Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#151 2024-07-16 09:43:37

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

В воскресенье едем за город на шашлыки, праздновать день рождения друга мужа. Борюсь с желанием надеть всё лучшее сразу, чтобы не выглядеть out of place и чтобы не было понятно, что для меня это прям ВЫХОД и СОБЫТИЕ.

#152 2024-07-16 10:48:38

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Вот, например, сижу и думаю: простое (в смысле фасона) платье в сочетании с чуть более нарядной, чем повседневная, сумкой, или же штаны-палаццо и базовая футболка с той же сумкой? Просто она новая, очень хочу выгулять  ;D
Были ещё более удачные варианты платьев, но одно со слишком большим вырезом, а другое точно будет слишком, особенно в сочетании с сумкой: оно светлое и с рюшечками, самое то на загородный пикник  :sacrasm:

Отредактировано (2024-07-16 11:49:53)

#153 2024-07-16 11:41:38

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон бы поехал в джинсах, поэтому голосует за штаны) на шашлыках в платье может быть некомфортно...

#154 2024-07-16 11:47:49

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Анон бы поехал в джинсах, поэтому голосует за штаны) на шашлыках в платье может быть некомфортно...

Я бы тоже с огромной радостью поехала в джинсах, тбх =D но у нас сорок градусов и пиздец!
Ты знаешь, я тоже склоняюсь к штанам, если честно) Ещё такой момент, что тут наше поколение как-то платья особо и не носит, или как минимум тот круг, в котором я вращаюсь. Не хочется сильно выделяться, я и так не сказать чтобы незаметный анон  =D

Отредактировано (2024-07-16 11:49:38)

#155 2024-07-16 12:10:04

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Иногда мне кажется, что у меня ни одного преда только потому, что модеры ждут, когда ж я проебусь настолько жёстко, чтобы наплясать сразу на бан. Особенно я напряглась после одного сообщения в Дне Модератора в этом году  =D

#156 2024-07-16 15:36:30

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Блин, забыла заказать воду. Щас ждать, пока привезут...

#157 2024-07-16 16:40:35

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Приехало новое платье для дома, вроде заказывала размер как обычно, а оно даже на очень худую девушку село бы... сомнительно, скажем так. Рефанд мне, скорее всего, одобрят, да и не стоило оно каких-то бешеных денег, но обидно очень :sadcat:

#158 2024-07-16 16:57:35

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Сам ты нытьё, у меня честный агр и бухтёж!
А если серьёзно, даже немного обидно, что одна куцая строчка в обзоре. Я с постом про детей плясала от души, но и надеялась, что получится вбросить: очень грустно, что почти нет комментов, но я благодарна тем анончикам, которые их оставляют (или анончику). Правда, что я бы делала, если бы реакция была такая же, как весной, когда меня обложили хуями, не знаю, так далеко я, судя по всему, не задумывалась  =D

Отредактировано (2024-07-16 17:46:21)

#159 2024-07-16 17:56:31

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Надела линзы для астигматиков, и... ОХУЕТЬ! Как я могла быть настолько глупой, чтобы с началом ТК забить на то, чтобы их заказывать заранее, и носить обычные? Слов нет. Это же реально как разница между разрешениями 720 и 1080. Так, авось, и ногти сподручнее будет красить, когда в глазах ничего не расплывается.

#160 2024-07-16 18:17:53

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Я с постом про детей плясала от души, но и надеялась, что получится вбросить: очень грустно, что почти нет комментов, но я благодарна тем анончикам, которые их оставляют (или анончику). Правда, что я бы делала, если бы реакция была такая же, как весной, когда меня обложили хуями, не знаю, так далеко я, судя по всему, не задумывалась  =D

Анончик, оно тебе не надо  :troll:
Я тоже долго думала, что вхора и буду рада вниманию, но оказалось, что внимание = "а вот анон пишет, что любит собак, он хочет, чтобы все кошки вымерли?!"

Так что вот тебе обзор: ты прикольный, регулярно тебя читаю, как друга друзей, которого в ленте встречаешь — а чего там у анона, интересно, с посылкой его и сборами на тусовки?
Ничо не нытье, короче, очень приятный дыбр, пишите исчо.

#161 2024-07-16 18:21:56

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Анончик, оно тебе не надо 
Я тоже долго думала, что вхора и буду рада вниманию, но оказалось, что внимание = "а вот анон пишет, что любит собак, он хочет, чтобы все кошки вымерли?!"

Так что вот тебе обзор: ты прикольный, регулярно тебя читаю, как друга друзей, которого в ленте встречаешь — а чего там у анона, интересно, с посылкой его и сборами на тусовки?
Ничо не нытье, короче, очень приятный дыбр, пишите исчо.

Бляяяя, про собак сильно! Жесть, анон, сочувствую, это звучит очень неприятно! Да, пожалуй, ты права, действительно не надо  =D
Спасибо тебе за добрые слова, мне приятно :3 А у тебя какой бб, если можно спросить? Я бы с радостью подписалась и тоже комментила)

Отредактировано (2024-07-16 18:29:24)

#162 2024-07-17 16:22:52

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Блин, ну это угар, конечно, насколько я зависима от чужого мнения. Прочитала в ОБ пост обзорщика "ну про некоторые бб реально нечего сказать" и прям надулась: вот как, я настолько неинтересная снежинка с ожирением, нытьём и зависимостью в анамнезе! Вот и чего ради вчера бампала блог всё утро, га?
А если серьёзно, единственное действительно интересное и более-менее уникальное в моём дыбре (в смысле, конкретно на хс в безблогах) — это замужество в чужой культуре, но я же об этом практически не пишу. Так что обижаться не на что.
А не пишу подробно про мужа и эмиграцию, наверное, всё-таки именно потому, что а хули писать, мы дома сидим не хочу, чтобы именно эту сторону моей жизни трепали в обсуждениях.
И всё-таки смешно: внесли, обругав, — "аааа, ужас, сволочи, как они могли!"; внесли одной строкой — "ааа, блин, ну в смысле про меня нечего сказать!"
Надо почаще себе напоминать слова анончика: такое внимание мне действительно не нужно. ОБ не додадут мне того, что я хочу, а сделают хуже.

Отредактировано (2024-07-17 16:31:01)

#163 2024-07-17 16:42:59

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Приехало новое платье для дома, вроде заказывала размер как обычно, а оно даже на очень худую девушку село бы... сомнительно, скажем так. Рефанд мне, скорее всего, одобрят, да и не стоило оно каких-то бешеных денег, но обидно очень

О, рефанд одобрили. Закинула в группу компании, может, одна из девчонок заберёт, чтобы у меня не лежало почём зря, платье-то миленькое.

#164 2024-07-17 16:58:47

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Сфоткала платье разложенным на диване рядом с дрыхнущей котятишной. В конце поста приписала, что кошка частью оферты не является, и девчонки пока не ответили, зато парни изгаляются:
- Блин, а я только хотел сказать "кошку заберу"!
- Ну, тогда я возьму диван и паркет!

#165 2024-07-18 09:22:34

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

А мне ты нравишься, анон, я даже специально логинился это сказать)

#166 2024-07-18 09:27:56

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

А мне ты нравишься, анон, я даже специально логинился это сказать)

Спасибо, анон, мне очень приятно это слышать  :please: :iloveyou:

Отредактировано (2024-07-18 09:28:24)

#167 2024-07-18 11:51:36

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Для меня твой безблог по очевидным причинам относится к категории наблюдений за иной цивилизацией, даже откомментировать как-то сложно. Но сам ты, анон, мне вполне симпатичен (возможно, потому что мы оба рептилоиды). И котятишна у тебя хорошая. :3

#168 2024-07-18 12:24:37

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Для меня твой безблог по очевидным причинам относится к категории наблюдений за иной цивилизацией, даже откомментировать как-то сложно. Но сам ты, анон, мне вполне симпатичен (возможно, потому что мы оба рептилоиды). И котятишна у тебя хорошая. :3

О, я тебя помню, ты весной очень доступно разложил по полочкам, почему на меня в ОБ сагрились! Спасибо тебе за тёплые слова, брат-рептилоид, и котятишне обязательно передам от тебя комплимент  :heart:

#169 2024-07-18 16:39:32

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Бухтю сегодня. Мы должны были пойти за подарком другу вчера, но вчера не пошли, потому что у мужа катка после работы была в неопределённое время, и заранее он ну никак не мог узнать, когда она будет.
А сегодня я отрубилась днём, проснулась... получай, рептилоид ебаный, саднящее горло, забитый нос и температуру 37.5! Не сдержалась, грешна, и сказала мужу пару ласковых, потому что я так редко куда-то хожу не с целью просто погулять или в магазин, и ещё реже выхожу с ним. А он, наоборот, ненавидит Наружу, особенно летом, и теперь почапает за подарком в гордом одиночестве.
Тут заметим, что подарок можно было бы просто заказать с доставкой, это стаканы для виски, но муж сам хотел физически их повыбирать! А я буду дома сидеть смотреть в ковёр :sadcat:

#170 2024-07-18 16:43:34

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

She's never beating the нытьё allegations  :lol:  :lol:  :lol:

#171 2024-07-18 17:02:29

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

А ещё пришлось отменить стрижку в субботу: именинник написал, что в воскресенье по прогнозу дожди, так что, возможно, мы поедем в субботу, а я до завтра точно не выздоровею настолько, чтобы перезаписаться на завтра. Стараюсь не очень расстраиваться, что буду на празднике без приличной стрижки (сейчас как раз прОклятый период отрастания каре), потому что соу фар непонятно, буду ли там вообще.
Теперь ещё неясно, когда в следующий раз выйду куда-то кроме покупок или визита к мужниным родителям. Уже писала, как меня дизморалит сычевание мужа.

Отредактировано (2024-07-18 17:30:41)

#172 2024-07-19 22:02:04

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Если я однажды выиграю в лотерею, я никому не скажу, но будут знаки: я скуплю всеееее платья selkie. Какие же они красивые!

#173 2024-07-22 20:25:06

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Позавчера мы таки поехали за бокалами вместе, мне стало лучше, и исходили весь гигантский молл, нашли всё, кроме, собственно, бокалов, пришлось ехать в супер а-ля "всё для дома" на другом конце города, зато там таки нашли (а я говорила, что видела нормальные бокалы только в каталоге того супера!).
Вчера съездили за город, было очень классно, мы ребят не видели с ДР мужа и очень соскучились. Правда, там ещё человек десять незнакомых было, и я чёт жёстко затупила, поздоровалась и не стала представляться, пока не подошёл муж и не спросил, представилась ли я. Какое-то такое "спрятаться за юбку мамы" перемкнуло, в общем, не пойму почему.
Ну и потом ко мне никто из новых не подходил, и я не совалась, хотя уровень языка у меня уже достаточный, чтобы участвовать в непринуждённой беседе. Ну, мы поели, и все незнакомцы уехали, так что потом мы своей компанией отлично провели время, играя в свежеподаренную имениннику настолку.
Хорошие выходные, в общем, вышли!

Отредактировано (2024-07-22 22:59:19)

#174 2024-07-23 19:54:38

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

получать посылку со своими вещами из прежнего дома: hehe
чистить полкило серебра, потемневшего от времени: not hehe

#175 2024-07-24 12:02:57

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Всё утро угораю. Постучалась мне в личку незнакомая коллега, мы весь день по делу прообщались на государственном языке и только на следующее утро выяснили, что обе вполне себе русскоговорящие, но каждая думала, что вторая говорит только на %языкнейм% =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума