Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#126 2024-07-21 22:24:59

Анон

Re: Сёнены

Анон пишет:

Но филлеров почти нет)

Их вообще нет в жуже, что значит "Почти"?

#127 2024-07-21 22:26:53

Анон

Re: Сёнены

Анон пишет:

Анончики, а существует на свете сенен без драматических арок, крови, убийств, в общем скучная повседневность уютная милота с весёлыми приключашками?

По-моему, тебе по такому запросу Тетрадь друзей Нацуме подойдет, но она седзе. И философия там есть.

#128 2024-07-28 01:33:43

Анон

Re: Сёнены

пересмотрела вагон сененов) Анону с Кеккайши лучи любви, увидела хоть кого-то кто его смотрел
из нового- зашла Гачиакута, экранизацию обещают в 25 году
Пожарная Бригада- анонснули 3 сезон ( для тех кто не смотрел и не читал- это приквел соул итера) манга закончена
Кайдзю номер 8-норм,
Гокуракугай- мне нравится, но некотрые штуки выглядят калькой с пилы
Инцидент Кемоно
внезапно Две Звезды онмеджи, но не экранизацию, а именно мангу, пушо в аниме от оригинала только дай бог если первый десяток полтора серий, дальше отсебятина, манга еще онгоинг, но на пути к финалу
Черный клевер
Фейри тейл и Нулевой Эдем (да, я люблю траву Машимы)
Файр Панч того же Фуджимото особо впечатлительным лучше не читать

из еба тайтлов- Бог Старшей школы, я осилила всю манхву, под конец к автору была только одна просьба- чтоб он завязывал с реинкарнациями гг, пушо это уже край
Фрирен
Сервамп
Сделано В бездне- те же рекомендации от меня что и к ФП
7 смертных грехов (тот неловкий, когда за историями не глав гг смотреть интереснее)
Ветролом
Грабитель

Много из того что смотрела не пишу, так как написали до меня) а что- то забыла
по Бличу, дай бог Кубо таки даст нам Адскую арку, только плиз не через историю о потомках, а он судя по всему, лежит как раз в этом направлении ( пушо у автора 7 смертных грехов именно это и вышло с 4 всадниками апокалипсиса)
судя по движне в последние годы многие старые тайтлы пускают на перезапуск ( ванпис удостоился этого еще в онгоинге, лол), хочу перезапуск Реборна, только богаради избавьте нас от начальных 30+ серий орущего Тунца в трусах, это же невозможно

#129 2024-07-28 01:46:34

Анон

Re: Сёнены

Анон пишет:

хочу перезапуск Реборна, только богаради избавьте нас от начальных 30+ серий орущего Тунца в трусах, это же невозможно

а ведь финальные главы так и не отсняли... там аж две арки.... МММММММММ

#130 2024-07-28 11:27:54

Анон

Re: Сёнены

Анон пишет:

Анону с Кеккайши лучи любви, увидела хоть кого-то кто его смотрел

Я смотрел и еще читал мангу до конца.

#131 2024-07-28 11:33:02

Анон

Re: Сёнены

Анон пишет:

только богаради избавьте нас от начальных 30+ серий орущего Тунца в трусах, это же невозможно

А я ценю этот упорос. Там вся динамика между персами зарождается, просто подсократить бы.
Я вот, кстати, так не понял, почему филлеры в Реборн пихали, а каноничную главу про то, как Хибари получил сакуровую болезнь, вырезали, вместо этого укусив Хибари комаром Шамала буквально рандомно.

#132 2024-07-29 09:17:46

Анон

Re: Сёнены

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону с Кеккайши лучи любви, увидела хоть кого-то кто его смотрел

Я смотрел и еще читал мангу до конца.

я тож анонче, потому и рада) очень недооцененная штука)

#133 2024-07-29 09:22:44

Анон

Re: Сёнены

Анон пишет:
Анон пишет:

только богаради избавьте нас от начальных 30+ серий орущего Тунца в трусах, это же невозможно

А я ценю этот упорос. Там вся динамика между персами зарождается, просто подсократить бы.

с этим согласна. ну 5, ну 10 серий. но не 30 с хером же)) я и зза этих вводных серий реборн осилила только с третьей попытки

#134 2024-07-29 09:28:19

Анон

Re: Сёнены

Анон пишет:

а ведь финальные главы так и не отсняли... там аж две арки.... МММММММММ

дайте мне экранизацию со взрослым Ламбо в готических доспехах и никто не пострадает

#135 2024-07-30 14:05:36

Анон

Re: Сёнены

Анон пишет:

экранизацию со взрослым Ламбо в готических доспехах и никто не пострадает

Теперь и я это хочу увидеть, анончик.

#136 2024-07-30 14:22:42

Анон

Re: Сёнены

Анон пишет:

дайте мне экранизацию со взрослым Ламбо в готических доспехах и никто не пострадает

дайте мне живого Бьякурана в настоящем и количество параллельных вселенных не сократится  ;D

#137 2024-07-30 14:27:47

Анон

Re: Сёнены

освободите Мукуро, куфуфуфуфуфу

#138 2024-08-12 21:53:46

Анон

Re: Сёнены

Аноны, никто не хочет перечитать вместе Kekkaishi? Могу безблог для этого запилить. А то я начала перечитывать, но манга у меня всегда как-то тяжелее идёт, чем аниме, опасаюсь, что в одиночестве на всю мангу не хватит запала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума