Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2014-03-08 18:52:44

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Аноны, можете закидать меня какашками и банановой кожурой, но я все-таки выскажу свое мнение.
Чем больше я читаю об этих "лялечках" и "матушках", тем больше мне кажется, что человечество выиграет, если они вымрут в результате естественного отбора. Я знаю, что моя точка зрения негуманна, но где гарантия, что агрессия и больная психика матушек и лялечек не скажется в потомстве чем-нибудь страшным для окружающих. А так, ну не будет их потомство по какой-то причине размножаться, ну и славно, нашим детям-внукам-правнукам легче.
Резюме: мне не жалко, что их дети не смогут найти себе пару и размножиться. А семейное счастье-несчастье их детей на совести их мамаш, а не на моей.

#252 2014-03-08 18:53:07

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

У анона маман-педиатр, она говорит, что раньше было такое поверие, что пока мать кормит, она не беременеет

У пмгнутых до сих пор есть. Правда, видел в двух вариантах: либо не может зебеременеть во время кормёжки, что, соответственно, выливалось в очередную беременность с оправданием "плохо молилась", либо что трахаться вообще нельзя с момента медицинского заключения о беременности до окончания кормления грудью. Бедные самцы в итоге ебутся три недели раз в пару лет и работают за памперсы.  :facepalm:

#253 2014-03-08 18:54:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Бедные самцы в итоге ебутся три недели раз в пару лет

Да ладно, ходят налево, потом исповедуются и всё ок  :trollface:

#254 2014-03-08 18:56:25

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Как бы жизнь опровергла эти утверждения, слушала интервью. что Тина Канделаки именно так забеременела вторым
Не все православные занимаются сексом так редко, на самом деле
Это отдельные индивиды так

#255 2014-03-08 18:57:28

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

К-к-к-как так?? Нет, ну... леший с ней - с Сисей, пусть успокаивает нервы по вечерам, но чтоб без школы... а социализация как?

Домашнее образование типа - "нет-нет, в страшную школу я его не отдам". Причем мне это сообщается таким назидательным тоном.  :pink:  Думаю, она уже и сама понимает, что нужно или что-то делать, или школа им в любом случае не светит.  Видимо, выбрала второе.

#256 2014-03-08 18:57:52

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Так секс, если не в пост и с женой -это не грех
И жена мужу даже в пост отказывать не должна, кстати. Та же Матушка-Абортария пишет, что ее муж к этому всегда апеллирует

#257 2014-03-08 18:58:50

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Они кстати все пишут, что дети у них нервные и боятся людей

#258 2014-03-08 19:01:56

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Они кстати все пишут, что дети у них нервные и боятся людей

Ну так еще бы, если их дети ничего кроме мамы и сиси не видят и никуда не ходят...
Мне показалось, они к своим детям даже мужей неохотно пускают.

Отредактировано (2014-03-08 19:02:24)

#259 2014-03-08 19:03:53

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

ну куда-то ходят, но одно дело встречаться просто  с детьми друзей, другое - быть в коллективе
они все напирают на то,  что ребенок не учится жизни в семье
Разве мало времени ребенок при всех раскладах проводит в семье?

#260 2014-03-08 19:21:45

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Да ладно, ходят налево, потом исповедуются и всё ок

Делают они это тайком всё-таки, а вслух "не положено". По крайней мере, бабы в это искренне верят и всем пытаются сей бред навязать.

#261 2014-03-08 20:02:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

О_о не ту тему назвали "все ебанулись"
Они там с ума посходили? Начиная с того, что после прорезания зубов гв приносит массу малоприятных ощущений самой мамаше, заканчивая не совсем понятным мне стремлением привязать ребенка к матери. Нахуя, прастити? Мне казалось, что самостоятельность ребенка напротив должна приветствоваться и всячески подогреваться. А эмоциональная связь... Ну блин, может, все-таки стоит с ребенком еще чем-то заниматься помимо сования ему в рот вторичных половых признаков?

#262 2014-03-08 20:42:03

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ну блин, может, все-таки стоит с ребенком еще чем-то заниматься помимо сования ему в рот вторичных половых признаков?

Веет, веет инцестом от всего этого. Они не видят в ребёнке личности, а просто используют его как свою игрушку. Догадываемся с трёх раз, какого рода игрушку...

#263 2014-03-08 20:43:25

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ну, это смотря какая школа, у мамочкиной системе координат существуют только полные гопоты школы. Хотя, например, в нашей при условной "элитности" школы и общей жестокости и циничности контингента парня с ебанутой мамашкой (она его за руку приводила в школу до дверей кабинета, потом после уроков и так же за руку уводила домой и закатывала истерики на тему "вы все хотите зла моему солнышку!!!) народ не чморил и даже местами покрывал

Такое возможно только при условии, что парень каким-то образом вырос нормальным. Блин, слабо верится, что к восьми годам не оторвавшийся от Сиси парень таковым окажется...

Анон пишет:

пока мать кормит, она не беременеет

У этого ноги растут от того, что кормящую мать... эээ... любить не комильфо. Фольклорная защита организма от нагрузок в период восстановления после родов.

Анон пишет:

Бедные самцы в итоге ебутся три недели раз в пару лет и работают за памперсы.  67280105

Жесть...

Анон пишет:

"нет-нет, в страшную школу я его не отдам"

- Походу, правда понимает, что что-то-тут-не-так... блин, социализировать надо парня(

Анон пишет:

Та же Матушка-Абортария пишет, что ее муж к этому всегда апеллирует

- Да он ваще хорошо устроился, чо уж там. Мало того, что тётка-жинка в бкзвыходном положении, так ещё и не протестует а поддерживает домашний патриархат.

Анон пишет:

Они кстати все пишут, что дети у них нервные и боятся людей

- Ещё бы) Раз в год из-за Сиси видят мир - немудрено уссаться со страху.

#264 2014-03-08 20:53:01

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Когда я наконец послала всех советчиков-помощников с массажиками, гимнастиками, согреванием и прочими трубочками в попу, а также "ты с ума сошла, она час назад ела, конечно заболит животик от переедания", и стала ребенку просто при любом беспокойстве пихать в рот сиську - животик взял, и прошел.
А к месяцу началась совсем другая жизнь, в которой мы ели всегда, везде и по-всякому. В два месяца нас впервые взвесили в поликлинике, педиатр написала "избыточный вес, группа здоровья 2". Сейчас моей самой маленькой дочке 5 месяцев, и весу в моем шарпее под 10 кило, правда по-правильному мы больше не взвешивались, только на напольных весах.
Она такая улыбашечка, целовашечка, десять кило умиления и очарования, радость и любовь всей большой семьи!

Да уж. Если приспичило перекормить ребёнка, то и на ГВ ухитряются это сделать.
А потом дитя вырастет и всю жизнь будет долбаться со своими эпическими телесами. И удивляться - чёй-то я похудеть не могу? А вот потому, что дорогая родительница похерила организм с младенчества.
Убивать, убивать.

#265 2014-03-08 21:13:33

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

10
блядь
кило
в
5
блядь
месяцев
:bull:

#266 2014-03-08 21:14:35

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

так она еще и радуется что пухленыш мимимишный
а кто это писал?

#267 2014-03-08 21:16:13

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

просто при любом беспокойстве пихать в рот сиську

Корь? Дифтерия? Просто пихай в рот сиську!

#268 2014-03-08 21:33:38

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Заглянула в теги этого сообщества, вижу - "рассеянный склероз". Почитала. Ну естественно, эти идиотки рвутся кормить, сидя на препаратах от РС. Да и вообще в целом - уровень медицинской просвещённости просто ваще. Зашкаливает. Вождь по сравнению с ними просто-таки гений по части познаний о собственном, на минуточку, диагнозе.

Скрытый текст

#269 2014-03-08 21:35:17

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

а кто это писал?

Не помню, какая-то рандомная юзерша. Я уже закрыла вкладку, от ужоснаха подальше  :affraid:

#270 2014-03-08 21:39:57

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

я даже и не озвучиваю врачам , что кормлю.

Они против, но я им просто не скажу всего))

Мать-мать-мать. Выдать им всем премию Дарвина, за усилия, приложенные для уничтожения собственного потомства.
Аноны-с-детьми, скажите, ну неужели у молодых матерей действительно такое непреодолимое желание давать ребенку грудь? О__о

#271 2014-03-08 21:54:37

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Аноны-с-детьми, скажите, ну неужели у молодых матерей действительно такое непреодолимое желание давать ребенку грудь? О__о

Моя мама жаловалась, что это было больно и что мы с братом умудрялись даже без зубов ей до крови искусать... так что видимо, не всем везет с этого оргазмы ловить.

#272 2014-03-08 21:55:08

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А потом они начинают орать, что их деточкам нужно бесплатное лечение, которое стоит овердофига денег, и все должны им скинуться срочно.

#273 2014-03-08 22:13:03

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

всю жизнь будет долбаться со своими эпическими телесами.

Да лааадно... просто всякие мерзкие мужики не будут отвлекать от общения с маочкой)))

Анон пишет:

Корь? Дифтерия? Просто пихай в рот сиську!

- Перелом? Вкусносися всё исправит, ага))

Анон пишет:

    сейчас очень много людей пишут по этой теме, это весьма и весьма распространенное заболевание,просто удивительно!

Ага, такое распространённое. Ну просто вообще. 0.02-0.04% населения - это ваще распространённое, прямо как простуда.

Дык может РС расклинивает мозги до состояния фанатки ГВ?

Не, они что - вот так на полном серьёзе, хавая препараты горстями. упорн... упорото кормят вот этим коктейлем химпрома?? Етиииить...

Анон пишет:

и все должны им скинуться срочно.

Налог на бездетность, ога. Шоб им на жопе ровно комфортнее сиделось.

#274 2014-03-08 22:21:05

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Не, они что - вот так на полном серьёзе, хавая препараты горстями.

Да вот в том-то и дело, что даже не горстями, основная масса препаратов от РС (кроме кое-каких новых-экспериментальных) - это уколы, потому что перорально организм такое ниасилит. Серьёзные лекарства в серьёзных дозировках, с километровым списком побочки каждое. Не говоря уж о том, что при малейшем шевелении организма в сторону обострения нужно, по-хорошему, добавлять к этому - чтобы обострение предотвратить, если это вообще окажется возможно, - всяческие таблетки, которые, как правило, тоже весьма суровы и опасны. Самый подходящий материал для молочка, ага.

Анон пишет:

Дык может РС расклинивает мозги до состояния фанатки ГВ?

Да ну. Ничего он не расклинивает, он координацию подрывает и силу мышц, внимательность там, скорость соображалки, но не умственные способности как таковые. Так что это они сами по себе такие, увы.

#275 2014-03-08 22:21:35

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я даже у матери спросила - говорит, старшую сестру от груди отняла в девять месяцев, потому что она голыми деснами умудрялась щипаться очень больно.

Возвращаясь к 8милетнему пацану с сисей - чуваки, блин, я в восемь лет с подружайкой порнуху папкину смотрела. =/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума