Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#201 2024-08-07 12:09:15

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

10 пробуждений из 10: сдать кусок работы в семь утра, пойти спать (я у мамки со свободным графиком), без десяти одиннадцать проснуться от телефонного разговора мужа, посмотреть на телефон, увидеть пять активных чатов и четыре пропущенных скайп-звонка.
Разрулили без меня, там оказалась сущая мелочь, но около часа, пока я не разобралась, что произошло, думала, что вообще ВСЁ наебнулось из-за меня. Настроение чисто "инфаркт микарда, оттакой рубец".
К более приятным новостям, рис мужу понравился  =D  Чувствую себя хозяюшкой ТМ)

Отредактировано (2024-08-09 14:46:24)

#202 2024-08-07 12:46:50

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

И стоило мне успокоиться, как опера наебнулась и при перезапуске разлогинила меня из ВСЕХ открытых вкладок в двух в основном используемом пространстве =D
Стоило некоторых усилий вспомнить, на какую именно почту у меня зарегистрирован аккаунт хс, но всё восстановилось, фух!

Отредактировано (2024-08-07 12:48:51)

#203 2024-08-07 14:01:20

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Кортизол от такого начала дня пробивает на попиздеть, походу.
Хотела ещё сказать, что сегодня четыре месяца, как я не курю никотин, и знаете что, как-то уже и на нулёвки совершенно не тянет! Вчера ходили по делам и потом пообедать, я ни разу не достала дуделку. Нет, импульс был, но тут же пришла мысль: "А зачем? Хорошо сидим, нет смысла", а потом я всю ночь работала и реально ни разу не перекурила, просто не было и нет желания.
Вау. Я курила около двенадцати-тринадцати лет с перерывами, последние лет восемь — как паровоз, и не думала, что вообще могу оказаться в точке "та зачем курить". Офигенно собой горжусь, если честно.

#204 2024-08-10 09:38:05

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Собрались мы, значит, на денёк съездить на море (два часа на поезде от нас), а то август уже, а чё мы как эти.
На прошлой неделе не получилось, решили на этой. Собрали сумку, встали в шесть утра, закинули себя в душ, чтобы проснуться, к восьми приехали на вокзал, зная, что в нашем направлении один за другим отходит три или четыре поезда, — и обнаружили, что а) все эти поезда опаздывают на час/полтора/два, б) все билеты на эти поезда распроданы, ближайшие доступные на половину двенадцатого, а хуле уже ехать так, чтобы прибыть в середине дня...
Позавтракали, раз уж и так собирались, в привокзальной кфсятне, посмотрели друг на друга и поехали обратно домой.
Муж-то домашний сыч, он расстроился, но не особо, а вот я огорчилась, у меня была сегодня внутренне обоснованная причина не работать. А теперь придётся хоть немного, но посидеть над клавой, оправданий нет.
Попыталась себя уговорить хоть на открытый бассейн, а всё уже, всё, настроение пропало.
На следующей неделе муж едет в командировку, а вот ещё через неделю попробуем ещё раз, только билеты всё-таки купим заранее (не, в этот раз я тоже на этом настаивала, но муж сказал "да лаааадно, там стопудово места будут"  =D)
Попробую всё-таки с собой договориться насчёт бассейна, а то вообще день пропадёт.

#205 2024-08-12 10:46:35

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Проснулась аж в восемь утра, а не в четыре-пять, как обычно, встала, умылась, предвкушая неспешный день: сейчас одуплюсь, съезжу сделаю рентген зубов, потом вернусь и спокойненько буду работать...
Все мои планы и надежды накрылись, когда в восемь пятнадцать раздался стук в дверь. Оказалось, у нас лопнули трубы возле туалета, мы затопили соседей.
Признаюсь, первая мысль была: "Ну хоть в этот раз не нас, а мы", потому что нас уже два раза за эти девять месяцев, что мы на этой квартире живём, топил сосед, но потом я вспомнила, что никакой страховки, в отличие от соседа сверху, у нас нет, и приуныла.
Короче, сейчас приедет ремонтник, будет ломать заунитазье, а я уже успела сбегать на рентген, в магазин, к банкомату снять наличку, и всё это без завтрака, а я без завтрака зверею. К тому же одевалась впопыхах и выбрала неудобное бельё и платье, норовящее устроить перфоманс Монро, что добавляло жести в физические ощущения.
Вот буквально только что пришла, поела, выдохнула и заземлилась, а бедный муж всё это время сидел на телефоне и выяснял, кто к нам быстрее и дешевле приедет.
А ещё, когда я голодная и в стрессе, у меня первым отрубается румынский как относительно свежее знание, и на рентгене я объяснялась чуть ли не жестами, внутренне кипя от того, что именно сегодня of all days заклинание "извините, я иностранка и не очень хорошо говорю" не работает, и люди чуть ли не в лицо мне морщатся и даже не думают повторить помедленнее. Ну ладно, ладно, всего два человека, охранник и девушка на ресепшне. Но в моём состоянии мне, конечно, хватило за глаза  =D
Охуенно, в общем, начался день. Будем надеяться, что всё это обойдётся нам не в миллиард денег...

#206 2024-08-12 12:06:58

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

В общем, оказывается, если бы свёкры в лохматом году не заделали доступ к трубам, сейчас бы мы 200 евро за работу не платили. Муж думает, я пошутила, когда мрачно предложила, чтобы свёкры за этот проёб и платили. Это ж даже не считая того, что мы должны будем отдать соседям, там всё высохнет, тогда и будут оценивать, но вроде натекло не очень много.
Сука, ну почему я в своей квартире прожила пять лет (и ещё два года она пустая стояла, пока не продали), и ни разу ни меня не топили, ни я никого не топила, га?!

#207 2024-08-12 22:42:14

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

В общем, проблема была не в трубах, вернее, не в тех, что закатаны в кафель (который этот покемон, кстати, снял и обратно ваще кое-как поставил), а в той, что соединяет бачок с собственно унитазом. Тот момент, когда бачок потiк буквально, гы-гы.
А теперь самое весёлое: нихуя ломастер не починил, оно так и капает, подачу воды в бачок пришлось отключить, чтобы перестать заливать соседей. Завтра к нам приедет нормальный мастер, который сегодня, увы, был занят, и поставит тупо новый унитаз.
Больше всего мне понравилось, что взыскать с мастера мы ничего не можем — ну, то есть, может, и могли бы, но муж твёрдо заявил "ну, он же работу сделал!". Ага, а результаты где, кроме обломков древней плитки, которую мне десять минут выметать пришлось? Вот за что мы отдали две сотни, блять?
А ещё мастер так классно установил бачок обратно, что до того, как мы выяснили, что там всё хуёво, предполагалось на него вообще не дышать и трогать только кончиками пальцев. У-у-у-у, сюка...
Нет, конечно, причину затопления надо было локализовать и нейтрализовать как можно скорее, а все "наши" мастера были недоступны, но что ж это такое-то, сделал полную хуйню и тебе за это даже ничего не будет, кроме оплаченного счёта?

#208 2024-08-13 19:07:01

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Сегодня пришёл "наш" мастер, поменял бачок и ведущие к нему трубы, взял... чуть меньше 50 евро (со стоимостью нового бачка, между прочим). СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААААААААА ты, первый мастер!
Муж так и не смог меня убедить, что это был не скам, а просто ВОТ ТАКАЯ разница в ценах для "левых" и "своих". Ну, ладно, справедливости ради, первый ещё кафель ломал и ставил обратно, но блять!
Большеникагда не будем вызывать по объявлению!
К приятным новостям: я вылечила все-все-все зубы! Теперь только отбелиться, но это уже в следующем месяце (а вот, кстати, если бы не первый червепидор замечательный специалист и честный профессионал, как раз ту сумму и можно было бы потратить).
Живём, короче)

Отредактировано (2024-08-13 19:09:34)

#209 2024-08-17 23:02:58

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Как же меня каждый раз разъёбывает на "and I can go anywhere I want, anywhere I want, just not home" в "my tears ricochet".
А потом сразу на бридже "Marjorie", потому что... ну, вы уже давно догадались, где живёт моя семья. Я очень надеюсь, что мы с ними ещё увидимся, и что они будут в порядке.

The autumn chill that wakes me up
You loved the amber skies so much
Long limbs and frozen swims
You'd always go past where our feet could touch
And I complained the whole way there
The car ride back and up the stairs
I should've asked you questions
I should've asked you how to be
Asked you to write it down for me
Should've kept every grocery store receipt
'Cause every scrap of you would be taken from me
Watched as you signed your name Marjorie
All your closets of backlogged dreams
And how you left them all to me

Отредактировано (2024-08-17 23:05:23)

#210 2024-08-20 12:55:06

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Для разнообразия возвращение к истокам, ака семье моего мужа и другим зверям.
Завтра день рождения у старшей невестки, той, которая тоже детей не особо переносит. Они с мужем живут на том же участке, что и родители, а мы как раз у родителей не были, ну... месяца два уже точно.
Сидим решаем: ехать завтра после работы или в выходные. Я занудным голосом напоминаю мужу, что тоддлеру уже полтора, а это значит, что он научился ходить самостоятельно и издавать ещё более громкие и долгие звуки, попутно получив плюс сто к силе разрушения. Если мы поедем в выходные, шанс столкнуться со счастливыми родителями и отпрыском возрастает кратно, поэтому гораздо безопаснее смотаться завтра на пару часов, попить чаёк и отчалить.
Сперва мужу было лень ехать в будний день, но сила аргументов таки перевесила, так что, скорее всего, съездим завтра.

Отредактировано (2024-08-20 12:58:12)

#211 2024-08-21 00:37:52

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Бляяяя, закрывающая ночь в Лондоне — отвал всего.
Я вслух вскрикнула, когда заиграла Florida!!! и на сцене появилась Фло, я обожаю FATM уже лет тринадцать! В прошлом году мы даже ездили на их лайв, было охуенно.
Потом — Джек на сцене! Потом, конечно, So Long London, и мы все такие в чате: "ну, видимо, reputation в этот раз не бу... стоп, что это показывают на экранах и почему это выглядит как клип на I Can Do It With A Broken Heart??"
Премьера через двадцать минут, и я уже не могу дождаться: похоже, нам покажут бэкстейдж, репетиции и кое-что из устройства сцены.
*лежит горит*

Отредактировано (2024-08-21 00:39:04)

#212 2024-08-21 20:54:32

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Сидим решаем: ехать завтра после работы или в выходные. Я занудным голосом напоминаю мужу, что тоддлеру уже полтора, а это значит, что он научился ходить самостоятельно и издавать ещё более громкие и долгие звуки, попутно получив плюс сто к силе разрушения. Если мы поедем в выходные, шанс столкнуться со счастливыми родителями и отпрыском возрастает кратно, поэтому гораздо безопаснее смотаться завтра на пару часов, попить чаёк и отчалить.

"Та это будний день", говорил он. "Та не поедут они после работы", говорил он. Ага, блядь, как же! Первое, что мы услышали, зайдя на участок, — "Проходите-проходите, папа на заднем дворе, там все-все приехали".
У меня так резко ебало упало вниз, что пришлось срочно пояснять, что у меня на самом деле приступ изжоги, а не что-то там, не-не. Приступ изжоги меня действительно мучает со вчерашнего вечера, собственно, поэтому мы и свалили через полтора часа.
Справедливости ради, у Н., мамочки, ебало упало вниз точно так же, когда она увидела нас. У меня вообще уже давно ощущение, что у нас с ней негласный баттл нарциссичных сучек и "кто кого перетанцует", хотя муж считает, что просто я хочу легальный повод её не любить, вот и приписываю ей свиноёбства. Совершенно не исключаю такого варианта, но всё же считаю, что мудак мудака чует издалека, и её корёжит, что мне на себя приходится иногда обращать внимание семьи, как сегодня с болью в животе, например: не в смысле, что "я умираю, ах, вызовите скорую", а тупо в смысле, что если откажешься есть-пить, абсолютно ВСЕ спросят, что случилось, и начнут давать советы, лол.
Если бы я точно знала, что они там будут, не поехала бы. Собственно, из-за боли я и так сомневалась, но потом решила, что хочу поздравить старшую невестку и повидаться со всеми, кто живёт за городом.
Не, ну повидаться повидались, собак потискали, невестку вкуснями обрадовали (она мне когда-то сказала, что признаёт только съедобные подарки, my kind of woman), маме кучу полезных шняг с шейна подарили (я иногда вижу крутую штуку для хозяйства и либо сразу две заказываю, либо тестирую и потом ей тоже заказываю). Просто было бы намного приятнее, если бы нас было шестеро, а не девятеро, вот и всё.

#213 2024-08-21 22:29:06

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Перечитала и поняла, что звучу немного делулу в части насчёт счастливой мамочки. Ну по фактам: она с нами вообще никогда не взаимодействует, за полтора года знакомства я помню буквально три с половиной разговора за десять с лишним семейных встреч (и большая часть — с участием её мужа, брата моего мужа), не стремится узнать, как дела у нас, не стремилась узнать меня, когда я только-только переехала и знакомилась с семьёй, и сегодня даже не потрудилась как-то внятно поздороваться. По свидетельствам мужа, до моего появления она с ним тоже не то чтобы усраться как много разговаривала, опять же, в отличие от остальных членов семьи. То есть нет такого, что я прям всё себе выдумала, может, конечно, у неё и нет нарциссической подоплёки в действиях, но то, что мы ей не нравимся сами по себе и тем, что не пляшем вокруг ребёнка, это факт.
Ну и ещё у меня отчётливое чувство, что я ей не нравлюсь, потому что жирная. Прям как моей маме. Старшей невестке на все пляски с внешкой решительно похуй, чем она мне и нравится, а средняя прямо отчётливо производит впечатление человека, который не любит неконвенциональных людей у себя в окружении, знаете такой вайб, да? Может, поэтому она с нами через губу и разговаривает — мы с мужем оба не сказать чтобы инстаграмные.

Отредактировано (2024-08-21 22:30:35)

#214 2024-08-22 03:10:08

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Нет, всё-таки врать себе, конечно, можно, но до какого-то предела, и вечером я этот предел благополучно преодолела. Немного делулу?
Ебанутый рептилоид, скажи читателям и, главное, себе, правду и заруби себе на носу: мать ребёнка не обращает на вас с мужем внимания, потому что у неё буквально, блин, первый ребёнок, ей есть о чём заботиться, кроме как вас развлекать. И, кстати, хватит прикрываться мужем, ему вообще похуй, кто там с ним разговаривает или нет.
До декрета она работала в другой сфере, она на ~семь лет тебя старше, она не знает английского, у вас ноль общих интересов, взглядов и вкусов, вам буквально, блядь, не о чем разговаривать, и это не конец света, вон иди поговори со старшей невесткой или с мамой. Ну ё-моё, вцепилась в бедную женщину, потому что увидела в ней собственную холодную мать, и доёбываешься, блять, демонизируешь её по полной программе.
Да, возможно, ты ей не очень визуально нравишься, потому что толстая, ну так ТЫ И СЕБЕ ПОЭТОМУ НЕ НРАВИШЬСЯ, полудурок, чего ты докопалась до Н.?!
Это ТЫ, а не она, сидела с кислым ебалом и буквально не смотрела в их сторону вчера вечером, это ТЫ устроила целую драму из "ах, ох, у меня так болит живот, ужасно, умоляю, дайте таблетку, нет, я не могу ничего есть", чтобы отвлечь внимание на себя — а тебе не полтора года!
Это ТЫ "соизволила" отбить пятюню малышу только потому, что его отец буквально поднёс его к тебе на прощание [голос из Мудакленда: ну, справедливости ради, это было неприкольно, да и мужа никто не заставлял трогать ребёнка]. Тебе, а не ей, должно быть стыдно за своё поведение.
Да, можно не любить кого-то, и даже без особой причины, но нельзя быть настолько мудаком и так не уважать всю семью, попутно подставляя и мужа, и саму себя, и рискуя таки выхватить последствия за своё поведение. Но даже без последствий нельзя так с людьми только потому, что они вокруг тебя не пляшут (по объективным причинам, рептилоид, напоминаю!).
Перечитывай этот пост каждый раз, когда захочешь снова побыть сукой из-за того, что тебе покажется, что прожектор не направлен на тебя.
Твой злобный голос разума

#215 2024-08-22 03:11:17

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Нарочно не буду удалять первые два поста о встрече, чтобы помнить разницу в собственном восприятии и видеть, как изворачиваюсь, когда пытаюсь себя оправдать и надеть белое пальто.

#216 2024-08-22 03:25:34

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

А ещё я так исхожусь на говно из-за разницы во внешках не только потому, что вижу в ней собственную осуждающую мать. Собирая все худшие стереотипы о славянках, я физически неспособна не накрасить свисток перед походом на что-либо, хотя бы отдалённо напоминающее праздник, а Н. как-то такой хернёй не страдает.
Конечно, я чувствую себя полной (фьють-ха) идиоткой, сидя в "нарядной" футболке, с красными губами, накрашенными ресницами и бровями, с цацками в ушах и на шее, напротив ненакрашенной стройной женщины в трексьюте, которая чувствует себя абсолютно, судя по всему, комфортно. И всё это ещё и происходит в саду за городом.

В свою защиту могу сказать разве что следующее:
- знала бы, что они приедут, и мы все будем сидеть в саду, а не в доме, не красилась бы;
- просто так на улицу я уже давным-давно не крашусь (для этого всего-то потребовалось сделать фуллфейс на обычную прогулку в середине дня вскоре после переезда, осмотреться в трамвае и понять, что ты одна такая снежиночка);
- не, ну мы реально вообще никуда не ходим, по-моему, я каждый совместный выход куда-то, кроме супермаркета (и то помню пару записей), описываю, ну конечно, мне хочется накрасить губы хоть раз в два месяца.

Но всё равно это днище ебаное, и я не знаю, когда меня отпустит это ощущение, что я опозорилась по нескольким пунктам сразу.

#217 2024-08-22 03:53:29

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Если совсем серьёзно, то я очень обеспокоена тем, что скатываюсь в паттерны поведения туповатой пятнадцатилетки и не могу остановиться, потому что чувствую себя одинокой и несчастной. Даже вот эти пять (уже шесть) записей в безблоге одна за другой — это ж потому, что мне тупо больше некому это всё рассказать.
Мужу разбирать мой глубокий (нет) внутренний мир и слушать нытьё на одну и ту же тему одними и теми же словами совершенно не интересно, друзей у меня больше не осталось, ну, вернее, как... С тем другом, который отправил посылку, у нас всегда были отношения чада, угара и кутежа, он не из тех, кто будет долго слушать и что-то советовать, он пододвинет к тебе стакан с чем-то алкогольным и собственноручно испечённый торт, и в большинстве случаев этого будет достаточно, но это не работает, когда вас разделяет несколько стран.
Про подруг уже писала. Если бы удалось сохранить отношения, я бы ныла сейчас про это всё им, но весьма велик шанс, что, в общем-то, из-за такой хуйни у меня их больше и нет (и, собственно, это очень веская причина не садиться на уши мужу).
С мамой мы переписываемся дежурными смсками раз в неделю-две, я уже давно не настолько глупа, чтобы показывать ей мягкое брюшко, а с бабушкой мы созваниваемся очень редко, когда связь не глючит, и у нас есть темы для разговора куда важнее, чем мелочные дрязги и мои проекции.
На работе у меня есть несколько приятельниц, но с парочкой из них у нас не настолько близкие отношения, одна только-только вышла из ебейшего депрессивного эпизода, а другая походу туда заходит дико перегорает на руководящей должности и сама ноет будь здоров, причём у неё есть объективные причины. Ну я же не совсем полудурок вываливать свои больки на людей в таких ситуациях.

Офигенно начинается четвёртый десяток, вот прям сразу понятно, что я за человек и как к этому всему пришла. В этом нет ничьей вины, кроме моей. Ну, разумеется, можно было бы обвинить матушку, но как-то уже несолидно, да и ещё лет пять-шесть назад я вполне за нормальную могла сойти, то есть тут уже явно не её работа.
Я не знаю, как себя пофиксить.

Отредактировано (2024-08-22 04:04:11)

#218 2024-08-22 14:38:23

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

EXDZuth-XYAE6-Spc.jpg

#219 2024-08-22 20:55:40

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Другой рептилоид должен отметить, что ты очень много наезжаешь на себя в этих шитпостах. По сути ничего ужасного ты не сделал. Ну, почувствовал себя дискомфортно в присутствии субъективно неприятных тебе людей. Ну, обратил на себя внимание, попросив таблетку, потому что не очень хорошо себя чувствовал физически и морально. Ну, имеешь привычку рисовать себе другое лицо поверх имеющегося. Что из этого так уж позорно?

#220 2024-08-23 03:12:12

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Что из этого так уж позорно?

Ну, как тебе сказать, брат рептилоид... У меня такое ощущение, что из всего этого можно как-то более изящно выпутаться, как-то взрослее, блин, что ли, быть. Я ж вообще в их сторону подчёркнуто не смотрела, "если я буду это игнорировать, это исчезнет", а это элементарно невежливо, объективно-то они мне вообще ничего не сделали. Тупо не могла себя заставить хоть как-то с ними взаимодействовать на самом минимальном уровне, натурально застыла, а внутри вот это вот всё думала (вернее, не думала, а тупо кипела, словами выразить вот только ночью смогла).
Короче, да, пойнт в том, что я могла бы лучше справиться с этой ситуацией, а не выделываться на ментальном уровне племянника, когда я взрослая тётенька. Но я очень благодарна тебе за заземление и поддержку!
Сначала подумала, что "рисовать другое лицо поверх имеющегося" — это ты имеешь в виду, что я лицемерка, и даже согласилась, потом дошло, что это про мейк  =D

#221 2024-08-23 03:47:00

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Озарение в четыре утра: Marjorie Тейлор и Only If For A Night Флоренс — песни-сёстры!
Обе про покойных бабушек и любовь к ним.

#222 2024-08-23 19:50:01

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Вот и настал день, когда я в опросах спросила хуйню и получила ушат говна на башку  :lol:
"Я еззю ня такси и зякязываю еду и вещи, я не лайкаю фсё, с чем взяимодействую". Та иди ты нахуй, я тоже езжу и заказываю, но при этом лайкаю, и мне обидно, когда продавец меня игнорит!
Не, ну в натуре расстроило, я, понимаешь, домой побежала скорее подтверждать получение, чтобы продавцу скорее деньги зачислились, написала, мол, привет, спасибо огромное, всё получила, всё супер, а в ответ "прочитано" и ноль фидбэка на меня как на покупателя. Первый раз такое, обычно все отвечают хотя бы дежурное "замечательно, я очень рада!".
Горжусь своей выдержкой и тем, что свой фидбэк не изменила... ай, ладно, лишь потому, что в опросах напихали и я поняла, что буду выглядеть не совсем адекватно  =D
Но, сука, ненавижу, когда я к человеку по-доброму, а меня в ответ игнорируют!

#223 2024-08-25 18:44:14

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Но, сука, ненавижу, когда я к человеку по-доброму, а меня в ответ игнорируют!

:friends: Понимаю. Люди, конечно, не обязаны предоставлять формальному взаимодействию эмоциональную составляющую, но всё равно неприятно.

#224 2024-08-25 20:01:30

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Понимаю. Люди, конечно, не обязаны предоставлять формальному взаимодействию эмоциональную составляющую, но всё равно неприятно.

Спасибо, анончик! Именно оно, да.
А самое смешное, что положительный фидбэк она мне таки оставила на следующий день, кстати  =D
Вот думаю: прочитала моё расстроенное, удалённое сразу же после отправки, личное сообщение на почте или таки вспомнила, что надо бы, сама по себе

Отредактировано (2024-08-25 20:02:08)

#225 2024-08-25 21:17:36

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Я сам часто не сразу выдаю реакцию в таких местах: приходится ждать, когда кукуха зарядится. Так что, может, ей тоже надо было зарядиться...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума