Вы не вошли.
Zenless Zone Zero — китайская кроссплатформенная игра от HoYoverse. Городская action-adventure с городом-хабом и и сражениями на аренах с механиками уклонения и комбо. К игре прикручена механика казино (гача) и ограничения энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Открытого мира в игре нет;
2. Отряд состоит из трех персонажей;
3. На момент релиза в игре нет ни одного хила;
4. Чтобы в отряде работали бафы (довольный смайлик под персонажем в меню настройки отряда), нужно брать персонажей одной фракции и/или одной стихии;
5. Оба главных героя участвуют в сюжете, но не сражаются;
6. Персонажами из гачи бегать по городу нельзя, только сражаться в кавернах (на аренах);
7. Валюта для баннера банбу (зайцев) получается только внутриигровым путем.
Гайд по сравнению терминов ZZZ c терминами из геншина и рельсы
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Прайдвен, еще один фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Реддит
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный канал на bilibili (китайский)
Официальный релиз: 04.06.2024
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и zzz нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Удивительно как на фоне всего этого затерялся клип Люсии, который тоже сегодня вышел, мне кстати понравился.
Два новых босса в ДА - оба слабы на физу, сопра электро, огромный билд аномалии и повышенный коэф дэйза. То есть можно сделать вывод, что они под Хуго физ атакера. Скорее всего сестренку (ну или Чжао). Возможно, где-то там нас ожидает реран Хуго. Как раз Даилинь - станнер. И точно не будет в 2.4-2.5 рерана Харумасы (если он будет вообще когда-нибудь).
Интересно, эвой получится можно туда николь для баффов и среза защиты, или гашетку, для того же, но что бы еще и станила
Удивительно как на фоне всего этого затерялся клип Люсии, который тоже сегодня вышел, мне кстати понравился.
оставили бы ей ушки побольше, выдали юбочку и не позволяли вылезать из книжки эфириалам, я бы, наверное, ее к любимым агентам отнесла
Видали? Скин Вив можно будет купить только 180 дней спустя после окончания 2.4. То есть через 264 дня после релиза. Типа, приурочат к лету.
Но по факту заставляют любителей тянуть в 2.3-2.4.
Видали? Скин Вив можно будет купить только 180 дней спустя после окончания 2.4. То есть через 264 дня после релиза. Типа, приурочат к лету.
Но по факту заставляют любителей тянуть в 2.3-2.4.
Ого. Хое настолько хамски байтят на донат вотпрямщас, что аж неловко
Ого. Хое настолько хамски байтят на донат вотпрямщас, что аж неловко
Не вижу ничего хамского, пусть доят фанатов купальников и турбины из жопы. Я не хейтер, но если б они добавили скин на Манато в стрингах или Лайтера топлесс на таких же условиях я бы покрутила и спасибо сказала.
но если б они добавили скин на Манато в стрингах или Лайтера топлесс на таких же условиях я бы покрутила и спасибо сказала.
при этом удивительно много народу пишут, мол, никого не хочу крутить, хочу просто купить! А когда им отвечаешь, мол, так ведь саму Вив покрутить можно, слышишь в ответ: она у же есть М0, с нее хватит.
Ну раз ей и М0 хватит, то и купальник ей не сильно должен хотеться, казалось бы...
Анон пишет:Ого. Хое настолько хамски байтят на донат вотпрямщас, что аж неловко
Не вижу ничего хамского, пусть доят фанатов купальников и турбины из жопы. Я не хейтер, но если б они добавили скин на Манато в стрингах или Лайтера топлесс на таких же условиях я бы покрутила и спасибо сказала.
Не, манато в стрингах я бы тоже крутила, да и скин виви постараюсь забрать но турбины из жопы.... Тут это скорее на общем фоне ситуации с игрой интресно смотрится, если бы они такой же ивент с скином Юдзухи сделали это бы вообще не выбивалось, его там даже ванговали, но сейчас, на фоне проблем с сид и орфеей, редиза Люсии и тд, это реально выглядит как попытка разрабов не мытьем, так катанием выбить деньги из игроков
Отредактировано (2025-10-13 15:40:04)
это реально выглядит как попытка разрабов не мытьем, так катанием выбить деньги из игроков
И что в этом плохого? Разрабы гача-игр мотивируют донатить? Какой хамский поступок.
Там бафают Солдата 11...
И это после того как я потратилась на Эвелин, а впереди еще Комано и Баньюэ. Мда...
Зачем вообще бафать стандарт, когда Цезарь и Харумаса, особенно Цезарь, нуждаются в баффе раз этак в десять сильнее, чем даже СЭнби? И даже если стандарт. У нас существует Некомата, которая, хоть и лега, но как дд хуже даже щитовиков-четверок.
Надеюсь, это либо чья-то влажная фантазия, либо речь хотя бы об альте. И если альт, то не огонь, пожалуйста, а то и так сразу двоих выпускают.
Там еще слили предположительные рераны. И знаете кто там?? Эллен и Хуго
Сэнби и харумаса who. Конечно, хуго логичен, но вот Эллен...
Отредактировано (2025-10-13 17:32:05)
Хуго крайне логичен. Эллен - не очень.
Там бафают Солдата 11...
Безотносительно выбора, это охуеть как было бы круто если б бафнули стд легу, которую разрабы ну никак не продают, то есть улучшение просто для игроков а не байт на слышкрути. Значит есть шанс что могут бафнуть и других стд. Но я не поверю пока на стриме разрабы сами не скажут, а то как баф Джейн будет.
Безотносительно выбора, это охуеть как было бы круто если б бафнули стд легу
Тысяча плюсов, это прям круто
Но бафф Джейн я тоже жду
Пересмотрела демо Бернис и так грустно стало. Мне так нравился прибабахнутый шарм зетки, как будто команду перед рабочим днем накуривают, а там как пойдет. Надеюсь, упыри из отдела маркетинга когда-нибудь перестанут грызть их за жопу, и пусть даже отберут бюджет на эвенты, как в у среднего брата, но хотя бы вернут нормальную траву
Посмотрела анимации робота. Ну, не на мой вкус, не люблю такое. Даже сказать ничего не могу, т.к. совершенно не моя чашка чая. По реакциям в твиттере и на реддите смотрю что многим робот зашел, как и женщинам, так и мужчинам
Жду Диалинь, надеюсь она с анимациями не подведет, т.к. дизайн ее мне очень уж понравился
А еще я увидела кое что и не могу теперь это развидеть
Скрытый текст
Зачем ты это сказала я теперь тоже это вижу какой шанс, что оно так специально
▼Скрытый текст
А ведь у него два таких рукава
А ведь у него два таких рукава
Ну руки четыре, рукава два, всё логично
У Люсии в сюжетке в комиксах не перерисовали маленькую грудь Отныне буду думать что в своей 3д модельке она подкладывает носки, но для сюжетки и некоторых артов забыла это сделать
Мне понравились анимации робота, но не понравился сам робот
Там бафают Солдата 11...
Солдат моя вайфу, поэтому бафа ужасно жду, а то сейчас даже с Лайтером тяжко. Надеюсь, это не слухи.
Не ну редизайн теперь выглядит более игровым. Это нам надо.
Я не поняла, что это за редизайн. Его сливер сам запилил на основе текстового описания нового босса?
Я не поняла, что это за редизайн. Его сливер сам запилил на основе текстового описания нового босса?