Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-03-06 10:49:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А, так это с японией и уродами гнездо было? Ну тогда вопросы снимаются.

Все-таки движение боди-позитива - хорошая вещь. Когда я был подростком, например, такого не было,а  фотошоп или его аналоги уже появились.И у меня было дохуя комплексов, от которых пришлось потом долго и нудно (иногда с риском для жизни, но без кулстори, окейда) избавляться.

#77 2014-03-06 10:50:35

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

С какой степени отвисшести сисек человек становится неисправимым говном?

анон, я хз, как с тобой говорить.
если я буду переворачивать ваши слова так же, как вы мои, то мне следует считать, что вы призываете оттягивать сиськи и рубить руки, ведь это так красиво?

Анон пишет:

А то, что комплексовать и закутываться в паранджу не надо, даже если у тебя уши спаньеля вместо груди - это не чушь, это психологическая гигиена.

а где я утверждала обратное?

#78 2014-03-06 10:51:47

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

а где я утверждала обратное?

Ты утверждала, что приходишь в сообщества поглаживаний, направленные на избавление от комплексов, и рубишь в комментах правду-матку, что человек на фотке-то ЖИРНЫЙ!

#79 2014-03-06 10:51:59

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Аноны с зубами, а вам стоматолог когда-нибудь цвет определял (для пломбы или коронки)? Там есть целая шкала. И вариантов нормы - далеко не один. Да и нет там фотошопно-белого. Цвет эмали определяется не только питанием, но и генетикой. В общем норма - это блять континуум, а кто лезет со своим идеалом ко всем-всем-всем - тому надо голову лечить.

#80 2014-03-06 10:54:28

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Нетолерантность нынче неприлична, прикинь?

а в чем нетолератность сказать толстому человеку, который называет себя прекрасным и совершенным, что он болен и с точки зрения большинства некрасив?

Анон пишет:

Ну я даже не знаю, где ты видел от природы крепкобелозубых японцев и сколько из твоих знакомых японцев сказали тебе правду про свои зубы, но ты б хоть исследования официальные почитал,а то - "я знаю".

2-х. вот тех, что я с детства знаю, т.е. видела, как взрослеют их зубы.
родители - гораздо больше. каждый год примерно 3 месяца там живут. не думаю, что им все врут про челюсти.

#81 2014-03-06 10:57:53

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ты утверждала, что приходишь в сообщества поглаживаний, направленные на избавление от комплексов, и рубишь в комментах правду-матку, что человек на фотке-то ЖИРНЫЙ!

я, кстати, не говорю ЖИРНЫЙ! да и далеко не ко всем фоткам, а к тем, где автор пишет, что осознал как он неебически прекрасен, как важна складочка на спине, что она часть него и делает его тем, кем он на самом деле является (хотя, тому, что считает, что его делает человеком жир, наверно, не грех и написать, что он жирный).

#82 2014-03-06 10:58:35

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

родители - гораздо больше. каждый год примерно 3 месяца там живут. не думаю, что им все врут про челюсти.

Мне кажется, японцы с неидеальными челюстями просто стесняются подойти к столетней мамаше с идеальной грудью.

#83 2014-03-06 10:59:28

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

я, кстати, не говорю ЖИРНЫЙ! да и далеко не ко всем фоткам, а к тем, где автор пишет, что осознал как он неебически прекрасен, как важна складочка на спине, что она часть него и делает его тем, кем он на самом деле является (хотя, тому, что считает, что его делает человеком жир, наверно, не грех и написать, что он жирный).

Короче, ты расписался в своей мудачности, и можно дальше с тобой не разговаривать  :facepalm:

#84 2014-03-06 11:05:24

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

да вы заебали со своим жиросрачем и "целлюлитные жопы - совершенство" vs " целлюлитным жопам сидеть дома в парандже".

это вообще то тема про сисечкокормяшечек, а там не в отвисших сиськах проблема, а в общей ипанутости. будь тетка с фото хоть мисс вселенная, менее ипанутой она от этого не станет.

#85 2014-03-06 11:08:34

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Мне кажется, японцы с неидеальными челюстями просто стесняются подойти к столетней мамаше с идеальной грудью.

если для тебя около 60 - это пора помирать, то у меня для тебя плохие новости про твою якобы толерантность и отсутствие стереотипов.

Анон пишет:

Короче, ты расписался в своей мудачности, и можно дальше с тобой не разговаривать 

учитывая, что ты сидишь в темке, где совершенные обкусанные груди тс называют блевотными и длиносисями, то сдается мне, что ты идиот лицемеришь.

#86 2014-03-06 11:09:17

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

я, кстати, не говорю ЖИРНЫЙ! да и далеко не ко всем фоткам, а к тем, где автор пишет, что осознал как он неебически прекрасен, как важна складочка на спине, что она часть него и делает его тем, кем он на самом деле является (хотя, тому, что считает, что его делает человеком жир, наверно, не грех и написать, что он жирный).

Анон :facepalm: Ты понимаешь, что если б человек реально считал себя прекрасным, он бы не пошёл на боди-позитив сообщество? А так это просто аутотреннинг: "Я хорошо выгляжу, несмотря на недостатки". И отзывы ему важно получить положительные, чтобы увидеть, что его тело не вызывает отвращения, и перестать стесняться. Групповая терапия. А ты приходишь и прямо по больному ему бьёшь.
Они даже не по всему интернету вывешивают, где можно случайно наткнуться, а на специальном сообществе. Но нет, и там они тебе мешают.

#87 2014-03-06 11:11:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

:bull: Я обрадовалась, что тут четыре страницы про ляльку наговорили, а тут опять жиросрач  :bubu: задолбали

#88 2014-03-06 11:22:01

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

аноша, рано к таким приемам прибегать. тут еще не нафлудили тыщу комментов, чтобы можно было искажать смысл постов.
ты спросил меня не чем мне мешают однорукие люди (которые мне ничен не мешают, равно как и толстые, прыщавые и т.п.), а чем мне мешают посты "одна рука - совершенство!!", а это разные вещи, хотя понимаю, что ты не мог не попытаться слить меня таким банальным образом.

боди-позитив не основан на том, что жир или одна рука - совершенство. Он основан на том, что человек может и должен быть счастливым и в жиру и с одной рукой.
А тебе смешно.

#89 2014-03-06 11:36:46

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Он основан на том, что человек может и должен быть счастливым и в жиру и с одной рукой.

И это правда.
К сожалению или к счастью, но да. А сообщества хороши тем, что внушают человеку эту мысль.

#90 2014-03-06 12:06:37

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Я обрадовалась, что тут четыре страницы про ляльку наговорили, а тут опять жиросрач   задолбали


ППКС! Аноны с жиросрачем, валите  и создавайте отдельную темку.

Насчет лялечки вообще пиздец. Особенно понравилось, как у феминисток мамаша хаяла подгузники и гордилась роль убиралки какашек за ребенком :facepalm:

#91 2014-03-06 12:18:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Групповая терапия. А ты приходишь и прямо по больному ему бьёшь.

ужас. толерантный интернет такой нетолерантный.
это такая же хуита, как сиськи тса или руки в менструальной крови. "я себя люблю. люблю свой жир, люблю свои прыщи, люблю свои выделения. нате посмотрите". не верю, что люди не понимают что есть интернет. эти же фотки потом уходят в сеть и их могут кто угодно.

Анон пишет:

Он основан на том, что человек может и должен быть счастливым и в жиру и с одной рукой.

дада. "мне 40, я девственница и у меня 3 кошки, но я все равно восхитительна и обворожительна, а кто считает меня унылой старой девой просто зомбирован пропагандой". принцип у всех таких сообществ один, но если люди так упарываются пытаясь поднять свою самооценку, что выставляют себя в довольно глупом свете, причем осознанно, то что, теперь и поржать над этим нельзя?

#92 2014-03-06 12:21:06

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Аноны, идите с жиросрачем во флудилку.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=22759#p22759 вам сюда

#93 2014-03-06 12:26:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Да, идиот, нельзя, потому что вообще нехуй ржать над людьми вслух, если они тебя не смешили специально. Это пиздец как мерзко, так что ты мерзкий.

#94 2014-03-06 12:33:42

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Да, идиот, нельзя, потому что вообще нехуй ржать над людьми вслух, если они тебя не смешили специально. Это пиздец как мерзко, так что ты мерзкий.

анон, не ругай ты себя так. тс не хотела тебя смешить, но не думаю, что она пойдет самовыпиливаться, что над её сиськами и игрищами с мужем тут проблевались. хотя ужасно мерзко. но ты пойди свечку поставь и помолись за отпущение греха, мерзкий анон.

#95 2014-03-06 12:34:20

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

мне 40

Всем когда-то будет 40. Ну, кроме тех, кто не доживет, но я сомневаюсь, что этому надо завидовать.
И, кстати, школоло, конечно, считает 40 лет старостью, но это далеко не так.

Анон пишет:

я девственница

А вот и промытые сексоцентричной пропагандой мозги.  Анон, ты ведь не станешь хотя бы возражать, что необязательно обладать модельной внешностью, чтобы не остаться девственницей? Зато есть асексы, например.

Анон пишет:

у меня 3 кошки

Это что-то плохое?

Вот по сути, что такого ужасного в этих трех параметрах, даже если они вместе? Почему такой человек не может быть "восхитителен и обворожителен"?

#96 2014-03-06 12:34:50

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

нехуй ржать над людьми вслух

и я не вслух. я про себя. я даже ахаха не пишу, не боись.

#97 2014-03-06 12:38:43

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Вот по сути, что такого ужасного в этих трех параметрах, даже если они вместе? Почему такой человек не может быть "восхитителен и обворожителен"?

а я знала, что ты так и скажешь. молодец, не разочаровал  :happycrazy:
конечно, я верю, что старые девы - это такие обворожительные асексуалки-социофобы  :cool:
еще пара постов и вождь станет прекрасной девушкой с милыми особенностями. давай, жги.

#98 2014-03-06 12:46:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Ты мне так и не ответил, что плохого в возрасте 40лет и кошках.
И в девственности тоже. Или тебя тоже так  и не выебали, несмотря на твою охуительную внешность, и ты думаешь, что ебут только тех, кто еще более охуителен? Просто интересно проследить за твоим ходом мысли.

#99 2014-03-06 12:46:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

конечно, я верю, что старые девы - это такие обворожительные асексуалки-социофобы

анон, ты долбоеб.
Женщина сорок лет - фффу, как так можно.
Женщина-девственница - ффу, как так можно.
У неее три кошки??? Бляя, ффффууу!
Вот и весь твой мозг.

Мерзкий мозжечок, точнее.

#100 2014-03-06 12:53:30

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Да вы заебали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума