Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19976 2018-01-24 08:41:24

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

https://lyalechka.livejournal.com/11746919.html
Читала правила полетов с детьми в easyjet, один из пунктов гласит "wir bieten eine Unterstützung für die stillende Mütter – Sie können Ihr Kind jederzeit am Bord stillen" (мы поддерживаем кормящих матерей - вы можете кормить вашего ребенка грудью на борту в любое время).
Интересно, как они отнесутся к кормлению четырехлетнего ребенка :)
Метки: кормление в общественных местах, поддержка грудного вскармливания

#19977 2018-01-24 11:21:14

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Бля, ну если бы моя соседка с лялоном вдруг вытащила сиську и он начал бы сосать пуская слюни, у меня бы куча вопросов возникло к стюардам. Анон брезглив пиздец. Или на чувства бездетных насоать?

#19978 2018-01-24 11:44:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Бля, ну если бы моя соседка с лялоном вдруг вытащила сиську и он начал бы сосать пуская слюни, у меня бы куча вопросов возникло к стюардам. Анон брезглив пиздец. Или на чувства бездетных насоать?

А если бы он, пуская слюни, сосал бутылку, тебе было бы намного приятнее?

#19979 2018-01-24 12:01:36

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Бля, ну если бы моя соседка с лялоном вдруг вытащила сиську и он начал бы сосать пуская слюни, у меня бы куча вопросов возникло к стюардам. Анон брезглив пиздец. Или на чувства бездетных насоать?

То есть пусть младенец сдохнет с голоду что ли? Если у твоей соседки есть зайчатки мозгов, саму сиську ты не увидишь, потому что кормительный шмот, а младенец чавкать будет что сиськой, что бутылкой, физиология. Так что да, не оставить ребенка голодным внезапно важнее твоих чувств =D

#19980 2018-01-24 12:03:38

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

То есть пусть младенец сдохнет с голоду что ли?

Ну сдохнуть он однозначно не сдохнет даже за 12 часов полета, но будет орать. Громко. Тут уж весь салон страдать будет, а не только брезгливый анон.

#19981 2018-01-24 12:17:58

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

То есть пусть младенец сдохнет с голоду что ли?

Ну сдохнуть он однозначно не сдохнет даже за 12 часов полета, но будет орать. Громко. Тут уж весь салон страдать будет, а не только брезгливый анон.

За 12 часов полета без воды и еды у совсем мелкого будет хорошее такое обезвоживание и очень годная потеря веса (в других обстоятельствах, но проверяли, к сожалению). Анону, которого сквикает, как кто-то ест (взрослые тоже чавкают порой преотвратительно, чо уж), надо надеть наушники и не пялиться на окружающих, а то как в анекдоте с баней и шкафом получается.

Отредактировано (2018-01-24 12:18:55)

#19982 2018-01-24 13:36:27

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Бля, ну если бы моя соседка с лялоном вдруг вытащила сиську и он начал бы сосать пуская слюни, у меня бы куча вопросов возникло к стюардам. Анон брезглив пиздец. Или на чувства бездетных насоать?

Ебать ты снежинка. Анон тоже бездетен (и в дальнейшем таковым и планирует оставаться) и брезглив, но если рядом со мной дева "вытащит сиську" и даст ребенку, анону будет вообще насрать. Твое возмущение было бы понятно, если б она в салоне подгузник начала менять, но чего тебя с кормления так бомбит? Люди рядом с тобой никогда не ели? Ты никогда не видел женскую грудь? (Аноны, вон, говорят, что ее даже не видно, так что этот вопрос можно было даже не задавать). Слюнявого младенца? Да и хрен бы с ним, главное, что не на тебя слюни пускал. Как ты вообще с людьми рядом живешь, если ты такая чувствительная снежинка?

#19983 2018-01-24 14:39:09

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Бля, ну если бы моя соседка с лялоном вдруг вытащила сиську и он начал бы сосать пуская слюни, у меня бы куча вопросов возникло к стюардам

Хе-хе, так озвучь вопросы к стюардам. И вообрази, что бы они могли на них ответить. Кормить ребенка в туалете? Ссадить мамашу посреди Тихого океана? Запретить кормить? Ах, попросить соседку прикрыться. Так это ты и сам можешь сделать. Равно как и попроситься пересесть назад, где бывают свободные места (может и не быть).

#19984 2018-01-24 14:48:05

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Бля, ну если бы моя соседка с лялоном вдруг вытащила сиську и он начал бы сосать пуская слюни, у меня бы куча вопросов возникло к стюардам. Анон брезглив пиздец. Или на чувства бездетных насоать?

Ебать ты снежинка. Анон тоже бездетен (и в дальнейшем таковым и планирует оставаться) и брезглив, но если рядом со мной дева "вытащит сиську" и даст ребенку, анону будет вообще насрать. Твое возмущение было бы понятно, если б она в салоне подгузник начала менять, но чего тебя с кормления так бомбит? Люди рядом с тобой никогда не ели? Ты никогда не видел женскую грудь? (Аноны, вон, говорят, что ее даже не видно, так что этот вопрос можно было даже не задавать). Слюнявого младенца? Да и хрен бы с ним, главное, что не на тебя слюни пускал. Как ты вообще с людьми рядом живешь, если ты такая чувствительная снежинка?

+ от четырехлетки, который ест еду из банки, слюней, соплей, мокрых штанов и прочих физиологических радостей будет гораздо больше чем от младенца и сиськи. Четырехлетку тоже запереть в туалет на весь полет или бросить в окиян?  :dontknow:

#19985 2018-01-24 14:51:53

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Четырехлетки так-то уже едят обычную еду и обходятся при этом без особых слюней и соплей,  если ребёнок здоров. Да и мокрые штаны в 4 года - редкость.

#19986 2018-01-24 14:56:13

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Четырехлетки так-то уже едят обычную еду и обходятся при этом без особых слюней и соплей,  если ребёнок здоров. Да и мокрые штаны в 4 года - редкость.

У нас максимально нагнетенный пример для брезгливого анона

#19987 2018-01-24 15:30:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Бля, ну если бы моя соседка с лялоном вдруг вытащила сиську и он начал бы сосать пуская слюни, у меня бы куча вопросов возникло к стюардам. Анон брезглив пиздец. Или на чувства бездетных насоать?

нихуя себе фиалочка.
мне бы тоже было мерзко на такое смотреть, поэтому я бы отвернулся.

#19988 2018-01-24 16:22:10

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Твое возмущение было бы понятно, если б она в салоне подгузник начала менять

О, я другой анон, но лицезрел такое как раз недавно!

оффтоп

...Простите за оффтоп, просто к слову пришлось. Так-то кормление грудью ещё ничего, если это не четырехлетка, а грудь прикрыта и не переброшена через плечо к соседям сзади.

Отредактировано (2018-01-24 16:23:50)

#19989 2018-01-24 16:26:47

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

кормление грудью ещё ничего, если это не четырехлетка

Кстати, четырехлетка для особо брезгливых может быть даже лучшим вариантом, чем младенец - он не будет выгибаться, орать и плеваться молоком, и голова у него достаточно велика, чтобы закрыть любую сиську, так что со стороны и не пронзишь, ест он или просто спит на руках.

#19990 2018-01-24 16:42:48

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

он не будет выгибаться, орать и плеваться молоком, и голова у него достаточно велика, чтобы закрыть любую сиську

Зато он может начать пропагандировать тебе кормячку вслух  :lol:

#19991 2018-01-24 17:04:46

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

голова у него достаточно велика, чтобы закрыть любую сиську, так что со стороны и не пронзишь, ест он или просто спит на руках

Анон, почитав местных пациентов с их "четырехлетняя дитачка нахваливает сиськи вслух" и "мнет одну, пока сосет вторую", я не уверен, что сие действо будет таким тихим и незаметным  :lol:

#19992 2018-01-24 19:31:27

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Да и хрен бы с ним, главное, что не на тебя слюни пускал. Как ты вообще с людьми рядом живешь, если ты такая чувствительная снежинка?

Про грудь согласна: это даже не слизистая, чего там брезговать. Но я бы попросила меня куда-нибудь пересадить сразу же, как только увидела бы на соседнем кресле личинку.
Другой анон, но отвечу: живу, потому что повезло не общаться с новодетными и (тьфу-тьфу-тьфу) сильно больными.

Отредактировано (2018-01-24 19:33:08)

#19993 2018-01-24 19:43:35

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Но я бы попросила меня куда-нибудь пересадить сразу же, как только увидела бы на соседнем кресле личинку.

Вот это нормальный подход, если есть свободные места - детным тоже соседи нахуй не нужны, взаимный профит.

#19994 2018-01-24 20:34:13

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Кормить ребенка в туалете?

Да. Голой груди, как и голой жопе, место в приватном помещении.

#19995 2018-01-24 21:08:26

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Кормить ребенка в туалете?

Да. Голой груди, как и голой жопе, место в приватном помещении.

Сейчас множество разных штук, которые позволяют кормить грудью не смущая окружающих, а кормить ребенка в туалете неудобно и негигиенично. Лично я никогда еще не видела, чтобы кто-либо кормил ребенка топлесс, специально оголяясь и размахивая грудью. Женщины наоборот стараются оголять минимальное количество кожи при кормлении. А если тебя смущает вид небольшого участка оголенного тела, то просто не пялься на него. Проблема решена, не благодари.

#19996 2018-01-24 21:16:26

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Женщины наоборот стараются оголять минимальное количество кожи при кормлении

Это не про лялек.

#19997 2018-01-24 21:26:34

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Женщины наоборот стараются оголять минимальное количество кожи при кормлении

Это не про лялек.

Даже на сверхдемонстративных фотках со всяких маршей, которые сюда вносили, сисек наголо нет. Ты в реальности много женщин, которые обнажали все сисло при кормлении вне дома, видел? Одежда с секретом или запахом, ореола закрыта головой ребенка, никакие общественные нормы не нарушаются. А вообще я посмотрел бы, куда тебя послали бы с предложением заблокировать сортир на время полета (младенцы могут жрать и спать часами) :trollface:

#19998 2018-01-24 22:58:23

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон видел на дорожке парка даму, которая вывалила в декольте обе сиськи, хотя рот у ребенка только один. Ребенку было на вид около двух лет.

#19999 2018-01-27 00:12:23

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Насладитесь классической живописью!
https://vk.com/anti_veganmama?w=wall-103109692_620380

#20000 2018-01-29 01:06:31

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Лично я никогда еще не видела, чтобы кто-либо кормил ребенка топлесс, специально оголяясь и размахивая грудью. Женщины наоборот стараются оголять минимальное количество кожи при кормлении.

Лично мне вообще пох на публичное кормление грудью.
Но именно ляльки умудряются для кормления ребёнка грудью не только раздеться сами, но и раздеть самого ребёнка. И все это улице, да - в обычном (не нудистком) городском парке, к примеру. Фотки сюда уже вносили.
Мне кажется, что люди от них часто охуевают даже не потому, что они кормят на улице и кормят двухлетнего.
а потому, что "двухлетка требует, чтобы я достала обе сиси - он играется и сосёт то их одной, то из другой, часто меняя"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума