Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-01 00:11:22

Анон

№391 Он меня увольняет

http://niskem.diary.ru/p195812149.htm Юзер сменил адрес дневника и огородился, теперь проживает здесь (ссылка на профиль)

Юзер негодуэ и пишэ пост на джастегэ, можно ли ее так притеснять и увольнять, хотя она отличный суперпупермегаспец, калифицированная работница и печет печеньки просто на стопицот баллов и вообще может работать вместо босса

http://justforus.diary.ru/p195806254.htm

Юзер притаскивает на работу папу и заставляет решать свои проблемы. Общественность осмеливается сомневаться в том, что дипломат по профессии стал бы так поступать. Коллапс, трэш-угар и шлюхи

http://niskem.diary.ru/p195840403.htm


#101 2014-03-01 21:19:26

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

она хочет чтоб ей компенсировали в полной мере отработанное на ИС+моральную компенсацию

Что отработанное? Ей зарплату не платили?
И моральную компенсацию - за что? За увольнение во время ИС? Пиздец.

#102 2014-03-01 21:20:22

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

начинаю подозревать пляску сабжа

Скорее всего, тупо хомяки. Кариночка все-таки поинтеллехентнее будет, а это совсем быдлогопота какая-то.

#103 2014-03-01 21:21:34

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

скорее ты Каринин хейтер, чо не удовлетворяла своего мужика, а она его трахнула и он от тебя ушел? ахаха, убогий анон! неудачник!

#104 2014-03-01 21:25:19

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

чо не удовлетворяла своего мужика

Зеленый, жырный, поезд пассажирный  :yeah:

#105 2014-03-01 21:26:01

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

ахаха, убогий анон! неудачник!

Тоньше надо, тоньше. Что за дети, всему учить надо...

#106 2014-03-01 21:28:12

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Аноны, которые считают, что "ебонашку турнули за дело", вы меня поражаете. Это не позиция взрослых людей, это детсад на выгуле. Вы работали вместе с ней? В курсе, справлялась она или нет? Или вам ее дневничок застил глаза так, что вы только и можете думать, о том, что мажорку турнули, здорово-то как. Откуда вы знаете, по каким причинам ее хотят уволить? Вы считаете, что все начальники честные и справедливые, а самодуры - это выдумка того анона, который рассказывал пр освою ебанутую директрису?

Факты говорят только о том, что человека попытались выгнать с нарушением ТК. Как бы вы не исходили злостью, но правда в данной ситуации на ее стороне.

#107 2014-03-01 21:33:20

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Или вам ее дневничок застил глаза так, что вы только и можете думать, о том, что мажорку турнули, здорово-то как.

Ты понимаешь, анончик, в чем тут дело... Мажорка она или нет - меня лично не ебет от слова вообще, социальный статус как и вопросы, на что человек существует и за чей счет меня волнуют очень мало. Что лично меня забавляет, так это колоссальный диссонанс между тем, чем ТС себя считает, и тем, чем является на самом деле. Грубо говоря, очень забавно наблюдать за тем, как Карина, всегда и везде подчеркивающая, насколько она хороша, компетентна, умна, образована и умеет очаровывать людей, раз за разом садится в лужу, причем тотально. Ей пытаются иногда намекнуть ее же подружайки, дескать, Карин, останови коней, погляди на ситуацию и сделай выводы. Но она не хочет делать выводов, ей нравится по жизни считать себя Дартаньяном. Но это очень, очень смешно со стороны.

#108 2014-03-01 21:36:49

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Откуда вы знаете, по каким причинам ее хотят уволить?

По тем же причинам, по которым ее бросил жених и по тем же причинам, по которым ее вечно прокатывают типадрузья и типалюбовники: заебала гонором на пустом месте. Для того, чтобы постоянно качать права, нужно как минимум из себя что-то представлять. Карина почему-то считает, что она представляет, а на самом деле - совсем нет. Увы.

#109 2014-03-01 21:36:54

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

анон, по-моему, никто не сказал бы ничего типа "ебанашку турнули за дело", если бы девушка не выказала себя как ебанашка - привлекая к рядовой рабочей ситуации своего отца, выдавая его за юриста (!), подняв вой об этом на дайри (!!!), приплясывая с воплями о том, что Она Самая Крутая... дальше можно не продолжать, наверное?
все выдохнули и перекрестились, поняв, что рядом с ними ТАКОЕ не работает, вот и все)

#110 2014-03-01 21:42:45

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

привлекая к рядовой рабочей ситуации своего отца, выдавая его за юриста (!), подняв вой об этом на дайри (!!!)

мда уж, я бы не стал строчить про эту ложь в днявочке. учитывая, что днявка у нее очень связана с ИРЛ и каждая собака знает, как она выглядит, как ее зовут, где она бывает, что она работала в единственной конторе в этом направлении в стране и т.д. и соотнести ее с реальным челом - как два пальца об асфальт.

#111 2014-03-01 21:43:31

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

привлекая к рядовой рабочей ситуации

мда? ты жопой читал вестимо.

#112 2014-03-01 21:43:45

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

все выдохнули и перекрестились, поняв, что рядом с ними ТАКОЕ не работает, вот и все

:facepalm: у нас что-то близкое к этому обретает, благо анон с этим не пересекается: наш отдел смотрит на соседей и ужасается  :bu: все идет к тому, что ее "уйдут" несмотря на блат

#113 2014-03-01 21:48:29

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

мда? ты жопой читал вестимо.

увольнение - это рядовая рабочая ситуация, да.
попытка увольнения с нарушением ТК - это повод привлечь к разборкам профсоюз/трудовую инспекцию.
не маму, не папу, не престарелого дедушку в инвалидной коляске.

#114 2014-03-01 21:49:00

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Аноны, а вот мне любопытно, как это папа так быстро разрулил такую неоднозначную ситуацию. Судя по записям сабжа он весь из себя такой горячий кавказский мужчина, как вы думаете, что может он немножечко бандит? Приrрозил директору навестить его семью, тот и решил, что проще смириться с плохим работником?

#115 2014-03-01 21:50:21

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

мда уж, я бы не стал строчить про эту ложь в днявочке. учитывая, что днявка у нее очень связана с ИРЛ и каждая собака знает, как она выглядит, как ее зовут, где она бывает, что она работала в единственной конторе в этом направлении в стране и т.д. и соотнести ее с реальным челом - как два пальца об асфальт.

она на джасте писала, что у нее в трудовой уже есть несколько записей. то есть работала уже. или пиздит? я просто этого юзера не знаю вообще, первый раз увидела.

#116 2014-03-01 21:51:13

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

зачем изобретать месяца с трудовой инспекцией, когда папа бандит?

#117 2014-03-01 21:54:20

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

да ну, вы чего) сильно вряд ли) папа бандит, а доча - дайри-ебанашка?)

#118 2014-03-01 21:56:42

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

она в псоте своем говорит что папа заходил не как папа, а как юрист ТС.

и вот вам, нищебродушкам, отличие умной богатой девочки от вас. умные богатые девочки не сорят деньгами там, где им не выгодно. она сэкономила на юристе там, где вы бы порвали свои жопки. так-то.

#119 2014-03-01 22:01:27

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

не знаю насчет сабжа (первый раз про нее слышу), но тебя, анон, что-то прямо напополам разорвало.

#120 2014-03-01 22:03:32

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

папа бандит

Папа обычный ресторатор, успокойтесь.

Анон пишет:

вот вам, нищебродушкам,

Ну похудей ты уже, всем похуй на количество денег у Карины и ее семьи. Тем паче, что не так-то их и много))) Нормальные мажорки на поршиках рассекают, а не идут секретутить)))

#121 2014-03-01 22:04:04

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

она на джасте писала, что у нее в трудовой уже есть несколько записей. то есть работала уже. или пиздит?

Работала. В Лаше))) Ничего из ряда вон.

#122 2014-03-01 22:04:51

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

я хз, сколько раз в жизни ты имел дело с умными богатыми девочками, анон, но с умными разозленными работодателями, видимо, ни разу)))) и слава богу))))

#123 2014-03-01 22:07:32

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

просто я не могу понять твоего надрыва

Да лично принял анончик:) Видимо, его турнули когда-то, обиды забыть не может, вот жопка и воспылала. Вон, даже меня, работавшего на секретарском месте не один год, обвинять в томЮ что я ненавижу и презираю секретарей, додумался:) Явно ж с голосами в голове говорит чувак. Давай на него внимания не обращать и обсасывать сабж.

#124 2014-03-01 22:13:05

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Еще Один Анон
а не мисса ли ты из поста сабжа. только та настолько откровенно завидует ТС что просто видна полыхающая жопа с космоса

#125 2014-03-01 22:13:59

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Или вам ее дневничок застил глаза так, что вы только и можете думать, о том, что мажорку турнули, здорово-то как.

безотносительно сабжевой ситуации, дева и прежде регулярно оставляла по себе впечатление крайне самоуверенной шлюхи, которой всё в жизни подносили на блюдечке, в связи с чем у неё тормозов вообще нет.

а. комплекс Электры ещё же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума