Вы не вошли.
Zenless Zone Zero — китайская кроссплатформенная игра от HoYoverse. Городская action-adventure с городом-хабом и и сражениями на аренах с механиками уклонения и комбо. К игре прикручена механика казино (гача) и ограничения энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Открытого мира в игре нет;
2. Отряд состоит из трех персонажей;
3. На момент релиза в игре нет ни одного хила;
4. Чтобы в отряде работали бафы (довольный смайлик под персонажем в меню настройки отряда), нужно брать персонажей одной фракции и/или одной стихии;
5. Оба главных героя участвуют в сюжете, но не сражаются;
6. Персонажами из гачи бегать по городу нельзя, только сражаться в кавернах (на аренах);
7. Валюта для баннера банбу (зайцев) получается только внутриигровым путем.
Гайд по сравнению терминов ZZZ c терминами из геншина и рельсы
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Прайдвен, еще один фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Реддит
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный канал на bilibili (китайский)
Официальный релиз: 04.06.2024
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и zzz нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Фуфу будешь крутить?
Могу, если надо, она симпатичная. А она подходит?
Могу, если надо, она симпатичная. А она подходит?
Да, подходит.
Наконец я добралась до того, чтобы пощупать Хуго. И против Брингера он оказался абсолютно бесполезен. В своей премиальной пачке каким-то чудом с десятой попытки наковырял 18к. Всё хорошо и замечательно, но у меня Сокаку/Ликаон/Николь набирают 14. Пускай и с двадцатой попытки. Но овчинка выделки не стоит. Ведь Хуго разбивает мне огненную тиму, легко расправляющуюся с Помпеем. Да и чтобы вообще хоть какие-то очки набрать, ему необходимо умудрятся удерживать Брингера от перевоплощения. А этот козел может запустить руку аж два раза подряд.
А больше Хуго водить и некуда...
Походу, никогда я 9 звезд не наберу, сколько бы бабла не потратила. Ведь Брингер будет всегда. А с 2.0 еще и непробиваемого труднооглушаемого танка под Исюань наверняка добавят.
Я вот думаю: затестить Влад-Ликаон-Пульхра или просто забрать Лайтера из огненной команды и вкачать туда Коляду, потому что Влад конечно силён, но мне нужна третья команда.
Анончики, я уже спрашивала, но видимо вопрос потонул в обсуждениях вытянутых Хуго и Лайтеров...
Эффект М1 Хуго отражается ли в статах в бою? Или просто учитывать, что для каждого тоталайз после цепочки атак будет еще +12кш и +30ку?
. И против Брингера он оказался абсолютно бесполезен
Имхо, против брингера абсолютно бесполезны половина агентов, тем более хуго, которому абсолютно нечего противопоставить руке. Лучше его на зараженном механизме или Помпее тестить, там конечно нет учза ко льду, но толку будет больше
Эффект М1 Хуго отражается ли в статах в бою? Или просто учитывать, что для каждого тоталайз после цепочки атак будет еще +12кш и +30ку?
У меня ощущение, что не отображается. Я смотрел в статах, идет обычная прибавка к кш +12%. А должно быть больше с м1. Написал в техподдержку на этот счет.
Лучше его на зараженном механизме или Помпее тестить, там конечно нет учза ко льду, но толку будет больше
Я другой анон, но зачем. У меня только на брингере 2*, а остальных боссов куча вариантов как набить 20к. Особо радуют конечно шоукейсы дедли ассаулта с хуго где авторы красиво скипают брингера и показывают остальных двух.
У меня ощущение, что не отображается. Я смотрел в статах, идет обычная прибавка к кш +12%. А должно быть больше с м1. Написал в техподдержку на этот счет.
А я думала, мои регулярные несрабатывания итога - это вина тех недобранных 0,6% кш (у меня 75,4, но Хуго м1).
Лучше его на зараженном механизме или Помпее тестить, там конечно нет учза ко льду, но толку будет больше
Но у меня нет абсолютно никаких проблем с Помпеем и механизмом. У меня проблемы с Бринегром, и именно под него мне нужен был ледяной дд...
Я вообще не понимаю как уебу Брингера сносить если нет Мияби
А я думала, мои регулярные несрабатывания итога - это вина тех недобранных 0,6% кш (у меня 75,4, но Хуго м1)
Ну просто эти +12кш может подразумеваются чисто в момент нанесения Итога? Тогда их в статах и не должно быть.
Но по описанию, я тоже думала, что должно отражаться +24% кш на 6 сек после цепочки атак+итога, пока активно Эхо бездны. Но я решила, может, просто не упеваю поймать этот момент паузой.
Отредактировано (2025-05-15 17:12:05)
Я вообще не понимаю как уебу Брингера сносить если нет Мияби
На самом деле по прайдвену не так мало тим кроме Мияби закрывают брингера на все очки.
Я вообще не понимаю как уебу Брингера сносить если нет Мияби
Янаги или Вивиан тоже хорошо справляются.
Я вообще не понимаю как уебу Брингера сносить если нет Мияби
Пока, кроме Мияби, мне известен следующий способ. Раньше люди еще могли Эллен, сейчас не знаю. Раньше и Пайпер могла, но сейчас я ни разу не видела нигде на нынешнем Брингере ее шоукейса. Ну и чисто теоретически, наверное, могут Янаги плюс Вивиан с Астрой...
Так вот, как это делаю я: беру Сокаку, Ликаона и Николь. Первым делом бегу в дальний угол арены, где в будущем он призовет руку. Колошматю его, набирая стаки быстрой помощи. И надо как-то умудриться успеть Сокаку бафнуть саму себя. Причем так, чтобы баф продержался до появления руки, но при этом к появлению руки шкала энергии была опять практически полностью заполнена. Всё это реалли трики и тому подобное. Тем более никакого паттерна в призыве руки у Брингера нет, это я поняла после мильона ретраев на нем.
Так вот, когда он призывает руку, надо подбежать к ней (поэтому и нужно находиться близко, иначе будет потрачено драгоценное время), в ту же миллисекунду, когда над рукой появляется шкала здоровья - ни в коем случае не раньше и сильно желательно не позже, зажимать ешку Николь, находясь вплотную к руке. Чтобы все время нажатия ешки руке наносился урон и накапливалась аномалия. Потом по быстрой помощи на Сокаку - и лупить ее ешкой. Остаток добивать базовой. Если звезды сошлись, хватило и энергии, и стаков быстрой помощи, и бафа Сокаку, и Николь начала вовремя, то рука тютелька в тютельку убивается. Дальше бить как обычно. Второй раз повторить такой трюк в одном бою практически нереально, потому что, повторюсь, нет абсолютно никакого паттерна, когда он призовет руку во второй раз. Может не призвать вообще более ни разу. Может сделать это два раза подряд без перерыва вообще. И главное, в следующей ДА, когда ему бафнут хп, такой трюк уже провернуть будет нельзя, скорее всего. Потому что сейчас эта магия быстрых пальцев срабатывает впритык.
На самом деле по прайдвену не так мало тим кроме Мияби закрывают брингера на все очки.
Что мне написал прайдвен после выбирания имеющихся у меня на акке агентов:
Boss 2 - Sacrifice - Bringer
There's 0 team(s) in the database matching the criteria.
Что мне написал прайдвен после выбирания имеющихся у меня на акке агентов:
Boss 2 - Sacrifice - Bringer
There's 0 team(s) in the database matching the criteria.
Да, я тоже тех персонажей не выбивала, но все равно брингер не ограничен одной Мияби.
Анончики, я уже спрашивала, но видимо вопрос потонул в обсуждениях вытянутых Хуго и Лайтеров...
Эффект М1 Хуго отражается ли в статах в бою? Или просто учитывать, что для каждого тоталайз после цепочки атак будет еще +12кш и +30ку?
неа, и из букв тоже не отображается
поэтому считай что на М0 надо 88 кш собрать, на М1 - 76
А от сета (если наденешь 2 куска на кш например) отображаться в карточке будет
Мне оч жаль что они это понятнее не сделают, но половина команд так работает, я себе тупо подписываю обычно кому сколько надо финально кш хд
В меню паузы оно тоже не отображается, потому что как бы действует не на весь урон перса, а конкретно на тоталайз)))))
Отредактировано (2025-05-15 19:15:37)
В меню паузы оно тоже не отображается, потому что как бы действует не на весь урон перса, а конкретно на тоталайз)))))
Ну все, анон, спасибо, ты меня успокоил. У меня 77,5кш но в бою вечно было только +12% и я начала нервничать.
А что из оружия поставить Владу, если не сигну? Есть сигна Нэкоматы, амплификатор из бп и ивентовая пушка на кш. Что из этого будет лучше?
Анон короче сейчас не может понять, что лучше хуго - 82кш/138ку, или 76кш/158ку. В первом варианте стабильные 600-700к, а во втором урон скачет от 200к до 1 ляма (чаще естественно лям, а не 200к). И вот фиг поймешь что лучше
Отредактировано (2025-05-15 21:07:17)
Кто-то знает где можно надыбать полихромов круток на 10? Лайтера вотпрямщас очень докрутить хочется. :(
Кто-то знает где можно надыбать полихромов круток на 10? Лайтера вотпрямщас очень докрутить хочется. :(
Ты выгреб все из нулевой каверны?
Аноны, а поделитесь своими самыми высокими цифрами урона? И кто его нанес?
Хуго меня впечатлил на 3,7 ляма, но это моя первая ивент лега. Интересно теперь узнать, что бывает у других?
Ты выгреб все из нулевой каверны?
Честно говоря, я ее только издалека палочкой тыкал. Там можно что-то набрать?