Вы не вошли.
Zenless Zone Zero — китайская кроссплатформенная игра от HoYoverse. Городская action-adventure с городом-хабом и и сражениями на аренах с механиками уклонения и комбо. К игре прикручена механика казино (гача) и ограничения энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Открытого мира в игре нет;
2. Отряд состоит из трех персонажей;
3. На момент релиза в игре нет ни одного хила;
4. Чтобы в отряде работали бафы (довольный смайлик под персонажем в меню настройки отряда), нужно брать персонажей одной фракции и/или одной стихии;
5. Оба главных героя участвуют в сюжете, но не сражаются;
6. Персонажами из гачи бегать по городу нельзя, только сражаться в кавернах (на аренах);
7. Валюта для баннера банбу (зайцев) получается только внутриигровым путем.
Гайд по сравнению терминов ZZZ c терминами из геншина и рельсы
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Прайдвен, еще один фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Реддит
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный канал на bilibili (китайский)
Официальный релиз: 04.06.2024
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и zzz нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Анон пишет:Из чего я делаю вывод, что ничего хойо переделывать и не собирались, какой Сид планировали, такой и выпустят.
Так мы ж не видели еще, как меха выглядит. Если переделывали, то ее.
После дрипа, где видно кусок мехи, я в этом сомневаюсь. Уж дрип то можно было бы подправить, раз уж что то меняли
Анон пишет:Анон пишет:Из чего я делаю вывод, что ничего хойо переделывать и не собирались, какой Сид планировали, такой и выпустят.
Так мы ж не видели еще, как меха выглядит. Если переделывали, то ее.
После дрипа, где видно кусок мехи, я в этом сомневаюсь. Уж дрип то можно было бы подправить, раз уж что то меняли
так дрип анимированный же. Мне, кстати, юбка как раз показалась переделанной в то самое пальто на дрипе. Но, опять же, это анимация, вероятно, сделанная раньше и вообще от руки, поэтому пока ни на что не надеюсь
Вообще, фут фетиш это даже для ззз, имхо, что то прям совсем необычное.
мде, это какой-то позор...что ж скип баннеров до лучших времен...
Лол, анонс Сид мне вылез когда я листала шортсы и, когда мне пихнули ноги в лицо, я машинально влепила дизлайк, потому что подумала что это анонс из какой-то гачи типа никке Еще удивилась, какого хрена это делает в моей ленте
Вообще, если игнорировать ноги на которые у меня сквик, девочка миленькая. Не нравятся разве что ее странные присоски под грудью и цветочек на лобешнике. Если бы не кринжовый робот, возможно бы даже покрутила ее. А так нет спасибо, лучше сохраню крутки на кого-то другого
Думала, кого Сид из недавно вышедших персонажей мне напоминает. Реддит подсказал
Дифференс в том, что справа эроге версия
Увидела арт в твиттере и теперь никогда не смогу это развидеть
Чтобы не только я одна страдала, поделюсь с вами
Чтобы не только я одна страдала, поделюсь с вами
Ты злодей
Утром довольно безразлично отнеслась к дизайну Сид. А теперь чем больше смотрю, тем больше хочется на аккаунт
Хотя небольшие милые девочки не совсем в моём вкусе, но так нравится костюм с желтыми акцентами и металлическими цветочками и небольшая грудь. Надеюсь, анимации скоро будут.
До этого хотела Орфей забирать, но у меня и пачки под неё нет, да и анимации разочаровали. Сейчас всё зависит от статуса Манато в первую очередь.
Отредактировано (2025-07-25 15:31:56)
Увидела арт в твиттере и теперь никогда не смогу это развидеть
Анон, зачем ты это внес
Отредактировано (2025-07-25 15:30:50)
Как говорится, разочарован, но не удивлен. Лучше б это был пилот банбу, вот это было бы прикольно и свежо.
В целом я заранее смирился с Сидланой, но результат все равно превзошел мои ожидания (худшие) разочаровал. Ебать какой же тупой дизайн. Могли б не позориться и хотя б латексный костюм из Евы натянуть что ли. Сняли ночнушку с Вивиан.
Сняли ночнушку с Вивиан.
Скорее, с сэнби, у вивиан дизайн куда красивее, чем у сид. Про то, что она превзошла худшие ожидания просто +1. Хое неделю морозили людей чисто что бы выдать это. Ну просто охуеть, спасибо большое
Сняли ночнушку с Вивиан.
Чё? У Вивиан нормальное платье, а не ночнушка.
Сняли ночнушку с Вивиан.
Но ведь это скорее ночнушка Сэнби, у Вивиан вообще другой дизайн.
У Вивиан нормальное платье, а не ночнушка.
Я имел в виду, что из глубин гардероба Вивиан вытащили буквально ночную сорочку. Но да, это не совсем ее стиль, если подумать.
Я имел в виду, что из глубин гардероба Вивиан вытащили буквально ночную сорочку. Но да, это не совсем ее стиль, если подумать.
Если бы они вытаскивали ночнушку Вивиан, та была бы красивая с кружевами. А это буквально нижнее платье Сэнби. Не то, чтобы меня оно огорчало, меня больше беспокоит лицо, которое как из другой гачи сбежало.
Лучше б это был пилот банбу, вот это было бы прикольно и свежо.
Я б крутил на все деньги.
Ещё и прогулки с банбу!
Могли б не позориться и хотя б латексный костюм из Евы натянуть что ли.
Можно было даже с такими же босыми ногами, если футфетиш это свято
Бля, сегодняшнее обновление опасного штурма это какой то пиздец сразу два босса с оскверненными щитами (иерарх скверны+ненарекаемая) и еще и помпей сверху
Один вопрос, кто блять додумался засунуть ненарекаемую в штурм? Ее атака, когда она уходит в полный неуяз и заставляет тебя бегать кругами, и пытаться сделать так, что бы она пизданула по кускам скверны, а не по тебе, длиться ебанную вечность, а в штурме времени очень мало. Просто зачем? Ну и да, два босса с щитами, которые быстро пробивает только один персонаж в игре, спасибо
Отредактировано (2025-07-25 17:02:36)
Ее атака, когда она уходит в полный неуяз и заставляет тебя бегать кругами, и пытаться сделать так, что бы она пизданула по кускам скверны, а не по тебе
Она сначала срет на тебя скверной потом круг на тебе которым можно очистить пол - и за это дают 1700 очков, и так 3 раза, то есть в сумме можно заработать 5100 очков за ротацию её неуяза. Так что вполне неплохой способ набить очки.
Ну и да, два босса с щитами, которые быстро пробивает только один персонаж в игре, спасибо
По моему эти щиты скверны проще чем старый брингер с кокблоком на Мияби или сильные комбинации аномалистов.
По моему эти щиты скверны проще чем старый брингер с кокблоком на Мияби или сильные комбинации аномалистов.
Если честно, брингер по сравнению с щитами просто душка, он хотя бы на месте стоит, а эти, как только активируют щит, начинают шароебиться по арене как бешеные, или вообще за ее пределы уходят. Я если честно уже реально по брингеру скучаю, он гораздо менее бесящий
Она сначала срет на тебя скверной потом круг на тебе которым можно очистить пол - и за это дают 1700 очков, и так 3 раза, то есть в сумме можно заработать 5100 очков за ротацию её неуяза. Так что вполне неплохой способ набить очки.
Вроде бы и да, за это норм так очков дают, но если у тебя плохо с уклонениями - пиши пропало. Там условие, что ты должен все это выполнить без урона, а лично для меня это проблематично но спасибо, что она в это состояние только один раз уходит, уже хоть что то
брингер был все-таки один, и был только в штурме, а щиты и в шиюй и в штурме, и теперь еще у двух боссов. плюс помимо того, что начинают метаться как сумасшедшие - еще не видно шкалу оглушения на этих щитах.
в общем без исюань и без альтернативы исюань обилие щитов начало немного раздражать. иерарх еще ладно, но новый босс, с этими кругами, жрет кучу времени. пусть выпускают еще одно S ранговое разрушение тогда уж
брингер был все-таки один, и был только в штурме, а щиты и в шиюй и в штурме, и теперь еще у двух боссов. плюс помимо того, что начинают метаться как сумасшедшие - еще не видно шкалу оглушения на этих щитах.
+100.
В общем, следующим S разрушением скорее всего будет манато, если его только как четвёрку не заанонсят. Но он будет только в 2.3 и дальше, до этого ебитесь как хотите жду момента, когда в каждой половине шиюй/каждым боссом в штурме будет кто то с оскверненным щитом, хули нет то
А вот иерарх летает вокруг с дикой скоростью, и нужно прям ловить моменты, когда он останавливается на пол секунды, и начинатт ковырять его щит.
У него паттерн такой же как и в обычной фазе.