Вы не вошли.
Zenless Zone Zero — китайская кроссплатформенная игра от HoYoverse. Городская action-adventure с городом-хабом и и сражениями на аренах с механиками уклонения и комбо. К игре прикручена механика казино (гача) и ограничения энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Открытого мира в игре нет;
2. Отряд состоит из трех персонажей;
3. На момент релиза в игре нет ни одного хила;
4. Чтобы в отряде работали бафы (довольный смайлик под персонажем в меню настройки отряда), нужно брать персонажей одной фракции и/или одной стихии;
5. Оба главных героя участвуют в сюжете, но не сражаются;
6. Персонажами из гачи бегать по городу нельзя, только сражаться в кавернах (на аренах);
7. Валюта для баннера банбу (зайцев) получается только внутриигровым путем.
Гайд по сравнению терминов ZZZ c терминами из геншина и рельсы
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Прайдвен, еще один фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Реддит
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный канал на bilibili (китайский)
Официальный релиз: 04.06.2024
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и zzz нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Забрала себе всё же Эллен. Сначала думала, если Влад будет ледяным ДПС, то зачем, потом прикинула, что этот баннер 40 дней, следующий баннер 40 дней, тянуть в них никого не планирую, а в шиюй и опасный штурм атакующий лёд бы очень хотелось... В итоге выпала на 40 крутке. Что-то пошевелилось на покрутить эйдос, но в 1,7 меня ждут воры, так что надо держаться и копить.
Аноны, а насколько астре критична сигна? А то я думаю, докручивать, или начать откладывать крутки на рераны и влада
Аноны, а насколько астре критична сигна? А то я думаю, докручивать, или начать откладывать крутки на рераны и влада
Вообще не критична.
Очень жду Влада и я полный ф2п, так вот если я смог Мияби забрать через 2 гаранта, то значит проблем не должно быть, тем более из этого патча и следующего мне в душу запала только Эвелин, а ее крутить я передумал (пачку сложно будет составить и пресловутая физика). И чтобы было не так тоскливо кручу акулке амплификатор, если проиграю, то будет гарант на сигну Владу. А если выиграю, то почему бы не порадовать Эллен.
Аноны, помогите криворукому. Как собрать 2000 на последнем этапе спешалки Эллен?
Астра целёхенькая, живее всех живых, врагов укатываю с запасом времени. 1900 макс и всё
Аноны, помогите криворукому. Как собрать 2000 на последнем этапе спешалки Эллен?
Астра целёхенькая, живее всех живых, врагов укатываю с запасом времени. 1900 макс и всё
пишут, что если какой-то жук взрывается сам, ты за него не получаешь очков
Чот прям очень грустно.
Пошла выгуливать в свою любимую нулевую агентов с недавно прокаченным доверием - Харумасу и Сокаку, чтобы получить их резонии и полюбоваться диалогами с крупицами лора. И обнаружила, что оттуда уже даже аватарки агентов убрали, представляете? Ты звонишь просто в пустоту, и тебя спрашивают, нужен такой-то агент или нет.
А когда я дошла до отдыха, мне просто так всунули резонию - без сценки, без диалога, без аватарки...
Из этого один вывод: новички, очень срочно проходите город увядания, к 2.0 его, кажись, не будет вообще ни в каком виде, а это много всяких плюшек. Но историю о том, как Лайтер любит сосать, вы уже, видимо, не услышите... (или просто новым персам типа Харумасы не сподобились диалоги прописывать?)
Отредактировано (2025-01-27 16:39:08)
Но историю о том, как Лайтер любит сосать, вы уже, видимо, не услышите
Так. У меня нет Лайтера, не успела вытащить, но мне нужны подробности
Из этого один вывод: новички, очень срочно проходите город увядания, к 2.0 его, кажись, не будет вообще ни в каком виде, а это много всяких плюшек.
Это который режим с телевизорами? ..Я, видимо, переживу без плюшек, потому что мне захотелось вздернуться, когда сунулся туда Теперь только в затерянную бездну бегаю.
Но историю о том, как Лайтер любит сосать, вы уже, видимо, не услышите...
Что?
..Я, видимо, переживу без плюшек, потому что мне захотелось вздернуться, когда сунулся туда
я тебе очень сильно завидую, если честно, я новую бездну ненавижу до потери пульса, рыдаю кровавыми глазами, когда вынуждена ее проходить. Потом ухожу в старую, чтобы успокоиться. Я каждую неделю написываю разрабам, что за старую надо вернуть награды (типа, либо-либо), будь моя воля, в новую я бы никогда не совалась, тем более что там и наград-то в десятки раз меньше. Мне сейчас в ззз вообще делать нечего, если честно, кроме того чтобы пытаться добраться до ада в псе. если бы не десятки тыщ, которые я на нее потратила, уже свалила бы, наверное. Все, что мне нравилось, в игре уже убрали, а обещанного нового до сих пор не завезли.
Так. У меня нет Лайтера, не успела вытащить, но мне нужны подробности
у него привычка после курения осталась. Он успокаивается, когда что-то есть во рту, поэтому любит сосать розовые леденцы. Порой несколько сразу - за это усиленную резонию на самом высоком уровне доверия дают.
за это усиленную резонию
Чего дают?
Чего дают?
карточка, которая усиливает способности конкретного агента в бездне. Которые мне перестали давать в новой бездне на этой неделе.
потому что мне захотелось вздернуться, когда сунулся туда
на ней десяток квестов, кстати, завязано, и очень много лора. Ничего этого и близко нет в новой
я тебе очень сильно завидую, если честно, я новую бездну ненавижу до потери пульса
Надо же, а я, когда в первый раз до нее добрался - в абсолютном восторге был, настолько она мне понравилась В отличии от виртуалки в соседней гаче, хотя по сути они вроде похожи. Даже после сбора недельных наград продолжаю туда бегать, чтобы на любимых персонажей в бою позалипать.
на ней десяток квестов, кстати, завязано, и очень много лора. Ничего этого и близко нет в новой
У меня просто случилось птср после.. Предсказания? Пророчества? Извините, вылетело название квеста из головы. Я из него сбежал с позором через 15 минут и после этого квесты с исследованиями пока что больше не трогал.
Похоже, я просто попал в ЦА последних нововведений.
Надо же, а я, когда в первый раз до нее добрался - в абсолютном восторге был, настолько она мне понравилась
Мне тоже очень нравится новая, я с удовольствием бегаю, она быстрая, удобная, ненапряжная для меня. В старую заставлял себя ходить через раз. Так-то мне очень нравились телики, но не когда меня в них кидали в еженедельной активности, которая растягивалась.
Мне в новой нравится только то, что один раз в неделю собрался, прошёл её и ещё на неделю не трогать, но захожу туда как из-под палки.
В старой меня раздражали боссы (особенно близняшки), а тут сплошные боссы
другой анон
Отредактировано (2025-01-27 18:05:30)
Я хочу полосу препятствий, игра, прекрати мне подсовывать неупадайку!!!
Я хочу полосу препятствий, игра, прекрати мне подсовывать неупадайку!!!
Я обычно радостно делаю вииии на нижний уровень
Я обычно радостно делаю вииии на нижний уровень
То же самое, всё равно не настолько больше дают, если тратить время и стараться выжить.
Немного не поняла как там места считаются, потому что пишут "выбыло 4", падаю вниз - 6 место
Я хочу полосу препятствий, игра, прекрати мне подсовывать неупадайку!!!
А я наоборот, как огня боюсь полосы препятствий а неупайка наоборот кайф, бегаешь под "уняя" по краешку арены,и ждёшь, пока большинство не упадет
А я наоборот, как огня боюсь полосы препятствий
я прост в полосе никогда с первой платформы уйти не могу. А мне надо хоть разу видеть, что там за морем дальше вообще
Отредактировано (2025-01-27 18:37:13)
Мне тоже очень нравится новая, я с удовольствием бегаю, она быстрая, удобная, ненапряжная для меня. В старую заставлял себя ходить через раз. Так-то мне очень нравились телики, но не когда меня в них кидали в еженедельной активности, которая растягивалась.
новая нулевая вообще прикольная. старая, еще до ввода блица, с чисто теликами душила все же в качестве еженедельной активности - плюс за один заход было все не закрыть, поэтому там уже пропускать начала, забирать только самые основные награды
телики мне понравились в ивенте "неделя золотых камелий" или как он там назывался