Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-01 00:11:22

Анон

№391 Он меня увольняет

http://niskem.diary.ru/p195812149.htm Юзер сменил адрес дневника и огородился, теперь проживает здесь (ссылка на профиль)

Юзер негодуэ и пишэ пост на джастегэ, можно ли ее так притеснять и увольнять, хотя она отличный суперпупермегаспец, калифицированная работница и печет печеньки просто на стопицот баллов и вообще может работать вместо босса

http://justforus.diary.ru/p195806254.htm

Юзер притаскивает на работу папу и заставляет решать свои проблемы. Общественность осмеливается сомневаться в том, что дипломат по профессии стал бы так поступать. Коллапс, трэш-угар и шлюхи

http://niskem.diary.ru/p195840403.htm


#51 2014-03-01 20:13:11

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

унижают тут пока, судя по твоим страдальческим комментам и пылающей жеппке, только тебя.

нет, не только. унижают всех, кто не готов за себя постоять и отстаивать права. большинство директоров это наглые циничные сволочи, которые очень рады лишний раз наебать и поунижать.
со мной не прокатило.

Анон пишет:

И, судя по всему, за дело.

ну если ты жопой читал... окей. все, с тобой не разговариваю, пока не прочитаешь все что написано и не дойдет по твоей жирафьей шее до крошечного мозга твоего

умерь свое чсв, тут это просто глупо и по-детски выглядит, хвалиться собой перед анонами с дайров. видимо все настолько убого в реале и никто не хвалит... бедняжка.

#52 2014-03-01 20:14:20

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Ээээ. Это же Карина, которая переебала половину мужиков своих дайриподружек?

#53 2014-03-01 20:15:15

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Ее должны были предупредить за 3 дня под роспись. Не было такого? Извините, вы проебали возможность уволить человека на ИС.

#54 2014-03-01 20:15:20

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Несамостоятельные твари, живущие на папкины денежки и не способные себя обеспечить.

завидует, а у самого внешних данных для папика нет.
или не повезло нищебродушкой родится. ахаха, неудачник плюющий ядом!

#55 2014-03-01 20:15:22

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Ну, работать она, как выяснилось, как раз и не умеет :trollface:

#56 2014-03-01 20:17:53

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Анон, у тебя бедулька с логикой. Тащемта, "несамостоятельная тварь" работать пошла. Пока кем смогла. Но у папы есть деньгм, поэтому тварь надо сжечь!!!!

Это у тебя с логикой проблемы:) Дева пишет, сама причем, что работать не особо ей надо, папка вполне обеспечит, просто хочет побольше баблосика на курорты и косметолога.
Нормальные люди идут работать потому, что на зарплату живут. Мажоры - для галочки.

#57 2014-03-01 20:19:57

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

поржал с анона, который считает что его могут уволить без объяснения и оф. бумажки в период ИС. вот дурачок, пошли ко мне работать за подзатыльники и "перспективы".
для таких тупеньких и боящихся тележного скрипа у меня ИС три месяца и без договора. набираю так каждые три месяца, пусть работают бесплатно, будет им наука.

#58 2014-03-01 20:20:04

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

завидует, а у самого внешних данных для папика нет.

Было бы чему завидовать:) Не, анон, я и на жизнь, и на вполне дорогое хобби сам зараатываю, мне завидовать ни к чему. Но вот бахвальства мажорчиков, которые считают вторым сортом тех, кто тратит деньги зарабатываемые на жизнь, не переношу.

#59 2014-03-01 20:24:02

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Это у тебя с логикой проблемы:) Дева пишет, сама причем, что работать не особо ей надо, папка вполне обеспечит, просто хочет побольше баблосика на курорты и косметолога.
Нормальные люди идут работать потому, что на зарплату живут. Мажоры - для галочки.

Боже, дай мне сил :lol:  Не работают мажоры - плохо, работают - еще хуже :lol: Надо издать закон, по которому мажоры не должны допускаться в институты и на работу! А то - ишь, выдумали! Выросла, школу закончила, и сразу замуж, нефиг занимать места "нормальных людей"!  =D  =D

*доверительным шепотом*
Анончик, я тоже, бывает, немножечко завидую тем, кто с детства не знал ни в чем отказа. Но от твоей пылающей задницы жарко уже всем в этом треде.

#60 2014-03-01 20:27:15

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Нормальные люди идут работать потому, что на зарплату живут.

ну давай, расскажи еще куда "нормальные" люди должны тратить деньги, на что можно, а на что нельзя. ты пиздец. иди на кухню, вари борщи и ублажай мужа, как "нормальные" бабы.

#61 2014-03-01 20:28:00

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анончик, мне завидовать не надо им:) У меня папка по загранкам тоже ездил и нехилое бабло привозил. Импортными шмотками не обделен был. Просто как-то было в уме с детства, что сам тоже трудиться должен. Именно в этом, в менталитете, а не в деньгах и папках и есть отличие мажора от немажора. Доходит?

#62 2014-03-01 20:28:45

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Сдурела штоли? На испытательном сроке имеют в любой момент уволить без объяснения причин. Для этого испытательный срок и придуман - присмотреться к работнику и понять, нужен ли он такой работодателю, впрочем, как и наоборот.

Для безграмотных анонов, которых ебут в жопу работодатели, курим 71 статью ТК:

При неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание. Решение работодателя работник имеет право обжаловать в суд.

У работодателя должны быть документально зафиксированные косяки работника, иначе неленивый работник может пойти в суд, сказать: "я был ценным специалистом и няшей", и работодатель будет вынужден восстановить его на работе и оплатить вынужденный прогул.

#63 2014-03-01 20:30:07

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

так в чем отличие хорошего мажора от плохого? ты сама-то сформулировать можешь? пошла на работу, деньги тратит на что считает нужным, с работы пытались незаконно уволить.

в чем твоя проблема? деньги есть, суперская работа есть, сам ты крутой специалист, мужики штабелями укладываются у твоих ног. чего полыхает тогда? в чем дело?

#64 2014-03-01 20:30:13

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Анончик, мне завидовать не надо им:) У меня папка по загранкам тоже ездил и нехилое бабло привозил. Импортными шмотками не обделен был. Просто как-то было в уме с детства, что сам тоже трудиться должен. Именно в этом, в менталитете, а не в деньгах и папках и есть отличие мажора от немажора. Доходит?

Опачки! Так ты, тварь мажорная, занимаешь рабочее место какого-то "нормального человека"???

#65 2014-03-01 20:32:41

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Это же Карина, которая переебала половину мужиков своих дайриподружек?

Да, это именно она. Последняя пикантная история была не позднее чем несколько месяцев назад.
Кстати, она регулярно озвучивает в дайри, что ездит ебаться с женатыми и не считает это чем-то зазорным.

#66 2014-03-01 20:33:45

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

У работодателя должны быть документально зафиксированные косяки работника

Три ха-ха. А то ты не знаешь, как у нас "документально фиксируют". Тебе задним числом могут что угодно предъявить, хоть героин на рабочем месте.

#67 2014-03-01 20:35:13

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

завидует, а у самого внешних данных для папика нет.

Хомяки в треде? Какие-то неумные хомяки. Бравировать желанием торговать пиздой... мда-с.

#68 2014-03-01 20:36:45

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Тебе задним числом могут что угодно предъявить, хоть героин на рабочем месте.

нет, не могут. слушай, ну иди уже почитай трудовой кодекс, а? хватит позориться. такие вещи нужно знать.

#69 2014-03-01 20:37:31

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Да, это именно она. Последняя пикантная история была не позднее чем несколько месяцев назад.

Аноны, пилите кулстори!

#70 2014-03-01 20:45:24

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

анон-няша, прости, но ты... ну, именно няша, ничего другого и не скажешь))
я всегда, ВСЕГДА полагал, что привлекать к решению "взрослых" траблов переходит в разряд "фу бля днище несамостоятельное" уже на этапе, когда детачки на голову выше своих мамаш приходят, волочась за оными мамашами, подавать документы в универ))
но тут, смотрю, дохуя народу считает нормальным вызвать папу на работу, а это уже... ну, гм, не днище, конечно, это я уже тупо слова не подберу нужного))

#71 2014-03-01 20:46:32

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

нет, не могут.

Ах ты, фиялочка, наивная душа.

Анон пишет:

такие вещи нужно знать.

а тебе нужно вынырнуть из своего волшебного пузыря и прекратить верить в поняш и единорогов.

#72 2014-03-01 20:47:08

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

был бы у меня в тот момент парень, вызвала бы парня. с той директоршей только мужик который физические сильнее и смог бы совладать. ну и с охранником-самодуром тоже.

#73 2014-03-01 20:49:53

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

ак в чем отличие хорошего мажора от плохого? ты сама-то сформулировать можешь? пошла на работу, деньги тратит на что считает нужным, с работы пытались незаконно уволить.

В менталитете отличие мажора от немажора. Я тебе тайну открою: можно быть мажором и при папике-простом инженере, а можно не быть при папике-олигархе. Мажор это человек, который кичится папиком, на шее у которого сидит, сам без него ничего из себя не представляет, работать не умеет, а ЧСВ гора. Такая личность в любой среде может вырости. как в любой среде может вырости и нормальный человек.

#74 2014-03-01 20:50:08

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

люди, не будьте идиотами. изучайте ТК, ГК и если мирным путем конфликт не решается, смело привлекайте третьих лиц, начиная от свидетелей, заканчивая родной милицией.
не будьте тряпками, не ведитесь на "стыдно". отстаивать свои права - не стыдно!
брать на помощь родных когда сам не справляешься - не стыдно!
для чего нужны родные, любимые, друзья, если ты стесняешься просить их о помощи?
только идиоты будут изобретать велосипед, когда есть более простой и быстрый способ.

#75 2014-03-01 20:51:09

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Еще Один Анон
сейчас пальцы гнешь ты, исходя на гавно на более успешных и смелых.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума