Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#20526 2022-06-14 22:48:20

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон, какой ты молодец, что отстоял своё.

#20527 2022-06-14 22:49:59

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Молодец, агон! Гной явно не на пользу пойдёт ребёнку (да, он снаружи, но где гарантия что не рванет внутрь?). Врачей вроде учат этике...

#20528 2022-06-14 22:50:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

При таком лечении о ГВ никакого вопроса не стояло, можно меня костерить, но остатки ментального здоровья приносить в жертву пользе ГВ анон не собирался.

Анон, я тебе чего скажу.
Нахуй костерящих. Аноненку здоровая морально и физически мама куда важнее волшебной сиси. А смесь - это просто еда
Аноненок сыт и доволен? И прекрасно. Анон может продолжать лечение? И прекрасно. А все советчики ровным строем идут нахуй. Ты человек, не корова дойная.

#20529 2022-06-14 22:53:02

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Аноненку здоровая морально и физически мама куда важнее волшебной сиси.

Плюс много

#20530 2022-06-14 23:16:24

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Какое охуительное расчеловечивание со стороны врачей, отвратительно( Анон, ты огромный молодец, здоровья вам с аноненком.

#20531 2022-06-14 23:58:03

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Спасибо, аноны!
Я сам охуел от врачей ( и где лялечки берут всех этих докторов, которые пихают детям стластлый-узастлый яд а виде смесей? В нашем РД смесь давали только первые сутки, а потом ебись-весились, если молоко не пришло - терпи голодный плач, жди выписки или момента, когда молоко всё-таки придёт. У многих соседок пустая грудь была вхлам разжевана голодными детьми. Терпите-ждите-чаще прикладывайте. У вас нет молока, потому что вы редко прикладываете. Они реально лялечки какие-то. У одной девочки младенец стал задыхаться и уехал в реанимацию, её потом за ГВ просто раскатали, мол, если бы чаще прикладывала, то молоко бы было уже, ребёнок бы сисю ел и не уехал бы. А у него просто апное произошло.
Причём такой треш только в роддоме, в детской поликлинике анон уже приготовился к бою, когда педиатр спросила чем кормится анонëнок. Услышала что смесь, сказала "вот и славно" и всë.

#20532 2022-06-15 00:48:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

где лялечки берут всех этих докторов, которые пихают детям стластлый-узастлый яд а виде смесей?

После твоей истории, анончик, мне тоже интересно, хотелось бы попасть именно к таким) А нельзя на твоих врачей пожаловаться? Понимаю, что тебе не до того, но знать бы, есть ли вообще такая возможность и что делать, если не дай бог попадешь к таким ээээ идейным врачам.

#20533 2022-06-15 00:52:40

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Может в Яндекс Картах хотя бы накатать им. Меня уже несколько раз такие отзывы уберегали от горе-контор.

#20534 2022-06-15 05:01:48

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Здоровья тебе и анонёнку!
Ты мне нужен. Я тоже не буду грудью кормить, а рожать уже вот-вот.

вопросы медицинские, потенциально сквичные

#20535 2022-06-15 06:52:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Спасибо анон!

Скрытый текст

#20536 2022-06-15 18:02:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Какое охуительное расчеловечивание со стороны врачей, отвратительно

Я уже давно родивший анон, но хочу сказать, что это был морально очень травмирующий опыт. Ты реально чувствуешь себя там куском мяса,  бесправной скотиной.

#20537 2022-06-20 17:32:13

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Глянул щас в соо лялек - а оно оказывается с 2000 года существует (хотя, как я понимаю, самый карнавал там развернулся попозже). Но, однако, первые жертвы гнездования уже должны быть взрослыми ну или почти взрослыми.
И где же эти юные нобелевские лауреаты и чемпионы мира, которых сиська до армии должна была преврать в суперменов?  :think:

#20538 2022-06-20 19:09:34

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон одну из прежних активисток видит в смежном детском соо, дети как дети, нормально развитые, в неплохой школе вроде. Справедливости ради, вроде там никто гениальности не обещал, они ж больше про контакт с матерью и подобное? Были исследования, что интеллект у детей на гв чуть выше, но там брался срок кормления от года, крайности вроде 5+ никто не изучал.

#20539 2024-02-06 02:49:37

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Хех...
Много лет прошло, однако.
ЖЖшное соо мертво чуть более, чем полностью.
НО!
Ведь должны же были уже вырасти хотя бы до 18 те дети, которых в 5-6 гнездовали. А уж те, кому в школу таскали сисю-вкусносисю-колбасисю - тем более.
Где же эти гении, на голову превосходящие всех несчастных, которых кормили сиськой не больше года, а уж тем более искалеченных матерями-ехиднами искусственников?  :think: Почему человечество еще не рвануло вперед на вкусносисьной тяге, как псилоны, выучившие "эволюционную мутацию"?  :think:

Отредактировано (2024-02-06 02:59:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума