Вы не вошли.
Она самая.Может же выглядеть как нормальный человек, если захочет.
А потом вспоминаешь ейные блядофотки с детьми наперевес и как она "обнудила кусочек пляжа"
*блюет на ковер*
простите, что опять картинку пощу, но у нее какая-то странная конфигурация загара - как будто носила майку-алкоголичку задом наперед и с болтающимися по бокам сиськами. может у вас какие идеи есть?
простите, что опять картинку пощу, но у нее какая-то странная конфигурация загара - как будто носила майку-алкоголичку задом наперед и с болтающимися по бокам сиськами. может у вас какие идеи есть?
и правда похоже может, это она для облегчения кормления?
Кстати, эта суперъестественница в курсе, что вообще-то соски подвергать интенсивному загару не рекомендуется? Чревато.
http://lyalechka.livejournal.com/9976909.html
Интересно, а это их "мы никогда не ходим по врачам" равно "мы никогда не болеем"? Что-то мне подсказывает, что нет...
Кстати, нашёл фотку длинносиси с ейным муженьком. Как говорится, ноу комментс (((
Еврейская жена как средство передвижения?
Эм. прости, но твое утверждение похоже на бред.
Почему?
И это не мое утверждение как бы)
Эти люди смелые, когда есть возможность поиздеваться над беременными и мамами малышей - т.е. над уязвимыми, беззащитными. На меня орали в ЖК - а на след.день перед мужем извинялись. В детской поликлинике пугали опекой - а на след.день мужу улыбались и обещали больше не лезть.
Врачиубивцы!
@всем длинносиси посоны,
почему на первой фотке сиськи, а на второй - два блядь члена в районе груди, что это ваще такое х_х
Почему?И это не мое утверждение как бы)
но ты с ним согласен, не?
я не буду говорить про эволюцию, инстинкт размножения и прочую дискуссионную фигню, т.к. мне лень да и оно и не важно.
в нынешние времена контрацепции и доступных абортов рожать больше детей будут те, кто хочет рожать
давай поговорим о двух вещах
не всегда контрацепция де факто доступна для женщин, и я говорю не только о всяких третьих странах мира, но и о релгиознутых людях (десять детей, потому что боженька сказал размножаться, а церковь запретила гадоны и аборты, сходи посмотри на ту же матушку абортарию), о всяких ебанутых семьях ( ходила я как-то в роддом к невестке, видела бабу, которая собиралась рожать пятого только потому что мужу ударила в голову моча и он запретил жене пользоваться контрацептивами) и о просто тупых людях.
так вот, внезапно, но очень многие люди хотят детей и это абсолютно нормально. Даже убежденные чайлдфри могут изменить свое решение и в этом нет ничего плохого, потому что желание заводить детей - это нормально.
Но вот разумные и ответственные люди пользуются гандонами, строят себе жизнь, карьеру, зарабатывают на детей, потом воспитывают их целыми днями, водят по всяческим кружкам и репетиторам, не забывают и про свое интересы и т.д. в итоге получается 1-3 ребенка за всю жизнь.
а есть пгм-нутые (матушка абортария), есть их дети (хладные истории про воцерковленных детей в ее же теме), есть упоротые лялечки, есть ультра-патриархальные семьи, есть тупые люди, которые плодятся, потому что им больше делать нечего - вот те люди, глядя на которых, думаешь, что а может быть лучше не.
простите, что опять картинку пощу, но у нее какая-то странная конфигурация загара - как будто носила майку-алкоголичку задом наперед и с болтающимися по бокам сиськами. может у вас какие идеи есть?
КМК, под сиськами у неё не загорает в принципе, т.к. они висят уже почти до пупа. А почему бока не загорелые?ХЗ, скорее всего оттого, что они в общем загорают хуже и медленнее, чем спина или грудь.
В детской поликлинике пугали опекой
Видать, были причины.
Спс, анон, твоя мысль мне понятна.
Но для меня утверждение, что многодетность связана прежде всего с радикализмом и тупостью, не является очевидным. Согласен, вся картина сложнее, чем "рожают только те, кто хочет рожать". Однако мне не кажется, что "в человечестве преумножаются радикалы и идиоты" - это более полная и адекватная реальности картина. Если женщина не хочет ребенка, она может сделать аборт без риска для жизни или подобрать контрацептивы из множества вариантов, а несколько веков назад такое было бы невозможно ни для радикалов, ни для более адекватных людей. А тех, кого держат взаперти и не дают сходить к врачу, единицы, и мы их запоминаем, потому что такая ситуация - дикость, а не норма.
многодетность связана прежде всего с радикализмом и тупостью
она не связана только с радикализмом и тупостью. я такого не говорила.
для меня проблема заключается в том, что мы имеем возможность поддерживать не самые благополучные семьи и считаем, что все могут жить так, как оно того им хочется: плодиться по религиозным заветам или рожать от скуки, а потом лечить мочой и вкусносисей.
Я, конечно, за эту систему, потому что никому не хочется шагать дружно в ряд с оглядкой на плетку, но меня действительно пугает то, что дети матушки абортории однажды выйдут на свет и сами расплодятся, или ситуация с эмигрантами, которые устраивают себе резервации и плодятся в огромных количествах, или ситуация с пособиями (это, правда, не в россии), при которых принципиально неработающие и малообразованные люди трахаются от скуки и не занимаются... ну, вообще ничем.
А почему бока не загорелые?
Когда она лежала - сиси по бокам с детьми свисали же!
Минутка юмора
xxx: а нашему детке 4 месяца сегодня
yyy: о! поздравляю
yyy: вы ему купили торт?
xxx: мы ему дали праздничную сисю
yyy: праздничная — это серёгина?
Бля. Аноны, мне после прочтения этой темы, секса вообще не хочется больше. Как представлю, что по моей квартре будет ползать упырёнок, всё будет зассано, засрано, а я буду собирать покакулечки, прям оторопь берёт.
Бля. Аноны, мне после прочтения этой темы, секса вообще не хочется больше. Как представлю, что по моей квартре будет ползать упырёнок, всё будет зассано, засрано, а я буду собирать покакулечки, прям оторопь берёт.
Не надо драмы) упыренок получится только у мамы-упырихи:-)
Надень на ребенка памперс и не парься. Впечатлительны ты наш
Надень на ребенка памперс и не парься. Впечатлительны ты наш
Я, пока, даже не забеременела. И чёт не хочу. А то мало ли...
Таки, чтение лялечки и бэбиблога снижает демографию. Сильно снижает
чтение лялечки и бэбиблога снижает демографию. Сильно снижает
Да ну. Можно подумать, до чтения лялечки ты десятерых рожать собиралась. Плюс-минус один твой ребенок - демография даже не заметит.
А мне после вчерашнего обсуждения приснилось, что я родила тройню (анону с тройней пламенный привет). Проснулась в ужасе)))
Лол, мне тоже приснилось, что я в положении.
А я все ишшо чертополошина и беременю во сне исключительно героев кетайских порномультеков
Чуваки, эта адская длинносися с фоток троих кормит?! Даже не двоих? А сколько детям, никто не в курсе?