настолько актуален именно в качестве игрушки, как лет 10 назад. Может, ошибаюсь и в Америке по-другому, говорю по знакомым киндерам :dontknow:

#3723 2024-03-10 19:05:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А дети, думаю, в гаджетах, вряд ли игрушечный робот настолько актуален именно в качестве игрушки, как лет 10 назад.

Вполне актуален, просто цены на эти куски пластика совсем недетские. Мало кто из родителей захочет платить 30 баксов за то, чему через неделю отломают голову и руки =D Даже самые дешевые игрушки дорогие, только может если специально искать распродажи, хз. Пони у них тоже не очень идут, но те еще стремно выглядят. В общем какая-то странная ниша для ностальгирующих пап, что игрушки за сотни нефти, что один и тот же сюжет с душком пацанской раздевалки из раза в раз.

Отредактировано (2024-03-10 19:06:13)

#3724 2024-03-10 21:06:56

Анон

Re: Трансформеров тред

Сина рубит правду-матку

#3725 2024-03-10 21:55:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Загадочные обстоятельства

Я все-таки нашел Мегатрону character song ;D

А тут просто коллаб с гейскими роботами от двух чуваков, которых я вносил раньше. Просто для поддержания духа треда в ожидании новостей :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума