Вы не вошли.
https://www.armastanaidata.ee/ru/pozher … noe-moloko
интересно, а в Эстонии такие же ебанавты или все же нормальнее?
Мазохистка ты, ну и отличненько, буд ею в спальне для мужа, там хоть сиськи хоть хуи выкручивайте, а детей к этому зачем приплетать?
Потому что бдсм - это фу-фу-фу, как пошло, разврат! А совать сиську - это гордо яжемать! А у нас народ сначала хвалит, когда тётка говорит, что живёт ради детей, ведь всем известно, что мать навредить не может.
А сейчас простите за простыню, мне подумалось. Имхо, и тут это я уже много раз говорил, ляльки с помощью детей пытаются придать себе веса в собственных глазах. На богине, что ли,и у нас тоже делали выборку и проводили сравнение ярых лялек, и выяснили, что там некрасивые, толстые, неухоженные,не умеющие себя вести женщины, не состоявшиеся в карьере и замужестве (внезапно много разведёнок, с мужьями, которым на них плевать, и с как-либо малозарабатывающими/пьющими/поколачивающими мужьями), без хобби и увлечений, с кучей проблем в жизни и нестабильной денежной ситуацией, которые не хотят ни ухаживать за собой, ни работать, ни как-то менять свою жизнь. Лялечка и рекорды сиськосования остаются единственной отдушиной, где они состоялись. То есть, сами себе выдумали критерии успешности и пытаются им соответствовать.
Отсюда их вопли по поводу "четырёхлетка изнасиловала вопросом", и мнимая агрессивность окружающих: огромная неуверенность в себе (отсюда агрессивная "защитная" реакция даже на обыденные ситуации) и желание являться чем-то, вызывающим внимание (раздувание из обыденных ситуации настоящих боёв на смерть с воображаемыми противниками ИВ). Каждое столкновение с социумом напоминает им, что они не пуп земли, поэтому появляются желание кормить именно напоказ, чтобы видели абсолютно все, отсутствие понимания интимности этого процесса и желание привлечь к себе побольше внимания, пусть и скандального. Отсюда растут ноги у их эксгибиционизма и вываливания фоток с голыми детьми в сеть: привлечь к себе внимания, чем больше, тем лучше.
Нападки на ИВ - следствие их комплексов и зависти. Чтобы не потерять значимость в собственных глазах, ляльки всеми силами поддерживают идею, что без гв ребёнок умрёт или, минимум, станет инвалидом. Комплексы же и зависть выливаются в то, что в глазах лялек ИВ - это не больная/без молока и вынужденная докармливать смесью женщина, а красивая ухоженная стервочка с красивой фигурой (не хочет портить грудь и толстеть),хорошей работой (которую жалко прерывать на гв) и достатком (есть деньги на смесь и няню). То есть, ляльки ненавидят то, чем сами не являются, но хотели бы быть: красивой и успешной. У них ненависть вызывают даже гв-матери, которые вернулись на работу. Вспомните ту Пелагеину книжку и сколько из неё полилось желчи, когда фемки начали спрашивать, почему неважно мнение матерей-врачей или хотя бы работающих матерей. Мать, которая сумела не только родить-выкормить, но добиться ещё в чём-то успеха, давит лялькам на больное место.
А если мать с ив признаётся, что ив стало тяжким бременем для семейного бюджета, у ребёнка вылезла аллергия, какие-то проблемы - лялечки немедленно начинают злорадствовать, что мать сама виновата, что она ехидна, что надо было кормить грудью. Они искренне и незамутнённо радуются, что у ничего не сделавшей им плохого женщины проблемы с ребёнком, ведь это эфмерное, но подтверждение тому. что они правы, что гв - смысл жизни. И именно поэтому они игноррируют все семьи, где дети-искуственники выросли здоровыми и физически, и психически, особенно на фоне своих проблем с детьми.
Заметьте, что всё творчество лялек (рисунки, стихи, фотографии) невероятно убоги, но ляльки упорно называют себя "мать и поэтесса", "мать и художник", "мать и духовная личность". А творчество женщин, которые одновременно матери и художник/поэт/писатель, они игнорируют, максиму мостят картинку на тему гв без обсуждения жизненного пути автора, ведь талантливый человек будет максимум относиться к гв с уважением, но не будет делать из чисто физиологического процесса культ и смысл своей жизни. Даже все эти книжки и статьи Пелагеи - вторичны и рассчитаны только на узкий круг истеричных лялечек, чтобы они не забывали о своей исключительности. Человеку за пределами этого круга её книжка не нужна даже в сортире.
А выводы из всего этого неутешительные: лялечек можно было бы пожалеть, если бы они не были так мерзки. Я даже не знаю, кто хуже, Вождь или эти бабы. Вождь паре людей мозги попортил и окуклился в своём бп, а ляльки портят жизнь своим детям - которых у них не по одному, чтобы не прерывать гв, как образущий смысл жизни процесс - и другим женщинам, у которых из-за беременностей-родов понижен порог критичности и которые сдуру забредают в их сообщества, где им внушают лялькины ценности. У лялек были шансы вырваться и стать действительно в чём-то успешными, хотя бы в вышивании крестиком, но они выбрали самый ненапряжный для себя путь.
Простите, аноны, я сколько эти темы читаю, столько волосы дыбом стоят.
Отредактировано (2014-12-04 12:33:07)
Да это все тыщу раз уже обсуждали, что тут, что на багине. Делать-то чо будем, когда эта ватага сисечников вырастет и выйдет в люди?
вырастет и выйдет в люди?
Нуу, в первую очередь они устроят веселье самим маманям, потому что те в пределах досягаемости.
Да это все тыщу раз уже обсуждали, что тут, что на багине. Делать-то чо будем, когда эта ватага сисечников вырастет и выйдет в люди?
Да неизвестно, что будет. Может, их вообще через пару лет выкосит какая-нибудь эпидемия, они же все непривиты (т-т-т).
Может, мамки их вообще не выпустят в социум, типа обучение на дому.
типа обучение на дому.
Ну, в армию-то все равно заберут.
Может, мамки их вообще не выпустят в социум, типа обучение на дому.
Мамки не вечные же... Как они на работу без сиськи и слинга ходить смогут?
Нуу, в первую очередь они устроят веселье самим маманям, потому что те в пределах досягаемости.
А это уже не наши проблемы.
Может, их вообще через пару лет выкосит какая-нибудь эпидемия,
Не вариант, потому что шарахнет и по остальным детям тоже, и по части взрослых, да и в целом наша медицина к эпидемиям не готова ни морально, ни физически.
типа обучение на дому.
И институт, работа, та же армия? Да даже чтобы до магазина за вкусненькой водочкой и пельмешами с маянезиком дойти, нужно иметь хотя бы минимальные социальные навыки.
Да ладно вам. Даже у упоротой Пелагеи старший ребенок где-то учится. Совсем без минимальных социальных навыков там мало кто останется. В куче постов, которые сюда притаскивали, как лялечные, дети и сады посещают, и на секции ходят.
я бы вообще запретила обучение на дому, исключение только по серьезным медицинским показаниям. имхо - это зло.
Аноны, а объясните, плиз - обучение на дому - это что? Приглашают репетиторов или родители сами? Но разве самим возможно преподать школьную программу? Ну может, первый-второй класс, но не дальше.
Даже у упоротой Пелагеи старший ребенок где-то учится.
Ему повезло, что семья в Америке живет. Думаю, в Россия мамаша бы его никуда не пустила... Хотя можно посмотреть на это и так, что к взрослым детям лялечки теряют интерес. Но до того, как вырастет, его уже нагрузят всякой дурью... а выходить в социум все равно придется когда-то же, если только семья не миллионеры.
Но разве самим возможно преподать школьную программу? Ну может, первый-второй класс, но не дальше.
Анон, а что ты видишь такого сложного в школьной программе за 3 класс, что взрослый человек с ВО её преподать не сможет?
Аноны, а объясните, плиз - обучение на дому - это что? Приглашают репетиторов или родители сами? Но разве самим возможно преподать школьную программу? Ну может, первый-второй класс, но не дальше.
При наличии заболеваний у ребенка домой приходят учителя.
Без показаний - учишься как хочешь, то сдаешь контрольные периодически.
Анон пишет:Но разве самим возможно преподать школьную программу? Ну может, первый-второй класс, но не дальше.
Анон, а что ты видишь такого сложного в школьной программе за 3 класс, что взрослый человек с ВО её преподать не сможет?
Ну ладно, допустим даже можно учить до 3-4 класса. Хотя это преподавать - это все-таки профессия, не зря этому учать в институте. Ну а дальше что?
А время откуда взять, если есть еще дети в семье? А когда эти дети подрастут и нужно будет их учить? Как это все осиливать, и главное - зачем?! Что это даст? Определенно даст отсутствие социализации.
Да это все тыщу раз уже обсуждали, что тут, что на багине.
Да знаю. Но каждый раз как захожу сюда, охуеваю. Щас вроде бы уже разобрался...
Даже у упоротой Пелагеи старший ребенок где-то учится.
1) неизвестно, где именно он учится, в штатах ситуация с колледжами так же, что у нас с вузами: дадут корочки хоть астролога, лишь бы приносили деньги. Мнение Пелагеи о своём "очень умном" ребёнке-третьекласснике как бы намекает.
2) старший сын мог родиться и повзрослеть до её уезда на тему лялек и, так как сиську не сунуть, быть неинтересным мамаше/отец ещё следил за первенцем
3) Пелагея там всё-таки не чистая лялька, а лялька, которая стрижёт с лялек деньги. Её ляльчизм может быть и притворным/частично притворным
Пелагея там всё-таки не чистая лялька, а лялька, которая стрижёт с лялек деньги. Её ляльчизм может быть и притворным/частично притворным
Пелагея-то как раз выглядит и несет херню как самая настоящая, махровая лялька. Её печальные аватарки и опусы в жж про детей (помните возмущенное кудахтанье по поводу юбок студенток в колледже старшего) и их воспитание (книги - зло и от лукавого) - загоны типичной лялечки, так что она упарывается во имя идеологии. А заводилой там явно НаташаВ - она же и строчит в жж километровые простыни чаще Пелагеи, троллит сообщество феминисток и получает основной профит. ИМХО, конечно. Так-то в иерархии лялек сам черт ногу сломит, да и какой там профит, если подумать? На книжулях много точно не сшибешь, консультантами - носительницами вековой мудрости великой сиси и слинга начальницы лялек, судя по всему, не промышляют (да и насколько реально это делать без разрешений-лицензий-выплаты подоходного налога в США?). А больше они ничего не продают. Если только какие-то отчисления идут из Ла Лече Лиги, но вряд ли у этой шарашкиной конторы много денег в кубышке, может идут какие-то проценты за каждую новую сисю, отбашлявшую вступительный взнос и купившую эту господню срань, именуемую почему-то литературой и даже поэзией. И сколько лялек реально там состоит из всего этого сообщества? Поди хватит пальцев рук пересчитать. Фиг их знает, в общем.
Анон пишет:Мазохистка ты, ну и отличненько, буд ею в спальне для мужа, там хоть сиськи хоть хуи выкручивайте, а детей к этому зачем приплетать?
Потому что бдсм - это фу-фу-фу, как пошло, разврат! А совать сиську - это гордо яжемать! А у нас народ сначала хвалит, когда тётка говорит, что живёт ради детей, ведь всем известно, что мать навредить не может.
А сейчас простите за простыню, мне подумалось. Имхо, и тут это я уже много раз говорил, ляльки с помощью детей пытаются придать себе веса в собственных глазах. На богине, что ли,и у нас тоже делали выборку и проводили сравнение ярых лялек, и выяснили, что там некрасивые, толстые, неухоженные,не умеющие себя вести женщины, не состоявшиеся в карьере и замужестве (внезапно много разведёнок, с мужьями, которым на них плевать, и с как-либо малозарабатывающими/пьющими/поколачивающими мужьями), без хобби и увлечений, с кучей проблем в жизни и нестабильной денежной ситуацией, которые не хотят ни ухаживать за собой, ни работать, ни как-то менять свою жизнь. Лялечка и рекорды сиськосования остаются единственной отдушиной, где они состоялись. То есть, сами себе выдумали критерии успешности и пытаются им соответствовать.
Отсюда их вопли по поводу "четырёхлетка изнасиловала вопросом", и мнимая агрессивность окружающих: огромная неуверенность в себе (отсюда агрессивная "защитная" реакция даже на обыденные ситуации) и желание являться чем-то, вызывающим внимание (раздувание из обыденных ситуации настоящих боёв на смерть с воображаемыми противниками ИВ). Каждое столкновение с социумом напоминает им, что они не пуп земли, поэтому появляются желание кормить именно напоказ, чтобы видели абсолютно все, отсутствие понимания интимности этого процесса и желание привлечь к себе побольше внимания, пусть и скандального. Отсюда растут ноги у их эксгибиционизма и вываливания фоток с голыми детьми в сеть: привлечь к себе внимания, чем больше, тем лучше.
Нападки на ИВ - следствие их комплексов и зависти. Чтобы не потерять значимость в собственных глазах, ляльки всеми силами поддерживают идею, что без гв ребёнок умрёт или, минимум, станет инвалидом. Комплексы же и зависть выливаются в то, что в глазах лялек ИВ - это не больная/без молока и вынужденная докармливать смесью женщина, а красивая ухоженная стервочка с красивой фигурой (не хочет портить грудь и толстеть),хорошей работой (которую жалко прерывать на гв) и достатком (есть деньги на смесь и няню). То есть, ляльки ненавидят то, чем сами не являются, но хотели бы быть: красивой и успешной. У них ненависть вызывают даже гв-матери, которые вернулись на работу. Вспомните ту Пелагеину книжку и сколько из неё полилось желчи, когда фемки начали спрашивать, почему неважно мнение матерей-врачей или хотя бы работающих матерей. Мать, которая сумела не только родить-выкормить, но добиться ещё в чём-то успеха, давит лялькам на больное место.
А если мать с ив признаётся, что ив стало тяжким бременем для семейного бюджета, у ребёнка вылезла аллергия, какие-то проблемы - лялечки немедленно начинают злорадствовать, что мать сама виновата, что она ехидна, что надо было кормить грудью. Они искренне и незамутнённо радуются, что у ничего не сделавшей им плохого женщины проблемы с ребёнком, ведь это эфмерное, но подтверждение тому. что они правы, что гв - смысл жизни. И именно поэтому они игноррируют все семьи, где дети-искуственники выросли здоровыми и физически, и психически, особенно на фоне своих проблем с детьми.Заметьте, что всё творчество лялек (рисунки, стихи, фотографии) невероятно убоги, но ляльки упорно называют себя "мать и поэтесса", "мать и художник", "мать и духовная личность". А творчество женщин, которые одновременно матери и художник/поэт/писатель, они игнорируют, максиму мостят картинку на тему гв без обсуждения жизненного пути автора, ведь талантливый человек будет максимум относиться к гв с уважением, но не будет делать из чисто физиологического процесса культ и смысл своей жизни. Даже все эти книжки и статьи Пелагеи - вторичны и рассчитаны только на узкий круг истеричных лялечек, чтобы они не забывали о своей исключительности. Человеку за пределами этого круга её книжка не нужна даже в сортире.
А выводы из всего этого неутешительные: лялечек можно было бы пожалеть, если бы они не были так мерзки. Я даже не знаю, кто хуже, Вождь или эти бабы. Вождь паре людей мозги попортил и окуклился в своём бп, а ляльки портят жизнь своим детям - которых у них не по одному, чтобы не прерывать гв, как образущий смысл жизни процесс - и другим женщинам, у которых из-за беременностей-родов понижен порог критичности и которые сдуру забредают в их сообщества, где им внушают лялькины ценности. У лялек были шансы вырваться и стать действительно в чём-то успешными, хотя бы в вышивании крестиком, но они выбрали самый ненапряжный для себя путь.
Простите, аноны, я сколько эти темы читаю, столько волосы дыбом стоят.
согласна, тоже обратила внимание, что многие ляльки подчеркнуто неухожены, а еще,они как бы пытаются преодолеть срах увядания, страх потери красоты. В книге "миф о красоте" подробно расписано, как нагнетается этот страх, для многих женщин потеря привлекательмости = потеря себя, моральная смерть. Ляльки говорят о "биосексуальности", то есть они как бы придумали способ одолеть очень жесткий стандарт красоты. Типа, я мать, мет даже я осоненная мать, а значит выше я выше этого. Проблема только в том, что для того чтобы оставаться на этом пьедестале нужны грудные дети, отсюда и 4-летние груднички. Но и эти не продлится вечно, остается только переквалифицироваться в наставницу по гв, для этого нужна паства.
На картинке явно девочка в бантиках
Пелагея и НаташаВ в комментах свекрухи_ру. По ходу гаве до армии их свекрови резко не одобрямс. http://cbekpyxa-ru.livejournal.com/801671.html#comments
На картинке явно девочка в бантиках
В те времена так и мальчиков одевали. Погугли.
Анон пишет:На картинке явно девочка в бантиках
В те времена так и мальчиков одевали. Погугли.
видно же что девочка.