Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#176 2024-07-24 22:08:22

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Коллега, собственно, постучалась с просьбой достать лекарство, которое у них не продаётся. Два дня охотилась за двумя пузырьками, причём первый купила в первой же аптеке, а для второго пришлось объездить несколько районов. Только на второй день Зоркий Глаз догадался погуглить, где именно лекарство есть в наличии, и поехать сразу адресно. Сейчас к полуночи потопаем на автовокзал, потому что 21 век 21 веком, а курьерской службы между конкретно нашими двумя соседними странами не существует, только передача с автобусом, только хардкор!
Аж вспомнила детство, когда меня мама так гоняла получать посылки с её рабочими материалами =D Хочу заметить, что получать было страшнее: тебе 13, ты социофобушек, мобильники в вашей neck of the woods ещё не изобрели, а вдруг автобус остановится не там, а вдруг пропустишь, а вдруг, а вдруг?!
То ли дело сейчас: приедем, отдадим, запишем номера водителя и автобуса, и на этом наши полномочия всё)

#177 2024-07-25 00:56:09

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Отправили, всё пучком.
Правда, я была бы не я, если бы внутренне не говнилась, что вообще-то девушка сама могла бы погуглить, где именно это лекарство есть в наличии, и прийти ко мне уже с адресом, а не вешать всю доставательскую часть на меня. Ну да ладно. Вечно я умная на лестнице))
Из хорошего: недавно купила миленькую подвесочку, надела всего раз, села протереть, смотрю, а центральный камень с явным сколом сбоку. Написала в магазин, разъяснила ситуацию, особо ни на что не надеясь... и получила через полчаса ответ, мол, конечно же, мы вам завтра же пришлём курьером новую, а дефективную упакуйте в коробочку и ему отдайте, спасибо-пожалуйста. Офигенный сервис, прямо приятно!

#178 2024-07-25 15:01:29

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Новую подвеску прислали, чистенькая-красивенькая, всё супер, но этот курьер... К нам всегда ездит один и тот же мужик от одной и той же службы, и я вот всё понимаю, работа собачья, люди тупят, посылки тяжёлые, но это самый неприветливый и неприятный курьер из всех, что мне встречались. Никогда не улыбнётся, никогда не скажет "всё окей, не переживайте, повторите ещё раз, пожалуйста". Сегодня я выяснила, что он прекрасно знает, что я иностранка, но ему поебать+похуй, что я не понимаю его быструю речь. Чуть не расплакалась, когда три раза ему поясняла, что про коробочку, а не пакет/большую коробку мне сказал сам магазин, а не я ебанулась и решила так и отдать. Перешла для себя черту, когда воскликнула "чёрт, да вы меня ненавидите" на английском и принялась пояснять опять, а он на ломаном английском ответил: "я понял, вы не понимаете, почему коробка..."
И теперь чувствую себя полным говном, что не выдержала лицо и не перенесла взаимодействие с этим курьером как взрослый человек. Хотела ему позвонить и извиниться, но, во-первых, если честно, вряд ли ему нужны мои извинения, а во-вторых, номер уже скрылся, потому что посылка доставлена. Теперь только в следующий раз. Ну и давайте будем честными, я хочу извиниться из-за того, что хочу быть хорошей (всё ещё зачем-то, хотя уже понятно, что я ему явно не нравлюсь как человек), а не потому что думаю, что так уж его ранила своим поведением.
При этом замечаю, что ни разу в жизни у меня такой хуйни не было с женщинами, но с недружелюбными мужиками я сразу напрягаюсь и защищаюсь/расстраиваюсь слишком масштабно — даже там, где стоило бы вежливо кивнуть и закрыть дверь. Но у меня какое-то "ну почему он так со мной себя ведёт?!" сразу включается. Daddy issues who.

#179 2024-07-26 07:25:24

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Приехал отливант Ганимеда. Полезла на фрагу читать отзывы, хихикаю с этого:
"Вчера сделал 1 распыление Ганимеда на футболку в 7 утра, работает второй день, этот аромат навеивает атмосферу нового района в Москве, высотка, офис все из стекла и стали, новый дизайнерский ремонт, 50 этаж панорама кожаные кресла, диван, стеклянный стол, предновогоднее настроение, ёлка, на столе лежат новые пачки денег от которых воняет краской, горка кокаина, ваза запашистых мандарин, стоит стакан лёд виски кола".
Сюка, я тоже хочу предновогодний кокаин с пачками денег и мандаринов! Но пока чую только глянцевый журнал из нулевых, прямо прикольно, насколько похоже)
...блин, нет, правда, реально захотелось эдак двадцатые числа декабря и вот этот весь вайб...

#180 2024-07-28 01:54:42

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

#181 2024-07-28 19:36:28

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Так блэть. Собиралась дождаться мужмужа с катки и вместе сходить в магаз, а то у нас дома из еды рамен и рамен, но со стримами Эр происходит какая-то sus фигня, возмоооожно, намекающая, что сегодня Тейлор наконец-то объявит свою версию reputation. То есть через час лучше бы мне быть перед компом, если хочу при этом присутствовать)
А муж через час только раздуплится (и то не факт), значит, если пойдём, то вернёмся через два с хреном, можем пропустить эру репутации...
Сижу думаю: сбегать сейчас в ближний маг самой и взять что-то вкусненькое, или хрен с ним?  :blabla:

Отредактировано (2024-07-28 23:42:37)

#182 2024-07-28 23:42:26

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

В итоге мы по-быстрому метнулись в карфур, по пути прихватили курицы из кфс, потому что сегодня мне экстралень готовить, и я успела как раз к началу десятиминутки all too well.
Клоуны мы (свифтиз) ебучие, конечно же, она ничего не объявила  =D Ну и что, зато весело в чате провели время!

#183 2024-07-29 19:33:24

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Сложно работать над проектом бывшей подруги (не той, о которой писала на прошлой странице). Мы работаем вместе уже несколько лет, были очень близки, но в прошлом году посрались из-за сущей ерунды, и она так меня и не простила/подумала и не захотела прощать, уж не знаю, что более вероятно. И теперь я читаю её тг-канал, где она живёт лучшую жизнь без меня, возвращаюсь к её проекту и хочу от обиды прикапываться к любой мелочи, но, конечно, не прикапываюсь: во-первых, работу с правками я не так давно передала другому человеку, а сама осталась лишь исполнителем, во-вторых, "это низко, Хоботов", в-третьих, это ж с ней пришлось бы разговаривать и читать её снисходительные строки в ответ.
Все, кто от меня уходят, не умирают внутри, они вообще, судя по всему, особо ничего не теряют; а я заползаю всё глубже в тёмную-тёмную нору и вою всё глуше. Так мне и надо, видимо.

Отредактировано (2024-07-29 19:35:21)

#184 2024-07-30 07:49:36

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Поспала немного, сижу дальше в проекте ковыряюсь, идёт неимоверно медленно.
Параллельно думаю о подруге. За прошедшие полтора года с момента нашей ссоры мы списываемся минимум раз в месяц по делам, и если бы она хотела помириться, она бы давно сделала шаги навстречу. Я тогда извинилась за своё. Она — нет. Я сделала всё, что могла, и мне остаётся только говниться в одиночку. Однако, как пела Тейлор, a greater woman wouldn't beg не была бы лелеющим обидки нытиком.
На самом деле я Н. и обвинить-то ни в чём не могу, кто захочет мириться с таким человеком, как я? Конечно, было бы очень легко сказать, что ещё пару лет назад я не была настолько депрессивной и злой, и это вина всех, кто меня бросил в нелюдимости, эмиграции и зависимости, но это же будет враньё. От кого-то я отдалилась сама, а те, кто ушли, точно не виноваты в моих бедах с башкой.
Хорошая мысль, жаль, скоро опять перемкнёт и я опять буду мрачнее тучи.

Отредактировано (2024-07-31 02:43:10)

#185 2024-07-30 08:05:08

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Офигеть, вся последняя страница, тупо вся, кроме одной записи про стрим Эр, — нытьё и говнение на ни в чём не виноватых людей.
Хотела самовнестись в новые обзоры (ну да, жизнь ничему не учит  =D), но сомневаюсь, что новый анон, который не экономит слова (бля буду, последний пост в обсуждениях не мой, хоть я и согласна), найдёт что-то хорошее, что можно обо мне сказать.

#186 2024-07-30 08:26:12

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Получила зарплату, лежание тряпочкой и стенания временно отменяются.
Наконец-то выкупила сотку infusion d'iris (поняла, что тридцатки мне точно мало будет, ещё месяц назад) за натурально половину цены по сравнению с имагами. Боже, храни vinted!

#187 2024-07-31 03:12:53

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Очень славно вчера прогулялась под вечер, у нас уже потихоньку спадает жара, пекло превращается в ласковое тепло. Ржу с того, что в аптеку я захожу со словами "здравствуйте, мне как обычно", а когда-то так заходила в вейпшопы — рептилоид уже не тот!
Кстати о вейпшопах, завтра будет двести дней чистоты от травы, а через неделю — четыре месяца без никотина. Немного собой горжусь.
Всё-таки засамофорсилась, потому что "эта надпись меня не остановит, я не умею читать", по идее, ебануть не должно. Обзорщик, если будет совсем уныло, извини, пожалуйста, я просто вниманиеблядь!
Сейчас доковыряю злосчастный проект и пойду... а, ещё не придумала, куда, главное, подальше от работы на сегодня  =D

Отредактировано (2024-07-31 03:13:38)

#188 2024-07-31 05:03:10

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Дошла до одного момента, вздрогнула и перекрестилась, что очень вовремя отдала работу с правками. Ура-ура, мне это нужно только сделать... и потом сделать этот фрагмент ещё раз, когда ребята придумают, как это нормально переделать, но главное, что не придётся ломать голову самой.

#189 2024-08-01 04:45:14

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Сделала себе кофе, чтобы взбодриться и дальше работать, стою на балконе, смотрю на тихую улицу, умиротворение, благодать... Предплечье касается чего-то мягкого на подоконнике, я такая "хм, странно, тут же ничего не лежи... ааа, паутина!"
Боюсь пауков до ужаса, вот тебе и попила кофе благодатненько. Пришлось извиниться перед мистером павуком и убрать паутину салфеткой.
Есть два положительных момента: во-первых, взбодрилась на отличненько, во-вторых, тут, судя по паутине, явно был маленький безобидный паучок, а не огромная тварь в полпальца размером подобно тем, которые у меня были в рф-ной квартире на балконе. И как только они на двенадцатый этаж попадали?!
Как-то раз решила одного такого стряхнуть с балкона с помощью швабры, в итоге он рванул по рукоятке ко мне. Как я швабру из рук не выпустила, ума не приложу, но после этого пришлось оставить балкон арахнопидарасам и вейпить дома, позорно проиграв войну.

#190 2024-08-01 06:11:35

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

В борьбе арахнидов с рептилоидами арахниды пока одерживают уверенную победу...

#191 2024-08-01 06:39:36

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

В борьбе арахнидов с рептилоидами арахниды пока одерживают уверенную победу...

Это точно  :lol:
Рептилоиды vs арахниды — 0:1!

#192 2024-08-01 09:07:09

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Во) На третьей — союз небес, котятишна и тёплая батарея  =D
Zk4-8-OH7-NMo.jpg
IMG-20230311-103352.jpg IMG-20230412-113211.jpg

Пришлось полистать, чтобы вспомнить, на какой странице были фотки :lol: спасибо за перезагруз, ты и твоя котичка очень классные :heart:

обзорщик

#193 2024-08-01 09:11:55

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Пришлось полистать, чтобы вспомнить, на какой странице были фотки  спасибо за перезагруз, ты и твоя котичка очень классные

обзорщик

Извини, я подумала, писать "на третьей странице" будет как-то уж совсем вниманиеблядски)
Нет, ты классный  :please: Спасибо тебе ещё раз огромное, у меня даже как-то мотивация не только ныть появилась!  :iloveyou:
Вообще кое-где на хс я страну уже спалила, но пока почему-то не готова писать про конкретные реалии и языковые моменты прям в безблоге, не знаю почему, но, надеюсь, когда-нибудь это преодолею

Отредактировано (2024-08-01 09:12:51)

#194 2024-08-01 09:29:54

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Спасибо тебе ещё раз огромное, у меня даже как-то мотивация не только ныть появилась!

В каком-то смысле это моя главная мотивация, я в своих обзорах скорее ориентируюсь на безблогеров, а не на анонов в обсуждениях ахах

Анон пишет:

Вообще кое-где на хс я страну уже спалила, но пока почему-то не готова писать про конкретные реалии и языковые моменты прям в безблоге, не знаю почему, но, надеюсь, когда-нибудь это преодолею

Блин, пожалуйста, спали хоть раз в будущем, я уже голову сломал :lol: (но склонился в пользу соседей по ла-маншу)

обзорщик

#195 2024-08-01 09:38:17

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

но склонился в пользу соседей по ла-маншу

Не, не угадал) Самфинг самфинг Балканы)

#196 2024-08-01 14:22:51

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Не, не угадал) Самфинг самфинг Балканы)

внезапное влезание в чужой диалог

Отредактировано (2024-08-01 14:23:20)

#197 2024-08-01 15:32:51

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

другой анон, который рептилоид

Да =D я именно это и имел в виду, что уже спалил себя))

Отредактировано (2024-08-01 15:37:49)

#198 2024-08-01 16:07:45

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Читаю новости, затаив дыхание. Хоть бы всё обошлось.
Перед глазами стоит художница Саша.

#199 2024-08-05 07:16:42

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Проснулась и поняла, что опять заболела. Вернее, конечно, скорее всего, просто не до конца выздоровела от прошлой простуды, да и поток из кондёра, боком идущий на кровать, не помогает, но, бляяять, опять зубного переносить, неудобно-то как(
К другим новостям — не прошло и полугода, а я наконец-то приноровилась к этой плите и ничего не сжигаю.
Я готовить-то нормально научилась всего лет пять, может быть, назад, и перерывы по полгода, как сейчас, когда мы сидели без плиты, конечно, не способствуют распрямлению рук, но одновременно я замечаю, как каждый раз навыки возвращаются быстрее. *клеит себе в воображаемую тетрадь воображаемую звёздочку*

#200 2024-08-06 14:46:47

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Сварила милому orez cu lapte, рис, значицца, с молоком. Ждём, пока остынет, ломаю голову — получилось, нет? Рецепт дала его мама, так что есть шанс, что таки всё будет, как в его детстве, но нюанс в том, что лично я такое есть не могу и попробовать в процессе готовки, гадость или нет, тоже  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума