Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-03-07 23:12:53

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А детсад для трехлетки не канает? Не, я понимаю, это оч сложно по нынешним временам в садик очередь пробить,  но если озаботиться... или в садике некому будет давать чадушке волшебную целебную титьку?

#202 2014-03-07 23:17:50

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

http://world4me.livejournal.com/254508.html
детский сад - это зло

#203 2014-03-07 23:18:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

они и в школу отдавать не хотят

#204 2014-03-07 23:19:13

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я вспоминаю свое детство в д/с, и понимаю, что Олег никогда, никогда, никогда такого испытать не должен. Не потому, что там ужасы творятся, вовсе нет. А потому, что там все настолько ненормально, что кажется нормальным, на грани нормальности, и "так и должно быть". Ну то есть, если тебе предложат отдать ребенка куда-то, где его будут бить, орать на него, держать перед телевизором, ты 100% не согласишься. А если это будет милое "игровое пространство" с картинками на стенах и педагогом-воспитателем, но "всего лишь" надо поплакать в период адаптации. Много интересных игрушек, но "всего лишь" надо терпеть постоянный шум, соперничать за игрушки с другими детьми. "Всего лишь", не криминал. Кормят питательно, но "всего лишь" не в то время, когда ты голоден. Еда появляется на столах, но ребенок "всего лишь" не видит, как ее готовят. Такие небольшие отступления, а в итоге их совокупность уводит нас далеко от того, какой жизнью ребенок живет в семье, как то задумано Богом.
Мне противна сама идея этого. И я не верю, что самый талантливый педагог может что-то изменить.
Вот мне тоже и отозвалось.

#205 2014-03-07 23:25:28

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Олег никогда,

в армию Олег не пойдет? ой, о чем! какая армия - там же далеко от сиси!

#206 2014-03-07 23:25:39

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Бля аноны извините, но чувство такое, что эти мамашки-ебанашки тупо бесятся с жиру. И ни разу не имели реальных проблем  в жизни. Сидят себе преспокойно на  шее мужа и семьи  и изнывают от безделья. Отсюда и лезет вся эта хуета: садик ззло, сиську сосать до призывного возраста, бо это сближает мать и ребенка. Ага. А книжку там ребенку своему 3-5 летнему почитать, поиграть с ним,  цирк, аттракцоны, аквапарк какой не пробовали сходить? Не? Только сися спасет  всех бед?

#207 2014-03-07 23:30:07

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Мамаша ставит себе задачи (она сидит дома)
каждый день минимум час качественно общаться с дочерью, без груди и компа. Совместная деятельность на кухне не считается качественным общением.
8) гулять, ходить в гости, короче, всячески социализировать дочь, чтоб не одичать к приходу няни:-)

#208 2014-03-07 23:31:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Сидят себе преспокойно на  шее мужа и семьи  и изнывают от безделья

при этом семьи у  большинства живут  вполне скромно
конечно деньги не главное, но надо же и мужу помогать

#209 2014-03-07 23:33:26

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

#210 2014-03-08 00:26:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Бля аноны извините, но чувство такое, что эти мамашки-ебанашки тупо бесятся с жиру. И ни разу не имели реальных проблем  в жизни. Сидят себе преспокойно на  шее мужа и семьи  и изнывают от безделья.

Там часть всё-таки весьма среднего достатка. То, что на шеях у мужей сидят - это да. Но не от жиру, а потому что дуры и нашли себе самое нетрудозатратное, но зато уважаемое в обществе занятие жематери. О пользе детей они не думают и высасывают из пальца любые аргументы в защиту своего ничего не делания.

Анон пишет:

Мамаша ставит себе задачи

Вот, собсно, о чём я и говорю: похуй на ребёнка. И от всего их сообщество так и разит "яжемать!!!11 Ну посмотрите, какая я ахуенная!!11". Буэ.

#211 2014-03-08 01:02:01

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Охренеть...
Да класть им густо и на детей и на мужей, похоже. Мужья, кажись, рассматриваются аки баблодоноры а дети... ыыы... это как золотую рыбку держать в литровой круглой банке (когда ей нужно 30-50л на рыло+воздух и фильтр) не потому, что ты заботишься о рыбке, а потому - что тебе нраааавится её наличие и вздохи окружающих. Тот факт что рыбке\ребёнку вскоре настанет химический\социальный пиздец, онажемать не иппёт, она-то хорошая, играется в любимую игрушку Волшебной Молочной Сисей и игрушка пока счастлива...

Было там что-то про "сидеть дома с выводком - это ок, так было исторически и так по природе!!11". Ахха, только "исторически" - накормив спиногрызов, яжемать неслась ухаживать за скотиной и впахивать в поле\огород. А муж да - муж мог работать и на отдалении от дома. Никакого гнездования и хождения по дому с голой волосатой жопой - вилы в руки, чан с помоями для свиней - в зубы - и впахивать. А с младшими детёнышами отлично посидят старшие, разве что сисю несколько раз в день надо до люльки докинуть - покормить.

Я что-то там не вижу постов о том, как они с детьми чем-то кроме доения и гнездования занимаются... рисование, книжки, счёт? В три года можно отлично калякать карандашиком и слушать сказки, в пять - начинать учить буковки. Ну и сидя дома на жопе ровно можно самой столько классных развивалок для любимого детёнка придумать. Хде? Или анон читает жопой?

#212 2014-03-08 08:16:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Я что-то там не вижу постов о том, как они с детьми чем-то кроме доения и гнездования занимаются...

Кстати, вот да! У нас, на маленьком скромном форумчике по вышивке во флудилке, есть темка по детским книжулькам, пособиям по развитию, есть темка, чем можно заняться: рисовать, лепить, клеить. Здесь же, на форуме, посвященному детскому "счастливомуи гармоничному" развитию, есть только БОЖЕСТВЕННАЯ СИСЯ! Бля, у меня слов нет, даже матом!!!

#213 2014-03-08 08:26:54

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

чем можно заняться: рисовать, лепить, клеить.

ты чо, анон, это же опасно! Это же все шаги к самостоятельной жизни и миру, в котором кроме мамы с сисями еще много чего есть. Сначала он рисует, лепит, клеит, а там, глядишь, уже и не хочет с мамкой голышом лежать целый день.
Только гнездование, только сиси, только хардкор! Важно удержать ребенка возле порядком оттянутого и обглоданного источника витаминчечков, здоровьичка, крепенького иммунитетика.

#214 2014-03-08 08:51:33

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

P.S. У меня подруга все кормит сына (4 года мальчику) из соображений "здоровье, иммунитетик, естественность", но волшебных результатов как-то не наблюдается.
Мальчик слабенький, крайне нервный, панически боится незнакомых людей (дикие истерики), зубы сплошь в кариесе, а к стоматологу сходить невозможно из-за того, что у ребенка вот такая реакция на окружающий мир.

Не затянувшееся грудное вскармливание тут во всем виновато, конечно, но просто мать теряет бесценное время, когда еще можно помочь ребенку, считая, что сися спасет сына от всех проблем. И иногда у меня закрадывается подлая мыслишка, что она еще и... просто ленится. Ведь если начать действовать, то придется признать, что у ребенка серьезные проблемы, которые нужно решать сейчас, что нужно его развивать и, вероятно, он будет требовать больше внимания и времени, чем другие дети. А так сунула сисю в рот - он и затих. Природа, естественность, благодать.
В школу она уже сейчас твердо решила его не отдавать, да и судя по тому как развиваются события, ребенку пока обычная школа и не светит. Не знаю, что с ней произошло - всегда была адекватная девушка, а сейчас как сектантка, которая никого не слышит. Достучаться до нее невозможно. Какое-то время постоянно сидела на каких-то "мамских форумах" - может, там у нее башню и снесло.

Извините за простыню, наболело. Очень жаль мальчика - он действительно страдает, и если мать ничего не предпримет, взрослым он будет страдать еще больше.

#215 2014-03-08 08:53:03

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

в пять - начинать учить буковки

Поздновато, в пять обычно уже по слогам читают самостоятельно. Ну, если занимались с ребёнком, конечно.

#216 2014-03-08 09:06:14

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

ПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините, но анон почитал про д/с  :bu: У меня, как у воспитателя, просто нет слов  :creepy:
Ребенка "всего лишь" лишают права на нормальное развитие. Ограничение движения в младенческом и раннем возрасте чревато для физического развития ребенка, т.к. в этом возрасте идет становление крупной моторики, отрабатываются, оттачиваются все основние виды движения, СЛИМ ПОСЛЕ ГОДА - ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ!!! Ребенка "всего лишь" лишают развивающей среды (вы чЁ, он же там будет плакать!!!), не предлагая альтернативы дома, его "всего лишь" лишают возможности на нормальное умственное развитие (это, конечно домыслы, но то, что в сообществе, посвященному детям и их развитию нет ни одного поста, комментария, посвященному этой теме, более чем настораживает), ребенка "всего лишь" лишают права на нормальную социализацию ( ведь на детской площадке тоже

Анон пишет:

надо терпеть постоянный шум, соперничать за игрушки с другими детьми.

значит и там ребенку не дают полноценно общаться с ровестниками).

Анон пишет:

"Всего лишь", не криминал.

Конечно, но д/с - это же такой ужас по сравнению с тем, что из ребенка сознательно делают мало к чему приспособленное растение :facepalm:
Извините за излишнюю эмоциональность, редко матерюсь, но меня БОМБАНУЛО!!!  :pink:
ЗЫ: я знаю немало случаев очень хорошего домашнего воспитания, но то что я вижу на том сайте, это явно не тот случай  :facepalm:

#217 2014-03-08 09:23:03

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

там одна пизда пишет, что кормит ребенка, которому уже 8-й год пошел  :bu:
ебатькопать, это же суко уже 1-во или даже 2-ро классник. у меня племянники в этом возрасте мне по грудь были (я 165). и вот этим коням сисю? СИСЮ, блядь, когда он уже в школу пошел?!
не, я возможность человека самостоятельно решать, по какому поводу ему упороться, но тут у меня возникает стойкое желание переебать по щам  :facepalm:

#218 2014-03-08 09:23:47

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

* я за возможность

фикс

#219 2014-03-08 10:23:45

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

кормит ребенка, которому уже 8-й год пошел

:affraid:

#220 2014-03-08 10:23:56

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

но тут у меня возникает стойкое желание переебать по щам

Ну естественно, потому что они не сами страдают хуйнёй, а растят их своих детей социальных инвалидов. В лучшем случае эти дети потом до сорока лет будут разгребать свои проблемы с психиатром, в худшем они так и останутся овощами на мамочкиной шее, а мамочка будет счастлива и будет кормить их сисей до старости.
Ну пиздец же.

#221 2014-03-08 10:25:49

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

P.S. У меня подруга все кормит сына (4 года мальчику) из соображений "здоровье, иммунитетик, естественность", но волшебных результатов как-то не наблюдается.

Естессна. Потому что чушь это собачья про железный иммунитет при гв до школы. Любой мало-мальски образованный педиатр скажет этим яжемать, что все необходимые для оного иммунитета антитела и вообще все что там нужно, дите с молоком получает до года. А дальше, даже если что и вырабатывается, то эт просто водичка подкрашенная. И толку с него, с гв, после года - ноль целых, ноль десятых.
Хотя, конечно, о чем это я? Кругом жЫстокий мир, врачи-убийцы, и никто не понимает скарального смысла единения матери и дитяти посредством Вкусной Волшебной Сиси.
То, что, как правильно заметили, "единения" достичь можно куда как более нормальным и логичным для 3-5-леток  для нормального же их развития способами: читать, сказки слушать, рисовать, лепить и т.д. - это тоже, разумеется, зло и происки врагов.
Фубля!

#222 2014-03-08 10:26:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

там одна пизда пишет, что кормит ребенка, которому уже 8-й год пошел 

уйбля! не, кроме шуток, это уже попахивает извращением и развращением.

#223 2014-03-08 10:27:45

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я буду не я, если не запощу пасту, о которой мне так напоминают эти лялечки:

Я устроился работать в детский сад, и вот в один прекрасный день зову в какое-нибудь уединённое место нескольких девочек и предлагаю им поиграть в кошечек. Для этого приношу заготовленные заранее ушки и хвостики. Они с радостью соглашаются, и я говорю, что кошки ведь одежды не носят. Поэтому они должны раздеться, прежде чем одевать ушки и хвостики. Девочки смущаются, но тут не поспоришь, если уж быть кошечками, то по-настоящему. Поэтому они раздеваются полностью, и я одеваю им ушки и хвостики.

Потом я играю с ними некоторое время, глажу их по спинке и по животику, они трутся об меня, прижимаются и сворачиваются калачиком у меня на коленках.

Но вот наступает время кошечкам кушать, и я говорю, что у меня есть специальная колбаска для кошечек. Кошечки ведь любят колбаску? Девочки опять соглашаются, ведь я прав. И тогда я достаю из широких штанин свою колбаску для кошечек. Они немного удивляются, но я успокаиваю их, что так и должно быть. К сожалению, колбаска у меня только одна, поэтому, чтобы все кошечки могли её попробовать, кусать её нельзя, а только облизывать.

Девочки и на это соглашаются, и вот они поочереди подходят ко мне и, встав на ципочки, облизывают головку моей колбаски. Они так стараются, чтобы быть как настоящие кошечки. Ведь это такая игра.

А потом я говорю, что кошечкам надо ещё пить. А что любят пить кошечки? Все девочки знают, что молочко! Но молочка у нас с собой нет. Что же делать? Не расстраивайтесь, девочки, колбаска-то волшебная! Если её долго облизывать и гладить ладошкой, то вскоре из неё появится специальное волшебное молочко! И та кошечка, которая будет старательней всех облизывать мою колбаску, сможет это молочко выпить! И только тогда она станет самой настоящей волшебной кошечкой!

Девочки с радостью принимают эту игру и принимаются облизывать и ласкать мою колбаску с утроенным старанием. Вскоре моя колбаска н выдерживает, и наполняет рот одной из девочек тёплым волшебным молочком. Девочка морщится, но всё проглатывает, ведь ей так повезло, и теперь она самая настоящая волшебная кошечка!

Потом я убираю свою колбаску, снимаю с девочек ушки и хвостики и велю им одеваться. Девочки хотят ещё поиграть, но я говорю, что на сегодня достаточно, и мы обязательно снова поиграем завтра. Напоследок я говорю им ни за что не рассказывать никому о нашей игре, ведь всё сказочное волшебство разрушится, если о нём узнают другие!

#224 2014-03-08 10:29:35

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

это уже попахивает извращением и развращением

правда, аноны. 8 лет - возраст, в котором человек уже будет себя помнить. значит, мальчик будет помнить, как сосал мамину грудь. интересно, как это скажется на его отношениях с женщинами потом?

#225 2014-03-08 10:32:39

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

отношениях с женщинами

Каике отношения с женщинами?! Мамочка будет строго следить, чтобы сыночек НИКАГДА, а то вдруг поменяет её обвисшую старую вкусносисю на молодую и упругую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума