Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-03-08 10:33:26

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

интересно, как это скажется на его отношениях с женщинами потом?

Зачем ему женщины кроме мамы? Думаю, через пару лет он стены ебать начнет с мыслями о мягкой, извергающей фонтаны молока, тряпкообразной сисе  :yeah:
А если подобное будет проделываться с девочкой, то она начнет пытаться раздоить саму себя, как только у нее начнет расти своя грудь, вероятно.

#227 2014-03-08 10:35:27

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я буду не я, если не запощу пасту, о которой мне так напоминают эти лялечки:

Кококо, чего не логинишься?

#228 2014-03-08 10:36:53

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

@Анон, надоело неймфажить. Может быть, когда-нибудь в другой раз.

#229 2014-03-08 10:46:42

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Олег, ты маму любишь?

( Collapse )

- Нет. Она сама меня любит. </p>
Да-да-да, люблю, да так, что на двоих хватит )))))

#230 2014-03-08 11:22:16

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

И иногда у меня закрадывается подлая мыслишка, что она еще и... просто ленится. Ведь если начать действовать, то придется признать, что у ребенка серьезные проблемы, которые нужно решать сейчас, что нужно его развивать и, вероятно, он будет требовать больше внимания и времени, чем другие дети.

Так так оно и есть. К тому же они себе легко придумывают оправдания, мол, дитя слабое и истеричное не потому что какие-то проблемы, а потому что оно от природы очень болезненное и впечатлительное, и мамочка наоборот защищает его от этих траблов своей сисей. Это из того же разряда, когда мамочки уверенны, что это не её чадо плюёт на учёбу, а школа недостаточно хорошая для "особенного ребёнка".

#231 2014-03-08 11:56:30

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

и мамочка наоборот защищает его от этих траблов своей сисей.

Там еще весь абсурд в том, что отрицательно относясь к "искусственному", она хочет лечить ребенку зубы под полным наркозом  O__o  Я понимаю, что если у ребенка даже просто от присутствия гостя в доме начинаются истерические припадки, о походах к врачу своими ногами вообще говорить не приходится. Вообще сомнительно, что ему будут делать без особых показаний для этого - ну реально очень хиленький мальчик. Хотя, может, там какой-то полегче наркоз, который легче переносится.

У меня вообще врач знакомая предположила, что такое бурное развитие кариеса у ребенка может быть из-за того, что у матери со здоровьем что-то не так, а она продолжает пичкать сына "полезным молочком". Но это только предположение было на "кухонной беседе".

#232 2014-03-08 12:03:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Темка про работу. Главная лялечка ЖЖ, Пелагея, учит жизни:

моя подруга в этом месте спросила
"сколько стоит ребенок? то есть за
какую сумму от него можно уходить?
сколько надо заплатить маме,
чтобы она согласилась его не
видеть целыми днями?"
Я как-то понервничала от
формулировок, потом согласилась.

Ад какой-то.

#233 2014-03-08 13:11:04

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Там еще весь абсурд в том, что отрицательно относясь к "искусственному", она хочет лечить ребенку зубы под полным наркозом 

Так это как раз не удивительно, врубить ребёнку наркоз, чтобы он лежал смирно и не вякал - гораздо легче, чем уговорить его, успокаивать, как-то заставить и вообще напрягаться.

Анон пишет:

У меня вообще врач знакомая предположила, что такое бурное развитие кариеса у ребенка может быть из-за того, что у матери со здоровьем что-то не так, а она продолжает пичкать сына "полезным молочком". Но это только предположение было на "кухонной беседе".

Это ещё может быть из-за отсутствия нормальной пищи и гигиены. Зубам и дёснам нужна твёрдая пища, и адепты гв, как я поняла, не котируют чистку зубов, типа "молоко полезное, от него ничего не будет".

Добавлено спустя 02 мин 19 с:

И в копилку мифов. Тут и смех, и грех, чесслово.
Врач запретил кормить грудью. Ребенка перевели на ИВ. Патамушта... от нервов кислотность молока повысилась! 0_о (Я уточнила, шо за бред информацию. Мама отписалась, что она очень сильно понервничала, через 2 дня (!!!!) ребенка стало рвать, поехали в больницу, где она в пробирку сцедила молоко на неведомый анализ и результат см.выше.
Мама поедет в поликлинику после праздников, обещала написать, что за анализ такой...)

:facepalm:

#234 2014-03-08 13:19:34

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

адепты гв, как я поняла, не котируют чистку зубов, типа "молоко полезное, от него ничего не будет".

требую атомную бомбу на этот сайт: эта зараза не должна распостраниться! :lenin:

#235 2014-03-08 13:34:09

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Это ещё может быть из-за отсутствия нормальной пищи и гигиены. Зубам и дёснам нужна твёрдая пища, и адепты гв, как я поняла, не котируют чистку зубов, типа "молоко полезное, от него ничего не будет".

плюсую
ну они же практикуют какой-то прикорм?

#236 2014-03-08 14:07:04

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

правда, аноны. 8 лет - возраст, в котором человек уже будет себя помнить.

Анон, я себя помню и в 4, и в 5. Отдельные эпизоды - даже в два года. Так что и четырехлетки могут запомнить гнездование с сисей. Хотя я уже в детском саду знал, что неприлично голым бегать. Надо хоть в трусах. А взрослые тети всегда в купальниках, даже на пляже. И мама дома голая не ходит, ходит в одежде или в халате. Наверное, если бы кто-то из детей сказал, что мама дома голая ходит и он тоже голый с ней спит, над ним бы стали смеяться. Ах да, это ведь ужасный детский сад...

#237 2014-03-08 14:14:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

сколько надо заплатить маме, чтобы она согласилась его не видеть целыми днями?"

э-э-э... предполагается, что мама поедет работать вахтовым методом на крайний север, в какую-нибудь глухую деревушку, где нет интернета-телефона, а до цивилизации добираться три дня на оленях?
или речь всё-таки идёт о обычной работе с девяти до шести?

#238 2014-03-08 14:28:50

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

или речь всё-таки идёт о обычной работе с девяти до шести?

Речь идёт о работе как таковой. Вы что, хотите онажематерь заставить работать и напрягаться, как простых тёток, не знающих о молочной сисе или том, что их ребёнок СТРАДАЕТ от общения с себе подобными?

Анон пишет:

ну они же практикуют какой-то прикорм?

Только те, кто не совсем пропил мозг в пользу сиси. Где-то у них были посты, где матери паниковали "а нормально, что ребёнок 2 года не наедеется сисей и тащит в рот еду из маминой тарелки?", а в комментариях советовали бить по рукам, объяснять, что у мамы в тарелке говно и хорошим деткам его есть нельзя.

Отредактировано (2014-03-08 14:30:42)

#239 2014-03-08 14:31:17

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

а в комментариях советовали бить по рукам, объяснять, что у мамы в тарелке говно и хорошим деткам его есть нельзя.

БЛЕАТЬ, ГДЕ ЭТА АТОМНАЯ БОМБА!!!

#240 2014-03-08 14:32:15

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Анон, я себя помню и в 4, и в 5. Отдельные эпизоды - даже в два года. Так что и четырехлетки могут запомнить гнездование с сисей.

Аналогично. В 4 года вообще отлично себя помню.
Иногда дети вообще могут впоследствии рассказывать о событиях, которые они наблюдали еще до того, как научились нормально говорить.

#241 2014-03-08 14:53:09

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

В школу она уже сейчас твердо решила его не отдавать

:bu: К-к-к-как так?? Нет, ну... леший с ней - с Сисей, пусть успокаивает нервы по вечерам, но чтоб без школы... а социализация как? Говорю как в прошлом ооочень социофобный чилдрен, в первром классе было страшно, очень, к середине его - всё стало ништяк, но не будь меня там - к десяти годам и на улицу б без бригады спецназа не выбиралась.

Анон пишет:

Поздновато, в пять обычно уже по слогам читают самостоятельно. Ну, если занимались с ребёнком, конечно.

Анон привёл в пример крайняк, вообще да, он сам уже читал, но хоть начать-то надо.

Анон пишет:

и вот этим коням сисю? СИСЮ, блядь, когда он уже в школу пошел?!

Сисю-сисю... до дверей военкомата, чё.

Анон пишет:

правда, аноны. 8 лет - возраст, в котором человек уже будет себя помнить.

8 лет - это второй класс. В моё время в третьем в среде пацанов уже активно обсуждались голые бабы, разумеется скорее как что-то необычное и запретное, но интересно же!! А у этого домокормыша по дому шастает обвисший оригинал и суёт ему сисю по поводу и без... дануёблять!! :affraid:

#242 2014-03-08 15:00:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

сколько надо заплатить маме,
чтобы она согласилась его не
видеть целыми днями?"

Дни на планете Земля сократились до 8-10 часов...

Анон пишет:

в комментариях советовали бить по рукам, объяснять, что у мамы в тарелке говно и хорошим деткам его есть нельзя.

- И правильно, нехуй отстраняться то Святой Сиси, а не то - гнездовангие!!! Чёрт, как "четвертокание" звучит. А ещё заколотить окна и выкинуть телек - шоб к дитю не подбирался злой жестокий внешний мир!

#243 2014-03-08 15:18:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Интересно, а если восьмилетке в школе друзья расскажут, что в его возрасте сися уже как-то не комильфо, и он попытается отказаться - с ним мама тоже гнездоваться будет?  :creepy:

#244 2014-03-08 15:23:17

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Восьмилетку в школе затравят,  затаскают по психологам или вообще милицию могут вызвать - эти сиси подозрительно близки к растлению.

#245 2014-03-08 15:58:42

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Охренеть, что на свете бывает... Я тут своего спиногрыза любимого в садик никак устроить не могу, а они от этого садика шарахаются. И еду мне даже врач советовала не препятствовать утаскивать с маминой тарелки, что за бред насчет "гадости"?! Сама бы, блин, попробовала выжить на водичке с сахаром.
ЗЫ. Мне стоматолог как-то сказал, что ребенка после определенного возраста нельзя поить соком из бутылочки, потому что это провоцирует кариес (не помню подробностей). Не думаю, что сладенькая водичка под видом "полезного молока" чем-то отличается в этом плане.

#246 2014-03-08 16:06:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

адепты гв, как я поняла, не котируют чистку зубов, типа "молоко полезное, от него ничего не будет".

Мда. Ну, о том, что с медициной, химией и прочими полезными вещами эти люди не дружат, мы уже знали, но... мда.

#247 2014-03-08 16:26:30

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Это ещё может быть из-за отсутствия нормальной пищи и гигиены. Зубам и дёснам нужна твёрдая пища, и адепты гв, как я поняла, не котируют чистку зубов, типа "молоко полезное, от него ничего не будет".

Анон пишет:

плюсую
ну они же практикуют какой-то прикорм?

Ну, в описанном мной случае - да, мальчик-то уже большой, правда, чем именно он у нее питается не знаю. Сама она вегетарианка, ну, или не знаю точно как назвать - мясо и рыбу не едят, а вот молочные продукты и яйца - да.
И зубы вроде она ему все же чистит, хотя учитывая нервозность ребенка, не знаю, насколько регулярно.

В общем, я так понимаю, у нее еще не самый запущенный случай, но ребенку, к сожалению, от этого не легче.

#248 2014-03-08 16:52:40

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Интересно, а если восьмилетке в школе друзья расскажут, что в его возрасте сися уже как-то не комильфо

Это какая-то школа из параллельного мира. В нашем - маменькиного сисесоса загнобят, зачмырят и будут изводить ежеминутно... а ведь дело не в "жистокам мири" а в намеренной деградации под наблюдением мамаши(

#249 2014-03-08 18:34:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Это какая-то школа из параллельного мира. В нашем - маменькиного сисесоса загнобят, зачмырят и будут изводить ежеминутно... а ведь дело не в "жистокам мири" а в намеренной деградации под наблюдением мамаши(

Ну, это смотря какая школа, у мамочкиной системе координат существуют только полные гопоты школы. Хотя, например, в нашей при условной "элитности" школы и общей жестокости и циничности контингента парня с ебанутой мамашкой (она его за руку приводила в школу до дверей кабинета, потом после уроков и так же за руку уводила домой и закатывала истерики на тему "вы все хотите зла моему солнышку!!!) народ не чморил и даже местами покрывал (например, народ врал, что у нас дополнительные уроки по английскому и парень на них ходит, а на самом деле он ходил в зал с ребятами в гандболл играть - физкультурка "больному" ребёночку запрещалась категорически). Правда, потом мать что-то почувствовала и на последний год перевела его на экстерн, устроив скандал "ваша школа заставляет его врать МАТЕРИ!!!".

В общем, расстрелять всех в этой лялечке.

Анон пишет:

Сама она вегетарианка, ну, или не знаю точно как назвать - мясо и рыбу не едят, а вот молочные продукты и яйца - да.

В грудном молоке самом по себе нет всего необходимого, что нужно, когда прорезались зубы. К тому же, насколько я помню, природа не дура и у матери после полугода, когда у чада более или менее сформировалась имунная, молоко становится просто сладкой белёсой водичкой без чего-то волшебного в составе. А если ещё мяса нет... Вангую, там ещё лютый недобор веса и категорическая умственная отсталось =( и честно говоря, я не врач-педиатор, но такому случаю уже стать полноценным человеком не суждено =(

#250 2014-03-08 18:49:58

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

У анона маман-педиатр, она говорит, что раньше было такое поверие, что пока мать кормит, она не беременеет
Ну и что кормили до упора когда уж совсем кормить нечем было, в голодные годы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума