Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2024-05-20 13:13:45

Анон

Wuthering Waves

Wuthering Waves — китайская кроссплатформенная игра от компании Kuro Game в жанре action-RPG с открытым миром с прикрученной механикой казино (гача) и боевкой, основанной на парировании и комбо.

Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатская интерактивная карта
Фанатская интерактивная карта, еще одна
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)

Официальный релиз: 23.05.2024

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и вувой нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

Как пришли к Wuthering Waves

  1. Заинтересовался, потому что играл в Геншин/Хонкай стар рейл(голосов 93 [88.57%])

    88.57%

  2. Не играл в Геншин/Хонкай стар рейл(голосов 3 [2.86%])

    2.86%

  3. Не играл в гачи, просто жду(голосов 9 [8.57%])

    8.57%

Всего голосов: 105

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-05-20 13:24:31)


#8976 Вчера 17:36:16

Анон

Re: Wuthering Waves

Анон пишет:

Это что такое

Стаки спектро дотов. Без них Зани дамажит в половину своих возможностей.

#8977 Вчера 17:38:17

Анон

Re: Wuthering Waves

Анон пишет:

А они разве не ветряные?

И те и другие, если верить сливам

#8978 Вчера 18:19:08

Анон

Re: Wuthering Waves

История тупого анона
На релизе установил игру, поиграл неделю и бросил. Потом анон увидел арты с Брантом и сердце сделало ебоньк. Жаль это было после его баннера. Услышал что на годовщину будут рераны всех, закачал игру... а рерана Бранта то и нет :lol:  :sadcat: Писец обидно, хоть и логично
Но я увидел Зани, это немного примиряет

#8979 Вчера 18:27:42

Анон

Re: Wuthering Waves

Анон пишет:

Услышал что на годовщину будут рераны всех, закачал игру... а рерана Бранта то и нет

Он во второй половине, подожди)

#8980 Вчера 18:32:08

Анон

Re: Wuthering Waves

Анон пишет:

Он во второй половине, подожди)

Оооо, спасибо! Но Зани я уже докручу, слишком она красивая. Учитывая что у меня куча всего не зачищено, должно хватить

#8981 Вчера 21:38:33

Анон

Re: Wuthering Waves

А, ну то есть половина ивента годовщины это

Скрытый текст

#8982 Вчера 21:55:42

Анон

Re: Wuthering Waves

Аноны, кто Ринасциту зачистил, а там примерно на легу с гарантом наберётся или меньше будет?

#8983 Вчера 22:46:01

Анон

Re: Wuthering Waves

Что за проблема у куро с ивентами?.. На годовщину неужели нельзя было сделать что-то интреснее, чем очередной боевой?.. Они могут ведь  :sadcat:

#8984 Вчера 22:47:34

Анон

Re: Wuthering Waves

Анон пишет:

Что за проблема у куро с ивентами?.. На годовщину неужели нельзя было сделать что-то интреснее, чем очередной боевой?.. Они могут ведь  :sadcat:

Вообще не понимаю. У них получился очень душевный ивент с Яо. Но ничего приличного на китайский Новый год не было, сейчас опять что-то странное. Почему не сделать праздничный?

#8985 Вчера 22:53:21

Анон

Re: Wuthering Waves

Анон пишет:

Вообще не понимаю. У них получился очень душевный ивент с Яо. Но ничего приличного на китайский Новый год не было, сейчас опять что-то странное. Почему не сделать праздничный?

С Яо был такой хороший, я готов был мириться с тем, что такие ивнты не каждый патч, лишь бы они вообще были, очень ждал годовщину, теперь вот зашел, а там оно  :sadcat:
И опять разбираться с навыками, усилениями, прокачкой, как будто в игре всего этого мало  :sacrasm:

#8986 Вчера 23:13:47

Анон

Re: Wuthering Waves

Анон пишет:

И опять разбираться с навыками, усилениями, прокачкой, как будто в игре всего этого мало 

Забей, анон, там все пролетается просто обычными твоими пачками, эти блобы и их скиллы нафиг не нужны + есть кооп, если сложно.

#8987 Вчера 23:25:37

Анон

Re: Wuthering Waves

Дранон, но я расстроен не боевым ивентом (скорее всего, Солону напихали за ивент Яо типа "я не хочу развивать здания, я хочу сделать пыщ-пыщ"), потому что судя по уничтожению эксплоринга понятно, на кого они теперь ориентируются, хз только, зачем тогда открытый мир. Я расстроен подачей сюжета. Ну верните вы в первый регион и дайте встретить персонажей. Позвольте персонажам из Ринасциты приехать. Или притащите ту же Энкор с остальными в Ринасциту и устройте карнавал. Просто не понимаю, почему.

#8988 Вчера 23:27:17

Анон

Re: Wuthering Waves

Анон пишет:

Забей, анон, там все пролетается просто обычными твоими пачками, эти блобы и их скиллы нафиг не нужны + есть кооп, если сложно.

Уже разобрался, спасибо)
Поставил к Бранту кубик-Чанли, пусть хоть так она у меня будет))
Но ивент все равно фигня

#8989 Сегодня 07:15:11

Анон

Re: Wuthering Waves

Аноны, а кому-нибудь сигна Фиби, кроме нее, встанет?

(Чтоб я ещё раз десятками крутила оружейный...)

#8990 Сегодня 08:03:30

Анон

Re: Wuthering Waves

Абалдеть. Я тут недавно писал про два акка и думал, что выбрать. Вчера на первом получил с2 Генерала, думал добить все же на втором. А сегодня зашел на первый, забрал круточки с ивентов кидаю по одной и на восьмой приходит третья цепь на Цзияня  :smoke:  :rainbow:
Теперь есть реальный шанс ещё и четвёртую забрать и потом, к следующему рерану, накопить на магазинные :chearleader:
Гача сама решила какой акк выбирать, на втором уже за 70 перевалило и генерала все нет.

Отредактировано (Сегодня 08:05:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума