Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-01 00:11:22

Анон

№391 Он меня увольняет

http://niskem.diary.ru/p195812149.htm Юзер сменил адрес дневника и огородился, теперь проживает здесь (ссылка на профиль)

Юзер негодуэ и пишэ пост на джастегэ, можно ли ее так притеснять и увольнять, хотя она отличный суперпупермегаспец, калифицированная работница и печет печеньки просто на стопицот баллов и вообще может работать вместо босса

http://justforus.diary.ru/p195806254.htm

Юзер притаскивает на работу папу и заставляет решать свои проблемы. Общественность осмеливается сомневаться в том, что дипломат по профессии стал бы так поступать. Коллапс, трэш-угар и шлюхи

http://niskem.diary.ru/p195840403.htm


#76 2014-03-01 20:53:32

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

пилите кулстори!

Изволь)))) Кариночка долго встречалась на расстоянии с чувачелло из неметчины. Где-то год назад чувачелло заявил, не желаю быть программистом, желаю быть владычицей морскою зарабатывать на жизнь игрой на гитаре. У нашей героини начало очко играть, как так, должна была выйти замуж за нормально зарабатывающего западного мэна и съебнуть в Германию, а чувак тут с четырех штук евро скатился на 500 пособия)))

Ну, в итоге разладилось со свадьбой, поскольку чувака заебало, что ему ТС мозг ебет.
После этого Карина начала дико, неистово ебстись со всеми дайри-приятелями, которые, собсно, готовы были ее выебать. Среди них попадались, в том числе, занятые, причем все читали блевнички друг друга. Недавно вот вскрылась история, как один небезызвестный минский программер выеб кариночку в то время, как продолжал заливать своей девушке про великую к девушке любофф. Девушка и программер вроде даже разбежались на время, но потом воссоединились все равно, но деушка Карину полоскала знатно.

Потом Карину послал нах чувак, с которым она типа дружила полгода, хотя на деле чувак просто не захотел по каким-то своим соображениям ее выебать. Потом он пропал, не попрощавшись.
Карина постоянно страдает, что она такая пиздатая и такая одинокая, но голову включить и понять, почему так, не получается.

#77 2014-03-01 20:55:22

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

сейчас пальцы гнешь ты, исходя на гавно на более успешных и смелых.

Ну-ну:) Успешных и смелых? Это Кариночка успешная и смелая? Бугага. Почитай ее днявку. Я сейчас вот изучаю.

#78 2014-03-01 20:55:32

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

исходя на гавно на более успешных и смелых.

Простите, где тут успешные и смелые? ТС явно не подходит под это описание  :lol: Успешных ссаными тряпками не гонят с работы через 2 месяца, а смелые не прячутся под юбку к родне.

#79 2014-03-01 20:59:05

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

@Еще Один Анон, слушай, анон, успакойся уже, а? Это тема не про тебя. Все уже поняли, какой ты охуенно пиздатый.

#80 2014-03-01 20:59:06

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Цитируем Кариночку:

я до безумия, до утрированности вежливая. я его по имени-отчеству называла. задания все выполняла. не понимаю, к чему это)

ну а я вот не стану так себя вести. вот что твоя первая реакция "огрызнуться" в сердцах, что твоя вторая осознанная - это просто не обо мне, не о моем воспитании и т.д. я не говорю "никогда", никто не знает, в какой угол может загнать его жизнь, но на данном этапе и при текущих обстоятельствах, в том числе и материальных, я могу позволить себе не позволять что первое, что второе

#81 2014-03-01 21:00:03

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

угу, успешных не обижают, не насилуют, не убивают... продолжай носить свои розовые очки

#82 2014-03-01 21:01:21

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

брать на помощь родных когда сам не справляешься - не стыдно! для чего нужны родные, любимые, друзья, если ты стесняешься просить их о помощи?

дадададааааа!
попал под суд - зови на помощь маму, а не профессионального адвоката, она же лучше всех знает, что ее деточка бы НИКОГДА ничего плохого не сделала! пиши парню - ЗАЯ, Я УБИЛА МЕНТА, ЧТО ДЕЛАТЬ??? - и он приедет и разрулит ситуацию, он же сильнее!
вы вообще видите разницу между "отстаивать свои права" и "заплакать и позвонить папе"?

#83 2014-03-01 21:01:40

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

какой ты охуенно пиздатый.

Я не пиздатый, я обычный:) Пиздатая у нас сабж:)

#84 2014-03-01 21:03:30

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

угу, успешных не обижают, не насилуют, не убивают... продолжай носить свои розовые очки

мнуэ... а при чем здесь сабж?

#85 2014-03-01 21:05:13

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

это ты тупишь по-страшному.. в данной ситуации было выгодно вызвать папу. когда в ментовку заметут - ты делаешь всего один звонок. я наизусть телефоны крутых адвокатов не знаю. поэтому если чо - я позвоню, да, папе. а он уже куда надо.
а ты ебись со своими проблемами строго сам. чини унитазы, машины, защищай себя в судах и в темных переулках от гопоты (вместо того чтоб попросить чтоб тебя забрал парень, например)

#86 2014-03-01 21:06:46

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Слушайте, это просто эталон какой-то:

у мужчины должны быть мозги, характер, желание нагибать раком весь мир и умение находить сотни возможностей сделать это.

тело покрывается мурашками, сердце начинает биться чаще, перед глазами темные круги, дыхание перехватывает - шеф озвучил новую задачу и сроки выполнения.

как можно было за пять лет, в течение которых я успела получить высшее образование, выучить парочку иностранных языков, поработать на нескольких работах, объехать десяток стран, десятки городов и чуть было не выйти замуж, так и не научиться нормально целоваться. это, в смысле, он не научился. у меня-то все ок, мне тут не дадут соврать.

вопрос, который мучает меня второй день: ладно проебывать меня как женщину, но как можно проебывать меня как друга?

раздеваюсь в массажном кабинете. оценивающий взгляд, "так, и что же мне с вами сделать, ммм?" - "Александр, вам как специалисту виднее, что именно входит в комплекс процедур". при этом мой строгий голос не помешал ему предельно нежно и почти эротично вытереть меня полотенцем, когда я вышла из душа

Она правда настоящая? Правда?

#87 2014-03-01 21:07:03

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

это ты тупишь по-страшному.. в данной ситуации было выгодно вызвать папу. когда в ментовку заметут - ты делаешь всего один звонок. я наизусть телефоны крутых адвокатов не знаю. поэтому если чо - я позвоню, да, папе. а он уже куда надо. а ты ебись со своими проблемами строго сам. чини унитазы, машины, защищай себя в судах и в темных переулках от гопоты

#88 2014-03-01 21:07:12

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

а при чем здесь сабж?

ну ты убедить пытаешься что с хорошими, умными людьми, дерьма не случается. ну а это грубо говоря, не так

#89 2014-03-01 21:09:00

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

успешных не обижают, не насилуют, не убивают... продолжай носить свои розовые очки

продолжай тупить со страшной силой и делать вид, что разницы между пиздецом рукотворным и пиздецом внезапным и безотносительным нет никакой.

#90 2014-03-01 21:09:34

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Аноны, я не пойму, а чего, собственно, хочет сабж? Чтоб ей дали денег, за то, что она уйдет сама или продолжать работать там, где ее не хотят видеть? И если второе, то как она предполагает после этой работы искать следующую, если любой потенциальный работодатель, просто позвонив ее директору услышит все, что тот о ней думает?

#91 2014-03-01 21:10:00

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

тупица здесь только ты и тот выебистый который с папой, деньгами, крутой спец, но осуждает мажоров и секретарей.

#92 2014-03-01 21:11:09

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

ну ты убедить пытаешься что с хорошими, умными людьми, дерьма не случается. ну а это грубо говоря, не так

нет, я еще пока не включалась в дискас, просто судя по днявке сабжа к категории

хорошими, умными людьми,

ее не отнесешь, и речь здесь не идет об

не обижают, не насилуют, не убивают...

а о том, как дуру и ебанашку за дело турнули с работы, просто я не могу понять твоего надрыва  :dontknow:

#93 2014-03-01 21:11:44

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Чтоб ей дали денег, за то, что она уйдет сама

Насколько я понял, это именно тот вариант, за который сабж бъется. Ну и "я дерусь потому что дерусь".

#94 2014-03-01 21:12:23

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

ты реально считаешь себя в праве считать человека хуже себя только потому что он тебе не нравится?

#95 2014-03-01 21:12:43

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

дуру и ебанашку за дело турнули с работы

Саммари конфликта. Только ебанашка считает иначе, и, судя по всему, здесь таких ебанашек не одна и не две.

#96 2014-03-01 21:12:57

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

гхм. прости, я ошибся, ты нихуя не няша)) такое же ебанько, ставящее в один ряд починку труб (для которой, кстати, нормальный человек тоже вызовет не папу, а сантехника) и разборки на собственном рабочем месте))

#97 2014-03-01 21:13:28

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

человека хуже себя только потому что он тебе не нравится?

если он ведет себя как ебанашка, то да.

#98 2014-03-01 21:14:01

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

она хочет чтоб ей компенсировали в полной мере отработанное на ИС+моральную компенсацию. я желаю ТС удачи.
а пока поучительная стори с задолбали: http://zadolba.li/story/11458
вот эта девушка супер-молодец а работодатель сосет.

#99 2014-03-01 21:16:36

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

а с хуяли ли ты будешь определять кто себя ведет как? ты чо тут гаагский суд?

если папа разбирается в юр. вопросах и умеет чинить унитазы - то глупо вызывать другого дядьку, не зная кто он и умеет ли вообще и платить ему.

но тебе, козе, вообще ничего не объяснить. ты ж не умеешь читать и думать. прямая дорога в дворники.

#100 2014-03-01 21:18:57

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

а с хуяли ли ты будешь определять кто себя ведет как?

Повторюсь, я читала ее днявочку, и да: она ебанашка  :lol:  начинаю подозревать пляску сабжа  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума