Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#18801 2016-11-04 18:52:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Омг... живот может быть таким здоровенным??

Из-за торчащего пупка он похож на очень большую, но ещё не отвисшую сиську. Но если продолжать сажать на него детей, боюсь, это продлится недолго, и он отвалится :bu:

#18802 2016-11-06 14:47:07

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

B6TJJJNI5Ko.jpg

#18803 2016-11-06 15:55:52

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Ну и что, ничего страшного.

#18804 2016-11-11 17:58:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Посетителъницы фитнесс-клубов возмущаются что мамашки тащут своих сыновей с собой в женские раздевалки.
https://deti.mail.ru/news/v-seti-razgor … -malchiko/

#18805 2016-11-11 19:48:23

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А что лучше: мальчик в женской раздевалке (бане, туалете) или мамамальчика в мужской?

#18806 2016-11-11 19:55:30

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я помню был эпик срач в жж на тему того, что мамымальчиков и бабушкимальчиков без стеснения ходят в мужские раздевалки одевать и раздевать дитачек, которым лет уже по 10-12.
Но было давно, и ссылку я не сохранил - но там полыхало знатно

#18807 2016-11-11 20:00:24

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А я вот недавно столкнулась в аэропорту с папойдевочки, который рвался в женский сортир с воплями, что он щаз зажмурится и смотреть на баб не будет. Я из этого сортира как раз уходила, так что хрен знает, чем дело кончилось

#18808 2016-11-11 20:04:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Согласна с вами полностью. Года в 4 водила ребёнка в бассейн. Естественно, не могла в таком возрасте его отпустить одного в мужскую раздевалку. Но я учу его стеснению, сама при нем не раздеваюсь (максимум купальник). Вот это была проблема, поскольку некоторые женщины не делают проблемы из того, чтобы выйти из душа полностью голой, не прикрываясь полотенцем. Вот я и извращалась как могла: заводила его в туалет, сажала за самый дальний ряд кабинок и т.п. А 8-ми летнего водить в женскую раздевалку уже никак нельзя...

Воспарила на Плутон.
Мерзкие, развратные женщины, ходят по женской раздевалке не прикрываясь,  а масик того и гляди психотравму получит.
Блядь...

#18809 2016-11-11 20:05:52

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А я вот недавно столкнулась в аэропорту с папойдевочки, который рвался в женский сортир с воплями, что он щаз зажмурится и смотреть на баб не будет. Я из этого сортира как раз уходила, так что хрен знает, чем дело кончилось

Эээ, туалет был без кабинок? о_О
Какое "на баб пялиться", если максимум, что можно увидеть, это красящихся и прочее женщин возле умывальника? И сколько девочки лет-то было?

#18810 2016-11-11 20:07:26

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А я вот недавно столкнулась в аэропорту с папойдевочки, который рвался в женский сортир с воплями, что он щаз зажмурится и смотреть на баб не будет. Я из этого сортира как раз уходила, так что хрен знает, чем дело кончилось

Это ещё не так пугающе. В общественных туалетах обычно бывают кабинки.
У нас вот на вокзале из коридора видны люди, моющие руки, и ряды кабинок, мужские и женские. Никто ещё чувств от этого факта не лишился, насколько мне известно.

А сколько довочке лет было на вид?

Зы, одновременно, анон  :great:

Отредактировано (2016-11-11 20:08:04)

#18811 2016-11-11 20:17:17

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Девочке было лет пять, а сортир был с кабинками) Я тоже не очень поняла, на что он там собирался "не смотреть", меня больше его вопли шокировали. Но думаю, что мужика пустили, обычно как-то папы трепетно опекающие маленьких дочек, вызывают у окружающих сочувствие и понимание.

#18812 2016-11-12 13:03:04

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Пелагейка опять косит под дуру.

Здравствуйте! Пишу по запросу сестры, тк у нет нет жж.. Дело такое - было конкретное гв - с рождения и до 1,9 лет, на сон, между снов, в качестве утешения и тп.
Мама устала от бесконечного теребления груди и криков при отказе и решила закончить гв.
Уехала на три дня из дома ( до этого не расставались с дочкой), с дочкой был муж и бабушка. По телефону говорилось что " всё хорошо, немного плачет при засыпании.. А так всё нормально".
Мама вернулась и не узнала ребенка - потухшие глаза, похудела. Первый вопрос был про грудь - типа дашь? - нет - ребенок отстранился.. Какое то время не шла на руки, обижалась. Потом оттаяла, стала спрашивать где была мама, жаловалась что плакала. Стала просить контакта телесного - просто прижималась к груди, спала так, успокаивалась..
Прошло 1,5 месяца после отлучения - у ребенка буквально мания по груди. Всё то же что и было с сосанием, только без сосания. Ей хочется прижиматься, держать и тп - дошло до того, что при попытке мамы одеться - истерика.. Два дня не выходят на улицу из-за этого! Всю ночь спит на груди..
Что делать то? Как наладить ребенка? Как убрать эту зависимость и чем заполнить пустоту от завершенного гв?

У меня была похожая ситуация, только мы с мужем в двоем уехали на три дня. Правда, наше кормление уже было только на сон. На тот момент ей было 1,8. Плюс она активно стала сосать соску, пока однажды не потеряла её ночью под кроватью и мы не смогли её найти. После отлучения от соски, переключилась на пупок )) По сей день, ей нужно полежать на моем животе, и обязательно при встрече его потискать. На сегодня ребёнку 3,2. Отношения у нас с ней хорошие, по прежнему мамский ребёнок. Так, что не отчаивайтесь. Если Вам дискомфортно кормить и Вас кормление уже напрягает, то ни Вам и ни Вашему ребёнку, в эмоциональном плане, здоровья не прибавит.

скажите, а если мне дискомфортно ребенку попу мыть и меня это напрягает - то можно ребенка в каканном памперсе оставить и ему чистая попа тоже здоровья не прибавит? или вы так только к кормлению относитесь?

А что, разве нельзя поручить менять памперсы кому-то другому? Или приучить к горшку, если ребенок уже готов?

#18813 2016-11-12 13:15:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

у ребенка буквально мания по груди. Всё то же что и было с сосанием, только без сосания. Ей хочется прижиматься, держать и тп - дошло до того, что при попытке мамы одеться - истерика.. Два дня не выходят на улицу из-за этого! Всю ночь спит на груди..
Что делать то?

Как по мне, уже к психологу пора.

#18814 2016-11-12 13:25:13

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Как по мне, уже к психологу пора.

Ну, эксперимент со внезапно бросающей мамой - это вообще лютый пиздец для ребенка, и если он совмещен с отличением от груди, то дискомфорт существенно усиливается. А если добавить сюда то, что ГВ часто считают необходимым и достаточным проявлением любви к ребенку, и других способов эту любовь и заботу выразить не ищут - вот, полюбуйтесь, как уже к двум годам устроить ребенку порядочный нервяк на ровном месте.

#18815 2016-11-12 13:28:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А Пелагейке не пора к психиатру?
Она пишет, что "шесть лет - это же еще грудной ребнок". А вот дочь анона, которой в три года (в шутку, отлучили ее в год) предлагали пососать тютю, кричала возмущенно: "Я не ляля! Ляли, ляли только сосут титю!"

#18816 2016-11-12 13:49:04

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А Пелагейке не пора к психиатру?
Она пишет, что "шесть лет - это же еще грудной ребнок". А вот дочь анона, которой в три года (в шутку, отлучили ее в год) предлагали пососать тютю, кричала возмущенно: "Я не ляля! Ляли, ляли только сосут титю!"

Анон, ни один ребенок не является эталоном нормы. Моя дочь самоотлучилась ближе к двум годам, но я и в страшном сне не могу представить, что в три года она стала бы использовать слова "ляля" и "титя".

#18817 2016-11-12 13:52:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А Пелагейке не пора к психиатру?
Она пишет, что "шесть лет - это же еще грудной ребнок". А вот дочь анона, которой в три года (в шутку, отлучили ее в год) предлагали пососать тютю, кричала возмущенно: "Я не ляля! Ляли, ляли только сосут титю!"

Анон, ни один ребенок не является эталоном нормы. Моя дочь самоотлучилась ближе к двум годам, но я и в страшном сне не могу представить, что в три года она стала бы использовать слова "ляля" и "титя".

Эталон - а есть ли он? Но если ребенок шести лет в полном смысле слова грудной, то это уж всяко не норма.
В нашей семье слово "ляля" использовали даже взрослые мужчины, в значение "грудной ребенок", то есть до года.

#18818 2016-11-12 14:07:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

У нас тоже "ляля" в ходу. Слово как слово. :dontknow:

#18819 2016-11-12 14:10:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Слово как слово.

Уебищное слово. Так резиновых пупсов обычно называют, а не младенцев.

#18820 2016-11-12 14:39:40

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Уебищное слово. Так резиновых пупсов обычно называют, а не младенцев.

Смотря где  :dontknow: У нас "лялями" и "лялечками" совсем маленьких детей, которые еще не научились ходить, зовут практически все и в любых ситуациях. Ну а насчет уебищности это уже вкусовщина.

#18821 2016-11-12 17:21:10

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А что с "лялей" не так? Нормальное слово. Вот "лялон" и прочие "сисечники" - бррр.

#18822 2016-11-12 17:45:08

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А что с "лялей" не так? Нормальное слово. Вот "лялон" и прочие "сисечники" - бррр.

по-моему, один хрен.

#18823 2016-11-12 19:16:45

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Смотря где   У нас "лялями" и "лялечками" совсем маленьких детей

У нас так мамы называют чужих маленьких, лет до 12 лол, девочек, когда объясняют, или показывают, что-то своим маленьким детям

#18824 2016-11-12 19:23:49

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А что с "лялей" не так? Нормальное слово. Вот "лялон" и прочие "сисечники" - бррр.

А что не так с "лялоном" и "сисечником"?

#18825 2016-11-12 19:27:59

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Смотря где   У нас "лялями" и "лялечками" совсем маленьких детей

У нас так мамы называют чужих маленьких, лет до 12 лол, девочек, когда объясняют, или показывают, что-то своим маленьким детям

У нас так называют детей до года, когда показывают их или разговаривают о них с детьми лет полутора-двух максимум. Слово из разряда бо-бо, би-би, гуля и бах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума